Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Татьяна Руфан (Василенко)
понравилось
14 June at 21:48
community-post.html
💫
ЖЕНЩИНА И ХОЛОДИЛЬНИК.
Летом продукты придумали новую игру. Как только слышался топот голодных женских ног изящного 41 размера, продукты в ужасе закрывали глаза, а потом угадывали кто исчез с полки.
Дун-дун-дун. Чавк-чавк. Хлоп!
- Я считаю шоколадка исчезла. - сказало кокосовое молоко, которое третий год отопыривалось на боковой полке. И ваапще считалось неприкасаемым.
Раз в полгода, когда кончалось обычное молоко, женщина делала попытку подоить кокос в кофе. Но в итоге делала глоток, плевалась и выливала все в раковину. Все зожное действовало на неё, как на вампира святая вода. more…
ЖЕНЩИНА И ХОЛОДИЛЬНИК.
Летом продукты придумали новую игру. Как только слышался топот голодных женских ног изящного 41 размера, продукты в ужасе закрывали глаза, а потом угадывали кто исчез с полки.
Дун-дун-дун. Чавк-чавк. Хлоп!
- Я считаю шоколадка исчезла. - сказало кокосовое молоко, которое третий год отопыривалось на боковой полке. И ваапще считалось неприкасаемым.
Раз в полгода, когда кончалось обычное молоко, женщина делала попытку подоить кокос в кофе. Но в итоге делала глоток, плевалась и выливала все в раковину. Все зожное действовало на неё, как на вампира святая вода. more…
3 comments
Любовь )))
15 June at 10:11
НравитсяЮлия Герман
16 June at 9:57
Нравится1
Татьяна Руфан (Василенко)
понравилось
14 June at 21:47
community-post.html
6 comments
Татьяна Руфан (Василенко)
понравилось
14 June at 21:47
community-post.html
6 comments
для : Вы -Молодец! В этом случае надо было писать на Дне города с загалавной буквы. Так как это праздник ,а не место на земле города.
15 June at 15:22
НравитсяГоспода, указывать на чужие ошибки публично - это агрессия. хоть и завуалированная
15 June at 19:59
Нравится
Татьяна Руфан (Василенко)
понравилось
14 June at 21:46
community-post.html
Подаю на развод
- Миш, я тут подумала, - Ирина откинулась на спинку стула и подняла глаза. Только смотрела она не на мужа, а будто сквозь него. Наверное, в окно, которое было за его спиной.
– В общем, я подаю на развод. Мне надо идти вперёд, навстречу мечтам, а ты меня постоянно тормозишь.
На кухне повисла странная тишина.
- Миш, ты меня слышишь вообще? – спросила Ирина. Теперь она уже смотрела на Михаила.
Внимательно так смотрела, цепко – как какой-нибудь ученый, который ставит опыты на животных.
Михаил сделал глоток чай.
- Да, слышу… - кивнул он. more…
- Миш, я тут подумала, - Ирина откинулась на спинку стула и подняла глаза. Только смотрела она не на мужа, а будто сквозь него. Наверное, в окно, которое было за его спиной.
– В общем, я подаю на развод. Мне надо идти вперёд, навстречу мечтам, а ты меня постоянно тормозишь.
На кухне повисла странная тишина.
- Миш, ты меня слышишь вообще? – спросила Ирина. Теперь она уже смотрела на Михаила.
Внимательно так смотрела, цепко – как какой-нибудь ученый, который ставит опыты на животных.
Михаил сделал глоток чай.
- Да, слышу… - кивнул он. more…
30 comments
для : проверено на опыте с родственниками посмотреть до похода а то и времени тратить не надо будет ))
14 June at 20:34
Нравится1
Татьяна Руфан (Василенко)
понравилось
14 June at 21:36
community-post.html
Татьяна Руфан (Василенко)
понравилось
14 June at 21:34
community-post.html
💫
Кот спал с женой. Он упирался в неё спиной и отталкивал меня всеми четырьмя лапами. А утром смотрел нагло и насмешливо. Я ругался, но ничего не мог с этим поделать. Любимец, видите ли. Лапочка и солнышко. Жена смеялась, а вот мне не было смешно. Этой вот самой “лапочке” жарилась рыбка, потом из неё вынимались косточки, а хрустящая вкусная шкурка складывалась маленькой аккуратной горкой рядом с тёплыми, ещё дымящимися сочными кусочками на его тарелочку. Кот смотрел на меня изобразив кривую ухмылку, что видимо означало: Ты неудачник, а настоящий любимец и хозяин тут я. Мне доставались от рыбк more…
Кот спал с женой. Он упирался в неё спиной и отталкивал меня всеми четырьмя лапами. А утром смотрел нагло и насмешливо. Я ругался, но ничего не мог с этим поделать. Любимец, видите ли. Лапочка и солнышко. Жена смеялась, а вот мне не было смешно. Этой вот самой “лапочке” жарилась рыбка, потом из неё вынимались косточки, а хрустящая вкусная шкурка складывалась маленькой аккуратной горкой рядом с тёплыми, ещё дымящимися сочными кусочками на его тарелочку. Кот смотрел на меня изобразив кривую ухмылку, что видимо означало: Ты неудачник, а настоящий любимец и хозяин тут я. Мне доставались от рыбк more…
38 comments
Как всегда замечательный рассказ Бондаренко. Да, это очень чувствительные животные и преданные друзья и защитники. Я их очень люблю. У меня их двое, мои друзья, моя валерианка.
17 June at 12:51
Нравится
Татьяна Руфан (Василенко)
понравилось
14 June at 21:20
community-post.html
- Это где же ты такую нашёл, сынок?
Аполлинария Семёновна, не стесня́ясь разглядывала будущую жену сына, про таких девушек раньше говорили - кровь с молоком, а в этой ещё явно проглядывали и масло с колбасой. Которыми она наверняка завтракает, обедает и ужинает, и ещё перекусов несколько штук между ними. И хлеба буханки две под это масло и колбасные изделия, не считая пирогов , пышек и плюшек.
- А что вас во мне смущает?
Девушка встала в позу монумента с серпом, но без серпа, вместо него она пятерню запустила в густые, длинные волосы, прочесала их, и демонстративно стрясла с пальцев. more…
Аполлинария Семёновна, не стесня́ясь разглядывала будущую жену сына, про таких девушек раньше говорили - кровь с молоком, а в этой ещё явно проглядывали и масло с колбасой. Которыми она наверняка завтракает, обедает и ужинает, и ещё перекусов несколько штук между ними. И хлеба буханки две под это масло и колбасные изделия, не считая пирогов , пышек и плюшек.
- А что вас во мне смущает?
Девушка встала в позу монумента с серпом, но без серпа, вместо него она пятерню запустила в густые, длинные волосы, прочесала их, и демонстративно стрясла с пальцев. more…
21 comments
для : Это хабалки, наглые, бесстыжие женщины, точнее - самки, которые воспитают себе подобных уродцев.
15 June at 6:04
Нравится2
Татьяна Руфан (Василенко)
понравилось
8 June at 16:02
community-post.html
В Эрмитаже, как правило, находятся исключительно оригинальные произведения искусства, и практически отсутствуют копии. Тем не менее иногда реплики могут вызвать значительный интерес. Галерея, спроектированная архитектором Кваренги в 80-х годах XVIII века, представляет собой аналог Лоджий Рафаэля.
Лоджии, что переводится с итальянского как "открытая галерея", были возведены в Ватиканском дворце в период с 1516 по 1518 год. Проектом занимался архитектор Браманте, а оформление осуществили Рафаэль и его ученики.
Лоджии, что переводится с итальянского как "открытая галерея", были возведены в Ватиканском дворце в период с 1516 по 1518 год. Проектом занимался архитектор Браманте, а оформление осуществили Рафаэль и его ученики.
Татьяна Руфан (Василенко)
понравилось
8 June at 15:58
community-post.html
"Кето и Котэ." Фильм, 1948 года.
#советскоекино #Грузияфильм
«Кето́ и Котэ́» (груз. ქეთო და კოტე) — комедийный художественный фильм по мотивам классической грузинской пьесы Авксентия Цагарели «Ханума».
Сюжет
Богатый тифлисский купец мечтает породниться с аристократией (для того чтобы самому слыть аристократом) и собирается для этого выдать свою дочь-красавицу Кето (Медея Джапаридзе) за старого, порочного и разорившегося князя Левана Палавандишвили (Пётр Амиранашвили). Девушка в отчаянии, ведь она любит молодого поэта Котэ (Бату Кравейшвили), племянника князя, который под видом учителя ходит к ней. more…
#советскоекино #Грузияфильм
«Кето́ и Котэ́» (груз. ქეთო და კოტე) — комедийный художественный фильм по мотивам классической грузинской пьесы Авксентия Цагарели «Ханума».
Сюжет
Богатый тифлисский купец мечтает породниться с аристократией (для того чтобы самому слыть аристократом) и собирается для этого выдать свою дочь-красавицу Кето (Медея Джапаридзе) за старого, порочного и разорившегося князя Левана Палавандишвили (Пётр Амиранашвили). Девушка в отчаянии, ведь она любит молодого поэта Котэ (Бату Кравейшвили), племянника князя, который под видом учителя ходит к ней. more…
1:24:5611"Кето и Котэ." Фильм, 1948 года.Save to my page
10 comments
по телевизору несколько раз смотрела "Хануму", обожаю этот спектакль.
8 June at 7:35
Нравится12
Татьяна Руфан (Василенко)
понравилось
8 June at 15:33
community-post.html
Николай толкнул белую дверь больничной палаты и сразу учуял этот особый запах — молоко, стерильность, новая жизнь. Ася сидела на кровати у окна, которое смотрело в январское небо, и кормила. Волосы собраны наспех, халатик больничный, линялый — а всё равно красивая. Всегда была красивая, его Ася. Даже вот так, после родов, усталая, с синяками под глазами.
Он потоптался у порога. Не знал, как войти — всегда терялся в больницах, среди этой белизны и тишины, которая давит.
— Ну чего встал, — она улыбнулась, не поднимая глаз. — Заходи уже.
— Как вы тут?
— Живём. more…
Он потоптался у порога. Не знал, как войти — всегда терялся в больницах, среди этой белизны и тишины, которая давит.
— Ну чего встал, — она улыбнулась, не поднимая глаз. — Заходи уже.
— Как вы тут?
— Живём. more…
32 comments
Татьяна Руфан (Василенко)
понравилось
8 June at 15:32
4 comments
Бабвове хотят отрубить голову в блоге Асеньки ..даже рожки вишнëвые спрятал под шутовским колпаком
7 June at 8:33
Нравится
Татьяна Руфан (Василенко)
понравилось
8 June at 15:26
community-post.html
Котофеня
Кошка была не нужной, пока не стало ясно - она пришла помочь
– Бабуль, привет! Я тут это... Можно к тебе заеду?
Голос Димки звучал как всегда, немного торопливо, будто он говорил на бегу. Тринадцать лет, а уже разговаривает, как командир. Галина Петровна убавила огонь под чайником и сказала:
– Приезжай. Я чай поставлю.
– Не надо чай! Я быстро. Мне просто... ну, надо кое-что тебе отдать.
«Отдать» прозвучало странно. Но Галина Петровна не стала расспрашивать, потому что знала: Димка всё равно расскажет сам, когда придёт. Он такой.
*** more…
Кошка была не нужной, пока не стало ясно - она пришла помочь
– Бабуль, привет! Я тут это... Можно к тебе заеду?
Голос Димки звучал как всегда, немного торопливо, будто он говорил на бегу. Тринадцать лет, а уже разговаривает, как командир. Галина Петровна убавила огонь под чайником и сказала:
– Приезжай. Я чай поставлю.
– Не надо чай! Я быстро. Мне просто... ну, надо кое-что тебе отдать.
«Отдать» прозвучало странно. Но Галина Петровна не стала расспрашивать, потому что знала: Димка всё равно расскажет сам, когда придёт. Он такой.
*** more…
16 comments
красавица, люблю таких пепельно-серых, да еще она с белой грудкой!
9 June at 11:52
Нравится1
Татьяна Руфан (Василенко)
понравилось
8 June at 15:16
Татьяна Руфан (Василенко)
понравилось
8 June at 15:16
community-post.html
Вечером понедельника Сидоров известил Иванову о том, что трёхлетнее совместное проживание помогло ему осознать – он, Сидоров, ещё не созрел для серьёзных отношений.
Собрал своё барахлишко и канул в сумрак.
Иванова собралась было зарыдать над несчастной судьбой, но тут с потолка к спальне закапало, в кухне полилось, и сознание определилось бытием. Попытки разбудить соседа-алкоголика, беготня с тазиками и тряпками прекрасно отвлекают от душевных терзаний.
А дальше прям посыпалось. more…
Собрал своё барахлишко и канул в сумрак.
Иванова собралась было зарыдать над несчастной судьбой, но тут с потолка к спальне закапало, в кухне полилось, и сознание определилось бытием. Попытки разбудить соседа-алкоголика, беготня с тазиками и тряпками прекрасно отвлекают от душевных терзаний.
А дальше прям посыпалось. more…
8 comments
Татьяна Руфан (Василенко)
понравилось
8 June at 15:11
Татьяна Руфан (Василенко)
понравилось
8 June at 15:09
11 comments
Татьяна Руфан (Василенко)
понравилось
8 June at 15:07
community-post.html
🐱❤️ Сегодня — Международный день обнимашек с кошками!
4 июня мы официально имеем право (и даже обязаны!) крепко-крепко обнять своего пушистого друга! 😻🤗
Объятия с кошкой — это не просто мило, это ещё и полезно: снижают стресс, успокаивают сердце и дарят целую порцию серотонина!
Так что бросай все дела и иди обнимать своего котика прямо сейчас! 🥰🐾
Кто сегодня уже обнял своего хвостатого? Пиши в комментариях, сколько раз и как он(а) отреагировал(а) 😽
4 июня мы официально имеем право (и даже обязаны!) крепко-крепко обнять своего пушистого друга! 😻🤗
Объятия с кошкой — это не просто мило, это ещё и полезно: снижают стресс, успокаивают сердце и дарят целую порцию серотонина!
Так что бросай все дела и иди обнимать своего котика прямо сейчас! 🥰🐾
Кто сегодня уже обнял своего хвостатого? Пиши в комментариях, сколько раз и как он(а) отреагировал(а) 😽
23 comments
ЗООФИЛКИИ ЕБАНУТЫЕЕЕЕЕЕ
10 June at 22:53
Нравится
Татьяна Руфан (Василенко)
понравилось
8 June at 15:05
community-post.html
– У меня теперь собака. Придется еще пожить, – говорил Иван
– Иван Степанович, мы, конечно, будем стараться. Но вы должны понимать... Реалистично – месяц. Может, два. Организуйте дела.
Организуйте дела. Будто речь шла о командировке.
Иван тогда кивнул, забрал бумажку, вышел в коридор, сел на скамейку возле регистратуры и долго разглядывал плакат о профилактике гриппа. Потом встал, поехал домой, в свой дом на окраине Калинова, и с тех пор почти не выходил. more…
– Иван Степанович, мы, конечно, будем стараться. Но вы должны понимать... Реалистично – месяц. Может, два. Организуйте дела.
Организуйте дела. Будто речь шла о командировке.
Иван тогда кивнул, забрал бумажку, вышел в коридор, сел на скамейку возле регистратуры и долго разглядывал плакат о профилактике гриппа. Потом встал, поехал домой, в свой дом на окраине Калинова, и с тех пор почти не выходил. more…
30 comments
Татьяна Руфан (Василенко)
понравилось
8 June at 14:55
community-post.html
Mуж вернулся домой и прям с порога, не сняв ни обуви, ни верхней одежды, выпалил:
- Лена! Нам надо серьёзно поговорить...
И тут же, на одном дыхании, широко распахнув и без того огромные глаза и не выдержав даже минимальной паузы:
- Я влюбился!
«Опаньки, — подумала Ленка, — Вот и к нам в семью кризис среднего возраста пожаловал.
Ну, здравствуй, здравствуй...», но ничего не сказав, очень внимательно посмотрела на мужа, чего не делала уже лет пять или шесть (или уже восемь?) more…
- Лена! Нам надо серьёзно поговорить...
И тут же, на одном дыхании, широко распахнув и без того огромные глаза и не выдержав даже минимальной паузы:
- Я влюбился!
«Опаньки, — подумала Ленка, — Вот и к нам в семью кризис среднего возраста пожаловал.
Ну, здравствуй, здравствуй...», но ничего не сказав, очень внимательно посмотрела на мужа, чего не делала уже лет пять или шесть (или уже восемь?) more…
34 comments
Татьяна Руфан (Василенко)
понравилось
5 June at 8:17
community-post.html
Неизбежный скандал
Игорь Петрович в эту пятницу вернулся домой раньше обычного. Открыл дверь в квартиру, зашел. Закрыл дверь, повернулся и наткнулся взглядом на совершенно незнакомые ему, мужские ботинки.
На секунду прикрыл глаза, а когда открыл – ботинки никуда не исчезли. Игорь Петрович приставил к ним свою ногу... Даааа, могуч незнакомец – обувь была минимум на три размера больше его ноги.
Дверь в спальню была закрыта, но обострившийся слух Петровича все-таки уловил рокочущий мужской голос, со всякими отвратительнейшими, нежными оттенками и кокетливое хихиканье собственной, еще утром род more…
Игорь Петрович в эту пятницу вернулся домой раньше обычного. Открыл дверь в квартиру, зашел. Закрыл дверь, повернулся и наткнулся взглядом на совершенно незнакомые ему, мужские ботинки.
На секунду прикрыл глаза, а когда открыл – ботинки никуда не исчезли. Игорь Петрович приставил к ним свою ногу... Даааа, могуч незнакомец – обувь была минимум на три размера больше его ноги.
Дверь в спальню была закрыта, но обострившийся слух Петровича все-таки уловил рокочущий мужской голос, со всякими отвратительнейшими, нежными оттенками и кокетливое хихиканье собственной, еще утром род more…
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Other people named Татьяна Руфан (Василенко) in My World