Все игры
Запись
Это спам

настроение:Лучше и не бывает!!!

Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


Марина Трифонова      29-11-2009 13:28 (ссылка)
Re:
Да, мы суетимся, учимся, работаем... и забываем про самое главное- здоровье. Я вижу почти ежедневно болеющих и умирающих людей разных возрастов, разных слоёв общества, разных статусов. Реакцию их родственников.Привыкнуть к этому нельзя. И начинаешь думать, а почему человек пришёл к болезни, травме, суициду, просто к ситуации, связанной с "нездоровьем". А причин- двенадцать. Я нашла это у Ольги Бутаковой. И если мы вовремя не подумаем о самом главном - здоровье, мы просто вымрем.
1. Психология-это наши мысли, речь. эмоции... при позитивных мыслях получаем как от бумиранга, позитивный результат... А что мы и как мы говорим, думаем, делаем, пьём, едим и т. д.?Тема большая...
2. Еда - вспомни, что ты ел или не ел вообще утром ? Натуральной съедобной пищи уже нет. В ней не , хватает белков, жиров, минералов, микроэлементов... А сроки годности, Тоже можно поговорить долго.
3. Вода - что ты пьёшь? рН несоответствует норме, неструктурированная, мёртвая и т. д., со всякими примесями чаи, соки, напитки... Тоже много можно говорить. По каждому пункту отдельно.
4. Наследственность
5. Медикаменты
6. Экология
7. Биоэнергентика
8. Вредные привычки (сюда входит и как мы спим...на животе, на боку или на спине)
9. Движение (гиподенамия)
10. АБВГд- агрессия бактерий. вирусов, грибов и др.
11. Травмы
12. Время
Хочешь поговорить об этом?
     03-12-2009 23:24 (ссылка)
Re:
Евгений, добрый вечер. А как вам мысль, что то на что вы обращаете внимание -есть отражение вашего внутреннего состояния? Может пора составить себе конкретную программу по спорту, активности, может тренинги психорелаксации? Или вы за других переживаете?
Олег Магров      22-12-2009 14:42 (ссылка)
Re:
Люди с начала зарабатывают деньги теряя здоровье,а потом теряют деньги востанавливая здоровье.Уважаемый Евгений смотрите на жизнь веселей ведь повседневная суета это тоже жизнь.Приведите свой мыслительный процес в порядок,уберите из своей головы ненужные вам мысли и думайте только о том чего желаете и результат не заставит себя ждать.Ведь по великому закону притяжения всё то о чём мы думаем является нашей реальностью.В мире много хорошего и прекрасного а Вы забеваете себе голову ерундой,пожалейте своё время.Посмотрите в зеркало и покажите ему свой язык,,,что вы там увидете правильно зеркало покажет вам тоже язык ААА если вы улбнётесь зеркалу,,,,,, правильно зеркало тоже улыбнётся вам.Так и наша жизнь улыбается тем кто ей улыбку дарит
Ольга Порсина      11-01-2010 20:32 (ссылка)
Re:
Пришло к человеку прозрение, инсайт - жизнь ценная штука! После такого человек может резко изменить образ жизни - начать заботититься о своём ЗДОРОВЬЕ. Но каждый вкладывает в это понятие что - то своё, но в обыденном представлении - забота о здоровье - это правильное питание, качественная вода, чистый воздух, физкультура и т.п. А что в голове при этом? Обиды, зависть, уныние... Информационные перегрузки, жизнь в негативе - всё это не способствует здоровью, но об этом начинают думать в последнюю очередь, если вообще начинают думать... А начинать надо с этого - элементарная саморегуляция, позитивное мышление, умение владеть эмоциями.