Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Elena Ruban
понравилось
yesterday at 20:06
community-post.html
Уважаемые, я к вам за советом. Есть кот. В коте десять килограммов. Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров. И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.
Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей. more…
Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей. more…
Людмила Ситникова
Так пусть не бездельничает а идёт работать, на вискас зарабатывает.
yesterday at 13:06
Нравится2You and others like this1 человекуЮлия Герман
14 hours ago
Нравится
Elena Ruban
понравилось
yesterday at 20:06
community-post.html
6 comments
Elena Ruban
понравилось
17 June at 17:09
community-post.html
Окно, распахнутое в лето,
Манит в зелёный дивный мир.
Там тень пронзают нити света,
Рисуя солнечный пунктир.
Весёлый щебет ранней пташки
Благословляет новый день.
А деловитые букашки
Спешат, не зная слова «лень».
И мотылёк неторопливо
С цветка порхает на цветок.
Мохнатый шмель, гудя ворчливо,
Спикировал на лепесток.
И тешась утренней прохладой,
Вдыхая тонкий аромат,
Считаю для себя наградой
Вот это утро, этот сад,
Окно, распахнутое в лето,
Возможность в этом мире быть,
Где много жизни, много цвета,
Где хочешь каждый миг любить.
© Copyright: Елена Гутник
Манит в зелёный дивный мир.
Там тень пронзают нити света,
Рисуя солнечный пунктир.
Весёлый щебет ранней пташки
Благословляет новый день.
А деловитые букашки
Спешат, не зная слова «лень».
И мотылёк неторопливо
С цветка порхает на цветок.
Мохнатый шмель, гудя ворчливо,
Спикировал на лепесток.
И тешась утренней прохладой,
Вдыхая тонкий аромат,
Считаю для себя наградой
Вот это утро, этот сад,
Окно, распахнутое в лето,
Возможность в этом мире быть,
Где много жизни, много цвета,
Где хочешь каждый миг любить.
© Copyright: Елена Гутник
Elena Ruban
понравилось
17 June at 17:07
community-post.html
Порой за скучными делами
Вокруг не видим красоты.
А красота ведь рядом с нами -
Открой глаза лишь шире ты.
Увидишь небо голубое
И птиц летящих в вышине.
Морского красоту прибоя
И парус где-то вдалеке.
На берегу морская галька,
Не раз омытая волной.
Красив простор морской оглянь-ка...
Запомни красоту такой.
А вот цветение сирени,
Склонились ивы у пруда...
Или листвы цвет в день осенний...
Ведь это тоже красота.
А вот вылизывает кошка
Едва родившихся котят...
Ты присмотрись, хотя б немножко,
Вокруг лишь кинь свой цепкий взгляд.
Цветы красивы, звери, птицы,
Красиво все, что видит глаз. more…
Вокруг не видим красоты.
А красота ведь рядом с нами -
Открой глаза лишь шире ты.
Увидишь небо голубое
И птиц летящих в вышине.
Морского красоту прибоя
И парус где-то вдалеке.
На берегу морская галька,
Не раз омытая волной.
Красив простор морской оглянь-ка...
Запомни красоту такой.
А вот цветение сирени,
Склонились ивы у пруда...
Или листвы цвет в день осенний...
Ведь это тоже красота.
А вот вылизывает кошка
Едва родившихся котят...
Ты присмотрись, хотя б немножко,
Вокруг лишь кинь свой цепкий взгляд.
Цветы красивы, звери, птицы,
Красиво все, что видит глаз. more…
6 comments
Elena Ruban
понравилось
17 June at 17:07
community-post.html
18 comments
ДАВАЙТЕ ПОДАРИМ ДРУГ ДРУГУ ЦВЕТЫ !
День этот , как все очень быстро промчится ...
... more
День этот , как все очень быстро промчится ...
... more
16 June at 11:33
Нравится5
Elena Ruban
понравилось
14 June at 18:31
community-post.html
Elena Ruban
понравилось
14 June at 18:25
community-post.html
Полевые цветы
В блеске огней, за зеркальными стеклами,
Пышно цветут дорогие цветы,
Нежны и сладки их тонкие запахи,
Листья и стебли полны красоты.
Их возрастили в теплицах заботливо,
Их привезли из-за синих морей;
Их не пугают метели холодные,
Бурные грозы и свежесть ночей…
Есть на полях моей родины скромные
Сестры и братья заморских цветов:
Их возрастила весна благовонная
В зелени майской лесов и лугов.
Видят они не теплицы зеркальные,
А небосклона простор голубой,
Видят они не огни, а таинственный
Вечных созвездий узор золотой.
Веет от них красотою стыдливою,
Сердцу и взору родные они more…
В блеске огней, за зеркальными стеклами,
Пышно цветут дорогие цветы,
Нежны и сладки их тонкие запахи,
Листья и стебли полны красоты.
Их возрастили в теплицах заботливо,
Их привезли из-за синих морей;
Их не пугают метели холодные,
Бурные грозы и свежесть ночей…
Есть на полях моей родины скромные
Сестры и братья заморских цветов:
Их возрастила весна благовонная
В зелени майской лесов и лугов.
Видят они не теплицы зеркальные,
А небосклона простор голубой,
Видят они не огни, а таинственный
Вечных созвездий узор золотой.
Веет от них красотою стыдливою,
Сердцу и взору родные они more…
View all
Elena Ruban
понравилось
13 June at 19:42
community-post.html
✿..Спасибо, Господи, за искренних друзей,
За тех, кто не завидует, не злится,
Но будет за меня всегда молиться,
Стоять пред Богом с верностью своей.
Спасибо, Бог, за нежных и простых
Моих друзей, которым доверяю,
Которым своё сердце открываю
Без страха получить плевок от них.
Спасибо, Бог, за тех, кто "дашь на дашь"
Со мной не строил в жизни отношенья,
Но проявлял огрОмное терпенье,
Когда, увы, был беден мой багаж.
Спасибо, Боже, за друзей таких,
Кому ни дождь, ни вёрсты не помеха,
Кто радуется так моим успехам,
Как будто сам он этого достиг.
Спасибо, Бог, за эту чистоту, more…
За тех, кто не завидует, не злится,
Но будет за меня всегда молиться,
Стоять пред Богом с верностью своей.
Спасибо, Бог, за нежных и простых
Моих друзей, которым доверяю,
Которым своё сердце открываю
Без страха получить плевок от них.
Спасибо, Бог, за тех, кто "дашь на дашь"
Со мной не строил в жизни отношенья,
Но проявлял огрОмное терпенье,
Когда, увы, был беден мой багаж.
Спасибо, Боже, за друзей таких,
Кому ни дождь, ни вёрсты не помеха,
Кто радуется так моим успехам,
Как будто сам он этого достиг.
Спасибо, Бог, за эту чистоту, more…
33 comments
Elena Ruban
понравилось
8 June at 17:57
community-post.html
.
🍃 🍃🍃
Большого счастья мне не нужно.
Пусть небольшое - каждый день...
🍃 🍃🍃
Большого счастья мне не нужно.
Пусть небольшое - каждый день...
15 comments
для : Я считаю мне очень повезло попасть в Вашу группу... я здесь обрела себя... а я думала что уже давно потеряла... Благодарю Вас от всей моей любящей Вас души... она теперь покойна и счастлива...рядом с... more
8 June at 13:27
Нравится2
Elena Ruban
понравилось
5 June at 21:08
ДРУЗЬЯ!
2 June at 17:18
- edited
community-post.html
Фразы из нашего счастливого детства! 👫
Если хотите поубивать друг друга — идите на улицу!
Тебе зайчик передал гостинец!
Всё бы тебе на блюдечке с голубой каёмочкой.
Вырастешь — поймёшь!
А если бы он с крыши предложил прыгнуть, ты тоже бы прыгнул?
Чё - по Китайски жопа.
Не доешь, всю силу в тарелке оставишь.
Будешь плохо учиться — пойдёшь быкам хвосты крутить.
А кто сделает за тебя? Пушкин?
Чтобы я от тебя этого больше не слышал!
Я тоже много чего хочу!
Уже всё разжевали и в рот положили, только проглотить осталось.
Вот будешь жить сама, хоть слона себе заведи! more…
Если хотите поубивать друг друга — идите на улицу!
Тебе зайчик передал гостинец!
Всё бы тебе на блюдечке с голубой каёмочкой.
Вырастешь — поймёшь!
А если бы он с крыши предложил прыгнуть, ты тоже бы прыгнул?
Чё - по Китайски жопа.
Не доешь, всю силу в тарелке оставишь.
Будешь плохо учиться — пойдёшь быкам хвосты крутить.
А кто сделает за тебя? Пушкин?
Чтобы я от тебя этого больше не слышал!
Я тоже много чего хочу!
Уже всё разжевали и в рот положили, только проглотить осталось.
Вот будешь жить сама, хоть слона себе заведи! more…
21 comments
Elena Ruban
понравилось
3 June at 16:33
community-post.html
Как ни хороша весна, всё же самый любимый месяц, конечно, июнь. В нём сосредоточен у нас полный расцвет природы, которая уже всё обещает, но ещё держит у себя и не поступилась ещё ни одним из своих украшений.
Июнь - это возраст от восемнадцати до двадцати пяти лет.
И будучи сам по себе так хорош, покос всё же является первым и самым жестоким нарушителем всей этой многоцветной красоты.
Случалось ли вам до покоса в жаркий полдень броситься в высокую густую траву, испещрённую злаками и цветами? Каждый из них пахнет по-своему, и все вместе они имеют общий, не похожий ни на что густой запа more…
Июнь - это возраст от восемнадцати до двадцати пяти лет.
И будучи сам по себе так хорош, покос всё же является первым и самым жестоким нарушителем всей этой многоцветной красоты.
Случалось ли вам до покоса в жаркий полдень броситься в высокую густую траву, испещрённую злаками и цветами? Каждый из них пахнет по-своему, и все вместе они имеют общий, не похожий ни на что густой запа more…
Elena Ruban
понравилось
30 May at 20:03
community-post.html
.
❖ ❖ ❖
Давно ли вы были самими собой ?
Давно ли гуляли по лесу весной ?
Давно ли вы слушали пение птиц ?
Давно ли не видели искренних лиц ?
Давно ли мечтали ?
Давно ли любили ?
Давно ли вы там, где вы не были , были ?
И не превратилось ли ваше — " всегда"
В —— "попозже", потом , не сейчас"
......Никогда.....?
___________
И.С. Тургенев
❖ ❖ ❖
Давно ли вы были самими собой ?
Давно ли гуляли по лесу весной ?
Давно ли вы слушали пение птиц ?
Давно ли не видели искренних лиц ?
Давно ли мечтали ?
Давно ли любили ?
Давно ли вы там, где вы не были , были ?
И не превратилось ли ваше — " всегда"
В —— "попозже", потом , не сейчас"
......Никогда.....?
___________
И.С. Тургенев
Elena Ruban
понравилось
28 May at 19:03
community-post.html
Лисья любовь в фотографиях Розелин Рэймонд
Благодаря фотографам, их наблюдательности, их терпению, когда они часами наблюдают за каждым моментом, движением, ловят свой кадр, свой звездный час. В итоге мы видим чудесные фотографии, которые сделаны в дикой природе, где животные находятся в своей естественной среде.
Голландский фотограф специализируется на съемке дикой природе и очень любит фотографировать лис.
Благодаря фотографам, их наблюдательности, их терпению, когда они часами наблюдают за каждым моментом, движением, ловят свой кадр, свой звездный час. В итоге мы видим чудесные фотографии, которые сделаны в дикой природе, где животные находятся в своей естественной среде.
Голландский фотограф специализируется на съемке дикой природе и очень любит фотографировать лис.
View all
8 comments
Больные часто, сильно облезлые. Я часто думаю, что они там, в лесу, кушают. Тяжело.Холодно зимой.Часто голодно.Но это их мир, что поделать.Я взяла год назад котенка из подвала.Лечила, потравили блох... more
30 May at 8:35
Нравится
Elena Ruban
понравилось
27 May at 20:13
community-post.html
Кабачковые оладьи
Ингредиенты:
Кабачок среднего размера -1шт
Яйца куриные -1шт
Зелень укропа
Мука — 2 ст.л
Чеснок — 2 зубчика
Соль, перец по вкусу
Сметана и зеленый лук для подачи
Способ приготовления:
Яйцо взбиваем вилкой, перчим и солим. Добавляем мелко нарезанный укроп и выдавливаем чеснок через чеснокодавилку. Добавляем муку, хорошо все перемешиваем. Кабачок трем на крупной терке. Смешиваем кабачок с яичной массой. На разогретую сковороду наливаем немного подсолнечного масла и ложкой выкладываем кабачковую массу немного приминая ее, придавая оладьям желаемую форму. Жарим на среднем огне more…
Ингредиенты:
Кабачок среднего размера -1шт
Яйца куриные -1шт
Зелень укропа
Мука — 2 ст.л
Чеснок — 2 зубчика
Соль, перец по вкусу
Сметана и зеленый лук для подачи
Способ приготовления:
Яйцо взбиваем вилкой, перчим и солим. Добавляем мелко нарезанный укроп и выдавливаем чеснок через чеснокодавилку. Добавляем муку, хорошо все перемешиваем. Кабачок трем на крупной терке. Смешиваем кабачок с яичной массой. На разогретую сковороду наливаем немного подсолнечного масла и ложкой выкладываем кабачковую массу немного приминая ее, придавая оладьям желаемую форму. Жарим на среднем огне more…
Elena Ruban
понравилось
27 May at 20:12
community-post.html
17 comments
Elena Ruban
понравилось
26 May at 18:29
community-post.html
7:4244Surreal AI Film The Quiet People By The Sea 4KSave to my page
Elena Ruban
понравилось
22 May at 19:51
community-post.html
Клейстокактус «Обезьяний хвост»
Самый популярный из группы ползучих кактусов. Растение имеет зелёные, повисающие стебли длиной до 1 м, очень тонкие, всего 2,5 см в диаметре, густо опушенные золотисто-желтыми щитинковидными колючками. Центральная игла не выражена. Плоды зеленые, около одного сантиметра в диаметре.
Крупные великолепные ярко оранжевые или оранжево-розовые цветы (7 см длиной и 5 см в диаметре) живописно контрастируют с золотистой окраской опушения. Цветение продолжается в течении нескольких дней.
Самый популярный из группы ползучих кактусов. Растение имеет зелёные, повисающие стебли длиной до 1 м, очень тонкие, всего 2,5 см в диаметре, густо опушенные золотисто-желтыми щитинковидными колючками. Центральная игла не выражена. Плоды зеленые, около одного сантиметра в диаметре.
Крупные великолепные ярко оранжевые или оранжево-розовые цветы (7 см длиной и 5 см в диаметре) живописно контрастируют с золотистой окраской опушения. Цветение продолжается в течении нескольких дней.
View all
9 comments
Elena Ruban
понравилось
18 May at 19:31
community-post.html
.
.
Туман прозрачней, чем пар от дыхания. Из кустов сверчок скрипит. Река, берега ее, небо до донышка самого - все в покое, оттого сверчок лишний, и утки крыльями зря просвистели. Почему говорят о сумерках: темень пала? Она поднимается выше и выше. Все в том, что начало сумеркам дают тени: от косых изгородей, от черемух на пожне, от каждой былинки. Снижается солнце, тени удлиняет.
Тени заволакивают землю, после заката они смыкаются и словно бы глохнут и слепнут. Мало-помалу от них, от теней земных, заволакивается синью и небо: золотое на закате, прозрачное, оно становится синим-синим. Синева more…
.
Туман прозрачней, чем пар от дыхания. Из кустов сверчок скрипит. Река, берега ее, небо до донышка самого - все в покое, оттого сверчок лишний, и утки крыльями зря просвистели. Почему говорят о сумерках: темень пала? Она поднимается выше и выше. Все в том, что начало сумеркам дают тени: от косых изгородей, от черемух на пожне, от каждой былинки. Снижается солнце, тени удлиняет.
Тени заволакивают землю, после заката они смыкаются и словно бы глохнут и слепнут. Мало-помалу от них, от теней земных, заволакивается синью и небо: золотое на закате, прозрачное, оно становится синим-синим. Синева more…
7 comments
И звон церковных колоколов и белые березки- все это родина моя!
18 May at 12:17
Нравится7
Elena Ruban
понравилось
15 May at 20:01
community-post.html
Стрекоза.
Обыкновенная стрекоза — самый результативный охотник, когда-либо существовавший на Земле. Стрекозы перехватывают добычу в воздухе с результативностью до 95%. Секрет — в нервной системе. Стрекоза не летит туда, где находится жертва Она вычисляет, где жертва окажется через долю секунды, и летит именно в эту точку.
Стрекоза видит вас, даже если вы стоите прямо за её спиной. Она различает ультрафиолетовый и поляризованный свет, недоступные человеческому глазу. А каждое из четырёх крыльев управляется независимо, позволяя зависать, лететь боком и даже задним ходом. more…
Обыкновенная стрекоза — самый результативный охотник, когда-либо существовавший на Земле. Стрекозы перехватывают добычу в воздухе с результативностью до 95%. Секрет — в нервной системе. Стрекоза не летит туда, где находится жертва Она вычисляет, где жертва окажется через долю секунды, и летит именно в эту точку.
Стрекоза видит вас, даже если вы стоите прямо за её спиной. Она различает ультрафиолетовый и поляризованный свет, недоступные человеческому глазу. А каждое из четырёх крыльев управляется независимо, позволяя зависать, лететь боком и даже задним ходом. more…
View all
gift-open.html
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Георгиевская лента
от
Валентина
Вазенмиллер
Георгиевская ленточка
от
Валентина
Вазенмиллер
С праздником Весны!
от
Валентина
Вазенмиллер
Other people named Elena Ruban in My World