«Великие империи не сохранить робостью». (Тацит) https://youtu.be/db4Et9fKi8...
Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
More
Astro Golic
added a post
user-post.html
Astro Golic
понравилось
4 hours ago
community-post.html
5 comments
Astro Golic
added 2 videos
4 hours ago
video-add.html
1:09
7
vkclips_20260622111449
1:06
7
vkclips_22 06 22 06
Astro Golic
added a post
user-post.html
Муромский. Ну, что же ты делала, с кем танцевала вчера?
Лидочка. Ах, папа, много!
Атуева. Мазурку с Михаилом Васильевичем!
Муромский. С Кречинским?
Лидочка. Да, папа.
Муромский. Помилуй, матушка! ему бы пора и бросить.
Атуева. Отчего это?
Муромский. Ну, уж человек в летах: ему ведь под сорок будет.
(А.Сухово-Кобылин - "Свадьба Кречинского")
Лидочка. Ах, папа, много!
Атуева. Мазурку с Михаилом Васильевичем!
Муромский. С Кречинским?
Лидочка. Да, папа.
Муромский. Помилуй, матушка! ему бы пора и бросить.
Атуева. Отчего это?
Муромский. Ну, уж человек в летах: ему ведь под сорок будет.
(А.Сухово-Кобылин - "Свадьба Кречинского")
вчера на юбилее была!))))))дамме 80)))народный хор!!!!палки с ходьбой!!бассейн!!!мужчина 81 год!)))))танцевали так я сидела завидовала!!!молодые так не могут!!!а тут 40 лет в годах!!!!
yesterday at 20:06
Нравится1
Astro Golic
added a post
user-post.html
Для серьёзных и гармоничных отношений Paку-Лошади cледует иметь в виду следующие комбинации:
1. Тельцы, Девы, Скорпионы и Рыбы, рожденные в год Тигра, Козы и Собаки.
2. Тельцы и Скорпионы года Собаки.
3. Девы и Рыбы года Собаки тоже, но хуже первых двух вариантов.
По любым делам, личным или меркантильным, следует избегать:
1. Овнов, Весы и Козерогов, рожденных в год Крысы.
2. Овнов и Весов, рожденных в год Быка.
3. Овнов и Козерогов года Свиньи (Кабана). Это худший вариант из всех.
1. Тельцы, Девы, Скорпионы и Рыбы, рожденные в год Тигра, Козы и Собаки.
2. Тельцы и Скорпионы года Собаки.
3. Девы и Рыбы года Собаки тоже, но хуже первых двух вариантов.
По любым делам, личным или меркантильным, следует избегать:
1. Овнов, Весы и Козерогов, рожденных в год Крысы.
2. Овнов и Весов, рожденных в год Быка.
3. Овнов и Козерогов года Свиньи (Кабана). Это худший вариант из всех.
Astro Golic
added a post
user-post.html
Библия замечательна тем, что в ней можно найти цитату по любому поводу.
"10. И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?
11. И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились ещё на малое время, пока и сотрудники их, и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число".
("Откровение ап. Иоанна Богослова", более известное как "Апокалипсис") more…
"10. И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?
11. И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились ещё на малое время, пока и сотрудники их, и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число".
("Откровение ап. Иоанна Богослова", более известное как "Апокалипсис") more…
дополнят их число........явно кровь))))так что белые одежды и белые тапочки!!
yesterday at 15:06
Нравится
Astro Golic
added a post
user-post.html
И русалка на ветвях сидит .... Дуб , наверное, караулит ...
yesterday at 9:06
Нравится1
Astro Golic
added a post
user-post.html
Через полчаса после облезлых лизоблюдов прибывало пять-шесть офицеров с зычными голосами и воинственной осанкой, обычно обсуждавших вопрос о количестве и размере пуговиц, которые необходимо нашивать на солдатские мундиры, для того чтобы главнокомандующий мог одерживать победы... Главной персоной в гостиной был бесспорно кавалер Фоскарини, человек вполне порядочный и поэтому сидевший понемногу в тюрьмах при всех режимах.
(Стендаль - "Пармская обитель")
(Стендаль - "Пармская обитель")
Astro Golic
added a post
user-post.html
Astro Golic
added a post
user-post.html
Сквозь полузакрытые ресницы, на которых дрожали слёзы, Джон видел своих мучителей. Когда в поле зрения попала эта ужасная баба с отточенным ножом в руках, он решил, что его собираются съесть. И тотчас в его памяти всплыли рассказы о каннибалах, о пожирателях человеческого мяса, о дикарях, которые поджаривают свою добычу на тлеющих угольях. Он уже чувствовал запах собственного горелого мяса, паленой шерсти отросшей за эти дни бороды. Он рвался и кричал, пытаясь дотянуться зубами до тёмного, покрытого капельками пота лица Токо, подлого и кровожадного туземца, который поил и кормил его из собстве
more…
3 comments
Так меняется человек ..когда слова " Выжить " и " Умереть "
стоят друг против друга... Затем принять , полюбить открывшийся иной мир со своим бытом и укладом и стать его... more
стоят друг против друга... Затем принять , полюбить открывшийся иной мир со своим бытом и укладом и стать его... more
yesterday at 9:06
Нравится
Astro Golic
added a post
user-post.html
Это один и тот же вид южноамериканской бабочки Papilio cacicus, но есть нюанс... существует 5 подвидов. Они как бы не родные, но двоюродные братья и сёстры друг другу....
Astro Golic
added a post
user-post.html
Каждый хрупкий лепесток маков , как алая кровь погибшего солдата...
А чёрный обугленный крестик на каждом --- смертельный бой , который он принял однажды ...
... more
А чёрный обугленный крестик на каждом --- смертельный бой , который он принял однажды ...
... more
Saturday at 14:34
Нравится2
Astro Golic
added a post
user-post.html
Astro Golic
added a post
user-post.html
Я писатель, который не пишет.
Мои способности убила тоска. @
Мои способности убила тоска. @
Astro Golic
added a post
user-post.html
Friday at 6:05
Нравится3Вот такое шикарное блюдо из тонкого фарфора , после дождя....И как только эти нежнейшие , словно , папирусная бумага лепестки , не пробиваются каплями , жестоко , порой , нагрянувшими , на них... more
Friday at 10:13
Нравится1
Astro Golic
added a post
user-post.html
Лунная богиня Селена влюбилась в красивого юношу - то ли пастуха, то ли царя. Но обычная страсть между человеком и богиней невозможна, ибо смертная жизнь сгорает слишком быстро - и, чтобы сохранить возлюбленного, Селена погрузила его в сон, где он оставался вечно юным. От этой любовной связи у них родилось аж пятьдесят потомков. В этом месте мой ментор многозначительно замолкал. Видимо, мне полагалось спросить, каким образом консумировался союз. Это и правда было непонятно. Снилась ли Селена своему пастуху, чтобы вступить в связь? Но тогда их любовь осталась бы просто сновидением, а у пары был
more…
Богине всё возможно!)))))разбудить его на 5 минут по человеческому времени!а по божественному на пол века!))))вот и дети!!!
9 hours ago
Нравится
Astro Golic
added a post
user-post.html
Thursday at 19:35
Нравится3
Astro Golic
added a post
user-post.html
Thursday at 6:55
Нравится2
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Настоящему мужчине
от
Янт@
🌺
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Георгиевская лента
от
Юрий
Бабичев
Георгиевская лента
от
❤️🌼❤️🌼❤️🌼❤️
.
Георгиевская лента
от
Татьяна**
Нестерова
Георгиевская лента
от
Инга
🔸
Other people named Astro Golic in My World