Жить надо там, где хочется гулять, И дом стоять на берегу Невы, И высоки должны быть потолки, И комнаты
Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Елена Евстратова
понравилось
15 June at 1:19
Елена Евстратова
понравилось
10 June at 1:48
40 comments
для : в каждой шутке есть доля шутки,но есть и доля правды... (как любят говорить специалисты с "грустными глазами"...)
11 June at 7:22
Нравится
Елена Евстратова
понравилось
10 June at 1:48
community-post.html
ДВА ЭТАЖА РАЗОЧАРОВНИЯ: ПОЧЕМУ ПАССАЖИРЫ ПРОКЛИНАЮТ «ИННОВАЦИОННЫЕ» ВАГОНЫ РЖД И МЕЧТАЮТ ВЕРНУТЬСЯ В ПЛАЦКАРТ
Запуск двухэтажных составов преподносился как билет в будущее.
Еще бы: футуристичный экстерьер, увеличенная вместимость, сокращенное время в пути. Маркетинг рисовал картинку идеального путешествия на юг, особенно по загруженным направлениям вроде Москва — Адлер. Но когда первые волны туристов скатились с подножек на перрон, риторика сменилась. more…
Запуск двухэтажных составов преподносился как билет в будущее.
Еще бы: футуристичный экстерьер, увеличенная вместимость, сокращенное время в пути. Маркетинг рисовал картинку идеального путешествия на юг, особенно по загруженным направлениям вроде Москва — Адлер. Но когда первые волны туристов скатились с подножек на перрон, риторика сменилась. more…
36 comments
Очень плохо.Капиталистов-барыг с ПМЭФ туда бы запихать и отправить на Чукотку,пусть наслаждаются. -вредители вражины.
6 June at 11:14
Нравится52Кто то Очень хорошо заработал на этом из власти. поэтому. о комфорте не думали. только о дополнительных деньгах в свой карман!
6 June at 14:04
Нравится20для : Вы, судя по комментариям, всё же не ездили в таком поезде - потому и негатив) Вагоны вполне комфортные, а главное - время в пути значительно сокращено. Так что не злобствуйте)
20 June at 23:52
Нравитсядля : Мои комменты основаны на мнении тех, кто такими двухэтажными вагонами уже пользовался и сфабриковал своё впечатление. Да, я лично не удостоился чести передвигаться по Ж.Д., последний раз это было в... more
21 June at 5:58
Нравится
Елена Евстратова
понравилось
30 May at 4:32
Елена Евстратова
понравилось
29 May at 2:12
Елена Евстратова
понравилось
21 May at 4:32
Елена Евстратова
понравилось
16 May at 19:50
community-post.html
Мышцы не «уходят с возрастом». Они уходят без нагрузки. Возраст лишь ускоряет процесс — но не запускает его.
Факты, которые стоит знать каждой женщине:
→ После 30 лет человек теряет 3–8% мышечной массы за десятилетие. После 60 — до 15% за десятилетие.
→ Снижение силы идёт ещё быстрее, чем потеря массы — примерно в 2–3 раза.
→ К 80 годам около 50% женщин теряют столько мышц, что не могут встать со стула без помощи рук. Это клинический критерий саркопении. more…
Факты, которые стоит знать каждой женщине:
→ После 30 лет человек теряет 3–8% мышечной массы за десятилетие. После 60 — до 15% за десятилетие.
→ Снижение силы идёт ещё быстрее, чем потеря массы — примерно в 2–3 раза.
→ К 80 годам около 50% женщин теряют столько мышц, что не могут встать со стула без помощи рук. Это клинический критерий саркопении. more…
36 comments
И прежде чем заниматься силовыми физическими нагрузками - проконсультируйтесь со своим лечащим врачом ! Самодеятельность чревата ! Можно вместо красивого тела , получить угробленное здоровье... more
13 May at 16:12
Нравится47для : с врачом?если врач как на первом фото без мышц и толстй попой, то он не поможет и даже навредит. Большинство врачей -день прошел и слава богу, а настоящего врача не найти -денег не хватит.
тело надо... more
тело надо... more
20 May at 13:38
Нравится5для : Мало сказать - ничего не сказать Много писать не вижу смысла . Каждый выбирает СВОЙ путь . Или не выбирает вовсе ! То что " не все врачи одинаково полезны " , так это аксиома . Не хотите - не... more
20 May at 13:49
Нравитсяgift-open.html
Елена Евстратова
понравилось
6 May at 23:29
Здесь профиль из горы, что слева, смотрит в небо, и скошен лоб, есть острый нос и виден глаз, а ниже борода торчит двойная, а по бокам дорожка из волос седая. А вся гора -хамелеона голова.
6 May at 23:29
Нравится
Елена Евстратова
понравилось
30 April at 18:54
community-post.html
34 comments
Реклама-бессовестный обман для покупателя! Хороший добротный товар с высокими потребительскими свойствами и с балансированой ценой- в РЕКЛАМЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ!!! И надо понимать, что стоимость рекламы... more
3 May at 5:53
Нравится1
Елена Евстратова
понравилось
22 April at 20:52
Елена Евстратова
понравилось
1 April at 20:58
Елена Евстратова
понравилось
20 March at 23:01
Елена Евстратова
понравилось
20 March at 2:52
30 comments
Елена Евстратова
понравилось
16 March at 3:24
Елена Евстратова
понравилось
16 March at 3:24
community-post.html
Фотографии различных видов птиц, обитающих на территории России.
___________________________________________________________
.
_________________________
.
View all
Еще 10 треков
10 comments
Елена Евстратова
понравилось
10 March at 18:31
21 comments
Елена Евстратова
понравилось
2 March at 2:37
Елена Евстратова
понравилось
28 February at 5:29
Елена Евстратова
понравилось
28 February at 5:28
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Георгиевская лента
от
Людмила
Каряева
С 8 Марта
от
kamazist
68 rus
Самой нежной
от
❀ некто
❀ ♥ ❀ никто ❀
С днем рождения!
от
❀ некто
❀ ♥ ❀ никто ❀
Корзина незабудок
от
❀ некто
❀ ♥ ❀ никто ❀
Other people named Елена Евстратова in My World