Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
тамара м
прокомментировала
yesterday at 18:06
где взять манго если нигде нет
Ёжики!
Wednesday at 12:26
- edited
community-post.html
129 comments
для : да что там ежевика! вот появление милого обаяшки Лемура - эт сюприз так сюрприз. Кстати, в Лондон его захватить с собой?
1 hour ago
Нравитсядля : в Лондон... а почему не в Индию?(с) в любом случае, чтобы лемура куда-то захватить, его надо сначала догнать.
39 minutes ago
Нравится
тамара м
понравилось
Thursday at 15:19
community-post.html
тамара м
понравилось
19 June at 19:32
community-post.html
ЯНА ПОПЛАВСКАЯ:
Наш стиль - бесконечно подставлять вторую щёку. Пожимать руку подлецам. Прощать предателей.
Завозить миллионами мигрантов, которые не уважают наши законы и традиции. Но при этом ломать через колено собственный народ.
Нас ни во что не ставят, нагло обманывают, вонзают нож в спину и вообще хотят уничтожить, но мы делаем вид, что нас уважают.
Убивают наших гражданских, наших военных. Но мы не будем уничтожать и арестовывать главного террориста, мы будем вести с ним переговоры.
Потому что это «не наш стиль», а то «потеряем уважение». more…
Наш стиль - бесконечно подставлять вторую щёку. Пожимать руку подлецам. Прощать предателей.
Завозить миллионами мигрантов, которые не уважают наши законы и традиции. Но при этом ломать через колено собственный народ.
Нас ни во что не ставят, нагло обманывают, вонзают нож в спину и вообще хотят уничтожить, но мы делаем вид, что нас уважают.
Убивают наших гражданских, наших военных. Но мы не будем уничтожать и арестовывать главного террориста, мы будем вести с ним переговоры.
Потому что это «не наш стиль», а то «потеряем уважение». more…
130 comments
ВОТ ИМЕННО!!! Будем жевать сопли - об уважении к нам можно и не заикаться, а когда свернём (справедливо) пару-тройку сопаток, вот тогда и будут ОЧЕНЬ уважать... Ну и побаиваться "безобразничать"...
18 June at 23:33
Нравится59
тамара м
понравилось
14 June at 17:54
community-post.html
Фыр-фыр-фыр (◕ᴥ◕)
Ёжик желает всем отличного дня!
Держите 1 голд и скорей в игру: ...
Торопитесь! Ссылка действительна 2 дня.
Не забываем ставить ❤
#ЁжикиНаступают #Ёжики #Бонус
Ёжик желает всем отличного дня!
Держите 1 голд и скорей в игру: ...
Торопитесь! Ссылка действительна 2 дня.
Не забываем ставить ❤
#ЁжикиНаступают #Ёжики #Бонус
19 comments
тамара м
понравилось
13 June at 19:25
community-post.html
Фыр-фыр-фыр,друзья! (◕ᴥ◕) Поздравляем с Днем России!
Примите самые теплые и сердечные поздравления в этот день!
Пусть вас окружает уют и счастье, взаимопонимание, благополучие и согласие!
За подарком: ...
Ссылка доступна 2 дня ❤
#Ежики #redspell #Бонус #День_России
Примите самые теплые и сердечные поздравления в этот день!
Пусть вас окружает уют и счастье, взаимопонимание, благополучие и согласие!
За подарком: ...
Ссылка доступна 2 дня ❤
#Ежики #redspell #Бонус #День_России
тамара м
понравилось
10 June at 8:09
20 comments
необъяснимое стремление быть "цивилизованным",хотя дословно это просто гражданский,а в наше время--скорее ругательство или оскорбление,глядя на цивилизованную гейропу и пиндосию
9 June at 10:17
Нравится26а что вы хотели Персия имеет тысячилетнию история это пиндосия сброд со всего мира
9 June at 16:04
Нравится40Где цивилизация-про американцев-ОЛни так же как отпрыски Адольфа убиицы и людоеды -бандиты
12 June at 13:11
Нравится1
тамара м
понравилось
8 June at 19:00
тамара м
понравилось
8 June at 19:00
community-post.html
тамара м
понравилось
8 June at 18:59
community-post.html
Фыр-фыр-фыр (◕ᴥ◕)
Ёжик желает всем отличного дня! 🦔
Держите бонус, и скорей в игру: ...
Торопитесь! Ссылка действительна 2 дня.
Не забываем ставить ❤
#ЁжикиНаступают #Ёжики #Бонус
Ёжик желает всем отличного дня! 🦔
Держите бонус, и скорей в игру: ...
Торопитесь! Ссылка действительна 2 дня.
Не забываем ставить ❤
#ЁжикиНаступают #Ёжики #Бонус
тамара м
понравилось
1 June at 19:16
community-post.html
31 comments
тамара м
понравилось
31 May at 18:44
community-post.html
Фыр-фыр-фыр (◕ᴥ◕)
Ёжик желает всем отличного дня!
Держите 3 голда и скорей в игру: ...
Торопитесь! Ссылка действительна 2 дня.
Не забываем ставить ❤
#ЁжикиНаступают #Ёжики #Бонус
Ёжик желает всем отличного дня!
Держите 3 голда и скорей в игру: ...
Торопитесь! Ссылка действительна 2 дня.
Не забываем ставить ❤
#ЁжикиНаступают #Ёжики #Бонус
тамара м
понравилось
27 May at 19:38
community-post.html
11 comments
давали бы нам возможность использовать культиваторы тогда, когда НАМ нужно
27 May at 21:57
Нравится10Переделала всё задания, всё купила и открыла в экспедиции, на острове пингвина... Что дальше? Будет что-то? Корабль пока не был задействован. Кто что знает? Поделитесь инфой, пожалуйста!
29 May at 11:56
Нравится
тамара м
понравилось
26 May at 9:35
community-post.html
Фыр-фыр-фыр (◕ᴥ◕) друзья!
Найдите недостающий кусочек пазла!
За сотни правильных ответов получите бонус.
1. Напишите свой ответ в комментарии.
2. Будем рады вашим ❤
Играем в Ёжиков: ...
#Ёжики #ЕжикиКонкурс
Найдите недостающий кусочек пазла!
За сотни правильных ответов получите бонус.
1. Напишите свой ответ в комментарии.
2. Будем рады вашим ❤
Играем в Ёжиков: ...
#Ёжики #ЕжикиКонкурс
тамара м
понравилось
25 May at 18:36
Ёжики!
24 May at 11:10
- edited
community-post.html
Фыр-фыр-фыр (◕ᴥ◕)
Ёжик желает всем отличного дня!
Держите 2 голда и скорей в игру: ...
Торопитесь! Ссылка действительна 2 дня.
Не забываем ставить ❤
#ЁжикиНаступают #Ёжики #Бонус
Ёжик желает всем отличного дня!
Держите 2 голда и скорей в игру: ...
Торопитесь! Ссылка действительна 2 дня.
Не забываем ставить ❤
#ЁжикиНаступают #Ёжики #Бонус
тамара м
понравилось
23 May at 17:35
Ёжики!
17 May at 11:10
- edited
community-post.html
Фыр-фыр-фыр (◕ᴥ◕)
Ёжик желает всем отличного дня!
Держите 1 голд и скорей в игру: ...
Торопитесь! Ссылка действительна 2 дня.
Не забываем ставить ❤
#ЁжикиНаступают #Ёжики #Бонус
Ёжик желает всем отличного дня!
Держите 1 голд и скорей в игру: ...
Торопитесь! Ссылка действительна 2 дня.
Не забываем ставить ❤
#ЁжикиНаступают #Ёжики #Бонус
28 comments
тамара м
понравилось
23 May at 17:35
тамара м
понравилось
15 May at 19:26
community-post.html
22 comments
тамара м
понравилось
14 May at 19:54
Ёжики!
7 May at 12:10
- edited
community-post.html
26 comments
Чем дальше в лес,тем больше дров....Чтоб купить праздничные грядки......ох,ох,ох
8 May at 21:43
Нравится1
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
С днем рождения!
от
♕Любɋня♕
.
Корзина незабудок
от
♕Любɋня♕
.
С днем рождения!
от
♕Любɋня♕
.
Other people named тамара м in My World