Все игры

АЛЕКСАНДР ГОРШКОВ

was last seen 26 June at 07:14
71 год / Копейск, Россия

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      АЛЕКСАНДР ГОРШКОВ понравилось
      Thursday at 6:52
      community-post.html
      14 comments
      Долбите укротварей!
      21 June at 19:26
      Нравится38You and others like this37 людям
      Вот когда прекратятся прилёты со стороны жидохохлов по России - вот тогда и поверю. Но ни мгновением раньше.
      21 June at 19:30
      Нравится39You and others like this38 людям
      Вот и применить надо эту мощь так, чтобы эти бандеровские сволочи все до единого ушли к своему Бандере. А то всё жалеем их, а своих детей разве не жалко?
      22 June at 7:45
      Нравится16You and others like this15 людям
      про Воронеж вообще все сми молчат
      Thursday at 8:21
      Нравится2You and others like this1 человеку
      yesterday at 6:06
      Нравится1
      АЛЕКСАНДР ГОРШКОВ понравилось
      10 June at 18:05
      community-post.html
      30 comments
      уже раз пятый (в разных источниках) читаю эту новость, но всё равно приятно
      10 June at 5:58
      Нравится70You and others like this69 людям
      Какая хорошая новость! Чтобы они все подохли-враги России!
      10 June at 7:21
      Нравится74You and others like this73 людям
      333!!! Работайте, братья!!!
      10 June at 7:22
      Нравится72You and others like this71 человеку
      14 June at 6:05
      Нравится1
      Свято придание, но верится с трудом! Когда полностью очистят Украину от нацистов-бандеровцев и их западных спонсоров и кураторов?
      21 June at 9:38
      Нравится
      АЛЕКСАНДР ГОРШКОВ понравилось
      7 June at 15:58
      community-post.html
      60 comments
      Добре сранку спозаранку, укропитеки. Как челобитную Государю подаёте??! Где голова атамана вашего разбойного, супостата и еретика ?? Сначала голову его и присных его к стопам Государевым возложите... more
      5 June at 8:16
      Нравится54You and others like this53 людям
      Прочла это "послание". Зачем писали - непонятно. Надеялись такими дешёвыми методами, созвучными нашим пораженцам, повлиять на опытного профессионала КГБ?... Смешно. К тому жже не гнида это писал... more
      5 June at 8:30
      Нравится71You and others like this70 людям
      Обдолбышу нужны разговоры о переговорах и выкружить перемирие.А нам нужно ,чтобы все решилось на поле боя.просто бить и бить в клочки эту нацистскую нечисть и идти вперед.
      5 June at 8:45
      Нравится47You and others like this46 людям
      для Владимир Владимир Иванович: Красиво сказали. Респект.
      9 June at 18:08
      Нравится
      для Таня ZТатьяна,изложение действительности, пусть в несколько художественной форме, не уменьшает её силу реальности. Напротив-происходящее для более лучшего понимания требует более яркого освещения. Здесь... more
      10 June at 5:21
      Нравится1
      АЛЕКСАНДР ГОРШКОВ понравилось
      7 June at 5:20
      community-post.html
      44 comments
      Необходимо воссоздать заново Отдел Судоплатова, который казнил преступников в любой стране мира. России необходим такой отдел!
      4 June at 9:52
      Нравится118You and others like this117 людям
      Аль Капонне :
      " Можно ли простить врага ?
      ...
       more
      4 June at 10:37
      Нравится39You and others like this38 людям
      Мир ловил нацистских преступников десятилетиями. Их находили в Южной Америке, в Австралии, в подвалах. Возмездие всегда настигало. Сегодня Россия не будет ждать десятилетия. Возмездие приходит... more
      4 June at 10:41
      Нравится35You and others like this34 людям
      нужно усилить работу контрразведки для поимки наводчиков с маяками по всему фронту
      16 June at 14:11
      Нравится1
      для просто зая: Давно пора,а то эт и бандеровцы в открытую выступают.
      22 June at 23:01
      Нравится
      АЛЕКСАНДР ГОРШКОВ понравилось
      3 June at 16:45
      community-post.html
      25 comments
      Оставим в покое сантименты - это война. Против России 56 стран... и врага наши бомбят ежедневно и ежечасно. ВС РФ постоянно выносят военные объекты и логистику. Молодцы!... Работайте братья!... С... more
      1 June at 13:01
      Нравится81You and others like this80 людям
      Дает шороху наш призрак! А как изгалялись помните? Да это мультик, да это макет из фанеры. А сейчас засунули языки в одно место.
      1 June at 13:37
      Нравится32You and others like this31 человеку
      1 June at 14:00
      Нравится28You and others like this27 людям
      для Александр Цыгляев: Чем и почему тебе не нравится пр.министр Венгрии Мадьяр? Он молодой, перспективный политик знает, что нужно его стране, с кем надо дружить!
      5 June at 16:23
      Нравится
      для Александр СмирновК сожалению, перед началом ВОВ Красная армия была не так сильна как того требовали обстоятельства. Сталин увлёкся подавлением троцкизма, спасая свою политическую устойчивость. Досталось многим!... more
      5 June at 16:33
      Нравится1
      АЛЕКСАНДР ГОРШКОВ  received a gift from Команда проекта Мой Мир
      15 May at 18:02
      gift-open.html
      Мой Мир 19 лет
      АЛЕКСАНДР ГОРШКОВ понравилось
      7 April at 4:25
      community-post.html
      0:31271Красивый удар Ирана по базе 5-го флота США в Бахрейне
      20 comments
      вчера иранцы заявили, что в случае наземной операции США пленных они брать не будут....
      3 April at 14:46
      Нравится22You and others like this21 человеку
      для Юри Каптен: не только немцев а венгров За их зверства
      7 April at 12:28
      Нравится
      И все равно в истории 3 страны которые не стесняясь бомбят мирный народ вша исраиль и фашисткая германия
      7 April at 12:30
      Нравится
      АЛЕКСАНДР ГОРШКОВ понравилось
      5 April at 10:45
      community-post.html
      12 comments
      5 April at 9:01
      Нравится1
      Вот это Человек!
      5 April at 9:02
      Нравится2You and others like this1 человеку
      АЛЕКСАНДР ГОРШКОВ понравилось
      4 April at 8:30
      community-post.html
      44 comments
      Прекрасная новость!... Ребята, вы наши самые родные, самые лучшие на свете!... Молодцы!... С победой!
      1 April at 18:19
      Нравится114You and others like this113 людям
      Зря не отбомбились наши по железной дороге пока там явился евродесант. Вот было бы здорово: надо драпать, а поезда не ходят. И разбомбить всё до польской границы. А воинов наших доблестных с... more
      1 April at 18:58
      Нравится42You and others like this41 человеку
      УРА! СПАСИБО НАШИМ ЗАЩИТНИКАМ-ГЕРОЯМ!! ГОРДИМСЯ ВАМИ! ВЫ НАСТОЯЩИЕ РУССКИЕ БЕССТРАШНЫЕ ГЕРОИ!
      1 April at 19:14
      Нравится46You and others like this45 людям
      @ @
      4 April at 11:10
      Нравится
      Уничтожаем инфраструктуру хорошо, но пора уже и кабинет гаденыша, а заодно и раду отправить на погост.
      6 April at 12:57
      Нравится2You and others like this1 человеку
      АЛЕКСАНДР ГОРШКОВ понравилось
      2 April at 14:18
      community-post.html
      46 comments
      Оставь надежду всяк сюда входящий.....Браво Сергей Викторович!) Смотрел это интервью. Тотальное превосходство. Истинный дипломат!
      1 April at 7:44
      Нравится64You and others like this63 людям
      Умничка наш Лавров ай бог ему здоровья.
      1 April at 9:47
      Нравится62You and others like this61 человеку
      Дипломат и Человек! Заслуженное и искреннее уважение нашего народа к Сергею Викторовичу за его патриотизм и любовь к России!!!
      1 April at 12:00
      Нравится47You and others like this46 людям
      для Валерий Акимов: А мы прямо "... маленькую войну развили...". И что мы в ней приобрели? А кто Вы сами написали. И что НАРОД С НЕЁ ПОЛУЧИЛ, ИЛИ ЕЩЁ ПРОЩЕ. ЧТО ПОЛУЧИТ?
      14 April at 16:51
      Нравится
      для Валерий АкимовИ вот снова идея. Экс-президент в очередной раз "грозит" пальчиком. И рисует КРАСНУЮ ЛИНИЮ (где только карандаш нашёл - изрисовали уже все). Англосаксы ОБЯЗУЮТСЯ поставить 120 000 беспилотников для... more
      16 April at 0:52
      Нравится
      АЛЕКСАНДР ГОРШКОВ понравилось
      29 March at 15:11
      community-post.html
      31 comments
      Катастрофический удар по СВОИМ фермерам- уничтожение "больных" коров в своей стране. Даже, если и некоторые были заболевшими, то это лечится
      31 March at 17:28
      Нравится6You and others like this5 людям
      А ибо не фиг нафиг.
      1 April at 8:52
      Нравится
      АЛЕКСАНДР ГОРШКОВ понравилось
      27 March at 19:20
      community-post.html
      18 comments
      Герой!
      24 March at 18:35
      Нравится18You and others like this17 людям
      молодец, коль так было, Молодчик, значит еще не вся молодежь потеряна ! Молодец патцан !
      24 March at 18:40
      Нравится16You and others like this15 людям
      Герой России!!! Спасибо что живой....
      24 March at 18:45
      Нравится27You and others like this26 людям
      совсем малец. живи парень долго и счастливо. с БОГОМ
      25 March at 19:23
      Нравится4You and others like this3 людям
      25 March at 20:11
      Нравится
      АЛЕКСАНДР ГОРШКОВ понравилось
      27 March at 4:35
      community-post.html
      26 comments
      И чем они сбивают.. Трамп же все у них уничтожил..
      25 March at 17:06
      Нравится29You and others like this28 людям
      Неслабо! Летающие восточные тапки как у Хатабыча! ☝️🖕🏿💪🌶
      25 March at 17:13
      Нравится34You and others like this33 людям
      ОТЛИЧНО!
      25 March at 19:17
      Нравится20You and others like this19 людям
      Кина не будет..киньщик пьяный.
      28 March at 17:55
      Нравится
      Ничего не скажешь, МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      28 March at 19:56
      Нравится
      АЛЕКСАНДР ГОРШКОВ понравилось
      26 March at 18:03
      community-post.html
      36 comments
      Две легенды! Элегантны, мудры и очень интересны оставались до самого ухода в мир иной.
      26 March at 11:29
      Нравится59You and others like this58 людям
      Красавцы
      26 March at 11:36
      Нравится16You and others like this15 людям
      Владимир Этуш и Владимир Зельдин — легенды советского кино, чьи судьбы затронула Великая Отечественная война. Этуш воевал на фронте, участвовал в освобождении Ростова-на-Дону и Кавказа, был награжден... more
      26 March at 21:29
      Нравится26You and others like this25 людям
      29 March at 8:43
      Нравится
      29 March at 9:26
      Нравится
      АЛЕКСАНДР ГОРШКОВ понравилось
      24 March at 20:21
      community-post.html
      31 comments
      Посмотрев на Россию, в Иране поняли, как нельзя воевать.
      21 March at 13:39
      Нравится33You and others like this32 людям
      Может надо было с самого начала воевать с усраиной как иранцы. Что-то всё настолько затянулось, что усраинцам по всей Европе изготавливают дроны для усраины.. Разрушают города, а главное бьют по... more
      24 March at 13:01
      Нравится10You and others like this9 людям
      для Валерий СобольВалерий! Хохлов изначально так называли. И ничего в этом оскорбительного не было. Они даже сами себя так называли. А если заменить в анекдоте про хохлов слово на украинец, то анекдот всю свою яркость... more
      7 April at 20:34
      Нравится
      для Beниaмин ...Да я понимаю...но ведь и евреев называли жидами...А до войны (В, О,) слово немец звучало иначе, чем во время войны. Я никогда не обижался когда меня называли бульбашем. Но есть моменты... Ну... more
      7 April at 20:47
      Нравится1
      АЛЕКСАНДР ГОРШКОВ понравилось
      24 March at 14:29
      photo-add-collage.html
      АЛЕКСАНДР ГОРШКОВ понравилось
      24 March at 14:26
      community-post.html
      19 comments
      Геройская девушка.Простая,без лишних амбиций,просто отличный специалист и настоящий воин
      20 March at 18:50
      Нравится41You and others like this40 людям
      для годоба крези
      21 March at 18:48
      Нравится11You and others like this10 людям
      26 March at 6:10
      Нравится1
      27 March at 6:41
      Нравится1
      АЛЕКСАНДР ГОРШКОВ понравилось
      24 March at 8:08
      community-post.html
      55 comments
      Эх, давно пора. Но лучше поздно, чем никогда!
      23 March at 6:20
      Нравится76You and others like this75 людям
      Настолько достали своей тупостью, что будь моя воля, я бы весь этот садом снесла одной ракетой. ВСЕ ЭТО ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ ,А ДЛЯ ЗЕЛИ ДАВНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОТОВ ТОПОР ДЛЯ ТРОЦКОГО.БО ОБНАГЛЕЛ,ОТКРЫЛ... more
      23 March at 11:36
      Нравится35You and others like this34 людям
      "В Госдуму внесён законопроект" - Вот когда будет сделано, тогда и порадуйте нас.
      23 March at 15:53
      Нравится60You and others like this59 людям
      для Даша Darina.: А с порошенкой чего будете делать ? Или -забыли уже ,с кого началась вся эта свистопляска ?
      29 March at 0:54
      Нравится
      для Нина Ивлева: С нашими думцами кк бы это предложение только очередным законопроэктом не осталось .
      29 March at 0:55
      Нравится
      АЛЕКСАНДР ГОРШКОВ понравилось
      24 March at 5:57
      community-post.html
      38 comments
      Всё идет к тому, что Израиля не будет. Доигрались в сионизм.
      22 March at 12:23
      Нравится53You and others like this52 людям
      для Светлана ***: наверное да . разворошили муравейник , пиндосы как всегда уйдут и скажут мы не причем а евреям конец придет .
      22 March at 12:26
      Нравится40You and others like this39 людям
      Раздавите Израиль, этого маленького вонючего клопа, от которого нет жизни на Ближнем Востоке....не хотят жить по-человечески - пусть исчезнут с карты мира, не будет Израиля, не будет сионизма в... more
      22 March at 13:25
      Нравится52You and others like this51 человеку
      для Сергей Пинкин: Зачем Биробиджан? У нас что, на Колыме места мало?
      28 March at 12:25
      Нравится
      5 April at 9:33
      Нравится
      АЛЕКСАНДР ГОРШКОВ понравилось
      22 March at 4:54
      community-post.html
      31 comments
      беййй козла .
      21 March at 11:19
      Нравится24You and others like this23 людям
      жиденок сатанинский судить судить судить и израиль до кучи тоже мрази
      21 March at 11:27
      Нравится34You and others like this33 людям
      Западные спонсоры не отвернутся от Зеленского. Они никогда не допустят, чтобы он достался России живым, потому что наверняка много из верхушки запада с ним в доле.
      21 March at 20:06
      Нравится23You and others like this22 людям
      Скоро всё изменится!.. В лучшую для нашей страны (РФ) сторону.
      23 March at 10:09
      Нравится4You and others like this3 людям
      Вряд ли его удастся взять живым... Европа не отдаст его. Не потому что сильно любит его, просто для поддержки своего престижа...
      24 March at 7:04
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      • Откуда
        Копейск, Челябинская обл., Россия
      • Birthday
        17 February 1955
      • Образование
      View profile
      Моя музыка
      Приватный
      подарок
      Георгиевская лента
      от Мой Мир
      Георгиевская ленточка
      от Ольга Бугрова
      Чудесный подарок
      от Маришка СОЛОМИНА
      С днем рождения!
      от Маришка СОЛОМИНА
      Отправить подарок
      Other people named АЛЕКСАНДР ГОРШКОВ in My World