Все игры
Запись

Осторожно: чеснок


Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


Светлана Лана-Веган      22-05-2011 15:47 (ссылка)
Re: Осторожно: чеснок
Много читается всяких лекций по всему Миру,и ко всему надо подходить ВДУМЧИВО! Нельзя принимать ЗА ЧИСТУЮ ПРАВДУ всё,что написано в и-нете,с псевдо-ссылками на красивые имена.
Можно написать то же самое про ИМБИРЬ,ГВОЗДИКУ,ЛУК,ТМИН,ПОДОРОЖНИК,ЗВЕРОБОЙ,ЧАБРЕЦ,КРАПИВУ,и даже,КРАСНЫЙ СЛАДКИЙ БОЛГАРСКИЙ перец( и список можно продолжать и продолжать !)- во всём перечисленном содержатся те или иные "природные антибиотики","яды"-проще говоря.И,видимо,эти "производители" лекций,не изучали ни паразитологию ,ни микробиологию,чтобы так БЕЗГРАМОТНО УТВЕРЖДАТЬ,что для организма вреднее!
К сожалению,чисто ДЕЛИТАНСКАЯ ПРОВАКАЦИОННАЯ БЕЗГРАМОТНАЯ СТАТЬЯ!
Когда-то очень мудрый врач сказал: " Всё-есть ЯД,и всё-есть ПОЛЬЗА!Мерило только в количестве!"
Являясь модератором ,я бы не пропустила эту статью,но,подумав,поняла,что ВЫШЕ НАПИСАННОЕ-гимнастика для мозгов,каждого читающего.
елена к      22-05-2011 15:55 (ссылка)
Re: Осторожно: чеснок
Полностью согласен со Светланой! Можно и водой отравиться, если не знать меры...
Комментарий удален
Комментарий удален
Светлана Лана-Веган      23-05-2011 19:00 (ссылка)
Re: Осторожно: чеснок
А не кто и не утверждает,что болезни- от ВИРУСОВ!
Нанесение вреда своему биополю,разрушение энергетической защиты его,посредством производства( выделения) своей же негативной энергии
( и не только своей-все мы принадлежим родовому и общественному дереву и являемся наследственными носителями всех перечисленных сумм энергий)
- поступков и мыслей ,
как раз и является ПЕРВОПРИЧИНОЙ всех недугов в физическом теле( как,впрочем, во всех телах,на всех уровнях).
Вирусы,паразиты-это уже вторично.
А,что касается выбора пищи,мой совет-СЛУШАЙТЕ свой организм
( разумеется воспитанный и очищенный)-не взирая ни на какие учения и веды,
он,и только ОН,истинно знает,что ЕМУ нужно в данный момент,чтобы ВЫЖИТЬ,провести необходимую на данном этапе работу!
А спирт,и всё ,настоенное на нём,
как бы ни писалось в любых источниках
-КАТЕГОРИЧЕСКИ не приемлемая метода!
И пища и лечение-ДОЛЖНЫ быть натуральными,такими,какими СОЗДАЛА их ПРИРОДА!
Комментарий удален