Все игры

Откройте свой Мир!

Sign up
Post

Немного болел ковидом


Нравится

You cannot comment as you are not authorized.


Татьяна Кучерова ©      31-03-2020 22:15 (link)
Re: Немного болел ковидом
Здорово, поздравляю с выздоровлением!
С мужем, дня четыре назад:чихание, слезились глаза, першило горло, немного мокроты из носоглотки,несколько часов упадок сил был как при простуде. Длилось все, около суток или чуть больше. Мы подумали, что наверное это короновирус, потому что очень редко бывает простуда, а тут прям "совпадение". Наверное тоже переболели.
Баян Акбаева      31-03-2020 22:33 (link)
Re: Немного болел ковидом
Поздравляю! Вирус не успел развернуться и нахозяйничать!
Ольга шмульская      31-03-2020 22:54 (link)
Re: Немного болел ковидом
Поздравляю! Здоровья на долгие годы!

А можно узнать свой иммунитет?
Дмитрий Анохин      31-03-2020 23:27 (link)
Re: Немного болел ковидом
Аналогичная ситуация, дней 10 назад першение горла, легкий кашель,небольшая головная боль, расстройство желудка. Два дня и прошло . Тоже пришла мысль, что корона..
Жанна Нурьева      01-04-2020 07:17 (link)
Re: Немного болел ковидом
ЗдОрово! Поздравляю!
Елена Васильева      01-04-2020 10:29 (link)
Re: Немного болел ковидом
У Сергея после хождения по поликлиникам в конце февраля начала подниматься по вечерам температура в начале марта непонятно от чего. Почти без респираторных симптомов.

13 марта у меня обострилась невралгия тройничного нерва справа и одновременно с болью в горле справа. Кашляю я уже два года постоянно.

После двух дней озноба и ломоты в конечностях появился странный внутренний жар у обоих (у меня с нормальной температурой, у Сергея по утрам 36,2° к вечеру до 37,9°). Очень странный, как будто ты на сухом пляже в палящий зной и жажда непрерывная. У меня дней пять тахикардия обострялась, при которой появляется нехватка кислорода (бисопролол принимаю).

Сейчас температура у Сергея и сердцебиение у меня нормализовались, ощущение жара иногда накатывает вечерами у обоих, жажда стала слабеть, оба немного покашливаем до отхождения мокроты.
Gulzhazira Akbaeva      01-04-2020 15:14 (link)
Re: Немного болел ковидом
Поздравляю вас с выздоровлением!
Татьяна Борисова      01-04-2020 20:58 (link)
Re: Немного болел ковидом
Поздравляю с выздоровлением!
Вечный Искатель      02-04-2020 13:57 (link)
Re: Немного болел ковидом
Примерно две-три недели назад тоже было устойчивое першение в горле, кашель и всякие нездоровые ощущения. Была тогда мысль о вирусе..
Баян Акбаева      02-04-2020 18:06 (link)
Re: Немного болел ковидом
У меня вчера началась небольшая температура и какой-то внутренний жар, испарина. Ни кашля, ни першения, ни боли в горле, ни расстройства желудка не было. А сегодня все прошло уже - проснулась веселой и звонкой. Даже легче обычного гриппа прошло. Это тоже был ковид?
Дмитрий Анохин      02-04-2020 19:59 (link)
Re: Немного болел ковидом
Скажите пожалуйста, а у меня тоже был ковин?
Иван Дьяченко      03-04-2020 10:40 (link)
Re: Немного болел ковидом
Спасибо! Важные уточнения по вирусам, бактериям, грибкам, паразитам - какие дефекты открывают двери.
У меня как раз 1го и 2го числа было странное покашливание, а сегодня состояние как после легкой простуды. Тоже ковид?
Эльмира Ильясова      03-04-2020 14:07 (link)
Re: Немного болел ковидом
Александр, а у нас, у не жрицов, иммунитета нет?
Баян Акбаева      10-07-2020 13:09 (link)
Re: Немного болел ковидом
В Казахстане сейчас вторая волна ковида, Снова карантин. Я думала, что раз переболела ковидом в начале апреля, то во второй раз ничего не грозит. Но мы с Жазирой заболели по второму кругу (хоть и использовали маски. антисептики). И второй раз был сложнее, чем первый. Симптомы классические: потеря запаха и вкуса, першение в горле, температура, расстройство кишечника. Жазира, как всегда, перенесла все на ногах, я болею уже неделю. То есть, я к тому, что второй раз заболеть ковидом возможно.