станислав афанасьев
was last seen 23 June at 09:12
78 лет
Подскажите-как добавить фотографию в общую группу.
Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
станислав афанасьев
понравилось
yesterday at 23:06
community-post.html
ОТВЕТНОЕ СЛОВО ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПОСТПРЕДА А.М ЕВСТИГНЕЕВОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ БРИТАНИИ
Г-жа Председатель, Хотела бы ответить представителю Великобритании. Вы можете оправдываться сколько угодно, перекладывать вину и уверять в своей честности, но полмира знает поговорку: если два соседа дерутся – вчера в гостях был англичанин. И для очень многих стран эта мудрость очень дорого стоила.
Благодарю за внимание.
Г-жа Председатель, Хотела бы ответить представителю Великобритании. Вы можете оправдываться сколько угодно, перекладывать вину и уверять в своей честности, но полмира знает поговорку: если два соседа дерутся – вчера в гостях был англичанин. И для очень многих стран эта мудрость очень дорого стоила.
Благодарю за внимание.
6 comments
Светлана Коледёнкова
Молодец, достойный ответ.
10 June at 11:40
Нравится16You and others like this15 людямВЛАДИМИР ЩЕРБЕНКО
Всю историю Англии сопровождает имидж лжецов,садистов и воров.Нахватав колоний Британия всё вывозила и грабила всё что можно было ухватить.И всегда стравливала в этих колониях всех со всеми и до сих... more
10 June at 17:20
Нравится14You and others like this13 людям
станислав афанасьев
понравилось
yesterday at 23:06
community-post.html
11 comments
Гигантский триколор развернули в Тель-Авиве в честь Дня России. В акции приняли участие десятки израильтян и русскоязычных соотечественников. Площадь полотна с флагом — 600 квадратных метров.
13 June at 6:19
Нравится3Самое высокое сооружение в мире башню Бурдж Халифа в Дубае осветили цветами российского флага.
13 June at 6:19
Нравится3
станислав афанасьев
прокомментировал
yesterday at 23:06
Если по ушам зайца долго бить -то он и спички зажигать научится.Так и уних лет 20 твердят ,что мы варвары.
community-post.html
ВЕЧЕР С ВЛАДИМИРОМ СОЛОВЬЁВЫМ. ВЫПУСК ОТ 10.06.2026 ГОДА
Я читаю, в том числе и у наших политиков: «Нет, явно они не собираются вести переговоры». Никто с нами никаких переговоров вести не хочет. Никакого духа Анкориджа нет. Уже все сказали, мы об этом здесь талдычим с 14-го года.
Никакой другой цели, кроме обмана, никакие переговоры с их стороны не преследуют. Нет никакого смысла их слушать, никакого смысла останавливаться. Единственная форма переговоров, которая нас устроит, называется их капитуляцией. Напомню, что они террористы и фашисты, что сегодня было отдельно подтверждено в очередно more…
Я читаю, в том числе и у наших политиков: «Нет, явно они не собираются вести переговоры». Никто с нами никаких переговоров вести не хочет. Никакого духа Анкориджа нет. Уже все сказали, мы об этом здесь талдычим с 14-го года.
Никакой другой цели, кроме обмана, никакие переговоры с их стороны не преследуют. Нет никакого смысла их слушать, никакого смысла останавливаться. Единственная форма переговоров, которая нас устроит, называется их капитуляцией. Напомню, что они террористы и фашисты, что сегодня было отдельно подтверждено в очередно more…
2:21:1327Вечер с Соловьёвым 10.06.26Save to my page1:45:13360 МИНУТ - Дневной выпуск(12_00) 10.06.20262:44:19Еженедельный брифинг Марии Захаровой _10.06.20261:35:051«Место встречи». Выпуск от 10 июня 2026 года
4 comments
для : Потому, что они считают, что всё наше принадлежит им !
Saturday at 13:56
Нравитсядля : Если по ушам зайца долго бить -то он и спички зажигать научится.Так и уних лет 20 твердят ,что мы варвары.
yesterday at 23:06
Нравится
станислав афанасьев
понравилось
yesterday at 23:06
community-post.html
ГЕРОИ СВО: ПОЗЫВНОЙ ГРЕК
Доброволец из Армении с позывным Грек приехал на СВО вместе с четырьмя друзьями. Сейчас он командир добровольческого батальона имени Баграмяна интернациональной бригады «Пятнашка». При эвакуации раненых в Часовом Яре получил два ранения, тогда бойцы 12 дней не могли выйти из-под обстрела. Грек резко раскритиковал премьера Армении Никола Пашиняна, назвав его предателем, продавшим земли Арцаха. Боец считает и Россию, и Армению своей Родиной и заявляет: «Это наша земля, мы её будем защищать до последнего вздоха». Подробнее — в сюжете военкора RT Александра Яремчука.
Доброволец из Армении с позывным Грек приехал на СВО вместе с четырьмя друзьями. Сейчас он командир добровольческого батальона имени Баграмяна интернациональной бригады «Пятнашка». При эвакуации раненых в Часовом Яре получил два ранения, тогда бойцы 12 дней не могли выйти из-под обстрела. Грек резко раскритиковал премьера Армении Никола Пашиняна, назвав его предателем, продавшим земли Арцаха. Боец считает и Россию, и Армению своей Родиной и заявляет: «Это наша земля, мы её будем защищать до последнего вздоха». Подробнее — в сюжете военкора RT Александра Яремчука.
5:1910Герои СВО: позывной ГрекSave to my page
7 comments
Честь и уважение к тем, кто не делит на национальность, а считает себя частью великой страны. И неважно что он армянин, они много столетий были частью великой России, мы не делим людей на нации, а... more
17 June at 23:10
Нравится1
станислав афанасьев
понравилось
yesterday at 23:06
community-post.html
Моль пожилая с видом мрачным
Жевала шарф неаппетитный -
Он был колючий и невзрачный
И, как назло, совсем не сытный.
Ей было горько и обидно –
Муж не купил хозяйке шубу.
И моль, в годах весьма солидных,
Об жёсткий шарф ломала зубы.
А так хотелось угоститься
Ей мягкой, вкусной чернобуркой,
Нежнейшей норкой насладиться,
Песцовой шёлковою шкуркой.
Да хоть каракулем почавкать,
Не говоря уж о мутоне!
Ведь так недолго и зачахнуть
При этом скудном рационе!
И моль, кляня скупых людишек,
А также мех ненатуральный,
Решила сгрызть вещей излишек
В шкафу у парочки скандальной.
more…
Жевала шарф неаппетитный -
Он был колючий и невзрачный
И, как назло, совсем не сытный.
Ей было горько и обидно –
Муж не купил хозяйке шубу.
И моль, в годах весьма солидных,
Об жёсткий шарф ломала зубы.
А так хотелось угоститься
Ей мягкой, вкусной чернобуркой,
Нежнейшей норкой насладиться,
Песцовой шёлковою шкуркой.
Да хоть каракулем почавкать,
Не говоря уж о мутоне!
Ведь так недолго и зачахнуть
При этом скудном рационе!
И моль, кляня скупых людишек,
А также мех ненатуральный,
Решила сгрызть вещей излишек
В шкафу у парочки скандальной.
more…
7 comments
Моль единственное существо, которое обходится без воды... Так что не стоит обижать крылатую...
yesterday at 1:06
Нравится1для : Да,как только она появляется в свете,ей машут руками,платками,веником и она счастлва !
yesterday at 22:06
Нравится1
станислав афанасьев
понравилось
yesterday at 23:06
community-post.html
Если вы никак не можете себя заставить работать... Если вам надоела ваша работа... Если вы думаете только о том, как бы поскорее слинять
домой... Если все вокруг вас раздражает... В конце концов, если у вас
просто плохое настроение...
Подумайте вот о чем. Представьте, как если бы вы были Оленеводом
Крайнего Севера... На что была бы похожа ваша жизнь тогда? Посмотрим.
Понедельник. Вы пасете оленей.
Вторник. Вы пасете оленей.
Среда. Вы пасете оленей.
Четверг. Вы пасете оленей.
Пятница. Вы пасете оленей.
Суббота. Думали выходной, да? Хрен!!! Вы пасете оленей. more…
домой... Если все вокруг вас раздражает... В конце концов, если у вас
просто плохое настроение...
Подумайте вот о чем. Представьте, как если бы вы были Оленеводом
Крайнего Севера... На что была бы похожа ваша жизнь тогда? Посмотрим.
Понедельник. Вы пасете оленей.
Вторник. Вы пасете оленей.
Среда. Вы пасете оленей.
Четверг. Вы пасете оленей.
Пятница. Вы пасете оленей.
Суббота. Думали выходной, да? Хрен!!! Вы пасете оленей. more…
14 comments
станислав афанасьев
прокомментировал
yesterday at 23:06
Берут за душу
community-post.html
День памяти и скорби в России...
Не танцуйте сегодня. Не пойте.
В предвечерний... задумчивый час...
...молчаливо у окон постойте.
Вспомяните.....
...погибших
за нас.
Там, в толпе.....
...средь любимых, влюблённых,
Средь весёлых и крепких ребят...
...чьи-то тени в пилотках зелёных...
на окраины
...молча
спешат.
Им нельзя задержаться... остаться —
Их берёт этот день
...навсегда.
На путях сортировочных станций...
...им разлуку
трубят
поезда.
Окликать их... и звать их...
напрасно.
...не промолвят ни слова в ответ.
Но с улыбкою грустной и ясной
поглядите им пристально...
...вслед. more…
Не танцуйте сегодня. Не пойте.
В предвечерний... задумчивый час...
...молчаливо у окон постойте.
Вспомяните.....
...погибших
за нас.
Там, в толпе.....
...средь любимых, влюблённых,
Средь весёлых и крепких ребят...
...чьи-то тени в пилотках зелёных...
на окраины
...молча
спешат.
Им нельзя задержаться... остаться —
Их берёт этот день
...навсегда.
На путях сортировочных станций...
...им разлуку
трубят
поезда.
Окликать их... и звать их...
напрасно.
...не промолвят ни слова в ответ.
Но с улыбкою грустной и ясной
поглядите им пристально...
...вслед. more…
9 comments
У меня два деда погибли,бабка говорила , никогда не прости этих сволочей, они Алёшку убили
9 hours ago
Нравится3
станислав афанасьев
прокомментировал
yesterday at 23:06
Просто выселить ..к примеру в магадан.Там такой климат ,что моментально мозги прочистит.
community-post.html
Не думаю, что нам надо возвращать Киев: Политолог Караганов предлагает отказаться от Матери городов русских
Политолог Сергей Караганов считает, что возвращение всей Украины в состав России было бы ошибкой, причем, не только Галичины, но и даже Киева, где население давно заражено бандеровскими идеями. Заявил (видео) он об этом в эфире видеоблога эмигрировавшей из Украины журналистки Дианы Панченко. more…
Политолог Сергей Караганов считает, что возвращение всей Украины в состав России было бы ошибкой, причем, не только Галичины, но и даже Киева, где население давно заражено бандеровскими идеями. Заявил (видео) он об этом в эфире видеоблога эмигрировавшей из Украины журналистки Дианы Панченко. more…
119 comments
вся проблема не с городом киев а с населением-которое враждебно РОССИИ и поменять его сложно проще изгнать хохлов
Friday at 7:16
Нравится29для : когда русских по всему миру убивают -это не геноцид когда хохлов-это нельзя !да плевать на то что думает мир -нас уважать должны и боятся
Friday at 7:20
Нравится60для : Любая политическая партия состоит из членов-людей! Что же их объединяет? Прежде всего близость классовой поддержки и сохранность своего имущественного положения! Естественно, у каждого партийца с... more
yesterday at 18:06
Нравитсядля : Просто выселить ..к примеру в магадан.Там такой климат ,что моментально мозги прочистит.
yesterday at 23:06
Нравится1
станислав афанасьев
прокомментировал
yesterday at 23:06
Уедете- воздух чище станет.Как бы вас быстрее спровадить?
community-post.html
5:1151Помянем День памяти и скорби 22 июняSave to my page
станислав афанасьев
понравилось
yesterday at 23:06
станислав афанасьев
прокомментировал
yesterday at 23:06
Давно пора,а то эт и бандеровцы в открытую выступают.
community-post.html
УБИЙЦЫ ДЕТЕЙ В СТАРОБЕЛЬСКЕ КАЗНЕНЫ ПРИЛЮДНО
Российские военные нанесли точечный удар по управлению СБУ в момент, когда там проходило расширенное совещание. Информацию координатору николаевского подполья Сергею Лебедеву передали местные пророссийские патриоты. Они же навели ударные БПЛА на столь «жирную» цель. И вот что важно: среди уничтоженных — не только украинские «шишки», но и западные кураторы, включая офицеров ЦРУ. Убийцы детей, разбомбивших общежитие в Старобельске, наказаны. Казнены на месте. more…
Российские военные нанесли точечный удар по управлению СБУ в момент, когда там проходило расширенное совещание. Информацию координатору николаевского подполья Сергею Лебедеву передали местные пророссийские патриоты. Они же навели ударные БПЛА на столь «жирную» цель. И вот что важно: среди уничтоженных — не только украинские «шишки», но и западные кураторы, включая офицеров ЦРУ. Убийцы детей, разбомбивших общежитие в Старобельске, наказаны. Казнены на месте. more…
44 comments
Необходимо воссоздать заново Отдел Судоплатова, который казнил преступников в любой стране мира. России необходим такой отдел!
4 June at 9:52
Нравится118Мир ловил нацистских преступников десятилетиями. Их находили в Южной Америке, в Австралии, в подвалах. Возмездие всегда настигало. Сегодня Россия не будет ждать десятилетия. Возмездие приходит... more
4 June at 10:41
Нравится35нужно усилить работу контрразведки для поимки наводчиков с маяками по всему фронту
16 June at 14:11
Нравится1для : Давно пора,а то эт и бандеровцы в открытую выступают.
yesterday at 23:06
Нравится
станислав афанасьев
понравилось
yesterday at 22:06
67 comments
Браво! Отбрил так отбрил! Куда этим.... тягаться с Лавровым, умишком не вышли. Дебилы мля.
2 June at 9:29
Нравится126
станислав афанасьев
понравилось
22 May at 1:09
7 comments
Выслать всех армян из России на родину, они быстро объяснят Пашику , что он не прав.
21 May at 12:12
Нравится1
станислав афанасьев
понравилось
22 May at 1:08
станислав афанасьев
понравилось
22 May at 1:05
5 comments
станислав афанасьев
прокомментировал
22 May at 1:04
Но обывателям мозги здорово засмрают
community-post.html
КТО ЖЕЛАЕТ ПРОРВАТЬСЯ - РИСКУЕТ НАДОРВАТЬСЯ
После вчерашнего заявления главы МИД Литвы Будриса о том, что в случае чего силы НАТО должны «показать русским», что они «смогут прорваться» в «маленькую крепость» Калининград и «при необходимости сровнять с землей российские базы ПВО и ракетные комплексы», многие отнеслись к этому по-толстовски: мол, чего с него взять, с болезного, и вообще, прибалтийская болонка лает — ветер носит, расходимся
Разойтись мы, конечно, не против, но в данном конкретном случае очень важен его величество исторический контекст. more…
После вчерашнего заявления главы МИД Литвы Будриса о том, что в случае чего силы НАТО должны «показать русским», что они «смогут прорваться» в «маленькую крепость» Калининград и «при необходимости сровнять с землей российские базы ПВО и ракетные комплексы», многие отнеслись к этому по-толстовски: мол, чего с него взять, с болезного, и вообще, прибалтийская болонка лает — ветер носит, расходимся
Разойтись мы, конечно, не против, но в данном конкретном случае очень важен его величество исторический контекст. more…
16 comments
Самое смешное что особи которые рассуждают на такие темы не имеют НИ-ЧЕ-ГО! Ни уважения, ни влияния, ни рычагов, ни доверия, даже собственных сил не имеют.
21 May at 5:34
Нравится22Президент России Владимир Путин поставил в этом вопросе точку и сказал, что в случае проблем для Калининградской области со стороны Европы и НАТО возникает риск крупномасштабного конфликта, но... more
21 May at 8:30
Нравится23Наши предупреждения рассчитаны на умных, хоть и агрессивных. Но нынешний ЕС славится недальновидными придурками - прислугой глобалистов, так что ожидать от них можно чего угодно, провокаций как... more
21 May at 13:29
Нравится11все остальное должно стать ядерным коридором на 500 км от наших границ
23 May at 14:00
НравитсяВСЁ ЭТО ЛИРИКА!! КОТОРАЯ СТАЛА ПРОСТО ОБЫДЕННЫМ ! ЭТО ПЛОХО! НИ ХРЕНА НЕ МЕНЯЕТСЯ! ВСЁ СВОИМ ЧЕРЕДОМ!
23 May at 19:59
Нравится
станислав афанасьев
понравилось
22 May at 1:01
23 comments
для : Нет народа Украины как такового. Это полуполяки полутурки, вся жизнь и история которых была заточена на грабёж. Вот из этого и выросли современные хохлы.
23 May at 15:24
Нравится4Очень жаль. Я Украину знал другой, прослужил на Западенщине четыре года, даже сдуру чуть не женился на местной (повезло, что местный отдел ЗАГСа был закрыт).
Потом ездил отдыхать на Азовское море в... more
Потом ездил отдыхать на Азовское море в... more
24 May at 17:49
Нравитсяgift-open.html
станислав афанасьев
понравилось
1 May at 20:51
4 comments
станислав афанасьев
понравилось
1 May at 20:49
6 comments
Есть дисциплина-знай своё место! Не надо спешить на вершину вбежать. Что там впереди-никому неизвестно. Ведь может фантом из-за угла угрожать!
19 May at 18:00
НравитсяЭх, родня! За что же должна она помнить меня!? В прошлом бывало она меня приглашала, чтобы ей огороды вспахать. Правда,чаем поили, но про всё позабыли и не стали просто к столу приглашать!
20 May at 14:19
Нравится
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
~ВОЛН@М@ILA~
19 498
Other people named станислав афанасьев in My World