Все игры

Николай Синицин

was last seen 9 June at 17:07
66 лет / Воронеж, Россия / женат

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      Николай Синицин понравилось
      yesterday at 17:06
      community-post.html
      16 comments
      Мойва- язык современных нацистов. Этот недоязык будет уничтожен вместе с его носителями
      yesterday at 10:06
      Нравится2You and others like this1 человеку
      для Евгений ,: мойва - это рыбка... вот обидели ни за что
      yesterday at 15:06
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Николай Синицин понравилось
      yesterday at 16:06
      community-post.html
      Николай Синицин понравилось
      yesterday at 16:06
      community-post.html
      2:283Директор ФСБ России А.В. Бортников провёл заседание Национального антитеррористического комитета
      3 comments
      Необходимо больше посвящать этому внимания и заниматься блокировкой(но и уничтожением кураторов) каналов , по которым укронацики пытаются заниматься вербовкой наших граждан.
      yesterday at 15:06
      Нравится7You and others like this6 людям
      Антитеррор надо переносить в ЕС, а не болтать на протяжении пяти лет " мы еще не начинали", так начните...
      yesterday at 18:06
      Нравится1
      Николай Синицин понравилось
      yesterday at 16:06
      community-post.html
      1:5061ЛЕГКИЙ ПУТЬ К ТЯЖЕЛЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ
      4 comments
      Иногда укро-подстрекатели и вербовщики косят под полицию, "Росгвардию" и спецслужбы России. Будьте предельно осторожны и внимательны!!!
      yesterday at 16:06
      Нравится15You and others like this14 людям
      для Bладимир Xарченко: Эрнст только на единственном Первом канале. И не он единолично решает, что будет транслироваться через ТВ. Будет показывать необходимую социальную рекламу, как и другие каналы тоже.
      yesterday at 18:06
      Нравится3You and others like this2 людям
      yesterday at 20:06
      Нравится1
      Николай Синицин понравилось
      yesterday at 16:06
      community-post.html
      0:4811Жителю Калужской области вынесен приговор за оправдание террористической деятельности и призывы к экстремизму
      6 comments
      Есть же у нас уроды!... Поддерживать Окраину во время войны?!... Это какой сволочью надо быть?!... Дали 7 лет. Мало!... Таких любителей и защитников Хутора просто тупо лишать гражданства РФ и... more
      yesterday at 5:06
      Нравится18You and others like this17 людям
      для А ЧЛюбой нормальный, подчёркиваю, человек, знает, что ПРЕДАТЕЛЬСТВО - это смертный грех. В Библии написано. И не надо говорить про какую-то там идеологию. В первую очередь СЕМЬЯ, РОДИТЕЛИ - вот кто... more
      yesterday at 9:06
      Нравится6You and others like this5 людям
      Думаю эта мразоту ешё в СИЗО''опустили','вместе с почками и на зоне будут в петушатнике постоянно'' подмолаживать'' и кормить'' сперматозоидами'', накормят сучару на всю оставшуюся жизнь........
      yesterday at 10:06
      Нравится4You and others like this3 людям
      Николай Синицин понравилось
      yesterday at 16:06
      community-post.html
      8 comments
      для Таня Z: Похоже на этот раз с этим мостом покончено.
      yesterday at 9:06
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Наши постараются его полностью вывести из строя
      yesterday at 10:06
      Нравится1
      Николай Синицин понравилось
      yesterday at 16:06
      community-post.html
      5 comments
      для Таня Z да-да и по всему едалу
      yesterday at 10:06
      Нравится3You and others like this2 людям
      "...пошлины в 500 процентов на все товары и услуги, импортируемые из России в США." - ну так-то значит не плохо, Россия в Пиндосию ведь уран продает, вот цена на него и ДОЛЖНА вырасти в 500 раз... more
      yesterday at 20:06
      Нравится1
      Николай Синицин понравилось
      yesterday at 16:06
      community-post.html
      31:5212Пресс-конференция по итогам переговоров глав МИД России и Бангладеш
      Пока киевский режим во главе с гнидой всячески упирается и отказывает в решению вопроса с Россией путем дипломатии, СВО будет оставаться единственным качественным лекарством.
      yesterday at 6:06
      Нравится20You and others like this19 людям
      Николай Синицин понравилось
      yesterday at 16:06
      community-post.html
      6 comments
      мда, поучительно
      yesterday at 20:06
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Всем сердцем и всей душой с нашими ребятами ТАМ, на фронтах!!!
      yesterday at 20:06
      Нравится1
      Николай Синицин понравилось
      yesterday at 16:06
      11 comments
      необъяснимое стремление быть "цивилизованным",хотя дословно это просто гражданский,а в наше время--скорее ругательство или оскорбление,глядя на цивилизованную гейропу и пиндосию
      yesterday at 10:06
      Нравится15You and others like this14 людям
      а что вы хотели Персия имеет тысячилетнию история это пиндосия сброд со всего мира
      yesterday at 16:06
      Нравится22You and others like this21 человеку
      для Jahan_d_ar Mamedov: Не переживайте. во власти США только таких и выбирают. других - просто НЕТ!
      yesterday at 21:06
      Нравится2You and others like this1 человеку
      для Татьяна Ржевина: И слава Богу... Как говорил Лелик из Бриллиантовой руки... Шеф, все идет плану...
      3 hours ago
      Нравится
      Николай Синицин понравилось
      yesterday at 16:06
      БУНКЕР РУССКОГО МЕДВЕДЯ  added a photo
      yesterday at 8:06
      photo-add-collage.html
      Николай Синицин понравилось
      yesterday at 16:06
      community-post.html
      9 comments
      Абсолютное зло,этот био мусор и военный преступник урсула фон дыр гитлер.Подобная мразь должна быть уничтожена.
      yesterday at 8:06
      Нравится11You and others like this10 людям
      фон дер ляйн -никто. выскочка ,как и каллас .а вот те. кто их во власть пропихнул и реально руководит всем , планомерно уничтожают славян , ..
      yesterday at 17:06
      Нравится2You and others like this1 человеку
      для Зинаида ?????: Палач
      yesterday at 18:06
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Николай Синицин понравилось
      yesterday at 16:06
      community-post.html
      8:505Герои СВО: позывной Музыка
      3 comments
      Доброволец из Армении с позывным Грек приехал на СВО вместе с 4-мя друзьями. Сейчас он командир добровольческого батальона имени Баграмяна интернациональной бригады «Пятнашка». При эвакуации раненых... more
      yesterday at 15:06
      Нравится8You and others like this7 людям
      для Таня Z: Присоединяюсь, Танюша!!!
      yesterday at 20:06
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Николай Синицин понравилось
      yesterday at 16:06
      community-post.html
      11 comments
      Спасибо, Василий Алексеевич. Разумеется, никогда ранее бандеровцы не смели и впредь НЕ СМОГУТ диктовать России любые свои "условия"!... Не дождутся, уроды!... Это просто немыслимо!
      yesterday at 6:06
      Нравится32You and others like this31 человеку
      Выступление Постоянного представителя В.А.Небензи на заседании СБ ООН по Украине, 8 июня 2026 г.
      yesterday at 22:06
      Нравится
      Ответное слово заместителя Постоянного представителя А.М.Евстигнеевой представителю Великобритании на заседании СБ ООН по Украине, 8 июня 2026 г.
      yesterday at 22:06
      Нравится
      Николай Синицин понравилось
      yesterday at 16:06
      28 comments
      Это стихотворение « Так называемой галицкой элите», написанное Е. Ф. Лаврентьевой в 2003 году 23 октября
      yesterday at 3:06
      Нравится19You and others like this18 людям
      Галичане, к сожалению умственно близоруки, человеческая природа наделена пороками и большинством из них располагают именно галичане.

      ...
       more
      yesterday at 11:06
      Нравится3You and others like this2 людям
      АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ ПУШКИН - ЭТО НАШЕ ВСЁ !!!!
      yesterday at 16:06
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Николай Синицин понравилось
      yesterday at 16:06
      community-post.html
      10 comments
      ***Каждый человек мечтает о счастье.. и не важно сколько ему лет.. и какая внешность..Наверное только ради этого стоит жить..***
      Monday at 0:01
      Нравится6You and others like this5 людям
      для Любовь Гиндуллина"Счастье-это удовольствие без раскаенья"- Лев Толстой. Зачастую- вы стремитесь ухватить, в процессе увлечения, это счастье за хвост, а оно- вас копытом! Лучше подкрадываться к нему спереди, с... more
      1 hour ago
      Нравится
      Николай Синицин понравилось
      yesterday at 16:06
      community-post.html
      22 comments
      Без наирешительнейших мер Запад не отстанет. Почему гнида такой борзый?... Потому что не получил "по шапке" по-взрослому. Тут уж не до политеса. Но по таким мостам надо "Орешник" испытывать. Били по... more
      yesterday at 5:06
      Нравится55You and others like this54 людям
      Да, мосты очень жалко ! Потом нам же их и восстанавливать ! Но, другого пути у нас нет ! Крыс НАДО закопать ВСЕХ !!! СУКИ! НАДОЕЛИ! Россия всё равно возродится из пепла !!!!!!!! Русские - сильная... more
      yesterday at 6:06
      Нравится36You and others like this35 людям
      Видео первых секунд после ударов по Затоке Одесской области,2 ракеты ударили по стратегическому мосту через лиман.
      yesterday at 7:06
      Нравится25You and others like this24 людям
      для Давить ХохловЕсть ещё один момент. Многие не понимают стёба от Путина в адрес хохлов и "рассерженных патриотов", которые везде пишут о том, что Россия бьёт по "сараям" и "гаражам", вместо того чтобы бить по... more
      yesterday at 16:06
      Нравится9You and others like this8 людям
      для Таня Z: поведение обитателей Запада - трусливая ре6акция на тех кто чище и сильнее их
      4 hours ago
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Николай Синицин понравилось
      Monday at 18:43
      community-post.html
      1:45:031760 МИНУТ - Дневной выпуск(12_00) 08.06.20261:35:455«Место встречи». Выпуск от 8 июня 2026 года1:47:361«Открытый эфир» о специальной военной операции в Донбассе. День 1566 (дневной выпуск) 08.06.20263:482Большая игра - Борис Рожин, 08.06.2026
      Хорошая передача.
      Monday at 21:01
      Нравится1
      Николай Синицин понравилось
      Monday at 18:42
      community-post.html
      1:24:5611"Кето и Котэ." Фильм, 1948 года.
      10 comments
      по телевизору несколько раз смотрела "Хануму", обожаю этот спектакль.
      Monday at 7:35
      Нравится12You and others like this11 людям
      yesterday at 7:06
      Нравится
      изумительный фильм....веселый, красивый...
      yesterday at 8:06
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Николай Синицин понравилось
      Monday at 18:41
      community-post.html
      3:45292Жди меня. Стихотворение К. Симонова читают жёны и матери участников СВО
      7 comments
      yesterday at 8:06
      Нравится
      1 hour ago
      Нравится
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Георгиевская лента
      от gor alex
      Мощный внедорожник
      от ella parchaeva/sinner
      Приватный
      подарок
      Георгиевская лента
      от Aндрей Aрхипов
      Приватный
      подарок
      Отправить подарок
      Other people named Николай Синицин in My World