Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Ярослав Волков
понравилось
7 June at 17:05
community-post.html
12 comments
Татьяна Чакрова
8 June at 9:13
Нравится12You and others like this11 людямЛюдмила Коваленко(фокина)
11 June at 12:25
Нравится1Александр Караваев
11 June at 15:42
Нравится2You and others like this1 человеку
Ярослав Волков
понравилось
7 June at 17:04
community-post.html
ВСЕ О ЛЕЧЕБНЫХ СВОЙСТВАХ ПИЩЕВОЙ СОДЫ.
Профилактика и лечение заболеваний с помощью обычной соды стали особенно популярными после исследований итальянского доктора Тулио Симончини.
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ СОДЫ
1. Профилактика и лечение рака.
2. Лечение алкоголизма.
3. Отвыкание от курения.
4. Лечение всех видов наркоманий и токсикоманий.
5. Выведение из организма свинца, кадмия, ртути, таллия, бария, висмута и других тяжёлых металлов.
6. Выведение радиоактивных изотопов из организма, профилактика радиоактивного заражения организма. more…
Профилактика и лечение заболеваний с помощью обычной соды стали особенно популярными после исследований итальянского доктора Тулио Симончини.
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ СОДЫ
1. Профилактика и лечение рака.
2. Лечение алкоголизма.
3. Отвыкание от курения.
4. Лечение всех видов наркоманий и токсикоманий.
5. Выведение из организма свинца, кадмия, ртути, таллия, бария, висмута и других тяжёлых металлов.
6. Выведение радиоактивных изотопов из организма, профилактика радиоактивного заражения организма. more…
вСЕ ХИМИКАТЫ,ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ КАК ЕЕ НЕ ПОЛОСКАТЬ ОСТАЮТСЯ НА ПОСУДЕ ,Я ЛИЧНО ПОКУПАЮ соду и мою только содой пищевой
7 June at 15:09
Нравится1
Ярослав Волков
понравилось
7 June at 17:02
community-post.html
Удивительно, но Задорнов не народный и даже не заслуженный артист. Его единственная «официальная» награда – нагрудный знак «За вклад в российскою культуру».
Впрочем, сам себя он выдающимся артистом не считал, хотя, безусловно, им был – «на Задорнова» собирались многотысячные залы. И даже в 2019 – Михаила Николаевича уже два года, как на свете не было – по данным ВЦИОМ, его называли «юмористом №1 в России».
Приехавший к славе в «девятом вагоне» more…
Впрочем, сам себя он выдающимся артистом не считал, хотя, безусловно, им был – «на Задорнова» собирались многотысячные залы. И даже в 2019 – Михаила Николаевича уже два года, как на свете не было – по данным ВЦИОМ, его называли «юмористом №1 в России».
Приехавший к славе в «девятом вагоне» more…
7 comments
Концерт Задорнова в Доме музыки - это бешеные эмоции через край, невероятные ощущения от понимания вечности сказанного.
7 June at 18:30
Нравится2
Ярослав Волков
понравилось
7 June at 16:43
community-post.html
Ярослав Волков
прокомментировал
4 June at 1:14
показатель наличия закона в путинлэнде
community-post.html
Русский лес — в Китай, бывшего депутата — в розыск
Хабаровский суд заочно приговорил к 10 и 11 годам колонии строгого режима экс-депутата Приморья Дмитрия Назарца и его отца за контрабанду леса в Китай на 1,6 млрд рублей.
Схема аферы с вывозом древесины типичная: через подставных директоров и липовые декларации, и полное ощущение, что лес в стране растёт только для чьего-то кармана.
Теперь имущество экс-депутата и его отца на 311 млн рублей конфисковано. Но есть нюанс: сами осуждённые пока на свободе — оба давно сбежали из России и находятся в международном розыске.
...
Хабаровский суд заочно приговорил к 10 и 11 годам колонии строгого режима экс-депутата Приморья Дмитрия Назарца и его отца за контрабанду леса в Китай на 1,6 млрд рублей.
Схема аферы с вывозом древесины типичная: через подставных директоров и липовые декларации, и полное ощущение, что лес в стране растёт только для чьего-то кармана.
Теперь имущество экс-депутата и его отца на 311 млн рублей конфисковано. Но есть нюанс: сами осуждённые пока на свободе — оба давно сбежали из России и находятся в международном розыске.
...
4 comments
ВЕРНИТЕ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ В РОССИИ!!! ВЕРНИТЕ СМЕРШ!!! СМЕРТНЫЕ ПРИГОВОРЫ ДОЛЖНЫ ПРИВОДИТСЯ В ИСПОЛНЕНИЕ НЕ ЗАВИСИМО, ГДЕ НАХОДИТСЯ ЭТОТ (ЭТИ) ПРИГОВОРЕННЫЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ЗА ПРЕДЕЛАМИ РОССИИ!!!
4 June at 11:54
Нравится1
Ярослав Волков
понравилось
4 June at 1:07
status.html
Путин и Бер Лазар создали идеальную воровскую Империю чиновничье олигархической модели управления страной, "избирающей на Выборах" только самих себя.…
Бросте вы валить все на Путина ! что он создал ? Он обменять редкоземельные металлы на продовольствие еще в Ленинграде не смог ! Провести выборы Собчака в Питере не смог Нет он не виновен ему... more
3 June at 23:14
Нравится1
Ярослав Волков
понравилось
2 June at 0:22
community-post.html
31 мая 1892 года родился Константин Георгиевич Паустовский
...
Константин Паустовский родился 31 мая 1892 года в городе Москва. Отец мальчика служил статистиком в управлении железной дороги. Обучение будущий писатель проходил в Киевской классической гимназии, после окончания которой поступил в Киевский университет, а затем перевелся в Московский университет. Однако Первая мировая война заставила его прервать учебу. Константин устроился вагоновожатым на московском трамвае, работал на санитарном поезде. В 1915 году с санитарным отрядом отступал вместе с армией по Белоруссии и Польше. more…
...
Константин Паустовский родился 31 мая 1892 года в городе Москва. Отец мальчика служил статистиком в управлении железной дороги. Обучение будущий писатель проходил в Киевской классической гимназии, после окончания которой поступил в Киевский университет, а затем перевелся в Московский университет. Однако Первая мировая война заставила его прервать учебу. Константин устроился вагоновожатым на московском трамвае, работал на санитарном поезде. В 1915 году с санитарным отрядом отступал вместе с армией по Белоруссии и Польше. more…
39:011Константин Паустовский. Последняя глава (2012)Save to my page
6:34
[ - ][ md5 ][ М ][X]Стальное колечко. (Исполняют артисты московских театров) vk.com/mybooklandКонстантин Паустовскийuploaded: - id32002913
00:00
13:04
[ - ][ md5 ][ М ][X]Похождения жука-носорога (читает А. Покровский)Константин Паустовскийuploaded: - id390141828
00:00
7:56
[ - ][ md5 ][ М ][X]Кот-Ворюга (Исполняют- О.Анофриев, Л.Дуров, В.Невинный, В.Балашов, С.Жирнов, С.Кутасов, А.Назарова, С.Харлап) vk.com/mybooklandКонстантин Паустовскийuploaded: - id32002913
00:00
10 comments
Ярослав Волков
понравилось
28 May at 8:48
Ярослав Волков
понравилось
24 May at 20:31
11 comments
Ярослав Волков
понравилось
24 May at 20:23
community-post.html
ВЕРНИТЕ ЖЕНЩИН СКРОМНЫХ и ДОМАШНИХ,
.....Без хищных взглядов в поисках бабла,
..............Без пирсинга, татуировок страшных,
..............................Раздевшихся с экрана догола.
ВЕРНИТЕ ЖЕНЩИН ВЕРУЮЩИХ в БОГА,
.....Довольно ведьм и экстрасенсев с нас,
..............В России их теперь довольно много,
...................Кто в каждом видит порчу или сглаз.
ВЕРНИТЕ ЖЕНЩИН СОВЕСТЛИВЫХ, МУДРЫХ,
......Способных вразумить и дать совет.
............Назад возьмите глупых, безрассудных,
.................Лепечущих пустой, никчёмный бред.
ВЕРНИТЕ ЖЕНЩИН с ЧИСТОЙ, РУССКОЙ РЕЧЬЮ, more…
.....Без хищных взглядов в поисках бабла,
..............Без пирсинга, татуировок страшных,
.........................
ВЕРНИТЕ ЖЕНЩИН ВЕРУЮЩИХ в БОГА,
.....Довольно ведьм и экстрасенсев с нас,
..............В России их теперь довольно много,
...................Кто в каждом видит порчу или сглаз.
ВЕРНИТЕ ЖЕНЩИН СОВЕСТЛИВЫХ, МУДРЫХ,
......Способных вразумить и дать совет.
............Назад возьмите глупых, безрассудных,
.................Лепечущи
ВЕРНИТЕ ЖЕНЩИН с ЧИСТОЙ, РУССКОЙ РЕЧЬЮ, more…
168 comments
Порочный круг : женщинам рыцарей-мужчин не хватает, мужчинам - прекрасных дам..... Достоинство, благородство - это личные качества, они не должны зависеть от других людей и чьих-то ожиданий...
24 May at 15:11
Нравится13
Ярослав Волков
прокомментировал
24 May at 19:46
а что? за игрушка у мелкого за спиной
Ярослав Волков
прокомментировал
24 May at 19:36
галустян - тупой козел
Ярослав Волков
понравилось
24 May at 18:28
ДРУЗЬЯ!
added a photo
17 May at 8:23
photo-add-collage.html
Маленькие истории ✌
Еду в метро. Напротив симпатичная женщина надевает наушники. На лице предвкушение, она собирается слушать музыку. Но тут в вагон заходит бабушка-одуванчик. Садится рядом с женщиной и что-то спрашивает. Женщина вынимает наушник и очень учтиво отвечает. Старушка удовлетворена, качает головой. Замирает.
Женщина возвращает наушник в ухо. Но старушка оживает, что-то вспомнив, и снова спрашивает. Женщина снова вынимает наушник.
И так еще раза три. А потом она просто сняла оба наушника и принялась хихикать со старушкой.
Я любовалась ими....
Еду в метро. Напротив симпатичная женщина надевает наушники. На лице предвкушение, она собирается слушать музыку. Но тут в вагон заходит бабушка-одуванчик. Садится рядом с женщиной и что-то спрашивает. Женщина вынимает наушник и очень учтиво отвечает. Старушка удовлетворена, качает головой. Замирает.
Женщина возвращает наушник в ухо. Но старушка оживает, что-то вспомнив, и снова спрашивает. Женщина снова вынимает наушник.
И так еще раза три. А потом она просто сняла оба наушника и принялась хихикать со старушкой.
Я любовалась ими....
Ярослав Волков
понравилось
18 May at 1:26
gift-open.html
Ярослав Волков
понравилось
11 May at 22:30
community-post.html
Кому она нужна? Да ветру в поле,
Целующему прядь её волос…
Желающим её «прекрасной» доли,
Не зная груза плеч её всерьёз.
И роднику, струящемуся звонко
У водопада, где-то вдалеке,
Что губ её изгиб запомнил тонких,
Давно уж нецелованных никем…
«Кому она нужна?!» Прошепчут злые
И грязные от злобы языки…
Тому, кто, увидав её впервые,
Забудет о годах своей тоски.
И василькам, что просто так, под небом,
Пестреют, никому не сделав зла.
Она нужна тому, кто нужен не был,
Как и она ненужною была…
Но это всё до той волшебной встречи,
Что небо посылает в жизни раз.
И за спиною ангел тихо шепчет, more…
Целующему прядь её волос…
Желающим её «прекрасной» доли,
Не зная груза плеч её всерьёз.
И роднику, струящемуся звонко
У водопада, где-то вдалеке,
Что губ её изгиб запомнил тонких,
Давно уж нецелованных никем…
«Кому она нужна?!» Прошепчут злые
И грязные от злобы языки…
Тому, кто, увидав её впервые,
Забудет о годах своей тоски.
И василькам, что просто так, под небом,
Пестреют, никому не сделав зла.
Она нужна тому, кто нужен не был,
Как и она ненужною была…
Но это всё до той волшебной встречи,
Что небо посылает в жизни раз.
И за спиною ангел тихо шепчет, more…
Ярослав Волков
понравилось
11 May at 22:29
Ярослав Волков
понравилось
11 May at 22:29
community-post.html
....…Лязгают траки, и в небе не птицы,
Вновь испытание, горе, война:
Орды фашистов штурмуют столицы…
Слышишь, вставай – очень надо – страна!
Гордый народ свой кулак подымает –
Всё, что нам свято и дорого в нём! –
Только погибель врага ожидает,
Только Россия нам истинный дом!
…Нашим народам вовеки не нужно
Чуждых земель и кровавых побед!
Жить мы желаем в согласье и дружбе,
Помня Великого Князя завет:
Кто к нам с мечом – пусть же недруги знают:
Было им, будет, и есть поделом! –
Только погибель врага ожидает,
Только Россия нам истинный дом!
Вновь испытание, горе, война:
Орды фашистов штурмуют столицы…
Слышишь, вставай – очень надо – страна!
Гордый народ свой кулак подымает –
Всё, что нам свято и дорого в нём! –
Только погибель врага ожидает,
Только Россия нам истинный дом!
…Нашим народам вовеки не нужно
Чуждых земель и кровавых побед!
Жить мы желаем в согласье и дружбе,
Помня Великого Князя завет:
Кто к нам с мечом – пусть же недруги знают:
Было им, будет, и есть поделом! –
Только погибель врага ожидает,
Только Россия нам истинный дом!
1:43:292Александр Невский (1938) реж. Сергей ЭйзенштейнSave to my page
Ярослав Волков
понравилось
11 May at 22:09
Мир Вкусного!
9 May at 12:00
- edited
community-post.html
🫓 8 РЕЦЕПТОВ ЛЕПЁШЕК
#фоторецепты
1. Лепёшки на кефире
Как готовить:
Кефир смешать с содой, дать постоять 5 минут.
Добавить муку, соль, замесить мягкое тесто.
Разделить на части, раскатать.
Жарить на сухой сковороде по 3 минуты с каждой стороны.
2. Лепёшки с сыром
Как готовить:
Тесто замесить на кефире с содой.
Сыр натереть на тёрке.
Раскатать лепёшку, посыпать сыром, защипнуть, раскатать снова.
Жарить по 3 минуты с каждой стороны.
3. Лепёшки с зеленью
Как готовить:
Зелень мелко порубить.
Замесить тесто на воде с мукой и солью.
Добавить зелень в тесто, раскатать. more…
#фоторецепты
1. Лепёшки на кефире
Как готовить:
Кефир смешать с содой, дать постоять 5 минут.
Добавить муку, соль, замесить мягкое тесто.
Разделить на части, раскатать.
Жарить на сухой сковороде по 3 минуты с каждой стороны.
2. Лепёшки с сыром
Как готовить:
Тесто замесить на кефире с содой.
Сыр натереть на тёрке.
Раскатать лепёшку, посыпать сыром, защипнуть, раскатать снова.
Жарить по 3 минуты с каждой стороны.
3. Лепёшки с зеленью
Как готовить:
Зелень мелко порубить.
Замесить тесто на воде с мукой и солью.
Добавить зелень в тесто, раскатать. more…
View all
Нет вкуснее узбекской лепёшки приготовленной в тандыре. Но им не дают их готовить, всячески под разными предлогами закрывая их. Конкуренты. Пытаются повторить, подделать, но это жалкое подобие.
12 May at 7:46
Нравится
Ярослав Волков
прокомментировал
11 May at 21:42
а при """святом""" обнуленце вам??? лучше???
community-post.html
Стихотворение "Жди меня" читает автор, Константин Симонов.
Съемки передачи «Литература. Советская поэзия в годы Великой Отечественной войны», 1971 год.
#литературная_гостиная
Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.
Жди меня, и я вернусь,
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.
Пусть поверят сын и мать
В то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать, more…
Съемки передачи «Литература. Советская поэзия в годы Великой Отечественной войны», 1971 год.
#литературная_гостиная
Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.
Жди меня, и я вернусь,
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.
Пусть поверят сын и мать
В то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать, more…
1:2617Константин Симонов "Жди меня" (1971)Save to my page
1:50
[ - ][ md5 ][ М ][X]Жди меня (читает автор) (audiostart.net)Константин Симоновuploaded: - id304170571
00:00
43 comments
для : " Да. До 1917 года в России был НЕЗАВИСИМЫЙ от исполнительной ветви власти суд, а это значит, что права граждан в суде были обеспечены. (с) Я отвечал на этот опус ! Дебила в зеркале увидишь ! ПНХ
17 May at 21:12
Нравитсядля : До 1917 года в России был НЕЗАВИСИМЫЙ от исполнительной ветви власти суд, а это значит, что права граждан в суде были обеспечены. Это ПРАВДА. А дебила, действительно можно увидеть в зеркале, но... more
17 May at 21:18
Нравится
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
С Новым годом!
от
Команда проекта
Мой Мир
С Новым годом!
от
Команда проекта
Мой Мир
Other people named Ярослав Волков in My World