❝ — Одна роза может быть садом, один человек — всем миром.❞
Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Jocelyn ★ Underwood
понравилось
15 June at 17:55
Jocelyn ★ Underwood
понравилось
15 June at 15:55
Jocelyn ★ Underwood
понравилось
10 June at 16:40
Jocelyn ★ Underwood
понравилось
10 June at 16:39
Блог. Антонина Буч-Живаева
added a photo
7 June at 23:55
photo-add-collage.html
А июнь, он из чего?...
Из запаха скошенных трав, из ласточек в небе. Он из облаков ванильного цвета по вечерам. Из сладкой клубники с молоком вместо чая. Из кружева веток рябины над головой, из цветущей липы. Из тропинки на пляж, из грибных дождей. Из белых ночей, из счастливых рассветов.
Он из сладкой щемящей радости в солнечном сплетении от того, что не передать, не надышаться, не насмотреться, а только чувствовать, проживая каждую минуту, только смеяться, только жить...
...
Из запаха скошенных трав, из ласточек в небе. Он из облаков ванильного цвета по вечерам. Из сладкой клубники с молоком вместо чая. Из кружева веток рябины над головой, из цветущей липы. Из тропинки на пляж, из грибных дождей. Из белых ночей, из счастливых рассветов.
Он из сладкой щемящей радости в солнечном сплетении от того, что не передать, не надышаться, не насмотреться, а только чувствовать, проживая каждую минуту, только смеяться, только жить...
...
Jocelyn ★ Underwood
понравилось
10 June at 16:36
Jocelyn ★ Underwood
понравилось
10 June at 15:35
Jocelyn ★ Underwood
понравилось
10 June at 15:33
Блог. Антонина Буч-Живаева
added a photo
7 June at 20:08
photo-add-collage.html
Летняя пора
Ах, как люблю я летнюю порУ!
Весёлый гомон птиц в лесах и парках...
Её прохладу и её жару...
Походы с папой утром на рыбалку...
Люблю купаться в Волге и в прудах,
Смотреть на уток и на чаек в небе,
И самому летать средь звёзд во снах,
Уснувши вдруг у мамы на коленях...
Мне нравится промчаться босиком,
По зелени травы, росой укрытой.
И за жучками наблюдать тайком,
И быть ветрам распахнутым - открытым!
Люблю я посиделки у костра -
Шашлык пропахший дымом очень вкусный!
Я даже так сидел бы до утра!
Но мне нельзя, поэтому чуть грустно...
Ах, как люблю я летнюю порУ!...
Ах, как люблю я летнюю порУ!
Весёлый гомон птиц в лесах и парках...
Её прохладу и её жару...
Походы с папой утром на рыбалку...
Люблю купаться в Волге и в прудах,
Смотреть на уток и на чаек в небе,
И самому летать средь звёзд во снах,
Уснувши вдруг у мамы на коленях...
Мне нравится промчаться босиком,
По зелени травы, росой укрытой.
И за жучками наблюдать тайком,
И быть ветрам распахнутым - открытым!
Люблю я посиделки у костра -
Шашлык пропахший дымом очень вкусный!
Я даже так сидел бы до утра!
Но мне нельзя, поэтому чуть грустно...
Ах, как люблю я летнюю порУ!...
Jocelyn ★ Underwood
понравилось
10 June at 15:33
Блог. Антонина Буч-Живаева
added a photo
7 June at 20:09
photo-add-collage.html
Летняя пора
Ах, как люблю я летнюю порУ!
Весёлый гомон птиц в лесах и парках...
Её прохладу и её жару...
Походы с папой утром на рыбалку...
Люблю купаться в Волге и в прудах,
Смотреть на уток и на чаек в небе,
И самому летать средь звёзд во снах,
Уснувши вдруг у мамы на коленях...
Мне нравится промчаться босиком,
По зелени травы, росой укрытой.
И за жучками наблюдать тайком,
И быть ветрам распахнутым - открытым!
Люблю я посиделки у костра -
Шашлык пропахший дымом очень вкусный!
Я даже так сидел бы до утра!
Но мне нельзя, поэтому чуть грустно...
Ах, как люблю я летнюю порУ!...
Ах, как люблю я летнюю порУ!
Весёлый гомон птиц в лесах и парках...
Её прохладу и её жару...
Походы с папой утром на рыбалку...
Люблю купаться в Волге и в прудах,
Смотреть на уток и на чаек в небе,
И самому летать средь звёзд во снах,
Уснувши вдруг у мамы на коленях...
Мне нравится промчаться босиком,
По зелени травы, росой укрытой.
И за жучками наблюдать тайком,
И быть ветрам распахнутым - открытым!
Люблю я посиделки у костра -
Шашлык пропахший дымом очень вкусный!
Я даже так сидел бы до утра!
Но мне нельзя, поэтому чуть грустно...
Ах, как люблю я летнюю порУ!...
Jocelyn ★ Underwood
понравилось
10 June at 15:30
Jocelyn ★ Underwood
понравилось
10 June at 15:30
Jocelyn ★ Underwood
понравилось
10 June at 15:30
Jocelyn ★ Underwood
понравилось
10 June at 15:30
Jocelyn ★ Underwood
понравилось
10 June at 15:30
Jocelyn ★ Underwood
понравилось
10 June at 15:30
Jocelyn ★ Underwood
понравилось
10 June at 15:30
Jocelyn ★ Underwood
понравилось
10 June at 15:30
Jocelyn ★ Underwood
понравилось
9 June at 23:25
Jocelyn ★ Underwood
понравилось
9 June at 19:45
Jocelyn ★ Underwood
понравилось
9 June at 19:20
Jocelyn ★ Underwood
понравилось
9 June at 19:20
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Георгиевская лента
от
M O R I
A R T Y
Other people named Jocelyn ★ Underwood in My World