Все игры
Запись

Викингбурги Дании или загадочные 62%


Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


Василий Курганский      15-05-2016 22:01 (ссылка)
Re: Викингбурги Дании или загадочные 62%
остаётся только гадать и строить версии...
Ян Лукин      16-05-2016 00:19 (ссылка)
Re: Викингбурги Дании или загадочные 62%
Евгений, не почтите за нахала, но на сей момент датских круговых замков известно 6 по одним источника и 7 по другим. Как по вашему почему данный материал описывает только 4 из них? И для развития темы два фото: одно это известный Гозекский круг
Второе Славенбург. Оба объекта - Германия.
Михаил Юнге      16-05-2016 01:23 (ссылка)
Re: Викингбурги Дании или загадочные 62%
Евгений спасибо Вам за статью .
Очень необычные конструкции .
Несомненно это пример технологий Атлантов или Гиперборейцев.
Линия смотрит на предыдущее положение Северного полюса в середине Западного побережия Гренландии. Ни король Датчан , ни дикие племена Викингов не смогли бы так точно направить направление линии к Дельфам и к пирамидам , которым больше 30 тыс.лет ( предполложительно 40 тыс. лет ).
В центре бывшего Северного полюса так же под водой стоит пирамида. Видимо это элементы одной "радиолакационной" системы , где пирамиды стоящие на одной параллели передавали поступающий сигнал друг другу.
Это подробно рассказывал в разных интервью очень добросовенный исследователь , который более 20ти лет изучает пирамиды и сам строит новые правильные (!) Валерий Михайлович Уваров
http://pyramids.iicufi.org/...


Михаил Юнге      16-05-2016 01:39 (ссылка)
Re: Викингбурги Дании или загадочные 62%

Изучая гугл я тоже видел места ,где дороги продолжаются на далеком расстоянии , через преграды , специально оставленные нам рисунки и изображения , которые можно увидеть только с воздуха.
Давайте предполложим , что древние не были дураками , но наоборот ясновидящими , которые знали о нас , о том в каком виде дойдут до нас их послания на лике Земли . И ответим на простой вопрос :
Что они хотели сказать нам этой схемой , этим техническим рисунком , что зашифровали ? Посмотрим , что еще есть на этой линии , есть ли еще такие схемы ?
Знатоки клуба "Что , где , когда. " ответили бы за минуту .
Евгений Матулянис      16-05-2016 06:13 (ссылка)
Re: Викингбурги Дании или загадочные 62%
И Вам спасибо Михаил, я тоже обратил внимания что направление линий Викингбургов, оно смещенно от нынешнего расположения Северного полюса. Если эту их линию продлит до прошлого экватора, то он так же будет заметно отличатся от нынешнего, Соответственно и климат в ту далёкую эпоху тоже мог быть существенно другим.
Татьяна Елтышева      16-05-2016 06:52 (ссылка)
Re: Викингбурги Дании или загадочные 62%
"Поверь, мы оба небо знали..."
(А, Блок)
Михаил Юнге      16-05-2016 10:09 (ссылка)
Re: Викингбурги Дании или загадочные 62%
Валерий Уваров посмотрел куда сходятся линии многих пирамид с разных континентов , куда они ориентированы и все сошлись в центре западного побережья Гренландии.
На Земле всегда был парниковый эффект и низкая облачность .. Только после катастрофы в Гиперборее 10 тыс. лет назад изменился климат и растительность на Северном полушарии. Я позже вставлю в сообщество пост об этом ( там есть пока неточности ) https://my.mail.ru/communit...
Но вот недавно узнал , что Гиперборейцы уходили после катастрофы на своем континенте и через Англию. Может и правда , т.к. Англия ближе всего была к Гиперборее , да еще такая развитая энергоструктура в Западной Европе .
***** sotti      16-05-2016 14:23 (ссылка)
Re: Викингбурги Дании или загадочные 62%
Это мог быть и авиамаршрут и меридиан. У них была иная сеть. Нулевой меридиан проходил не через Лондон, как сегодня, а через плато Гизы. Возможно именно поэтому и были выстроены пирамиды, чтобы обозначить этот важнейший ориентир, то есть меридианная сеть строилась в строгом астрономическом соответствии, а не выбиралась от балды для тщеславия английской короны.
Елена Евстратова      17-05-2016 16:49 (ссылка)
Re: Викингбурги Дании или загадочные 62%

Данные постройки не имеют отношения к цивилизации современного человека . Это остатки энерго-передающей и принимающей системы атлантов, которая опутывала весь земной шар. Мы видим фундаменты башен, на вершинах которых находились большие гранёные кристаллы округлой формы. Они устанавливались так, чтобы угол соединений граней смотрел точно вертикально. Эти кристаллы могли как принимать, так и передавать энергию на расстоянии. Говоря современным языком, это было что-то вроде современных ЛЭП.
Такие линии тянулись от полюса до полюса. Вертикальных линий было 6. Сколько эти башни образовывали горизонталей, я не знаю. Судя по расстоянию между данными объектами, горизонтали были очень частыми.
Эти «ЛЭП» были построены до катастрофы Атлантиды с двинувшей полюса 13500 лет назад. И выжившие долго приводили планету в прежнее положение, и им это почти удалось. Зачем нужно было поворачивать планету? Чтобы восстановить энергетические точки Земли и не перестраивать всю систему. Для атлантов показалось проще повращать планету, чем искать новые точки.
Михаил Юнге      18-05-2016 15:36 (ссылка)
Re: Викингбурги Дании или загадочные 62%
Астероид был не маленький , волна цунами несколько раз обогнула планету , земля перевернулась и долго раскачивалась .

https://click.my.mail.ru/re...
( там же )


"От страшного удара астероида скорость вращения Земли немного замедлилась, что сначала вызвало колоссальную приливную волну, смывшую все на своем пути. Затем наклонение оси и замедление скорости вращения привело к тому, что механизм прецессии дал сбой и «…вся система Вселенной пришла в беспорядок». Жрецы, фиксировавшие все происходящее, оставили записи о том, что созвездия, располагавшиеся вдоль линии эклиптики, изменили направление своего прецессионного движения на противоположное. Древнеегипетский папирус утверждал, что времена года изменились:

«Зима приходила, как лето, месяцы следовали в обратном порядке, а часы перепутались».

Вместо привычного и естественного движения против часовой стрелки относительно восходящего на горизонте Солнца созвездия начали выкатываться из-за горизонта по часовой стрелке. "