татьяна )))
was last seen 9 June at 11:12
Астрахань, Россия
Не бойтесь дарить согревающих слов И добрые делать дела! Чем больше в огонь вы положите дров, Тем больше возьмете тепла...
Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
татьяна )))
понравилось
yesterday at 11:06
community-post.html
💫
Психолог Леонид клялся не влюбляться на работе...
Равнодушие и цинизм стали его профессиональной изюминкой.
Но однажды пришла клиентка простая и красивая.
Пожаловалась: никтошеньки её не понимает. Что ни сделай – всё не так. Ей указывают куда ходить, что говорить, называют бестолковой. Поднимают чуть свет, куда-то гонят. Вечером шейпинг – кому всё это? Денег не хватает, всё одна и ещё орут непрестанно.
- Как давно начался этот ад? – спросил психолог.
- Как муж ушёл и началось.
- Странно. Ушедшие мужья редко орут.
- Да, он в Америке, мы не общаемся.
- Кто же орёт? more…
Психолог Леонид клялся не влюбляться на работе...
Равнодушие и цинизм стали его профессиональной изюминкой.
Но однажды пришла клиентка простая и красивая.
Пожаловалась: никтошеньки её не понимает. Что ни сделай – всё не так. Ей указывают куда ходить, что говорить, называют бестолковой. Поднимают чуть свет, куда-то гонят. Вечером шейпинг – кому всё это? Денег не хватает, всё одна и ещё орут непрестанно.
- Как давно начался этот ад? – спросил психолог.
- Как муж ушёл и началось.
- Странно. Ушедшие мужья редко орут.
- Да, он в Америке, мы не общаемся.
- Кто же орёт? more…
3 comments
Олег *****
Monday at 7:35
Нравится1Любовь Широкая
yesterday at 15:06
Нравится
татьяна )))
понравилось
yesterday at 11:06
community-post.html
ДВА ЭТАЖА РАЗОЧАРОВНИЯ: ПОЧЕМУ ПАССАЖИРЫ ПРОКЛИНАЮТ «ИННОВАЦИОННЫЕ» ВАГОНЫ РЖД И МЕЧТАЮТ ВЕРНУТЬСЯ В ПЛАЦКАРТ
Запуск двухэтажных составов преподносился как билет в будущее.
Еще бы: футуристичный экстерьер, увеличенная вместимость, сокращенное время в пути. Маркетинг рисовал картинку идеального путешествия на юг, особенно по загруженным направлениям вроде Москва — Адлер. Но когда первые волны туристов скатились с подножек на перрон, риторика сменилась. more…
Запуск двухэтажных составов преподносился как билет в будущее.
Еще бы: футуристичный экстерьер, увеличенная вместимость, сокращенное время в пути. Маркетинг рисовал картинку идеального путешествия на юг, особенно по загруженным направлениям вроде Москва — Адлер. Но когда первые волны туристов скатились с подножек на перрон, риторика сменилась. more…
24 comments
Очень плохо.Капиталистов-барыг с ПМЭФ туда бы запихать и отправить на Чукотку,пусть наслаждаются. -вредители вражины.
Saturday at 11:14
Нравится52Кто то Очень хорошо заработал на этом из власти. поэтому. о комфорте не думали. только о дополнительных деньгах в свой карман!
Saturday at 14:04
Нравится17Много раз ездили с супругой из Петербурга в Адлер и обратно. Правда на первом этаже и в выкупленном купе. Всё прекрасно, если бы не болтанка до выезда из московских ж\д путей с короткими рельсами и... more
33 minutes ago
Нравится
татьяна )))
понравилось
yesterday at 11:06
33 comments
княжну в воду обратно брось.... больше зайцев спасти сможешь, да и мозги целее будут...
yesterday at 23:06
Нравится
татьяна )))
понравилось
yesterday at 10:06
community-post.html
Котофеня
Кошка была не нужной, пока не стало ясно - она пришла помочь
– Бабуль, привет! Я тут это... Можно к тебе заеду?
Голос Димки звучал как всегда, немного торопливо, будто он говорил на бегу. Тринадцать лет, а уже разговаривает, как командир. Галина Петровна убавила огонь под чайником и сказала:
– Приезжай. Я чай поставлю.
– Не надо чай! Я быстро. Мне просто... ну, надо кое-что тебе отдать.
«Отдать» прозвучало странно. Но Галина Петровна не стала расспрашивать, потому что знала: Димка всё равно расскажет сам, когда придёт. Он такой.
*** more…
Кошка была не нужной, пока не стало ясно - она пришла помочь
– Бабуль, привет! Я тут это... Можно к тебе заеду?
Голос Димки звучал как всегда, немного торопливо, будто он говорил на бегу. Тринадцать лет, а уже разговаривает, как командир. Галина Петровна убавила огонь под чайником и сказала:
– Приезжай. Я чай поставлю.
– Не надо чай! Я быстро. Мне просто... ну, надо кое-что тебе отдать.
«Отдать» прозвучало странно. Но Галина Петровна не стала расспрашивать, потому что знала: Димка всё равно расскажет сам, когда придёт. Он такой.
*** more…
16 comments
красавица, люблю таких пепельно-серых, да еще она с белой грудкой!
yesterday at 11:06
Нравится
татьяна )))
прокомментировала
Monday at 11:48
Ангелы спускаются к нам в разных обличьях
community-post.html
– У меня теперь собака. Придется еще пожить, – говорил Иван
– Иван Степанович, мы, конечно, будем стараться. Но вы должны понимать... Реалистично – месяц. Может, два. Организуйте дела.
Организуйте дела. Будто речь шла о командировке.
Иван тогда кивнул, забрал бумажку, вышел в коридор, сел на скамейку возле регистратуры и долго разглядывал плакат о профилактике гриппа. Потом встал, поехал домой, в свой дом на окраине Калинова, и с тех пор почти не выходил. more…
– Иван Степанович, мы, конечно, будем стараться. Но вы должны понимать... Реалистично – месяц. Может, два. Организуйте дела.
Организуйте дела. Будто речь шла о командировке.
Иван тогда кивнул, забрал бумажку, вышел в коридор, сел на скамейку возле регистратуры и долго разглядывал плакат о профилактике гриппа. Потом встал, поехал домой, в свой дом на окраине Калинова, и с тех пор почти не выходил. more…
30 comments
татьяна )))
понравилось
5 June at 12:27
community-post.html
Очень жаль, что всю прелесть детства мы начинаем понимать,
когда делаемся взрослыми. В детстве всё было другим.
Светлыми и чистыми глазами мы смотрели на мир, и всё нам казалось
гораздо более ярким. Ярче было солнце, сильнее пахли поля,
громче был гром, обильнее дожди и выше трава...
И шире было человеческое сердце, острее горе и в тысячу раз загадочнее
была земля....
@
когда делаемся взрослыми. В детстве всё было другим.
Светлыми и чистыми глазами мы смотрели на мир, и всё нам казалось
гораздо более ярким. Ярче было солнце, сильнее пахли поля,
громче был гром, обильнее дожди и выше трава...
И шире было человеческое сердце, острее горе и в тысячу раз загадочнее
была земля....
@
татьяна )))
понравилось
5 June at 12:27
community-post.html
Ослеплённый любовью
- Лёш, тут такое дело… - сказала Марина за ужином. – Я должна тебе что-то сказать. Что-то очень важное…
- Что случилось? – испуганно спросил Алексей. – У тебя какие-то проблемы на работе? Со здоровьем? Ну не молчи, Марин. Говори!
Марина медленно встала из-за стола, с ехидной ухмылкой бросила взгляд в сторону Барсика, который почему-то напрягся, потом подошла к Алексею, наклонилась и что-то прошептала ему на ухо.
Да так тихо – даже Барсик не расслышал. Но он сразу почувствовал, что это начало конца.
***** more…
- Лёш, тут такое дело… - сказала Марина за ужином. – Я должна тебе что-то сказать. Что-то очень важное…
- Что случилось? – испуганно спросил Алексей. – У тебя какие-то проблемы на работе? Со здоровьем? Ну не молчи, Марин. Говори!
Марина медленно встала из-за стола, с ехидной ухмылкой бросила взгляд в сторону Барсика, который почему-то напрягся, потом подошла к Алексею, наклонилась и что-то прошептала ему на ухо.
Да так тихо – даже Барсик не расслышал. Но он сразу почувствовал, что это начало конца.
***** more…
15 comments
для : Парень не виноват, что такой доверчивый и бесхарактерный,прозреет потом, да как бы поздно не было
Sunday at 11:29
Нравится
татьяна )))
понравилось
5 June at 12:04
community-post.html
Что нужно женщине, чтоб выглядеть красивой?
Чуть-чуть румян, чуть-чуть теней, чуть-чуть весны...
Есть в женской красоте такая сила,
В реальность воплощающая сны...
Что нужно женщине, чтоб выглядеть красивой?
Чуть-чуть приятных, позитивных перемен...
Ещё влюбиться, как альтернатива,
Любовь вообще единственный рефрен...
Что нужно женщине? Она сама порой не знает,
Чулки, помаду, сумку, жизнь, кольцо…
Конфет, клубники, чтобы снег растаял,
И по утрам светилось нежностью лицо...
Что надо женщине? Корону, трон и платье?
В оправе бриллианты сто карат? more…
Чуть-чуть румян, чуть-чуть теней, чуть-чуть весны...
Есть в женской красоте такая сила,
В реальность воплощающая сны...
Что нужно женщине, чтоб выглядеть красивой?
Чуть-чуть приятных, позитивных перемен...
Ещё влюбиться, как альтернатива,
Любовь вообще единственный рефрен...
Что нужно женщине? Она сама порой не знает,
Чулки, помаду, сумку, жизнь, кольцо…
Конфет, клубники, чтобы снег растаял,
И по утрам светилось нежностью лицо...
Что надо женщине? Корону, трон и платье?
В оправе бриллианты сто карат? more…
7 comments
Сегодня приелось, потому что сегодняшнее поколение не умеет этого делать.не хочется вдаваться в подробности.Правда я ехала второго дня в газели, около меня сидела молодая женщина, а около нее стоял... more
5 June at 6:49
Нравится1
татьяна )))
понравилось
4 June at 12:43
community-post.html
Собака носила еду под кучу бревен. Рабочие удивились, увидев кому
Миска стояла у крыльца бытовки, рядом с ведром для окурков. Алюминиевая, с отбитой эмалью на краю, похожая на те, из которых Михалыч ел в армии. Кто её принёс – никто не помнил. Просто появилась, и всё.
Рыжая дворняга с подпалинами на морде приходила к бытовке каждый день ровно в двенадцать, когда бригада садилась обедать. Не лаяла. Не скулила. Садилась в трёх метрах от двери и смотрела. Не на людей, на миску. more…
Миска стояла у крыльца бытовки, рядом с ведром для окурков. Алюминиевая, с отбитой эмалью на краю, похожая на те, из которых Михалыч ел в армии. Кто её принёс – никто не помнил. Просто появилась, и всё.
Рыжая дворняга с подпалинами на морде приходила к бытовке каждый день ровно в двенадцать, когда бригада садилась обедать. Не лаяла. Не скулила. Садилась в трёх метрах от двери и смотрела. Не на людей, на миску. more…
татьяна )))
понравилось
4 June at 12:31
community-post.html
☼♥⏅ Июнь взошёл на трон! ☼♥⏅
Календарь на Июнь 2026 года
...
Шумят шмели-затейники –
Медовая молва:
Разбуженных лилейников
Горят колокола!
Цветы на тонких веточках
Пылают в унисон.
И ласточки, что весточки,
Разносят весть о том:
Июнь взошёл на трон!
Натали Самоний
***
Начинается лето с хорошего,
Ароматом клубничным манит.
Тополя облетают порошею,
Солнце выше стремится в зенит.
А жасмина духмяные россыпи,
Будто звёзды в раздольи цветов-
Дарят свежесть прохладными росами
С отраженьем хмельных облаков.
К свету, к солнцу, наполнены силою,
Сея счастье раздольем души,
Царь-пионы, божественно - милые, more…
Календарь на Июнь 2026 года
...
Шумят шмели-затейники –
Медовая молва:
Разбуженных лилейников
Горят колокола!
Цветы на тонких веточках
Пылают в унисон.
И ласточки, что весточки,
Разносят весть о том:
Июнь взошёл на трон!
Натали Самоний
***
Начинается лето с хорошего,
Ароматом клубничным манит.
Тополя облетают порошею,
Солнце выше стремится в зенит.
А жасмина духмяные россыпи,
Будто звёзды в раздольи цветов-
Дарят свежесть прохладными росами
С отраженьем хмельных облаков.
К свету, к солнцу, наполнены силою,
Сея счастье раздольем души,
Царь-пионы, божественно - милые, more…
татьяна )))
понравилось
4 June at 12:30
community-post.html
Удивительно, как меняются приоритеты. Если раньше я тянулась к людям, как тянутся к солнцу растения, то теперь, чем меньше с ними контактирую, тем лучше себя чувствую. Толпа ужасно выматывает, высушивая внутренние ручейки, выжимая все жизненные соки, опустошает так, что всегда требуется уединение, чтобы восстановиться. Мало кто интересен и живителен для меня, кроме близких и схожих по духу людей. Я, хоть и избегаю излишнего общения, но, конечно же, не ассоциальный дикарь. Абсолютно нормальный человек, которому просто не о чем и не хочется говорить с чужими, особенно, если они достаточно агресс
more…
25 comments
Вот и мне кажется, что у меня потихоньку развивается аутизм.
3 June at 22:16
Нравится2для : я одна, даже если работаю- это работа- спросили-ответила. и всёёё!!!! мне зачем это общение, если я НЕ ХОЧУ
4 June at 9:48
Нравится
татьяна )))
понравилось
4 June at 12:23
community-post.html
Люблю май как минимум за то, что в овощную палатку у дома возвращается продавщица Галя.
Влюбилась в нее раз и навсегда после того, как как-то подходила к палатке, а Галя с расстояния в два метра заорала: "Стоять!".
Я в ужасе застыла, а Галя добавила, размахивая тряпками по осам возле черешни: "Мне надо доделать убийство".
Закрепила вечную любовь она тем, что однажды при мне дала своему сыну яблоко со словами: "Немытое. Насквозь не усрись".
От филологического восторга на месте усралась я.
Короче, сегодня пришла, покупаю сельдерей.
Галя:
–А я все хочу спросить, что ты с ним делаешь? more…
Влюбилась в нее раз и навсегда после того, как как-то подходила к палатке, а Галя с расстояния в два метра заорала: "Стоять!".
Я в ужасе застыла, а Галя добавила, размахивая тряпками по осам возле черешни: "Мне надо доделать убийство".
Закрепила вечную любовь она тем, что однажды при мне дала своему сыну яблоко со словами: "Немытое. Насквозь не усрись".
От филологического восторга на месте усралась я.
Короче, сегодня пришла, покупаю сельдерей.
Галя:
–А я все хочу спросить, что ты с ним делаешь? more…
32 comments
Таким галям надо охранные грамоты выдавать, с ними никакие психологи не нужны!
4 June at 21:15
Нравится5
татьяна )))
понравилось
4 June at 12:20
community-post.html
💫
Подрастала Маруся, а отношение к брату не менялось. Всё ей надо с Витей. Он гулять — и ей гулять.
Ага, очень она ему нужна, ни побегать с ребятами, ни в футбол погонять. Однажды Витя разжалобился и взял с собой приставучую сестру, и что вышло? Усадили её, как человека на пенёк. Накидали свои куртки, чтобы стерегла, и начали играть. Ну это же футбол! Гоняли за мячом, игра шла — загляденье. Витя в пылу игры споткнулся о чьи-то ноги и пролетел «рыбкой». Маруся, увидев ободранные коленки брата, подняла такой вой, что игру пришлось прекратить. А проходящая мимо бaбка, не разобравшись, стала кри more…
Подрастала Маруся, а отношение к брату не менялось. Всё ей надо с Витей. Он гулять — и ей гулять.
Ага, очень она ему нужна, ни побегать с ребятами, ни в футбол погонять. Однажды Витя разжалобился и взял с собой приставучую сестру, и что вышло? Усадили её, как человека на пенёк. Накидали свои куртки, чтобы стерегла, и начали играть. Ну это же футбол! Гоняли за мячом, игра шла — загляденье. Витя в пылу игры споткнулся о чьи-то ноги и пролетел «рыбкой». Маруся, увидев ободранные коленки брата, подняла такой вой, что игру пришлось прекратить. А проходящая мимо бaбка, не разобравшись, стала кри more…
татьяна )))
понравилось
2 June at 11:18
Z РУСЬ ДЕРЖАВНАЯ V
30 May at 12:42
- edited
community-post.html
«СПРЯТАТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ». АРЕСТОВАН ДВОРЕЦ ГОЛИКОВОЙ ВО ФРАНЦИИ. ЗА ЧТО ВЛАСТИ ФРАНЦИИ ЗАМОРОЗИЛИ 17 МИЛЛИОНОВ И АРЕСТОВАЛИ ВИЛЛУ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У СОТРУДНИКА АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА ИЗЪЯЛИ ИМУЩЕСТВА НА 28 МИЛЛИАРДОВ, САМ ОН В РОЗЫСКЕ ...
Тайные офшоры, вилла на Лазурном берегу и внезапный арест многомиллионного имущества Голиковой
«Наверное думали, что эта сделка пройдет незамеченной, но Лазурный берег перестал быть тихой гаванью».Французская Ривьера внезапно превратилась в безжалостную ловушку для российской элиты! more…
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У СОТРУДНИКА АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА ИЗЪЯЛИ ИМУЩЕСТВА НА 28 МИЛЛИАРДОВ, САМ ОН В РОЗЫСКЕ ...
Тайные офшоры, вилла на Лазурном берегу и внезапный арест многомиллионного имущества Голиковой
«Наверное думали, что эта сделка пройдет незамеченной, но Лазурный берег перестал быть тихой гаванью».Французская Ривьера внезапно превратилась в безжалостную ловушку для российской элиты! more…
106 comments
ШАХНАЗАРОВ ЧЕСТНО СКАЗАЛ О ПРЕДАТЕТЕЛЬСТВЕ В ЭЛИТАХ ССЫЛКА ...
30 May at 12:47
Нравится96Чиновникам в России пока не запрещено владеть активами за границей. Другой вопрос – на какие деньги куплены виллы, самолёты и яхты? Если такое имущество есть, оно обязательно должно быть отражено в... more
30 May at 13:03
Нравится67пока слуги народа разворовывают страну порядка не будет, в Китае смертная казнь за взятку, а у нас даже декларацию о доходах можно не подавать.... все их дети, семьи там, а они здесь на нас... more
30 May at 15:00
Нравится106
татьяна )))
понравилось
2 June at 11:04
community-post.html
Стою я в за женщиной в овощной ларек, черешни хочу купить.
А женщина что-то вот грушами недовольна:
- жестковаты, - говорит, - не надо.
- И. милая, - отвечает продавщица (она немножко восточная, поэтому обращается ко всем на ты, но ласково, нараспев так) - я вот что тебе скажу. Ты сейчас купи эти груши, принеси домой, положи на кухне на подоконник - и завтра в это же время подходи - бери - будут самые мягкие и вкусные груши - с ума сойдешь какие вкусные и мягкие!
- да не хочу я ничего на подоконнике раскладывать, - машет рукой женщина, - я хотела сейчас съесть! more…
А женщина что-то вот грушами недовольна:
- жестковаты, - говорит, - не надо.
- И. милая, - отвечает продавщица (она немножко восточная, поэтому обращается ко всем на ты, но ласково, нараспев так) - я вот что тебе скажу. Ты сейчас купи эти груши, принеси домой, положи на кухне на подоконник - и завтра в это же время подходи - бери - будут самые мягкие и вкусные груши - с ума сойдешь какие вкусные и мягкие!
- да не хочу я ничего на подоконнике раскладывать, - машет рукой женщина, - я хотела сейчас съесть! more…
12 comments
татьяна )))
понравилось
2 June at 11:02
community-post.html
Его звали Колин Макдональд, шотландский бизнесмен.
Ему трижды предлагали билет на Титаник. И трижды он отказывался.
Первый раз деловой партнёр предложил ему свой билет.
Макдональд отказался без объяснений.
Второй раз он выиграл билет в клубной лотерее. И отдал его другому.
Третий раз жена купила билеты как сюрприз на годовщину.
Он настоял, чтобы их сдали обратно. Жена не понимала почему.
Макдональд никогда не объяснял причину. Он умер в 1954 году, через 40 лет после катастрофы.
Спустя годы внуки нашли его дневник. more…
Ему трижды предлагали билет на Титаник. И трижды он отказывался.
Первый раз деловой партнёр предложил ему свой билет.
Макдональд отказался без объяснений.
Второй раз он выиграл билет в клубной лотерее. И отдал его другому.
Третий раз жена купила билеты как сюрприз на годовщину.
Он настоял, чтобы их сдали обратно. Жена не понимала почему.
Макдональд никогда не объяснял причину. Он умер в 1954 году, через 40 лет после катастрофы.
Спустя годы внуки нашли его дневник. more…
18 comments
Дед, когда впервые увидел Титаник, сразу заявил, что этот корабль потонет. Сколько он не убеждал людей - его никто не слушал. В итоге ему просто наваляли **люлей и выгнали из кинотеатра.
4 June at 0:45
Нравится3еще как знакомо....трижды по жизни были такие эпизоды...триииижды... и все исполнилось
Saturday at 15:58
Нравится
татьяна )))
понравилось
1 June at 12:07
community-post.html
Сильный человек утратил свою силу. Впал в болезнь и в бедность. И спросил у мудреца-философа, почему даже близкие люди его добивают?
Мудрец ответил просто. "Это потому, что ты был сильным. Раненого муравья не заметят. А на раненого льва обязательно нападут шакалы.
Нападут, потому что давно затаили злобу. Из мести за его бывшую силу, за его смелость, за то, что боялись его. За то, что приходилось скрывать свою зависть, изображать дружелюбие, трусливо убегать при его появлении. И для того, чтобы почувствовать себя героем. Глядите, я пнул льва! more…
Мудрец ответил просто. "Это потому, что ты был сильным. Раненого муравья не заметят. А на раненого льва обязательно нападут шакалы.
Нападут, потому что давно затаили злобу. Из мести за его бывшую силу, за его смелость, за то, что боялись его. За то, что приходилось скрывать свою зависть, изображать дружелюбие, трусливо убегать при его появлении. И для того, чтобы почувствовать себя героем. Глядите, я пнул льва! more…
3 comments
татьяна )))
понравилось
1 June at 11:58
community-post.html
— Мам, смотри, какие белоснежные! Давай такого возьмем!
Парнишка лет шестнадцати наклонился над корзинкой, в которой мирно посапывали щенки.
— Это у Вас щенки какой породы? - мама заглянула в корзинку.
— Бульки. Бультерьеры. Вот, смотрите - есть документы…
— Нет, нет! Только не это! Пойдем, Дима, посмотрим еще.
Один из щенков поднял голову и с интересом посмотрел, кто там шумит, такой большой и громкий?
Мальчик воскликнул:
— Нет! Я не хочу других… Мам! Посмотри, какой ромбик у этого малыша на носике, посмотри. more…
Парнишка лет шестнадцати наклонился над корзинкой, в которой мирно посапывали щенки.
— Это у Вас щенки какой породы? - мама заглянула в корзинку.
— Бульки. Бультерьеры. Вот, смотрите - есть документы…
— Нет, нет! Только не это! Пойдем, Дима, посмотрим еще.
Один из щенков поднял голову и с интересом посмотрел, кто там шумит, такой большой и громкий?
Мальчик воскликнул:
— Нет! Я не хочу других… Мам! Посмотри, какой ромбик у этого малыша на носике, посмотри. more…
20 comments
для : Уважаемый Аваст,как воспитают,такой и будет.Я обожаю все породы собак.
31 May at 16:27
Нравится1для : ну есть бойцовские собаки и они не предназначены для житья в семье у них отровировано чувства и занижен болевой порог их специально выводили селекционеры для боёв боюсь такая отобедает и не поймет... more
31 May at 16:31
Нравится
татьяна )))
понравилось
29 May at 11:25
community-post.html
Татьяна и Павел поженились, еще когда оба учились в институте. Они радовались каждому новому дню, были молоды и беспечны, поэтому, когда Таня забеременела, приняли решение пока отказаться от ребенка.
– У нас нет ни своего жилья, ни времени, ни денег на его воспитание, – говорил Павел. – И тебе и мне осталось всего полтора года до диплома, ты что, собираешься бросить все? Я нет, мне надо доучиваться. А с ребенком какая будет учеба?
– Да все я понимаю, – вздыхала Таня, – я тоже не готова, просто жалко. more…
– У нас нет ни своего жилья, ни времени, ни денег на его воспитание, – говорил Павел. – И тебе и мне осталось всего полтора года до диплома, ты что, собираешься бросить все? Я нет, мне надо доучиваться. А с ребенком какая будет учеба?
– Да все я понимаю, – вздыхала Таня, – я тоже не готова, просто жалко. more…
29 comments
татьяна )))
понравилось
29 May at 11:14
community-post.html
Стою в очереди в магазине. Впереди меня мужчина с дочкой лет пяти - та сидит в продуктовой тележке и вдруг говорит:
- Папа, отвези меня!
Папа (подыгрывая ей, с умилением в голосе):
- Куда везти, доця?
- В Монако!
Папа (менее умилительно, с удивлением):
- А почему именно туда?
- У меня там ужин с Никитой.
Папа (снова умилительно):
- Он тебя пригласил на свидание?
Девочка смотрит на папу, как на непроходимую тупицу, и сообщает:
- Я что - сама не могу его пригласить? Это же я хочу на ужин!
Вот так-то. more…
- Папа, отвези меня!
Папа (подыгрывая ей, с умилением в голосе):
- Куда везти, доця?
- В Монако!
Папа (менее умилительно, с удивлением):
- А почему именно туда?
- У меня там ужин с Никитой.
Папа (снова умилительно):
- Он тебя пригласил на свидание?
Девочка смотрит на папу, как на непроходимую тупицу, и сообщает:
- Я что - сама не могу его пригласить? Это же я хочу на ужин!
Вот так-то. more…
7 comments
хорошо бы научить дочку не пребовать от папы, а просить - отвези пожалуйста
2 June at 19:56
Нравится
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Other people named татьяна ))) in My World