Все игры
Запись

С НЕУВАЖЕНИЕМ, ВАША ЗИЗА!

настроение:Внимательное
хочется:весны
слушаю:Clocks
Метки: корейцы, Зиза

Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


     08-02-2013 16:25 (ссылка)
да уж, полы нам тут неплохо бы помыть ((
Анастасия С.      08-02-2013 17:30 (ссылка)
Роман, можно я на ее место к вам приду? Английский я даже получше знаю, могу еще на других языках что-нибудь рассказать. И офис... Это главное! Так задралась я за офис платить, а у вас можно бесплатно еще и клиентов принимать!
Денис Захаров      08-02-2013 18:42 (ссылка)
Права Зиза!
"Корейские налогоплательщики платят нам зарплату не за то, что мы тут играем в Господа, а за то, что продвигаем их продукцию. Разве я не прав?" Права как раз Зиза. И знаешь, почему? Потому что она показала, как на самом деле нужно работать с людьми, которые ни в грошь не ценят все то, что для них делают российские сотрудники. Зиза дала вам отличный урок того, как можно получать деньги ни за что, и при этом еще САМА ушла, а не была уволена по статье (чего многие бояться и сходят с ума при одной лишь мысли - а на самом деле иллюзии - что уволят со скандалом). Это ты почему-то решил воспринимать свою работу так, будто корейцы платят тебе за ответственность. Ха-ха! Как бы не так. Поступки и поведение Зизы в которой раз должно было открыть тебе глаза на подлинное положение дел. А ты, увы и ах, воспринял это очень по-человечески и довольно примитивно (попробуй только обидеться за это слово)! Итак, Зиза молодец! Хотя бы в том, что позволила себе быть собой, а не плясать под дудку корейских правил. А вы из кожи вон лезете, чтобы надев маски, изобразить им тех, кем вы не являетесь. И сколько же сил и энергии уходит на это, ты не подумал? Взгляни на эту ситуацию по иному!
Алина В      08-02-2013 21:08 (ссылка)
Денис, я Вам аплодирую.
Олег Колпаков      11-02-2013 12:14 (ссылка)
Re: С НЕУВАЖЕНИЕМ, ВАША ЗИЗА!
Прочитал с удовольствием. У Зизы есть чему поучиться. Понравился её переход с одной плоскости разговора в другой. Правда, с прискорбием можно сообщить, что таковых человеческих "экземпляров" становиться всё больше. Если бы Зиза была в одном экземпляре, то цены бы ей не было. На телевидении "Сага о Зизе" побила бы рекорды "Санта - Барбары" по количеству серий.