Все игры

Валентин Островский

was last seen 23 June at 00:53
72 года / Львов, Украина

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      Валентин Островский прокомментировал
      yesterday at 20:06
      Ты и вы

      ...  more
      community-post.html
      4 comments
      для Валентин Островский: а ты тупой?!? Поискать самому тямы не хватает?!?
      yesterday at 20:06
      Нравится
      для Лидия БриневаТы и вы

      ...
       more
      yesterday at 20:06
      Нравится
      Валентин Островский прокомментировал
      yesterday at 18:06
      Стало быть о наличии Коммунистов в стране СССР можно судить условно.

      ...  more
      community-post.html
      119 comments
      вся проблема не с городом киев а с населением-которое враждебно РОССИИ и поменять его сложно проще изгнать хохлов
      Friday at 7:16
      Нравится28You and others like this27 людям
      для Давить Хохлов: ну уничтожить всех нельзя это геноцид-изгнать проще
      Friday at 7:18
      Нравится18You and others like this17 людям
      для Олег Прищепа: когда русских по всему миру убивают -это не геноцид когда хохлов-это нельзя !да плевать на то что думает мир -нас уважать должны и боятся
      Friday at 7:20
      Нравится57You and others like this56 людям
      для Валентин ОстровскийЛюбая политическая партия состоит из членов-людей! Что же их объединяет? Прежде всего близость классовой поддержки и сохранность своего имущественного положения! Естественно, у каждого партийца с... more
      yesterday at 18:06
      Нравится
      для Олег Прищепа: Просто выселить ..к примеру в магадан.Там такой климат ,что моментально мозги прочистит.
      yesterday at 23:06
      Нравится
      Валентин Островский прокомментировал
      yesterday at 16:06
      Не мне советовать, но мыслю тем же чем Эйнштейн отличается Нетаньяху.

      ...  more
      community-post.html
      17 comments
      ЖИДЫ СУКИ!
      yesterday at 22:06
      Нравится3You and others like this2 людям
      ЖИДЫ ПРЕДАЛИ БОГА!!!ЭТИ УРОДЫ ЕЩЕ ЖИВУТ???
      yesterday at 22:06
      Нравится3You and others like this2 людям
      Валентин Островский прокомментировал
      yesterday at 12:06
      Крамольная мысль от бандерлога.

      ...  more
      community-post.html
      3 comments
      Милые бранятся - только тешатся, однако.
      yesterday at 18:06
      Нравится
      Хохлы всегда были, есть и будут холопами для поляков, а жить самостоятельно у них свободным и независимым государством не получается...
      yesterday at 19:06
      Нравится
      Валентин Островский прокомментировал
      yesterday at 12:06
      Скоро, кроме нас, уже не будет никого,
      Кто вместе с ними слышал первую тревогу.
      ...  more
      community-post.html
      4 comments
      yesterday at 12:06
      Нравится1
      Помним, чтим, скорбим...
      yesterday at 18:06
      Нравится
      Валентин Островский прокомментировал
      yesterday at 10:06
      Для тех кому надо объяснять...

      ...  more
      community-post.html
      0:52174Без названия
      6 comments
      ой! а что не так? помоему все поделу
      yesterday at 18:06
      Нравится
      бля скорбные разумом
      yesterday at 19:06
      Нравится1
      Валентин Островский прокомментировал
      yesterday at 10:06
      И у куклы должно быть милое лицо. А не звериное.
      community-post.html
      Для тех кому надо объяснять...

      ...
       more
      yesterday at 10:06
      Нравится
      И у куклы должно быть милое лицо. А не звериное.
      yesterday at 10:06
      Нравится
      Валентин Островский прокомментировал
      yesterday at 10:06
      У бандерлога вопрос крамольный.

      ...  more
      community-post.html
      твоя тоже для тебя плохо кончится...
      yesterday at 10:06
      Нравится2You and others like this1 человеку
      У бандерлога вопрос крамольный.

      ...
       more
      yesterday at 10:06
      Нравится1
      Валентин Островский понравилось
      yesterday at 10:06
      photo-add-collage.html
      Валентин Островский прокомментировал
      Saturday at 17:15
      Уважаемый Юрий Литовченко, искренне верю в школьной программе на летних каникулах для прочтения нам предлагали прочесть труд Антона Павловича, Палата номер 6.

      ...  more
      community-post.html
      0:13271Без названия
      40 comments
      Что интересно - на гей парад в Киеве не пришли ТЦК и полиция и никого не ловили. ТЦК можно было там поезд подогнать в конце. 😁
      yesterday at 20:06
      Нравится1
      Лечить их бесполезно. Разрешат американцам еще открыть на своей территрии 40 биологических лабораторий и тогда 100% психов точно будет
      yesterday at 20:06
      Нравится1
      Валентин Островский  added a video
      video-add.html
      0:13 2 Без названия
      Валентин Островский прокомментировал
      Saturday at 10:30
      Мысль крамольная от бандерлога.

      ...  more
      community-post.html
      Мысль крамольная от бандерлога.

      ...
       more
      Saturday at 10:30
      Нравится
      Валентин Островский прокомментировал
      Saturday at 9:51
      Уважаемый Александр, Сашенька, двуногое, прямоходящее животное, по уровню морали, далеко не гуманное существо.

      ...  more
      community-post.html
      8 comments
      Уважаемый Александр, Сашенька, двуногое, прямоходящее животное, по уровню морали, далеко не гуманное существо.

      ...
       more
      Saturday at 9:51
      Нравится
      Нормальное такое желание , да и давно уже пора !!!
      Saturday at 16:37
      Нравится
      Валентин Островский прокомментировал
      Friday at 20:01
      Мысль крамольная от бандерлога.
      В чем причина закрытия границы в период СССР

      ...  more
      community-post.html
      0:3733Без названия
      4 comments
      встречный вопрос. а почему ТЦК существуют , а в российских военкоматах очереди были? да, были. ща несколько упрощено
      Friday at 20:54
      Нравится1
      Усё идёт по плану!
      На данный момент уже почти достигнуты все цели СВО:
      ...
       more
      yesterday at 16:06
      Нравится
      Валентин Островский прокомментировал
      Friday at 19:59
      Мысль крамольная от бандерлога.

      ...  more
      community-post.html
      0:1454Без названия
      5 comments
      только у хохла в Симферополе море .
      Friday at 21:46
      Нравится2You and others like this1 человеку
      "держи валенки! тут тебе не Симферополь!"
      Sunday at 20:34
      Нравится
      Валентин Островский прокомментировал
      Friday at 19:53
      Вывешивали с радостью, в надежде, на зло России, и снимают под вой стада, также с ликованием.
      community-post.html
      0:2522Без названия
      4 comments
      ой, а чё случимшись? ни как хохлизма наемшись?
      Friday at 20:22
      Нравится1
      Friday at 21:26
      Нравится
      Валентин Островский прокомментировал
      Friday at 19:49
      Хорошее здание, жаль будет, если его разрушат.
      community-post.html
      0:5831Без названия
      Хорошее здание, жаль будет, если его разрушат.
      Friday at 19:49
      Нравится
      При советской власти Киев выглядел гораздо лучше и веселей, но хохлам это не понравилось, они наелись печенек США с обещаниями, надели кастрюльки на головы и поскакали на кладбища, надо помочь... more
      Friday at 20:41
      Нравится1
      Валентин Островский прокомментировал
      Friday at 19:44
      Мысль крамольная от бандерлога.

      ...  more
      community-post.html
      0:2015Без названия
      Мысль крамольная от бандерлога.

      ...
       more
      Friday at 19:44
      Нравится
      Хохлы молчат... значит согласны платить еще и за свою смерть ради наркомана
      Friday at 20:57
      Нравится1
      Валентин Островский прокомментировал
      Friday at 19:38
      — Мама, а правда, что будет война и я не успею вырасти?..
      community-post.html
      0:3420Без названия
      4 comments
      Роберт Рождественский «Подслушанный разговор»
      — Снова дралась во дворе?..

      ...
       more
      Friday at 19:37
      Нравится
      — Мама, а правда, что будет война и я не успею вырасти?..
      Friday at 19:38
      Нравится
      Валентин Островский прокомментировал
      Friday at 14:43
      Такой сюжет, и некому слово молвить

      ...  more
      Такой сюжет, и некому слово молвить

      ...
       more
      Friday at 14:43
      Нравится
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      • Откуда
        Львов, Львовская обл., Украина
      • Birthday
        4 April 1954
      View profile
      Георгиевская лента
      от ƗҨƥϰϰ ẞαċϰлϰҷ
      Георгиевская лента
      от ƗҨƥϰϰ ẞαċϰлϰҷ
      Георгиевская лента
      от Марина ***
      Приватный
      подарок
      Георгиевская лента
      от НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ ИВАНОВ-ГУСЕВ
      Отправить подарок
      Other people named Валентин Островский in My World