Все игры

станислав афанасьев

was last seen 23 June at 09:12
78 лет
Подскажите-как добавить фотографию в общую группу.

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      станислав афанасьев понравилось
      yesterday at 23:06
      community-post.html
      0:5271Ответное слово заместителя Постоянного представителя А.М.Евстигнеевой представителю Великобритании на заседании СБ ООН по Украине, 8 июня 2026 г.
      6 comments
      Молодец, достойный ответ.
      10 June at 11:40
      Нравится16You and others like this15 людям
      Всю историю Англии сопровождает имидж лжецов,садистов и воров.Нахватав колоний Британия всё вывозила и грабила всё что можно было ухватить.И всегда стравливала в этих колониях всех со всеми и до сих... more
      10 June at 17:20
      Нравится14You and others like this13 людям
      станислав афанасьев понравилось
      yesterday at 23:06
      community-post.html
      11 comments
      Гигантский триколор развернули в Тель-Авиве в честь Дня России. В акции приняли участие десятки израильтян и русскоязычных соотечественников. Площадь полотна с флагом — 600 квадратных метров.
      13 June at 6:19
      Нравится3You and others like this2 людям
      Самое высокое сооружение в мире башню Бурдж Халифа в Дубае осветили цветами российского флага.
      13 June at 6:19
      Нравится3You and others like this2 людям
      станислав афанасьев прокомментировал
      yesterday at 23:06
      Если по ушам зайца долго бить -то он и спички зажигать научится.Так и уних лет 20 твердят ,что мы варвары.
      community-post.html
      2:21:1327Вечер с Соловьёвым 10.06.261:45:13360 МИНУТ - Дневной выпуск(12_00) 10.06.20262:44:19Еженедельный брифинг Марии Захаровой _10.06.20261:35:051«Место встречи». Выпуск от 10 июня 2026 года
      4 comments
      для А Ч: Потому, что они считают, что всё наше принадлежит им !
      Saturday at 13:56
      Нравится
      для А Ч: Если по ушам зайца долго бить -то он и спички зажигать научится.Так и уних лет 20 твердят ,что мы варвары.
      yesterday at 23:06
      Нравится
      станислав афанасьев понравилось
      yesterday at 23:06
      community-post.html
      5:1910Герои СВО: позывной Грек
      7 comments
      честь и хвала!
      12 June at 12:01
      Нравится6You and others like this5 людям
      Честь и уважение к тем, кто не делит на национальность, а считает себя частью великой страны. И неважно что он армянин, они много столетий были частью великой России, мы не делим людей на нации, а... more
      17 June at 23:10
      Нравится1
      станислав афанасьев понравилось
      yesterday at 23:06
      community-post.html
      7 comments
      Моль единственное существо, которое обходится без воды... Так что не стоит обижать крылатую...
      yesterday at 1:06
      Нравится1
      для Ирина Губанова: Да,как только она появляется в свете,ей машут руками,платками,веником и она счастлва !
      yesterday at 22:06
      Нравится1
      станислав афанасьев понравилось
      yesterday at 23:06
      community-post.html
      14 comments
      Оленевод работает целый год,садовод чуть поменьше.
      Sunday at 21:10
      Нравится1
      но не знаю,я б лучше к оленям в тундру
      Sunday at 22:12
      Нравится
      станислав афанасьев прокомментировал
      yesterday at 23:06
      Берут за душу
      community-post.html
      9 comments
      11 hours ago
      Нравится3You and others like this2 людям
      У меня два деда погибли,бабка говорила , никогда не прости этих сволочей, они Алёшку убили
      9 hours ago
      Нравится3You and others like this2 людям
      станислав афанасьев прокомментировал
      yesterday at 23:06
      Просто выселить ..к примеру в магадан.Там такой климат ,что моментально мозги прочистит.
      community-post.html
      119 comments
      вся проблема не с городом киев а с населением-которое враждебно РОССИИ и поменять его сложно проще изгнать хохлов
      Friday at 7:16
      Нравится29You and others like this28 людям
      для Давить Хохлов: ну уничтожить всех нельзя это геноцид-изгнать проще
      Friday at 7:18
      Нравится19You and others like this18 людям
      для Олег Прищепа: когда русских по всему миру убивают -это не геноцид когда хохлов-это нельзя !да плевать на то что думает мир -нас уважать должны и боятся
      Friday at 7:20
      Нравится60You and others like this59 людям
      для Валентин ОстровскийЛюбая политическая партия состоит из членов-людей! Что же их объединяет? Прежде всего близость классовой поддержки и сохранность своего имущественного положения! Естественно, у каждого партийца с... more
      yesterday at 18:06
      Нравится
      для Олег Прищепа: Просто выселить ..к примеру в магадан.Там такой климат ,что моментально мозги прочистит.
      yesterday at 23:06
      Нравится1
      станислав афанасьев прокомментировал
      yesterday at 23:06
      Уедете- воздух чище станет.Как бы вас быстрее спровадить?
      community-post.html
      5:1151Помянем День памяти и скорби 22 июня
      21 comments
      11 hours ago
      Нравится7You and others like this6 людям
      9 hours ago
      Нравится1
      станислав афанасьев понравилось
      yesterday at 23:06
      одни нацисты в списке
      4 June at 12:04
      Нравится8You and others like this7 людям
      5 June at 7:24
      Нравится
      станислав афанасьев прокомментировал
      yesterday at 23:06
      Давно пора,а то эт и бандеровцы в открытую выступают.
      community-post.html
      44 comments
      Необходимо воссоздать заново Отдел Судоплатова, который казнил преступников в любой стране мира. России необходим такой отдел!
      4 June at 9:52
      Нравится118You and others like this117 людям
      Аль Капонне :
      " Можно ли простить врага ?
      ...
       more
      4 June at 10:37
      Нравится39You and others like this38 людям
      Мир ловил нацистских преступников десятилетиями. Их находили в Южной Америке, в Австралии, в подвалах. Возмездие всегда настигало. Сегодня Россия не будет ждать десятилетия. Возмездие приходит... more
      4 June at 10:41
      Нравится35You and others like this34 людям
      нужно усилить работу контрразведки для поимки наводчиков с маяками по всему фронту
      16 June at 14:11
      Нравится1
      для просто зая: Давно пора,а то эт и бандеровцы в открытую выступают.
      yesterday at 23:06
      Нравится
      станислав афанасьев понравилось
      yesterday at 22:06
      67 comments
      Супер
      2 June at 8:57
      Нравится66You and others like this65 людям
      Браво! Отбрил так отбрил! Куда этим.... тягаться с Лавровым, умишком не вышли. Дебилы мля.
      2 June at 9:29
      Нравится126You and others like this125 людям
      Шикарный ответ!
      2 June at 10:45
      Нравится75You and others like this74 людям
      Старый пенек , от куда там свету взятся ...
      7 June at 12:10
      Нравится
      не вбровь, а в глаз! молодец! проехался по ним!
      15 June at 19:35
      Нравится
      станислав афанасьев понравилось
      22 May at 1:09
      7 comments
      Лечение армяшек началось цветочки Роспотребнадзор забанил.
      21 May at 8:27
      Нравится1
      Выслать всех армян из России на родину, они быстро объяснят Пашику , что он не прав.
      21 May at 12:12
      Нравится1
      станислав афанасьев понравилось
      22 May at 1:08
      21 May at 5:59
      Нравится1
      21 May at 8:19
      Нравится1
      станислав афанасьев понравилось
      22 May at 1:05
      5 comments
      Тссс!Еще не время
      22 May at 11:58
      Нравится3You and others like this2 людям
      23 May at 9:49
      Нравится
      станислав афанасьев прокомментировал
      22 May at 1:04
      Но обывателям мозги здорово засмрают
      community-post.html
      16 comments
      Самое смешное что особи которые рассуждают на такие темы не имеют НИ-ЧЕ-ГО! Ни уважения, ни влияния, ни рычагов, ни доверия, даже собственных сил не имеют.
      21 May at 5:34
      Нравится22You and others like this21 человеку
      Президент России Владимир Путин поставил в этом вопросе точку и сказал, что в случае проблем для Калининградской области со стороны Европы и НАТО возникает риск крупномасштабного конфликта, но... more
      21 May at 8:30
      Нравится23You and others like this22 людям
      Наши предупреждения рассчитаны на умных, хоть и агрессивных. Но нынешний ЕС славится недальновидными придурками - прислугой глобалистов, так что ожидать от них можно чего угодно, провокаций как... more
      21 May at 13:29
      Нравится11You and others like this10 людям
      все остальное должно стать ядерным коридором на 500 км от наших границ
      23 May at 14:00
      Нравится
      ВСЁ ЭТО ЛИРИКА!! КОТОРАЯ СТАЛА ПРОСТО ОБЫДЕННЫМ ! ЭТО ПЛОХО! НИ ХРЕНА НЕ МЕНЯЕТСЯ! ВСЁ СВОИМ ЧЕРЕДОМ!
      23 May at 19:59
      Нравится
      станислав афанасьев понравилось
      22 May at 1:01
      23 comments
      для Gitel' from Russia: Нет народа Украины как такового. Это полуполяки полутурки, вся жизнь и история которых была заточена на грабёж. Вот из этого и выросли современные хохлы.
      23 May at 15:24
      Нравится4You and others like this3 людям
      Очень жаль. Я Украину знал другой, прослужил на Западенщине четыре года, даже сдуру чуть не женился на местной (повезло, что местный отдел ЗАГСа был закрыт).
      Потом ездил отдыхать на Азовское море в...
       more
      24 May at 17:49
      Нравится
      станислав афанасьев  received a gift from Команда проекта Мой Мир
      15 May at 18:25
      gift-open.html
      Мой Мир 19 лет
      станислав афанасьев понравилось
      1 May at 20:51
      photo-add-collage.html
      4 comments
      А глазки всё таки грустные,но красавица!!!
      28 January 2015 at 1:20
      Нравится1
      Ирина вы прекрасны!!!
      3 February 2015 at 10:11
      Нравится
      станислав афанасьев понравилось
      1 May at 20:49
      community-post.html
      6 comments
      Есть дисциплина-знай своё место! Не надо спешить на вершину вбежать. Что там впереди-никому неизвестно. Ведь может фантом из-за угла угрожать!
      19 May at 18:00
      Нравится
      Эх, родня! За что же должна она помнить меня!? В прошлом бывало она меня приглашала, чтобы ей огороды вспахать. Правда,чаем поили, но про всё позабыли и не стали просто к столу приглашать!
      20 May at 14:19
      Нравится
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      • Birthday
        31 August 1947
      View profile
      Other people named станислав афанасьев in My World