Продам щенков чихуахуа и котят донского сфинкса 243-18-64 сот 87078711629 Марина
Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
МАРИНА НАРМЕТОВА
понравилось
Monday at 22:43
community-post.html
Забор из евроштакетника - Как это устроено
5:22186Забор из евроштакетника - Как это устроеноSave to my page
МАРИНА НАРМЕТОВА
понравилось
Monday at 20:10
community-post.html
Коротко о походе к кошачьему грумеру
0:23498Коротко о походе к кошачьему грумеруSave to my page
МАРИНА НАРМЕТОВА
понравилось
Monday at 20:10
community-post.html
ЖЕНА УЕХАЛА В ОТПУСК .
Дневник мужа :
ДЕНЬ 1. Проводил! (Хотел в этом месте смайлик вставить, но не знаю, где его искать на клавиатуре у меня раньше таких сильных радостей не случалось.) Здравствуй, свобода! Рубашки постираны и поглажены, еды полный холодильник, цветы уж как-нибудь сам полью. Ладно, некогда мне тут дневники всякие вести за пивом надо бежать.
ДЕНЬ 2. Получил SMS: Долетела нормально, погоды классная, отель шикарный. Это она типа издевается? Ничего, у нас тут, конечно, не курорт, но жить можно. more…
Дневник мужа :
ДЕНЬ 1. Проводил! (Хотел в этом месте смайлик вставить, но не знаю, где его искать на клавиатуре у меня раньше таких сильных радостей не случалось.) Здравствуй, свобода! Рубашки постираны и поглажены, еды полный холодильник, цветы уж как-нибудь сам полью. Ладно, некогда мне тут дневники всякие вести за пивом надо бежать.
ДЕНЬ 2. Получил SMS: Долетела нормально, погоды классная, отель шикарный. Это она типа издевается? Ничего, у нас тут, конечно, не курорт, но жить можно. more…
16 comments
Карга не подвела.А девушек на диване посидеть не надо приглашать пусть и с друзьями-полное свинство)
3 hours ago
Нравится
МАРИНА НАРМЕТОВА
понравилось
Monday at 20:10
community-post.html
Сюрприз
-Мам, а когда Паша приедет?
-А что?
-Ничего, соскучился.
Аня вздохнула, продолжая гладить вещи.
-Маааам, ну что, Тёма?
-Я спрашиваю когда Паша приедет?- сын стоял близко к матери и подняв лицо кверху внимательно ждал ответ.
-Не знаю, говорю, Тёмка.
-А я знаю, - ответил мальчик серьёзно.
-Да? И когда же?
-Скоро, я чувствую.
-Аааа, ну понятно, чувствует он, опять подслушивал?
-Я нечаянно, мам.
-Тёмка, вообще -то это был сюрприз.
-Ну, мама, я уже порадовался сюрпризу, а теперь скажите мне когда Паша приедет.
-Скоро, отведём тебя в сад и поедем с папой в аэропорт. more…
-Мам, а когда Паша приедет?
-А что?
-Ничего, соскучился.
Аня вздохнула, продолжая гладить вещи.
-Маааам, ну что, Тёма?
-Я спрашиваю когда Паша приедет?- сын стоял близко к матери и подняв лицо кверху внимательно ждал ответ.
-Не знаю, говорю, Тёмка.
-А я знаю, - ответил мальчик серьёзно.
-Да? И когда же?
-Скоро, я чувствую.
-Аааа, ну понятно, чувствует он, опять подслушивал?
-Я нечаянно, мам.
-Тёмка, вообще -то это был сюрприз.
-Ну, мама, я уже порадовался сюрпризу, а теперь скажите мне когда Паша приедет.
-Скоро, отведём тебя в сад и поедем с папой в аэропорт. more…
МАРИНА НАРМЕТОВА
понравилось
Monday at 15:56
community-post.html
В квартире было прохладно. Ольга сняла пальто, повесила на крючок, выгрузила на стол пакет с творогом и пакетиком гречки. Села в коридоре на пуфик, не разувшись, и какое-то время смотрела на свои тёмно-синие ботинки. Ботинки в этом году стали выглядеть глупо.
Раньше она этого не замечала, а сегодня заметила.
На работе сегодня тоже было всё как обычно. Согласование макетов, два созвона, обед в столовой с Леной из соседнего отдела. Лена в обед рассказала про новую квартиру и не спросила про Артёма, и за это Ольга была ей благодарна. Жалость в лоб делала ей хуже. Лена это поняла ещё во вторник, more…
Раньше она этого не замечала, а сегодня заметила.
На работе сегодня тоже было всё как обычно. Согласование макетов, два созвона, обед в столовой с Леной из соседнего отдела. Лена в обед рассказала про новую квартиру и не спросила про Артёма, и за это Ольга была ей благодарна. Жалость в лоб делала ей хуже. Лена это поняла ещё во вторник, more…
6 comments
для : Рыжий котик на окне, прям, как Сандей, которого я принесла родителям. Он прожил у них 17 лет. Замечательный котея был, любименький!
4 hours ago
Нравится
МАРИНА НАРМЕТОВА
понравилось
Monday at 15:56
community-post.html
Абхазия. Озеро Рица
10:00126Абхазия. Озеро РицаSave to my page
МАРИНА НАРМЕТОВА
понравилось
Monday at 15:56
community-post.html
🔔 11 заповедей Идеальной Жены
(или хотя бы той, которая делает своего мужчину счастливым — и сама от этого счастлива)
1️⃣ Муж всегда прав.
И даже если не прав — см. пункт 2.
(Серьёзно, зачем тогда ты вышла за него?)
Идеальный муж — это не объект перевоспитания. Это компас, за которым хочется идти.
2️⃣ Сомневаешься в муже? Значит, не туда смотришь.
Если нет уважения — не будет и семьи.
Выбирай такого, в ком ты по-настоящему видишь опору. Тогда и сомнений не будет.
3️⃣ Верность — не только телом, но и душой. more…
(или хотя бы той, которая делает своего мужчину счастливым — и сама от этого счастлива)
1️⃣ Муж всегда прав.
И даже если не прав — см. пункт 2.
(Серьёзно, зачем тогда ты вышла за него?)
Идеальный муж — это не объект перевоспитания. Это компас, за которым хочется идти.
2️⃣ Сомневаешься в муже? Значит, не туда смотришь.
Если нет уважения — не будет и семьи.
Выбирай такого, в ком ты по-настоящему видишь опору. Тогда и сомнений не будет.
3️⃣ Верность — не только телом, но и душой. more…
7 comments
горбатого только могила исправит , не тешьте себя иллюзиями
yesterday at 17:06
Нравится1для : Конечно! Мужем надо гордиться а не сопельки ему постоянно вытирать...как мамочка...
yesterday at 17:06
Нравится1
МАРИНА НАРМЕТОВА
понравилось
Monday at 12:02
community-post.html
Лето
– Что ты мне подаришь, лето?
– Много солнечного света!
В небе pадyгy-дyгy!
И pомашки на лyгy!
– Что ещё подаpишь мне?
– Ключ, звенящий в тишине,
Сосны, клёны и дyбы,
Земляникy и гpибы!
Подаpю тебе кyкyшкy,
Чтобы, выйдя на опyшкy,
Ты погpомче кpикнyл ей:
"Погадай мне поскоpей!"
И она тебе в ответ
Hагадала много лет!
(В. Орлов)
– Что ты мне подаришь, лето?
– Много солнечного света!
В небе pадyгy-дyгy!
И pомашки на лyгy!
– Что ещё подаpишь мне?
– Ключ, звенящий в тишине,
Сосны, клёны и дyбы,
Земляникy и гpибы!
Подаpю тебе кyкyшкy,
Чтобы, выйдя на опyшкy,
Ты погpомче кpикнyл ей:
"Погадай мне поскоpей!"
И она тебе в ответ
Hагадала много лет!
(В. Орлов)
View all
МАРИНА НАРМЕТОВА
понравилось
Sunday at 22:03
community-post.html
Затонувшие сокровища Египта
8:42270Затонувшие сокровища Египта Save to my page
МАРИНА НАРМЕТОВА
понравилось
Sunday at 19:46
17 comments
МАРИНА НАРМЕТОВА
понравилось
Sunday at 16:58
МАРИНА НАРМЕТОВА
понравилось
Sunday at 16:58
community-post.html
💫
ЖЕНЩИНА И ХОЛОДИЛЬНИК.
Летом продукты придумали новую игру. Как только слышался топот голодных женских ног изящного 41 размера, продукты в ужасе закрывали глаза, а потом угадывали кто исчез с полки.
Дун-дун-дун. Чавк-чавк. Хлоп!
- Я считаю шоколадка исчезла. - сказало кокосовое молоко, которое третий год отопыривалось на боковой полке. И ваапще считалось неприкасаемым.
Раз в полгода, когда кончалось обычное молоко, женщина делала попытку подоить кокос в кофе. Но в итоге делала глоток, плевалась и выливала все в раковину. Все зожное действовало на неё, как на вампира святая вода. more…
ЖЕНЩИНА И ХОЛОДИЛЬНИК.
Летом продукты придумали новую игру. Как только слышался топот голодных женских ног изящного 41 размера, продукты в ужасе закрывали глаза, а потом угадывали кто исчез с полки.
Дун-дун-дун. Чавк-чавк. Хлоп!
- Я считаю шоколадка исчезла. - сказало кокосовое молоко, которое третий год отопыривалось на боковой полке. И ваапще считалось неприкасаемым.
Раз в полгода, когда кончалось обычное молоко, женщина делала попытку подоить кокос в кофе. Но в итоге делала глоток, плевалась и выливала все в раковину. Все зожное действовало на неё, как на вампира святая вода. more…
МАРИНА НАРМЕТОВА
понравилось
Sunday at 14:07
community-post.html
Полевые цветы
В блеске огней, за зеркальными стеклами,
Пышно цветут дорогие цветы,
Нежны и сладки их тонкие запахи,
Листья и стебли полны красоты.
Их возрастили в теплицах заботливо,
Их привезли из-за синих морей;
Их не пугают метели холодные,
Бурные грозы и свежесть ночей…
Есть на полях моей родины скромные
Сестры и братья заморских цветов:
Их возрастила весна благовонная
В зелени майской лесов и лугов.
Видят они не теплицы зеркальные,
А небосклона простор голубой,
Видят они не огни, а таинственный
Вечных созвездий узор золотой.
Веет от них красотою стыдливою,
Сердцу и взору родные они more…
В блеске огней, за зеркальными стеклами,
Пышно цветут дорогие цветы,
Нежны и сладки их тонкие запахи,
Листья и стебли полны красоты.
Их возрастили в теплицах заботливо,
Их привезли из-за синих морей;
Их не пугают метели холодные,
Бурные грозы и свежесть ночей…
Есть на полях моей родины скромные
Сестры и братья заморских цветов:
Их возрастила весна благовонная
В зелени майской лесов и лугов.
Видят они не теплицы зеркальные,
А небосклона простор голубой,
Видят они не огни, а таинственный
Вечных созвездий узор золотой.
Веет от них красотою стыдливою,
Сердцу и взору родные они more…
View all
20 comments
МАРИНА НАРМЕТОВА
понравилось
Sunday at 14:07
community-post.html
МАРИНА НАРМЕТОВА
понравилось
Sunday at 14:07
community-post.html
Кроноцкий заповедник. Долина гейзеров.
9:23139Кроноцкий заповедник. Долина гейзеров.Save to my page
МАРИНА НАРМЕТОВА
понравилось
Sunday at 8:13
community-post.html
МАРИНА НАРМЕТОВА
понравилось
Sunday at 8:13
community-post.html
Не всегда у счастливой женщины есть мужчина. Счастье что состоит в том что у женщины есть мужчина, т. Е без мужчины женщина не может быть счастливой, так что ли? 🤔🤔
Sunday at 11:41
Нравится
МАРИНА НАРМЕТОВА
понравилось
Sunday at 8:13
community-post.html
МАРИНА НАРМЕТОВА
понравилось
Sunday at 6:26
community-post.html
МАРИНА НАРМЕТОВА
понравилось
Sunday at 6:26
community-post.html
Хочется радости...
Хочется свежести...
Солнечных зайчиков и светлячков...
Досыта, допьяна хочется нежности.
Бусинок. Дудочек. Вишен. Сверчков.
Хочется бабочек, летней романтики...
Шалостей, сладостей — лишь закажи!
Хочется радуги. Звёздочек. Праздника.
Не для себя...
Для уставшей души...
Мила Даничкина
Хочется свежести...
Солнечных зайчиков и светлячков...
Досыта, допьяна хочется нежности.
Бусинок. Дудочек. Вишен. Сверчков.
Хочется бабочек, летней романтики...
Шалостей, сладостей — лишь закажи!
Хочется радуги. Звёздочек. Праздника.
Не для себя...
Для уставшей души...
Мила Даничкина
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Георгиевская лента
от
нелля
Нарметова
Other people named МАРИНА НАРМЕТОВА in My World