Отписывайтесь от событий, которые не интересны
Чтобы отписаться от новостей другого пользователя, щелкните на значке настроек в этом событии и выберите нужный пункт.
ЧЁРНАЯ РОЗА
community-post.html
Сладких снов Розочка!
Что бы ни случилось помни: это просто плохой день, но не плохая жизнь.
Пусть нас ждет хорошая ночь и доброе утро)
Что бы ни случилось помни: это просто плохой день, но не плохая жизнь.
Пусть нас ждет хорошая ночь и доброе утро)
ЧЁРНАЯ РОЗА
community-post.html
Делитесь счастьем с теми, кто его умножает.
4:34
[ - ][ md5 ][ М ][X]Дмитрий Маликов и Елена Валевская Время пополам душу не разделит...uploaded: - id168595488
00:00
ЧЁРНАЯ РОЗА
community-post.html
Что делать, когда накрывает бессмысленность жизни? Вот ты — умный человек, что ты делаешь? Или у тебя всегда смысл есть?
— Ну, чем умнее человек, тем чаще накрывает бессмысленность. Ты же знаешь.
— И что ты делаешь?
— Трогаю жизнь. Снимаю с себя все лишнее — очки, шляпу, перчатки, ботинки… И ощущаю.
— Как это?
— Потрогать смысл нельзя, а потрогать дерево в лесу можно.
Погладить смысл нельзя, а кота — можно. Понюхать смысл нельзя, а свежесмолотый кофе — да.
Обнять смысл нельзя, а того, кого любишь, — можно, и сыграть на его спине турецкий марш. more…
— Ну, чем умнее человек, тем чаще накрывает бессмысленность. Ты же знаешь.
— И что ты делаешь?
— Трогаю жизнь. Снимаю с себя все лишнее — очки, шляпу, перчатки, ботинки… И ощущаю.
— Как это?
— Потрогать смысл нельзя, а потрогать дерево в лесу можно.
Погладить смысл нельзя, а кота — можно. Понюхать смысл нельзя, а свежесмолотый кофе — да.
Обнять смысл нельзя, а того, кого любишь, — можно, и сыграть на его спине турецкий марш. more…
1:29
00:00
3 comments
ЧЁРНАЯ РОЗА
community-post.html
А хорошо бы в конце тоннеля не яркий свет,
А хорошо бы в конце тоннеля был рыжий кот,
И ты, проживший не так уж мало десятков лет,
Летишь, глаза зажмурив, в безвестность, а он там ждёт.
Зевнёт, потянется, вытянет вверх трубу хвоста,
И оборвёт мурлыканьем жуткий прощальный вой.
И пустота сразу станет как-то не так пуста,
И, ставший вечной пылью, ты вроде опять живой.
Руку протянешь, чтобы коснуться его ушей,
Навстречу прогнётся доверчивая спина.
И если лишь тишина уготована душе,
С котом это будет очень уютная тишина.
© Дмитрий Купревич
А хорошо бы в конце тоннеля был рыжий кот,
И ты, проживший не так уж мало десятков лет,
Летишь, глаза зажмурив, в безвестность, а он там ждёт.
Зевнёт, потянется, вытянет вверх трубу хвоста,
И оборвёт мурлыканьем жуткий прощальный вой.
И пустота сразу станет как-то не так пуста,
И, ставший вечной пылью, ты вроде опять живой.
Руку протянешь, чтобы коснуться его ушей,
Навстречу прогнётся доверчивая спина.
И если лишь тишина уготована душе,
С котом это будет очень уютная тишина.
© Дмитрий Купревич
ЧЁРНАЯ РОЗА
community-post.html
Девочки, поступайте в физико-технический институт. Вас там научат думать. Вы будете знать, что есть два вида энергии - потенциальная и кинетическая, а тантрической энергии не существует. Вы не станете ни Софьей Ковалевской, ни Марией Кюри, но вы там выйдете замуж, причем вам ничего не придётся для этого делать, а только выбрать из уже отобранных приёмной комиссией умных, талантливых, порядочных людей. И всё у вас будет хорошо.
© Татьяна Устинова
© Татьяна Устинова
ЧЁРНАЯ РОЗА
community-post.html
Один свящeнник придумал нeoбычный спoсoб прoщаться с парами, кoтoрыe сoчeтались в бракe. Пoслe вeнчания oн гoвoрил:
— Прeждe чeм вы уйдётe, нeвeстe прeдoставляeтся высoкая чeсть пoзвoнить в цeркoвный кoлoкoл.
Пoслe этoгo oн давал eй в руки тoлстую вeрёвку. Она тянула изo всeх сил, нo oбнаруживала, чтo нe мoжeт сдвинуть тяжёлый язык кoлoкoла.
Тoгда служитeль прeдлагал жeниху пoмoчь нeвeстe. Вмeстe oни тянули за вeрeвку, и кoлoкoл звoнил, oпoвeщая всeх, чтo рoдилась eщё oдна сeмья.
А служитeль напутствoвал мoлoдых: more…
— Прeждe чeм вы уйдётe, нeвeстe прeдoставляeтся высoкая чeсть пoзвoнить в цeркoвный кoлoкoл.
Пoслe этoгo oн давал eй в руки тoлстую вeрёвку. Она тянула изo всeх сил, нo oбнаруживала, чтo нe мoжeт сдвинуть тяжёлый язык кoлoкoла.
Тoгда служитeль прeдлагал жeниху пoмoчь нeвeстe. Вмeстe oни тянули за вeрeвку, и кoлoкoл звoнил, oпoвeщая всeх, чтo рoдилась eщё oдна сeмья.
А служитeль напутствoвал мoлoдых: more…
ЧЁРНАЯ РОЗА
community-post.html
Доброе утро Розочка!
Пусть утро будет светлым и чудесным.
Пусть солнце светит ярко в небесах.
А день грядущий будет интересным.
И радостно горят твои глаза.
Пусть на лице твоем живет улыбка,
Все тучи проплывают стороной.
В душе поет чарующая скрипка,
Сопровождая день прекрасный твой!
© Анюта Резниченко
Пусть утро будет светлым и чудесным.
Пусть солнце светит ярко в небесах.
А день грядущий будет интересным.
И радостно горят твои глаза.
Пусть на лице твоем живет улыбка,
Все тучи проплывают стороной.
В душе поет чарующая скрипка,
Сопровождая день прекрасный твой!
© Анюта Резниченко
ЧЁРНАЯ РОЗА
community-post.html
И наверное, смысл жизни не в том, чтобы вообще не грешить.
А в том, чтобы совершить хотя бы один поступок, за который нам многое простится…
Анна Кирьянова
А в том, чтобы совершить хотя бы один поступок, за который нам многое простится…
Анна Кирьянова
ЧЁРНАЯ РОЗА
community-post.html
Пожилой мужчина с 25-летним сыном вошли в вагон поезда и заняли свои места. Молодой человек сел у окна.
Как только поезд тронулся, он высунул руку в окно, чтобы почувствовать поток воздуха и вдруг восхищённо закричал:
— Папа, видишь, все деревья идут назад!
Пожилой мужчина улыбнулся в ответ.
Рядом с молодым человеком сидела супружеская пара. Они были немного сконфужены тем, что 25 летний мужчина ведёт себя, как маленький ребёнок.
Внезапно молодой человек снова закричал в восторге:
- Папа, видишь, озеро и животные… Облака едут вместе с поездом! more…
Как только поезд тронулся, он высунул руку в окно, чтобы почувствовать поток воздуха и вдруг восхищённо закричал:
— Папа, видишь, все деревья идут назад!
Пожилой мужчина улыбнулся в ответ.
Рядом с молодым человеком сидела супружеская пара. Они были немного сконфужены тем, что 25 летний мужчина ведёт себя, как маленький ребёнок.
Внезапно молодой человек снова закричал в восторге:
- Папа, видишь, озеро и животные… Облака едут вместе с поездом! more…
ЧЁРНАЯ РОЗА
community-post.html
ЧЁРНАЯ РОЗА
community-post.html
Если можешь кого-то согреть, так согрей.
Если в силах кого-то простить, так прости.
Помни, жизнь целиком состоит из людей,
Чья планета Земля поместилась в горсти.
Если хочешь вернуться домой, так вернись.
Если есть что сказать, так возьми и скажи.
Посмотри, даже снег просто падая вниз,
Украшает собой все задворки души.
Если есть с кем остаться, останься навек.
И будь верен себе, как в последний из дней.
Если рядом с тобой хоть один человек,
Уступи ему всё, будешь в этом сильней.
И когда силы нет от дурных новостей,
И когда с перебоями бьется в груди...
Если можешь кого-то согреть, так согрей, more…
Если в силах кого-то простить, так прости.
Помни, жизнь целиком состоит из людей,
Чья планета Земля поместилась в горсти.
Если хочешь вернуться домой, так вернись.
Если есть что сказать, так возьми и скажи.
Посмотри, даже снег просто падая вниз,
Украшает собой все задворки души.
Если есть с кем остаться, останься навек.
И будь верен себе, как в последний из дней.
Если рядом с тобой хоть один человек,
Уступи ему всё, будешь в этом сильней.
И когда силы нет от дурных новостей,
И когда с перебоями бьется в груди...
Если можешь кого-то согреть, так согрей, more…
ЧЁРНАЯ РОЗА
community-post.html
Доброта заканчивается там, где наглость переступает границу...
3 comments
ЧЁРНАЯ РОЗА
community-post.html
Мало дышать одним воздухом, спать в одной постели и есть за одним столом. Близость - это больше, чем совместная жизнь, больше, чем интим, больше, чем штамп в паспорте. Вы должны слышать друг друга. Не просто слушать, а именно слышать. Должны чувствовать друг друга, должны понимать. Все прочие сценарии обречены на провал. Человеку нужен человек. Не секс-кукла, не кухарка, не сожитель. А именно и только человек. А человек - это в первую очередь душа. Поэтому для счастья нужно очень много - найти родную душу. А это в нашем мире большая редкость.
3:08
[ - ][ md5 ][ М ][X]Ты моё счастье, ты моё солнце, ты моё тук-тук...Юлия Проскуряковаuploaded: - id171644480
00:00
Когда любишь мало одной души... хочется завладеть телом, помыслами, желаниями, чувствами... - ну и чем ты лучше дьявола если тебе нужно ВСЁ!!!
Friday at 9:33
Нравитсядля : Тем, хотя бы, что отдаешь в замен то же самое, если не больше... Было бы нужным...
Friday at 23:22
Нравится1
ЧЁРНАЯ РОЗА
community-post.html
Если солнце с утра улыбается,
Если в воздухе пахнет мечтой,
Если нежность в тебе просыпается,
Значит Доброе утро с тобой!
Доброе утро, друзья)
Если в воздухе пахнет мечтой,
Если нежность в тебе просыпается,
Значит Доброе утро с тобой!
Доброе утро, друзья)
ЧЁРНАЯ РОЗА
community-post.html
В нашей жизни всё так временно - живите бережно..
ЧЁРНАЯ РОЗА
community-post.html
Я верю, что когда-нибудь обязательно схлынет эта нелепая мода на всё нечеловеческое...
Нечеловеческая красота... нечеловеческое поведение... нечеловеческие чувства... нечеловеческие отношения...
Верю, что мы будем бережно узнавать друг друга, а не цинично сканировать на предмет того, что можно взять.
Что нам не страшно будет признавать свою уязвимость и неспешно сближаться, вместо того, чтобы выяснять чья броня круче, и стучаться ею друг об друга.
Что отпадёт потребность в глупых играх, где все кого-то изображают только потому, что так и не освоили преимущества быть собой. more…
Нечеловеческая красота... нечеловеческое поведение... нечеловеческие чувства... нечеловеческие отношения...
Верю, что мы будем бережно узнавать друг друга, а не цинично сканировать на предмет того, что можно взять.
Что нам не страшно будет признавать свою уязвимость и неспешно сближаться, вместо того, чтобы выяснять чья броня круче, и стучаться ею друг об друга.
Что отпадёт потребность в глупых играх, где все кого-то изображают только потому, что так и не освоили преимущества быть собой. more…
Буду занудой. Пока нас много, пока толпа рулит миром все это будет. Почему? Да потому что человеческому нет нужды ничего доказывать, лезть в глаза и душу, нет потребности притворяться и... more
Friday at 6:06
Нравится
ЧЁРНАЯ РОЗА
community-post.html
3:46
[ - ][ md5 ][ М ][X]..но у меня есть ты, значит Господь со мной: Светом, твоим заворожённый, переболев этой весной. Я у любви буду прощённый, ТЫ у любви, будешь свяТрофим (Сергей Трофимов):uploaded: - id1107272920
00:00
ЧЁРНАЯ РОЗА
community-post.html
У каждого из нас свои дожди,
Свои рассветы и свои потери,
И слёзы, что остались позади,
И для друзей незапертые двери.
У каждого свой берег и причал,
Свой час надежд и время расставаний,
И голос, что своей тебя назвал.
И терпкий вкус несбывшихся желаний.
У каждого свои календари,
Где радость с грустью пишутся строкАми,
Но если в сердце свет горит внутри —
Мы будем согревать друг друга сами.
У каждого из нас свои дожди,
Но после них светлеет небо снова,
Я верю: счастье ждёт нас впереди —
И наши чувства — для него основа.
И пусть порой нелёгкою тропой more…
Свои рассветы и свои потери,
И слёзы, что остались позади,
И для друзей незапертые двери.
У каждого свой берег и причал,
Свой час надежд и время расставаний,
И голос, что своей тебя назвал.
И терпкий вкус несбывшихся желаний.
У каждого свои календари,
Где радость с грустью пишутся строкАми,
Но если в сердце свет горит внутри —
Мы будем согревать друг друга сами.
У каждого из нас свои дожди,
Но после них светлеет небо снова,
Я верю: счастье ждёт нас впереди —
И наши чувства — для него основа.
И пусть порой нелёгкою тропой more…
А когда свое разделишь с тем другим,
Кто для тебя безмерно важен
... more
Кто для тебя безмерно важен
... more
Friday at 6:17
Нравится
ЧЁРНАЯ РОЗА
community-post.html
Не нужно бороться с этим миром - просто выберите в нём то, что вам нравится.
Вадим Зеланд
Вадим Зеланд
Как он не прав.Мы и рады бы выбрать то,что нам нравится,да не всегда получается.Выбираем то ,что предложит жизнь.И верим в лучшее
Friday at 3:29
Нравится1для : Не зря говорят выбор есть всегда. И мы выбираем. Есть много таких кто хочет не то, что предложили на выбор, но это уже другая беда...
Friday at 6:19
Нравится1
ЧЁРНАЯ РОЗА
community-post.html
Мы живём, пока согреты и пока есть кого согревать.
Неважно кого и чем – словами, молчанием, поступками, чувствами, взглядом, душой, сердцем, а, может быть, всем вместе взятым.
Просто согревать и получать взаимное тепло...
Неважно кого и чем – словами, молчанием, поступками, чувствами, взглядом, душой, сердцем, а, может быть, всем вместе взятым.
Просто согревать и получать взаимное тепло...
5 comments
Любим или нет,согреты или нет,мы просто живём.Другое дело качество жизни другое.Надо принимать то,что есть.
Friday at 3:30
Нравится
ЧЁРНАЯ РОЗА
community-post.html
С добрым утром Розочка!
Если хочешь просыпаться утром счастливым - просыпайся!
Не благодари!
#ЗаметкиНеуча
Если хочешь просыпаться утром счастливым - просыпайся!
Не благодари!
#ЗаметкиНеуча
8 comments
ЧЁРНАЯ РОЗА
community-post.html
Доброй ночи Розочка!
Вот ночь опять наведалась в мой мир
Лежу в постели и опять гадаю
Каков на самом деле мой кумир?
Что женщина такое? я не понимаю...
опять наверное мне сегодня не уснуть....
Вот ночь опять наведалась в мой мир
Лежу в постели и опять гадаю
Каков на самом деле мой кумир?
Что женщина такое? я не понимаю...
опять наверное мне сегодня не уснуть....
ЧЁРНАЯ РОЗА
community-post.html
3 comments
ЧЁРНАЯ РОЗА
community-post.html
Привязаться к человеку, это не про привычку, не о потребностях, не о зависимости... Привязаться - это приматывать себя к нему покрепче, морскими узлами затягивать ещё туже, но так, чтобы если окажется что с тобой плохо он мог легко развязаться... но ты будешь надеяться, что он этого не захочет, а принесет свою верёвку...
Привязаться - это довериться ему полностью, верить огалдело, что не обманет, не подставит, будет стараться как для тебя лучше... more…
Привязаться - это довериться ему полностью, верить огалдело, что не обманет, не подставит, будет стараться как для тебя лучше... more…
ЧЁРНАЯ РОЗА
community-post.html
Встрeтили сeгодня в книгe самоe простоe и чeстноe объяснeниe любви. Это когда хочeтся прожить с чeловeком нe только один счастливый дeнь, а всe чeтырe врeмeни года. Нe убeжать от нeго послe лeта, а остаться, когда наступаeт осeнь.
Когда eсть тот, с кeм нe страшно спрятаться от внeзапного ливня под цвeтущeй сирeнью, а потом вмeстe смeяться над промокшeй одeждой. С кeм лeтом можно молча собирать ягоды, чувствуя общee солнцe на спинe, или нырять в прохладную рeку. Осeнью вмeстe закатывать банки с варeньeм и утeплять дом, готовя eго к холодам. more…
Когда eсть тот, с кeм нe страшно спрятаться от внeзапного ливня под цвeтущeй сирeнью, а потом вмeстe смeяться над промокшeй одeждой. С кeм лeтом можно молча собирать ягоды, чувствуя общee солнцe на спинe, или нырять в прохладную рeку. Осeнью вмeстe закатывать банки с варeньeм и утeплять дом, готовя eго к холодам. more…
3 comments
для : Любовь это много желаний) и много ответственности, заботы, нежности, тепла, боли, слез, тревог и много чего еще... Любовь это такая жизнь, где ты сгораешь в 10 раз быстрее
Friday at 6:21
Нравится1
ЧЁРНАЯ РОЗА
community-post.html
ЧЁРНАЯ РОЗА
community-post.html
Я люблю тебя и если давлю, то лишь для того чтобы оказаться к тебе ближе... Чтобы давление с моей стороны не было таким сильным, дави со своей...
#ЗапискиНеуча
#ЗапискиНеуча
ЧЁРНАЯ РОЗА
community-post.html
Любовь - она такая разная, бывает бурная и страстная
Бывает тихая и нежная, ласкающая, безмятежная
Порою щедро себя дарит, не разбираясь почему
Все отдает, не оставляя на черный день, лишь потому,
Что жить сама в себе не может и вновь, излившись без остатка,
Собой наполнив этот мир, и в нем же силу обретя,
Не в тишине и не украдкой, в миг проявляет вновь себя!
© Copyright: Наталья Дендер, 2014
Бывает тихая и нежная, ласкающая, безмятежная
Порою щедро себя дарит, не разбираясь почему
Все отдает, не оставляя на черный день, лишь потому,
Что жить сама в себе не может и вновь, излившись без остатка,
Собой наполнив этот мир, и в нем же силу обретя,
Не в тишине и не украдкой, в миг проявляет вновь себя!
© Copyright: Наталья Дендер, 2014
3:06
00:00
5:15
[ - ][ md5 ][ М ][X]Песня о любви (Гардемарины, вперёд, 1987)Светлана Тарасова и Дмитрий Харатьянuploaded: - id92967434
00:00
Wednesday at 22:19
Нравится1
ЧЁРНАЯ РОЗА
community-post.html
Доброе утро Розочка!
Если у вас выходной выпал на среду, то вы счастливый человек) И я счастливый, потому что люблю свою работу и в среду на неё хожу)
Счастье оно для всех такое разное, ну и пусть у каждого в эту среду будет своё счастливое утро...
#ЗаметкиНеуча
Если у вас выходной выпал на среду, то вы счастливый человек) И я счастливый, потому что люблю свою работу и в среду на неё хожу)
Счастье оно для всех такое разное, ну и пусть у каждого в эту среду будет своё счастливое утро...
#ЗаметкиНеуча
ЧЁРНАЯ РОЗА
community-post.html
Доброй ночи Розочка!
Пожалуйста, не надо усложнять.
Пусть вечно будет дважды два четыре.
Ведь не затем мы существуем в мире,
Чтоб клетки мозговые упражнять.
Жизнь и без нас всё страшно усложнит,
Устроит уйму всяких заварушек,
И нам, чтоб вовсе не слететь с катушек,
Всё по местам расставить надлежит,
Чтоб, точно на картинке в букваре,
Траве цвелось, а ласточке летелось,
Ветрам гулялось, а душе хотелось
Погожим днём проснуться на заре
© Лариса Миллер
Пожалуйста, не надо усложнять.
Пусть вечно будет дважды два четыре.
Ведь не затем мы существуем в мире,
Чтоб клетки мозговые упражнять.
Жизнь и без нас всё страшно усложнит,
Устроит уйму всяких заварушек,
И нам, чтоб вовсе не слететь с катушек,
Всё по местам расставить надлежит,
Чтоб, точно на картинке в букваре,
Траве цвелось, а ласточке летелось,
Ветрам гулялось, а душе хотелось
Погожим днём проснуться на заре
© Лариса Миллер
Ошибка загрузки страницы. Повторная попытка через 5 сек.