Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Валентин Островский
прокомментировал
6 hours ago
— При наличии отсутствия. Неверное, взаимоисключающие словосочетание.
community-post.html
О туманном будущем.
Ростислав Ищенко
Человек устроен довольно забавно. О прошлом он знает из книжек и от предков, будущее никогда не увидит – в нём будут жить его потомки. Сам человек живёт в настоящем. При этом у самых разных стран и народов существуют легенды о "золотом веке", который был когда-то, до нас.
Тогда жизнь была легка и прекрасна, человечество процветало, даже мелкие неприятности не портили ему жизнь, потребности удовлетворялись раньше, чем появлялись, а все люди без исключения были прекрасны телом и душой, благородны, высоконравственны, трудолюбивы и семейственны. Эту легенду more…
Ростислав Ищенко
Человек устроен довольно забавно. О прошлом он знает из книжек и от предков, будущее никогда не увидит – в нём будут жить его потомки. Сам человек живёт в настоящем. При этом у самых разных стран и народов существуют легенды о "золотом веке", который был когда-то, до нас.
Тогда жизнь была легка и прекрасна, человечество процветало, даже мелкие неприятности не портили ему жизнь, потребности удовлетворялись раньше, чем появлялись, а все люди без исключения были прекрасны телом и душой, благородны, высоконравственны, трудолюбивы и семейственны. Эту легенду more…
4 comments
Валентин Островский
прокомментировал
yesterday at 19:06
Ужели хохлы объединившись с поляками перещеголяли наш ресурс по этим параметрам общения.
... more
... more
community-post.html
17 comments
для : А чё там с аватаром проблема-хохол на члене пиндоса самое оно.
7 hours ago
Нравится
Валентин Островский
прокомментировал
yesterday at 12:06
Пора нас брать на поруки, нарезать нам пенсию, зарплату, как обещал президент, и цены на ЖКХ как при СССР.
... more
... more
community-post.html
6 comments
ну как этого наркомана страна терпит? неужели 100% населения идиоты?
yesterday at 16:06
Нравится2ВВП Украины что больше ТРИЛЛИОНА евро ? ))) зато долги если правильно и все считать больше . .. ах да , этого ведь не может быть ! Как с долгами США они просто "вдруг " из неоткуда появляются... more
6 hours ago
Нравится
Валентин Островский
прокомментировал
yesterday at 12:06
А может есть смысл задуматься о наличии страны.
Есть. территория.
Есть. территория.
community-post.html
Хохлы, есть вопрос.
0:5043Без названияSave to my page
4 comments
На западе умные прекрасно понимали и понимают , что Украина никогда больше не будет государством ! ( для этого достаточно одной причины , а их три !!! двойной контрольный в голову ) .. ах да и всем... more
5 hours ago
Нравится1
Валентин Островский
прокомментировал
yesterday at 9:06
В торговой сети наличие продуктов питания из Польши заметно значительно.
community-post.html
Флешмоб с продуктами набирает обороты.
На Украину взамен будут возвращены ухилянты, из которых будет сформирован батальон "Белый орёл"
На Украину взамен будут возвращены ухилянты, из которых будет сформирован батальон "Белый орёл"
0:2137Без названияSave to my page
3 comments
Пусть тарасы в Польше из чуЙства оскорбленной"невинности"откажутся от пособий.Ни?а шо так?
yesterday at 10:06
Нравится1а чего кока-колу не выливают? Трамп со своей свитой регулярно хохлов унижает
yesterday at 17:06
Нравится
Валентин Островский
прокомментировал
Monday at 20:36
Ты и вы
... more
... more
community-post.html
Помощник Президента РФ господин Ушаков заявил, что ДухЪ Энкориджа испарился, так как одна из сторон не выполнила свои обязательства.
То, что никакого толка от Духа Анкориджа не будет, было в принципе понятно практически сразу, американцы продолжили стабильно поставлять хохлу Старлинк, что является главным и самым опасным оружием текущей войны, нас же в свою очередь они от Старлинка отрезали. Камлания на вызов этого самого духа и попытка некоторых выдать самый вонючий пердежь за дух переговоров, являлась на самом деле постепенно уходящей точкой зрения, что мол вот помиримся и будет всё как ра more…
То, что никакого толка от Духа Анкориджа не будет, было в принципе понятно практически сразу, американцы продолжили стабильно поставлять хохлу Старлинк, что является главным и самым опасным оружием текущей войны, нас же в свою очередь они от Старлинка отрезали. Камлания на вызов этого самого духа и попытка некоторых выдать самый вонючий пердежь за дух переговоров, являлась на самом деле постепенно уходящей точкой зрения, что мол вот помиримся и будет всё как ра more…
4 comments
Валентин Островский
прокомментировал
Monday at 18:23
Стало быть о наличии Коммунистов в стране СССР можно судить условно.
... more
... more
community-post.html
Не думаю, что нам надо возвращать Киев: Политолог Караганов предлагает отказаться от Матери городов русских
Политолог Сергей Караганов считает, что возвращение всей Украины в состав России было бы ошибкой, причем, не только Галичины, но и даже Киева, где население давно заражено бандеровскими идеями. Заявил (видео) он об этом в эфире видеоблога эмигрировавшей из Украины журналистки Дианы Панченко. more…
Политолог Сергей Караганов считает, что возвращение всей Украины в состав России было бы ошибкой, причем, не только Галичины, но и даже Киева, где население давно заражено бандеровскими идеями. Заявил (видео) он об этом в эфире видеоблога эмигрировавшей из Украины журналистки Дианы Панченко. more…
125 comments
вся проблема не с городом киев а с населением-которое враждебно РОССИИ и поменять его сложно проще изгнать хохлов
19 June at 7:16
Нравится30для : когда русских по всему миру убивают -это не геноцид когда хохлов-это нельзя !да плевать на то что думает мир -нас уважать должны и боятся
19 June at 7:20
Нравится60для : Спарыш, судя по твоим пошлым выражениям, ты на помойке родился и среди падших бомжей воспитывался! И главным предметом твоего внимания стал твой некудышный член. Забыл, что изрыгаешься в... more
13 hours ago
Нравитсядля : Сожалеешь, что тебя ВВП в советники не взял? Да уж, ты бы наворотил соображений!
13 hours ago
Нравится
Валентин Островский
прокомментировал
Monday at 16:20
Не мне советовать, но мыслю тем же чем Эйнштейн отличается Нетаньяху.
... more
... more
community-post.html
38 comments
для : Охлобыстин призвал сжечь Москву дотла.
«Бомбят нас нещадно. В трухе разносят инфраструктуру первопрестольной...
... more
«Бомбят нас нещадно. В трухе разносят инфраструктуру первопрестольной...
... more
4 hours ago
Нравится1
Валентин Островский
прокомментировал
Monday at 12:16
Крамольная мысль от бандерлога.
... more
... more
community-post.html
3 comments
Хохлы всегда были, есть и будут холопами для поляков, а жить самостоятельно у них свободным и независимым государством не получается...
Monday at 19:23
Нравится
Валентин Островский
прокомментировал
Monday at 12:08
Скоро, кроме нас, уже не будет никого,
Кто вместе с ними слышал первую тревогу.
... more
Кто вместе с ними слышал первую тревогу.
... more
community-post.html
22 июня, в День памяти и скорби, наша страна остановится на минуту.
Ровно в 12:15 по московскому времени — в тот самый час, когда 85 лет назад по радио прозвучало обращение правительства СССР о вероломном нападении, — по всей России пройдёт общероссийская минута молчания..
22 июня 1941 года на Советский Союз одновременно напали не только нацистская Германия, но и несколько европейских стран: фашистская Италия, хортистская Венгрия, Королевство Румыния, Словакия. Сегодня те же самые силы ведут антисоветскую, русофобскую политику, пытаясь переписать историю и стереть память о подвиге наших предк more…
Ровно в 12:15 по московскому времени — в тот самый час, когда 85 лет назад по радио прозвучало обращение правительства СССР о вероломном нападении, — по всей России пройдёт общероссийская минута молчания..
22 июня 1941 года на Советский Союз одновременно напали не только нацистская Германия, но и несколько европейских стран: фашистская Италия, хортистская Венгрия, Королевство Румыния, Словакия. Сегодня те же самые силы ведут антисоветскую, русофобскую политику, пытаясь переписать историю и стереть память о подвиге наших предк more…
4 comments
Валентин Островский
прокомментировал
Monday at 10:47
Для тех кому надо объяснять...
... more
... more
community-post.html
Рагулиха хапнула лютой зрады, когда услышала куколку в своем доме
0:52241Без названияSave to my page
6 comments
Валентин Островский
прокомментировал
Monday at 10:43
И у куклы должно быть милое лицо. А не звериное.
Валентин Островский
прокомментировал
Monday at 10:35
У бандерлога вопрос крамольный.
... more
... more
community-post.html
Зеленский сравнил президента Польши Навроцкого с Виктором Орбаном и угрожает ему, что «такая политика закончится для него плохо»
Он считает, что история с лишением ордена Белого орла связана с якобы внутренней борьбой в Польше, а Навроцкий пытается зарабатывать политические очки на антиукраинских настроениях
«На ненависти нельзя зарабатывать политические дивиденды, потому что в перспективе это приведет к плохим отношениям между народами»
Он считает, что история с лишением ордена Белого орла связана с якобы внутренней борьбой в Польше, а Навроцкий пытается зарабатывать политические очки на антиукраинских настроениях
«На ненависти нельзя зарабатывать политические дивиденды, потому что в перспективе это приведет к плохим отношениям между народами»
Валентин Островский
понравилось
Monday at 10:14
Валентин Островский
прокомментировал
Saturday at 17:15
Уважаемый Юрий Литовченко, искренне верю в школьной программе на летних каникулах для прочтения нам предлагали прочесть труд Антона Павловича, Палата номер 6.
... more
... more
МЛСР & Спортлото
Saturday at 11:15
- edited
community-post.html
41 comments
Лечить их бесполезно. Разрешат американцам еще открыть на своей территрии 40 биологических лабораторий и тогда 100% психов точно будет
Monday at 20:35
Нравится1
Валентин Островский
прокомментировал
Saturday at 10:30
Мысль крамольная от бандерлога.
... more
... more
community-post.html
Валентин Островский
прокомментировал
Saturday at 9:51
Уважаемый Александр, Сашенька, двуногое, прямоходящее животное, по уровню морали, далеко не гуманное существо.
... more
... more
8 comments
Уважаемый Александр, Сашенька, двуногое, прямоходящее животное, по уровню морали, далеко не гуманное существо.
... more
... more
Saturday at 9:51
Нравится
Валентин Островский
прокомментировал
19 June at 20:01
Мысль крамольная от бандерлога.
В чем причина закрытия границы в период СССР
... more
В чем причина закрытия границы в период СССР
... more
community-post.html
Хохлы? Внимание, вопрос
0:3737Без названияSave to my page
4 comments
встречный вопрос. а почему ТЦК существуют , а в российских военкоматах очереди были? да, были. ща несколько упрощено
19 June at 20:54
Нравится1Усё идёт по плану!
На данный момент уже почти достигнуты все цели СВО:
... more
На данный момент уже почти достигнуты все цели СВО:
... more
Monday at 16:55
Нравится
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Георгиевская лента
от
ƗҨƥϰϰ
ẞαċϰлϰҷ
Георгиевская лента
от
ƗҨƥϰϰ
ẞαċϰлϰҷ
Георгиевская лента
от
Марина
***
Георгиевская лента
от
НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
ИВАНОВ-ГУСЕВ
Other people named Валентин Островский in My World