Все игры

Людмила Немыткина

was last seen 25 June at 21:36
Макеевка, Россия
Ищу сына безвести пропавшего служевшего в части 42600 110-бригаде 3 -стрелковом батальоне 8 роте был

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      Людмила Немыткина понравилось
      Thursday at 19:53
      photo-add-collage.html
      <Простить невозможно🥀. Проститься💦>

      Ко мне не осталось, наверное, чувств,
      Совсем не осталось, ни капли
      В том сердце. В том сердце лишь холод и грусть,
      Любовь в нём зажжётся навряд ли.

      Летят бумеранги, как птицы, назад,
      Быстрее мустангов – вагоны.
      А мне не под силу вернуть этот взгляд,
      Наш мост безнадёжно поломан.

      Мне только под силу вернуть тебя в снах,
      Чтоб с первым лучом распрощаться.
      Река забурлила, земля затряслась,
      Нам не за что больше держаться.

      Что было, то было. Нас в будущем нет.
      Гниёт наше счастье, как листья.
      Мы жители разных времён и планет.
      Простить невозможно.
      Проститься!.. more…
      3 comments
      Слов нет....одни эмоции и смутные догадки !
      yesterday at 12:06
      Нравится
      для Нина Гетманцева
      8 hours ago
      Нравится
      Людмила Немыткина понравилось
      Wednesday at 22:10
      video-add.html
      46:13 The.Madison.S01E03.WEB-DLRip.RGzsRutracker
      Людмила Немыткина понравилось
      Tuesday at 22:23
      community-post.html
      3 comments
      Wednesday at 6:59
      Нравится1
      вот,вот и я про это,придет с кузнецом и получишь благословение
      Wednesday at 7:23
      Нравится1
      Людмила Немыткина понравилось
      22 June at 21:27
      photo-add-collage.html
      Пару лет назад в Алупке я познакомился с молодым батюшкой, про которого хозяйка наша, простая женщина, сказала, что он, только придя в храм на место умершего настоятеля, сжег все книги на царскую тему… Батюшка оказался добрый и симпатичный, и в ответ на мою историю жизни в Церкви сказал, что там, где в духовную жизнь замешана политика, делать нечего – нужно бежать оттуда сломя голову… В 2011 году я бы не понял его. А вот сейчас начал понимать. Потому что именно из-за этой темы, в том числе, и оказался я за бортом корабля церковного на целых 15 лет… Я давно уже понял, что совсем неправых людей more…
      22 June at 21:51
      Нравится1
      Людмила Немыткина понравилось
      17 June at 20:48
      community-post.html
      30 comments
      для T@ny@ 🌺 рыжая бестия
      20 June at 6:19
      Нравится1
      для Ирина Голуб
      20 June at 6:26
      Нравится3You and others like this2 людям
      Людмила Немыткина понравилось
      11 June at 18:55
      community-post.html
      38 comments
      Чудесная история и очень трогательная!!! Спасибо!!!
      13 June at 19:25
      Нравится1
      Как всегда замечательный рассказ Бондаренко. Да, это очень чувствительные животные и преданные друзья и защитники. Я их очень люблю. У меня их двое, мои друзья, моя валерианка.
      17 June at 12:51
      Нравится
      Людмила Немыткина понравилось
      7 June at 18:50
      photo-add-collage.html
      3 comments
      5 June at 12:23
      Нравится5You and others like this4 людям
      5 June at 19:11
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Людмила Немыткина понравилось
      7 June at 16:04
      community-post.html
      25 comments
      США намерены посадить Зеленского в военную тюрьму Гуантанамо.
      В Конгрессе США призвали арестовать Зеленского и его окружение за торговлю детей на органы.

      ...
       more
      7 June at 18:45
      Нравится26You and others like this25 людям
      зеленскую незабудьте
      8 June at 4:40
      Нравится25You and others like this24 людям
      Гад, падаль! Сколько людей угробил, своих же ? Мразь!!!
      8 June at 23:43
      Нравится26You and others like this25 людям
      для Галина Русская: обещать , еще не значит жениться! Намерения Дони меняются чаще , чем пять пятниц на неделе!
      11 June at 9:57
      Нравится7You and others like this6 людям
      для Алла Шуйская: А лучше при жизни!
      11 June at 9:57
      Нравится
      Людмила Немыткина понравилось
      2 June at 22:04
      ✨Аль Берт✨  added 3 photos
      2 June at 21:24
      photo-add-collage.html
      Людмила Немыткина понравилось
      2 June at 15:03
      community-post.html
      30 comments
      Надо начинать чистку с Госдуры, вся канитель идет сверху
      15 January at 14:08
      Нравится13You and others like this12 людям
      ВЕРНИТЕ НАКОНЕЦ ТО РАССТРЕЛ!!!
      15 January at 14:48
      Нравится44You and others like this43 людям
      На борьбу с коррупцией в России нужно выделять не деньги, а патроны.
      Как это делается в Китае...
      15 January at 23:03
      Нравится14You and others like this13 людям
      2 June at 19:15
      Нравится
      2 June at 19:29
      Нравится
      Людмила Немыткина понравилось
      29 May at 22:35
      community-post.html
      1:54:064«Железная логика» с Сергеем Михеевым / Эфир 29.05.2026
      30 May at 10:42
      Нравится
      Людмила Немыткина понравилось
      26 May at 14:57
      community-post.html
      89 comments
      Дугин: ночной удар по Киеву не убедил российский народ в возмездии.Дугин прокомментировал ночную атаку на Украину, заявив, что для российского общества удар по Киеву и Белой Церкви не был... more
      26 May at 9:50
      Нравится178You and others like this177 людям
      Плакать хочется. Такие молодые. Им бы жить до старости счастливо. Когда же власть прекратит позволять поступать так с нашим народом? Давно, очень давно уже назрела ликвидация киевских террористов.
      26 May at 11:06
      Нравится88You and others like this87 людям
      По словам Рогова, люди устали от неопределенности и затянувшегося конфликта, из-за чего выступают за «освобождение страны от скверны в лице нелегитимного режима Зеленского».
      26 May at 12:01
      Нравится73You and others like this72 людям
      для зинаида несина: По всей вероятности, там много находится родственников наших господ, а иначе, как можно все это обьяснить?!!!
      30 May at 20:53
      Нравится4You and others like this3 людям
      горе которое нельзя затмить ничем -но отомстить святое дело ! Россия показала свою бесхребетность и слабость -видно нами тоже руководят из брюсселя ! Позор России!!
      6 June at 19:42
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Людмила Немыткина понравилось
      19 May at 20:46
      community-post.html
      83 comments
      Придет то время, когда вернутся наши пацаны. И вот тогда чурок просто начнут тихо гасить. Без полицаев и судов, чтобы никто не мог их вытащить. Как в Одессе в свое время вешали продажных тварей... more
      19 May at 17:26
      Нравится80You and others like this79 людям
      Макаки могут хорошо работать только убийцами. И лояльно они себя ведут только до приказа диаспоры. Скажите, а нам нужны такие работники в стране?
      19 May at 17:28
      Нравится62You and others like this61 человеку
      Надо прекратить свободный заезд в нашу страну,завозить семьи и остальных родственников.Приехал работать-отработал положенный срок и до свидания.
      20 May at 10:59
      Нравится66You and others like this65 людям
      для Елена Грицюк: пряник не понимают, только кнут
      23 May at 20:23
      Нравится1
      для Надежда Ряскина: их надо целыми диаспорами в определённые места
      23 May at 20:24
      Нравится1
      Людмила Немыткина  received a gift from Команда проекта Мой Мир
      15 May at 18:03
      gift-open.html
      Мой Мир 19 лет
      Людмила Немыткина понравилось
      10 May at 14:32
      community-post.html
      2:58739МАТУШКА ЗЕМЛЯ - Татьяна Куртукова
      19 comments
      Для меня святая Русь,для других занозонька.Так было всегда!!!
      10 May at 12:06
      Нравится92You and others like this91 человеку
      для Максим Юшкин: Что-то не замечал такого. Нацистское не приветствуется, а народное вовсю исполняют.
      10 May at 16:10
      Нравится21You and others like this20 людям
      11 May at 10:13
      Нравится12You and others like this11 людям
      13 May at 20:52
      Нравится3You and others like this2 людям
      14 May at 7:43
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Людмила Немыткина понравилось
      9 May at 20:11
      community-post.html
      39 comments
      Пора восстановить историческую справедливость и выставить Германии счет за разрушение городов СССР и геноцид населения. Зря их пожалели после 45. Платить бы им сто лет и не быть шестёркой... more
      9 May at 18:12
      Нравится67You and others like this66 людям
      Я всегда говорил: - Дмитрий Анатольевич, отличный юрист, с высокой образовательной базой и с ним очень тяжело поспорить - сегодняшним западенским политикам!!! Почаще их, западенцев, надо макакать... more
      10 May at 4:57
      Нравится52You and others like this51 человеку
      Если не вывели наши войска из Германии Чехословакии Венгрии и др. Сидели бы они на одном месте ровно и не тявкали как шавки.
      11 May at 14:13
      Нравится20You and others like this19 людям
      Очень жаль, что Европа играет исключительно по своим "правилам". И нам с этим ничего уже не поделать, какую бы истину и правду не глаголила Россия, она всегда будет только нашей правдой, а у них своя... more
      13 May at 10:01
      Нравится2You and others like this1 человеку
      для Олег Карцев: А что ты хотел?
      20 May at 22:50
      Нравится
      Людмила Немыткина понравилось
      22 April at 18:09
      photo-add-collage.html
      Это иллюзии, когда жизнь проживается без Бога, но всё наполняется смыслом, когда в жизнь входит Господь, и всё освящается, и все маленькие и большие радости становятся образом будущего райского блаженства, а горести и скорби - только средством и путём к ещё большим радостям. Жизнь - это дар Божий. Всё здесь неслучайно. И любовь, заставляющая забыть себя, несёт нам весть из лучшего мира. Любовь всё очищает и всё освящает, даже то, что казалось когда-то грязным и низменным. Не нужно горечи - нужно покаяние, и мольба о любви, и сознание своего ничтожества - и Господь помилует, обязательно, непрем more…
      ...нужно мольба о любви...-с этим можно согласиться.. НО ПОЧЕМУ сознание своего НИЧТОЖЕСТВА!!!??? Разве я не создание Божье и не частица Бога во мне?*!
      22 April at 19:18
      Нравится
      Людмила Немыткина понравилось
      19 April at 21:42
      community-post.html
      78 comments
      Как спасти Россию? Да точно так же, как и спасти любое государство в мире. Установить ЕСТЕСТВЕННОЕ, а не ИСКУССТВЕННОЕ устройство государственных систем. Чтобы вскипятить воду, надо поставить чайник... more
      19 April at 17:51
      Нравится45You and others like this44 людям
      как выпустили? также как и рыжего , просто села и улетела. это за 10 рублей долга развернут, а за разворованные миллиарды еще и красную дорожку постелят
      19 April at 19:45
      Нравится67You and others like this66 людям
      для Ирина Ермолаева: Бастрыкин не только говорит, но и действует. Не всё так просто в нашем отечестве.
      19 April at 21:33
      Нравится38You and others like this37 людям
      Только смертная казнь для таких
      23 April at 19:33
      Нравится1
      Да уж навешал шойгу орденов бабью, позорище! Мужчины кровь проливают, а эти просто публичный дом устроили.... Когда только кое кто начнет наказывать?, или всё в неведении пребывает?!
      27 April at 9:42
      Нравится
      Людмила Немыткина понравилось
      19 April at 21:37
      community-post.html
      21 comments
      Их надо казнить
      20 April at 13:05
      Нравится1
      для Кирилл Хлюстов: Да деньги от предпринимательства пойдут в карман хозяину предприятия за исключением налогов в казну. А что в этом плохово, объясни на?
      20 April at 18:45
      Нравится
      Людмила Немыткина понравилось
      18 April at 22:46
      community-post.html
      4:39485SLAVIC MUSIC Русалка Песнь Глубин Epic Slavic Folk Dark Slavic Music Ethereal Female Vocal
      19 comments
      ДОБРОГО УТРА+ЛЮБИМЫЕ ***
      21 April at 7:36
      Нравится1
      21 April at 15:52
      Нравится
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      • Откуда
        Макеевка, Донецкая обл., Россия
      View profile
      Георгиевская лента
      от Eвгений Чевган
      Георгиевская лента
      от Валентин Атланов
      Приватный
      подарок
      Приватный
      подарок
      Отправить подарок
      Other people named Людмила Немыткина in My World