Все игры

татьяна )))

was last seen 9 June at 11:12
Астрахань, Россия
Не бойтесь дарить согревающих слов И добрые делать дела! Чем больше в огонь вы положите дров, Тем больше возьмете тепла...

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      татьяна ))) понравилось
      yesterday at 11:06
      community-post.html
      3 comments
      Monday at 7:35
      Нравится1
      yesterday at 15:06
      Нравится
      татьяна ))) понравилось
      yesterday at 11:06
      community-post.html
      24 comments
      Очень плохо.Капиталистов-барыг с ПМЭФ туда бы запихать и отправить на Чукотку,пусть наслаждаются. -вредители вражины.
      Saturday at 11:14
      Нравится52You and others like this51 человеку
      Кто то Очень хорошо заработал на этом из власти. поэтому. о комфорте не думали. только о дополнительных деньгах в свой карман!
      Saturday at 14:04
      Нравится17You and others like this16 людям
      не попробуешь..не оценишь....
      yesterday at 18:06
      Нравится
      Много раз ездили с супругой из Петербурга в Адлер и обратно. Правда на первом этаже и в выкупленном купе. Всё прекрасно, если бы не болтанка до выезда из московских ж\д путей с короткими рельсами и... more
      33 minutes ago
      Нравится
      татьяна ))) понравилось
      yesterday at 11:06
      community-post.html
      33 comments
      yesterday at 22:06
      Нравится
      княжну в воду обратно брось.... больше зайцев спасти сможешь, да и мозги целее будут...
      yesterday at 23:06
      Нравится
      татьяна ))) понравилось
      yesterday at 10:06
      community-post.html
      16 comments
      Кошка это очень нужное животное
      Monday at 17:33
      Нравится2You and others like this1 человеку
      красавица, люблю таких пепельно-серых, да еще она с белой грудкой!
      yesterday at 11:06
      Нравится
      татьяна ))) прокомментировала
      Monday at 11:48
      Ангелы спускаются к нам в разных обличьях
      community-post.html
      30 comments
      Прекрасно! Не из-за собаки. Ради. Ангелы наши пушистые...
      3 June at 11:10
      Нравится27You and others like this26 людям
      Дал установку-ЖИТЬ РАДИ!
      3 June at 14:53
      Нравится11You and others like this10 людям
      чудесно написано.. замечательно!! Браво, Автор!!!
      3 June at 15:32
      Нравится16You and others like this15 людям
      Saturday at 19:42
      Нравится
      Ангелы спускаются к нам в разных обличьях
      Monday at 11:48
      Нравится
      татьяна ))) понравилось
      5 June at 12:27
      community-post.html
      татьяна ))) понравилось
      5 June at 12:27
      community-post.html
      15 comments
      для Еlena Sencevich: Не жалко!
      Saturday at 18:11
      Нравится1
      для Светлана Малых: Парень не виноват, что такой доверчивый и бесхарактерный,прозреет потом, да как бы поздно не было
      Sunday at 11:29
      Нравится
      татьяна ))) понравилось
      5 June at 12:04
      community-post.html
      7 comments
      для Irtim -: Пришлось, почему нет...было время. И я любила.
      5 June at 6:45
      Нравится
      Сегодня приелось, потому что сегодняшнее поколение не умеет этого делать.не хочется вдаваться в подробности.Правда я ехала второго дня в газели, около меня сидела молодая женщина, а около нее стоял... more
      5 June at 6:49
      Нравится1
      татьяна ))) понравилось
      4 June at 12:43
      community-post.html
      29 comments
      4 June at 16:55
      Нравится
      5 June at 2:56
      Нравится
      татьяна ))) понравилось
      4 June at 12:31
      community-post.html
      4 comments
      для Лариса Сауляк
      2 June at 7:11
      Нравится
      Всем хорошего лета ! Конечно, хорошо бы на море, как поет Цезария Эвора, но у нас тоже классно.
      3 June at 16:35
      Нравится2You and others like this1 человеку
      татьяна ))) понравилось
      4 June at 12:30
      community-post.html
      25 comments
      Вот и мне кажется, что у меня потихоньку развивается аутизм.
      3 June at 22:16
      Нравится2You and others like this1 человеку
      для Марина Салун: я одна, даже если работаю- это работа- спросили-ответила. и всёёё!!!! мне зачем это общение, если я НЕ ХОЧУ
      4 June at 9:48
      Нравится
      татьяна ))) понравилось
      4 June at 12:23
      community-post.html
      32 comments
      Таким галям надо охранные грамоты выдавать, с ними никакие психологи не нужны!
      4 June at 21:15
      Нравится5You and others like this4 людям
      5 June at 2:55
      Нравится
      татьяна ))) понравилось
      4 June at 12:20
      community-post.html
      24 comments
      5 June at 14:47
      Нравится
      yesterday at 7:06
      Нравится
      татьяна ))) понравилось
      2 June at 11:18
      community-post.html
      106 comments
      ШАХНАЗАРОВ ЧЕСТНО СКАЗАЛ О ПРЕДАТЕТЕЛЬСТВЕ В ЭЛИТАХ ССЫЛКА ...
      30 May at 12:47
      Нравится96You and others like this95 людям
      Чиновникам в России пока не запрещено владеть активами за границей. Другой вопрос – на какие деньги куплены виллы, самолёты и яхты? Если такое имущество есть, оно обязательно должно быть отражено в... more
      30 May at 13:03
      Нравится67You and others like this66 людям
      пока слуги народа разворовывают страну порядка не будет, в Китае смертная казнь за взятку, а у нас даже декларацию о доходах можно не подавать.... все их дети, семьи там, а они здесь на нас... more
      30 May at 15:00
      Нравится106You and others like this105 людям
      давно пора ворюг раскулачить.
      2 June at 14:45
      Нравится7You and others like this6 людям
      3 June at 14:55
      Нравится
      татьяна ))) понравилось
      2 June at 11:04
      community-post.html
      12 comments
      и зашибете, Марина, вместе с графином...
      2 June at 20:40
      Нравится1
      для Марина Салун: - но если только "пародией" на графиню......
      3 June at 18:44
      Нравится
      татьяна ))) понравилось
      2 June at 11:02
      community-post.html
      18 comments
      Дед, когда впервые увидел Титаник, сразу заявил, что этот корабль потонет. Сколько он не убеждал людей - его никто не слушал. В итоге ему просто наваляли **люлей и выгнали из кинотеатра.
      4 June at 0:45
      Нравится3You and others like this2 людям
      еще как знакомо....трижды по жизни были такие эпизоды...триииижды... и все исполнилось
      Saturday at 15:58
      Нравится
      татьяна ))) понравилось
      1 June at 12:07
      community-post.html
      3 comments
      Да, всё именно так.
      30 May at 7:17
      Нравится2You and others like this1 человеку
      согласна
      31 May at 8:26
      Нравится
      татьяна ))) понравилось
      1 June at 11:58
      community-post.html
      20 comments
      для Авас Анекак: Уважаемый Аваст,как воспитают,такой и будет.Я обожаю все породы собак.
      31 May at 16:27
      Нравится1
      для Надежда Лосятинскаяну есть бойцовские собаки и они не предназначены для житья в семье у них отровировано чувства и занижен болевой порог их специально выводили селекционеры для боёв боюсь такая отобедает и не поймет... more
      31 May at 16:31
      Нравится
      татьяна ))) понравилось
      29 May at 11:25
      community-post.html
      29 comments
      для Марина Семёнова: Жаль, что кто то это не понимает.
      29 May at 13:17
      Нравится1
      29 May at 13:46
      Нравится
      татьяна ))) понравилось
      29 May at 11:14
      community-post.html
      7 comments
      1 June at 4:23
      Нравится
      хорошо бы научить дочку не пребовать от папы, а просить - отвези пожалуйста
      2 June at 19:56
      Нравится
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      View profile
      Моя музыка
      Other people named татьяна ))) in My World