Все игры
Запись

История возникновения нижнего белья


Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


Ирина Свеженцева      03-07-2008 13:17 (ссылка)
Наше бельё - комплект ANGELINE

Бюст : Мягкая чашка с тремя вертикальными фиксаторами. Превосходное сочетание кружева, вышивки по сетке и атласа. Косточки.

Состав: 60% полиамид, 34% полиэстер, ;6 эластан - 890 руб

Стринги : Выполнены из кружевного полотна. Хлопчатобумажная ластовица.

Состав: 88% полиамид, 12% эластан. - 560 руб
Маечка : Идеальной сочетание атласных вставок, вышивки по тюлю и мягкой сетки. Регулируемые бретели.

Состав: 77% полиамид, 20% полиэстер, 3% эластан. - 790 руб
Слипы : Кружевное полотно. Спинка выполнена из кружева со вставкой из нежной сетки. Хлопчатобумажная ластовица.

Состав: 90% полиамид, 10% эластан. - 610 руб
Ирина Свеженцева      03-07-2008 13:20 (ссылка)
CHANTAL

Бюст : Плотная чашка на хлопковой основе push up с вынимаемыми вставками. Корсетная часть декорирована шнуровкой из тонкой атласной ленты. Вышивка на сетке в цветочных мотивах. Косточки.

Состав: 42% вискоза, 22% хлопок, 17% полиэстер, 15% полиамид, 4% эластан. - 990 руб
Декорированы оригинальной шнуровкой из тонкой атласной ленты. Вышивка на сетке в цветочных мотивах. Хлопчтобумажная ластовица.
Состав: 65% вискоза, 29% полиамид, 6% эластан. – 650 руб
Маечка : Вышивка на сетке в цветочных мотивах. Регулируеые бретели декорированы вышивкой. Спинка украшена шнуровкой из атласной ленты.
Состав: 72% полиамид, 19% вискоза, 9% эластан – 840 руб

Слипы : Декорированы оригинальной шнуровкой из тонкой атласной ленты. Вышивка на сетке в цветочных мотивах. Хлопчатобумажная ластовица.
Состав: 63% вискоза, 30% полиамид, 7% эластан. – 690 руб
Ирина Свеженцева      03-07-2008 13:27 (ссылка)
DANIELLE


Бюст : Плотная бесшовная чашка на хлопковой основе. Съемные кружевные бретели. Шикарная комбинация гладкой ткани и нежного кружева гармоничных оттенков. Косточки.
Состав: 50% полиэстер, 20% нейлон, 13% вискоза, 10% хлопок 7% эластан. – 970 РУБ
Стринги: Выполнены из тонкого кружева гармоничных оттенков. Декорированы атласным бантом спереди. Хлопчатобумажная ластовица.
Состав: 51% нейлон, 30% вискоза, 14% эластан, 3% полиэстер, 2% хлопок. – 610 руб
Маечка : Выполнена из тонкого кружева гармоничных оттеков. Декорирована атласным бантом спереди. Регулируемые бретели.
Состав: 63% нейлон, 22% вискоза, 15% эластан. – 950 РУБ
Слипы : Выполнены из тонкого кружева гармоничных оттенков. Декорированы атласным бантом спереди. Хлопчатобумажная ластовица.
Состав: 52% нейлон, 22% вискоза, 14% эластан, 8% полиэстер, 4% хлопок.—640 РУБ
Ирина Свеженцева      03-07-2008 13:47 (ссылка)
SOPHIE


Бюст : Плотная бесшовная чашка с эффектом push-up. Фрагментарная вышивка в раститльных мотивах по сетке тон-в-тон. Корсетная часть комбинированная, выполнена из атласной ткани и сетки. Оригинальные бретели. Косточки.
Состав: 36% полиэстер, 34% хлопок, 27% нейлон, 3% эластан. – 880 РУБ

Стринги: Фрагментарная вышивка в растительных мотивах по сетке и атласу тон-в-тон. Оригинальные бесшовные края. Хлопчатобумажная ластовица.
Состав: 45% нейлон, 45% полиэстер, 7% эластан, 5% хлопок. – 580 РУБ

Бюстье : Плотная бесшовная чашка с эффектом push-up. Фрагментирная вышивка в растительных мотивах по сетке тон-в-тон. Оригинальный крой и дизайн оборок и лифа. Отстеивающиеся подвязки для чулок.
Состав: 55% нейлон, 23% полиэстер, 15% хлопок, 7% эластан. – 1490 руб

Слипы : Фрагментарная вышивка в растительных мотивах по сетке и атласу тон-в-тон. Оригинальная бесшовные края. Хлопчатобумажная латсовица.
Состав: 57% нейлон, 30% полиэстер, 8% эластан, 5% хлопок. – 580 руб

Ирина Свеженцева      03-07-2008 13:51 (ссылка)
MARILENE

Бюст : Плотная чашка на хлопковой основе push-up с вынимаемыми вставками. Корсетная часть выполнена из кружевного полотна. Вышивка по сетке, акцент в виде золотой нити из люрекса. Декорирован бантиками и оригинальным медальоном. Косточки.
Состав: 35% хлопок, 30% полиэстер, 30% полиамид, 3% эластан, 1% вискоза, 1% люрекс металлик. – 960 руб
Стринги: Вышивка по сетке, акцент в виде золотой нити из люрекса. Декорирован бантиками и оригинальным медальоном. Комбинация кружевного полотна и сетки. Хлопчатобумажная ластовица.
Состав: 71% полиамид, 19% полиэстер, 8% эластан, 1% вискза, 1% люрекс металлик. – 620 руб
Слипы : Вышивка по сетке, акцент в иде золотой нити из люрекса. Декорирован бантиками и оригинальным медальоном. Спинка выполнена из кружевного полотна. Хлопчатобумажная ластовица.
Состав: 75% полиамид, 14% полиэстер, 9% эластан, 1% вискоза, 1% люрекс металлик. – 650 руб
Ирина Свеженцева      03-07-2008 14:07 (ссылка)
MARILYN

Бюст : Плотная чашка на хлопковой основе с эффектом push-up. Вставные подушечки. Диагональный шов. Декорирован пикантными бантами и шнуровкой из тончайшей органзы. Косточки.
Состав: 61% полиамид, 29% хлопок, 9% эластан. 1% люрекс. – 990 РУБ
Маечка : Пикантное сочетание тончайшего кружевного полотна с вкрпалениями люрексной нити благородного серебряного оттенка и мягкой сеточки. Регулиуемые бретели. Состав: 91% полиамид, 8% эластан, 1% люрекс. – 990 РУБ
Стринги: Выполнены из тончайшего кружевного полотна с вкраплениями люрексной нити благородного серебряного оттенка. Декорированы пакнтными бантами и шнуровкой из тончайшей органзы. Хлопчатобумажная ластовица. Состав: 88% полиамид, 9% эластан, 3% люрекс. – 690 РУБ
Слипы : Выполнены из тончайшего кружевного полотна с вкраплениями люрексной нити благородного серебряного оттенка. Декорированы пакнтными бантами и шнуровкой из тончайшей органзы. Хлопчатобумажная ластовица. Состав: 88% полиамид, 9% эластан, 3% люрекс. – 730 РУБ
Ирина Свеженцева      03-07-2008 14:12 (ссылка)
ESTELLE

Бюст : Плотная чашка на хлопковой основе с эффектом push-up. Вставные подушечки. Диагональный шов. Вышивка по тюлю. Косточки.
Состав: 51% хлопок, 32% вискоза, 16% полиамид, 1% эластан – 890 РУБ
Маечка : Гармоний восхитительной вышивки и прозрачного тюля. Регулируемые бретели. Состав: 73% полиамид, 20% вискоза, 7% эластан. – 790 РУБ
Стринги: Восхитительная вышивка по тюлю. Резаные края. Хлопчатобумажная ластовица. Состав: 61% вискоза, 36% полиамид, 3% эластан. – 590 РУБ
Слипы : Восхитительная вышивка по тюлю. Резаные края. Хлопчатобумажная ластовица. Состав: 61% вискоза, 36% полиамид, 3% эластан. – 620 РУБ
Ирина Свеженцева      03-07-2008 14:16 (ссылка)
EVELYN

Бюст : Мягкая чашка с горизонтальным швом. Широкие ажурные бретели. Декорирован изысканным и роскошным аксессураом. Косточки.
Состав:58% полиэстер, 38% полиамид, 4% эластан – 920 РУБ
Маечка : Широкие ажурные бретели. Декорирован изысканным и роскошным аксессуаром. Широкие ажурные, регулируемые бретели. Состав: 73% полиамид, 18% полиэстер, 9% эластан. – 820 РУБ
Стринги: Сочетание нежной и мягкой микрофибры с вышивкой по тюлю. Декорированы изысканным и роскошным аксессуаром. Хлопчатобумажная ластовица. Состав: 66% полиамид, 25% полиэстер, 9% эластан. – 540 РУБ
Слипы : Сочетание нежной и мягкой микрофибры с вышивкой по тюлю. Декорированы изысканным и роскошным аксессуаром. Хлопчатобумажная ластовица. Состав: 66% полиамид, 25% полиэстер, 9% эластан. – 570 РУБ
Ирина Свеженцева      03-07-2008 14:19 (ссылка)
продолжение следует.....