Все игры

Валентин Островский

was last seen 24 June at 18:18
72 года / Львов, Украина

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      Валентин Островский прокомментировал
      6 hours ago
      — При наличии отсутствия. Неверное, взаимоисключающие словосочетание.
      community-post.html
      4 comments
      !
      5 hours ago
      Нравится
      Мы времена не выбираем, - мы в них живем и умираем...
      3 hours ago
      Нравится
      Валентин Островский прокомментировал
      yesterday at 19:06
      Ужели хохлы объединившись с поляками перещеголяли наш ресурс по этим параметрам общения.

      ...  more
      community-post.html
      17 comments
      для Валентин Островский: А чё там с аватаром проблема-хохол на члене пиндоса самое оно.
      7 hours ago
      Нравится
      для геннадий сидоров: испанофоб
      6 hours ago
      Нравится
      Валентин Островский прокомментировал
      yesterday at 12:06
      Пора нас брать на поруки, нарезать нам пенсию, зарплату, как обещал президент, и цены на ЖКХ как при СССР.

      ...  more
      community-post.html
      6 comments
      ну как этого наркомана страна терпит? неужели 100% населения идиоты?
      yesterday at 16:06
      Нравится2You and others like this1 человеку
      ВВП Украины что больше ТРИЛЛИОНА евро ? ))) зато долги если правильно и все считать больше . .. ах да , этого ведь не может быть ! Как с долгами США они просто "вдруг " из неоткуда появляются... more
      6 hours ago
      Нравится
      Валентин Островский прокомментировал
      yesterday at 12:06
      А может есть смысл задуматься о наличии страны.
      Есть. территория.
      community-post.html
      0:5043Без названия
      4 comments
      негры свободнее чем украинцы
      yesterday at 17:06
      Нравится2You and others like this1 человеку
      На западе умные прекрасно понимали и понимают , что Украина никогда больше не будет государством ! ( для этого достаточно одной причины , а их три !!! двойной контрольный в голову ) .. ах да и всем... more
      5 hours ago
      Нравится1
      Валентин Островский прокомментировал
      yesterday at 9:06
      В торговой сети наличие продуктов питания из Польши заметно значительно.
      community-post.html
      0:2137Без названия
      3 comments
      Пусть тарасы в Польше из чуЙства оскорбленной"невинности"откажутся от пособий.Ни?а шо так?
      yesterday at 10:06
      Нравится1
      а чего кока-колу не выливают? Трамп со своей свитой регулярно хохлов унижает
      yesterday at 17:06
      Нравится
      Валентин Островский прокомментировал
      Monday at 20:36
      Ты и вы

      ...  more
      community-post.html
      4 comments
      для Валентин Островский: а ты тупой?!? Поискать самому тямы не хватает?!?
      Monday at 20:24
      Нравится
      для Лидия БриневаТы и вы

      ...
       more
      Monday at 20:36
      Нравится
      Валентин Островский прокомментировал
      Monday at 18:23
      Стало быть о наличии Коммунистов в стране СССР можно судить условно.

      ...  more
      community-post.html
      125 comments
      вся проблема не с городом киев а с населением-которое враждебно РОССИИ и поменять его сложно проще изгнать хохлов
      19 June at 7:16
      Нравится30You and others like this29 людям
      для Давить Хохлов: ну уничтожить всех нельзя это геноцид-изгнать проще
      19 June at 7:18
      Нравится20You and others like this19 людям
      для Олег Прищепа: когда русских по всему миру убивают -это не геноцид когда хохлов-это нельзя !да плевать на то что думает мир -нас уважать должны и боятся
      19 June at 7:20
      Нравится60You and others like this59 людям
      для Алексей СпарышевСпарыш, судя по твоим пошлым выражениям, ты на помойке родился и среди падших бомжей воспитывался! И главным предметом твоего внимания стал твой некудышный член. Забыл, что изрыгаешься в... more
      13 hours ago
      Нравится
      для Алексей Спарышев: Сожалеешь, что тебя ВВП в советники не взял? Да уж, ты бы наворотил соображений!
      13 hours ago
      Нравится
      Валентин Островский прокомментировал
      Monday at 16:20
      Не мне советовать, но мыслю тем же чем Эйнштейн отличается Нетаньяху.

      ...  more
      community-post.html
      38 comments
      продажные жиды я сама на 50 еврейка а жидов ненавижу
      Monday at 11:52
      Нравится13You and others like this12 людям
      для Василь Ячсм: ЗРЯ НЕ ЛОПНУЛИ....
      4 hours ago
      Нравится1
      для Лена РомановаОхлобыстин призвал сжечь Москву дотла.
      «Бомбят нас нещадно. В трухе разносят инфраструктуру первопрестольной...

      ...
       more
      4 hours ago
      Нравится1
      Валентин Островский прокомментировал
      Monday at 12:16
      Крамольная мысль от бандерлога.

      ...  more
      community-post.html
      3 comments
      Милые бранятся - только тешатся, однако.
      Monday at 18:31
      Нравится
      Хохлы всегда были, есть и будут холопами для поляков, а жить самостоятельно у них свободным и независимым государством не получается...
      Monday at 19:23
      Нравится
      Валентин Островский прокомментировал
      Monday at 12:08
      Скоро, кроме нас, уже не будет никого,
      Кто вместе с ними слышал первую тревогу.
      ...  more
      community-post.html
      4 comments
      Monday at 12:45
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Помним, чтим, скорбим...
      Monday at 18:44
      Нравится
      Валентин Островский прокомментировал
      Monday at 10:47
      Для тех кому надо объяснять...

      ...  more
      community-post.html
      0:52241Без названия
      6 comments
      ой! а что не так? помоему все поделу
      Monday at 18:25
      Нравится
      бля скорбные разумом
      Monday at 19:12
      Нравится1
      Валентин Островский прокомментировал
      Monday at 10:43
      И у куклы должно быть милое лицо. А не звериное.
      community-post.html
      Для тех кому надо объяснять...

      ...
       more
      Monday at 10:42
      Нравится
      И у куклы должно быть милое лицо. А не звериное.
      Monday at 10:43
      Нравится
      Валентин Островский прокомментировал
      Monday at 10:35
      У бандерлога вопрос крамольный.

      ...  more
      community-post.html
      твоя тоже для тебя плохо кончится...
      Monday at 10:27
      Нравится2You and others like this1 человеку
      У бандерлога вопрос крамольный.

      ...
       more
      Monday at 10:35
      Нравится1
      Валентин Островский понравилось
      Monday at 10:14
      photo-add-collage.html
      Валентин Островский прокомментировал
      Saturday at 17:15
      Уважаемый Юрий Литовченко, искренне верю в школьной программе на летних каникулах для прочтения нам предлагали прочесть труд Антона Павловича, Палата номер 6.

      ...  more
      community-post.html
      0:13290Без названия
      41 comments
      Лечить их бесполезно. Разрешат американцам еще открыть на своей территрии 40 биологических лабораторий и тогда 100% психов точно будет
      Monday at 20:35
      Нравится1
      Правильно, весь мир состоит из 70% психбольных.
      yesterday at 6:06
      Нравится1
      Валентин Островский  added a video
      video-add.html
      0:13 2 Без названия
      Валентин Островский прокомментировал
      Saturday at 10:30
      Мысль крамольная от бандерлога.

      ...  more
      community-post.html
      Мысль крамольная от бандерлога.

      ...
       more
      Saturday at 10:30
      Нравится
      Валентин Островский прокомментировал
      Saturday at 9:51
      Уважаемый Александр, Сашенька, двуногое, прямоходящее животное, по уровню морали, далеко не гуманное существо.

      ...  more
      community-post.html
      8 comments
      Уважаемый Александр, Сашенька, двуногое, прямоходящее животное, по уровню морали, далеко не гуманное существо.

      ...
       more
      Saturday at 9:51
      Нравится
      Нормальное такое желание , да и давно уже пора !!!
      Saturday at 16:37
      Нравится
      Валентин Островский прокомментировал
      19 June at 20:01
      Мысль крамольная от бандерлога.
      В чем причина закрытия границы в период СССР

      ...  more
      community-post.html
      0:3737Без названия
      4 comments
      встречный вопрос. а почему ТЦК существуют , а в российских военкоматах очереди были? да, были. ща несколько упрощено
      19 June at 20:54
      Нравится1
      Усё идёт по плану!
      На данный момент уже почти достигнуты все цели СВО:
      ...
       more
      Monday at 16:55
      Нравится
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      • Откуда
        Львов, Львовская обл., Украина
      • Birthday
        4 April 1954
      View profile
      Георгиевская лента
      от ƗҨƥϰϰ ẞαċϰлϰҷ
      Георгиевская лента
      от ƗҨƥϰϰ ẞαċϰлϰҷ
      Георгиевская лента
      от Марина ***
      Приватный
      подарок
      Георгиевская лента
      от НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ ИВАНОВ-ГУСЕВ
      Отправить подарок
      Other people named Валентин Островский in My World