Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Нина Ушакова
понравилось
Sunday at 22:54
community-post.html
5 comments
LYUDMILA--ERILINA@MAIL.RU ЕРИЛИНА
для Романыч Молчановский:
Monday at 16:20
Нравится3You and others like this2 людямТатьяна Свиркова
Как же это всё красиво!!!
yesterday at 22:06
Нравится
Нина Ушакова
понравилось
Sunday at 19:47
Нина Ушакова
понравилось
Sunday at 19:44
Нина Ушакова
понравилось
Sunday at 19:44
Нина Ушакова
понравилось
Sunday at 19:44
community-post.html
Цари́це моя́ Преблага́я, Наде́ждо моя́, Богоро́дице, Прия́телище си́рых и стра́нных Предста́тельнице, скорбя́щих Ра́досте, оби́димых Покрови́тельнице!
Зри́ши мою́ беду́, зри́ши мою́ скорбь; помози́ ми, я́ко не́мощну, окорми́ мя, я́ко стра́нна! Оби́ду мою́ ве́си, разреши́ ту, я́ко во́лиши: яко не и́мам ины́я по́мощи, ра́зве Тебе́, ни ины́я Предста́тельницы, ни благи́я Уте́шительницы, то́кмо Тебе́, о Богома́ти! Я́ко да сохрани́ши мя и покры́еши во ве́ки веко́в. Ами́нь.
Зри́ши мою́ беду́, зри́ши мою́ скорбь; помози́ ми, я́ко не́мощну, окорми́ мя, я́ко стра́нна! Оби́ду мою́ ве́си, разреши́ ту, я́ко во́лиши: яко не и́мам ины́я по́мощи, ра́зве Тебе́, ни ины́я Предста́тельницы, ни благи́я Уте́шительницы, то́кмо Тебе́, о Богома́ти! Я́ко да сохрани́ши мя и покры́еши во ве́ки веко́в. Ами́нь.
Нина Ушакова
понравилось
19 June at 18:24
community-post.html
У меня очень много надежд
Появилось на это лето:
Сесть вдвоём на велосипед
И помчаться встречать рассветы,
Прогуляться лесной тропой
До прохладного водоёма,
Мир цветов изучать луговой,
Мне пока ещё незнакомый,
Видеть радугу за окном,
Что раскинулась на горизонте,
Планы строить: а что потом?
Рисовать новых планов контур,
Ароматный шашлык на обед
Приготовить, костром согретый.
А сейчас говорю тебе:
Я ждала наступившего лета!
✍Заряна Зорина
Появилось на это лето:
Сесть вдвоём на велосипед
И помчаться встречать рассветы,
Прогуляться лесной тропой
До прохладного водоёма,
Мир цветов изучать луговой,
Мне пока ещё незнакомый,
Видеть радугу за окном,
Что раскинулась на горизонте,
Планы строить: а что потом?
Рисовать новых планов контур,
Ароматный шашлык на обед
Приготовить, костром согретый.
А сейчас говорю тебе:
Я ждала наступившего лета!
✍Заряна Зорина
19 comments
Нина Ушакова
понравилось
19 June at 18:24
8 comments
Нина Ушакова
понравилось
12 June at 20:30
community-post.html
✿..Спасибо, Господи, за искренних друзей,
За тех, кто не завидует, не злится,
Но будет за меня всегда молиться,
Стоять пред Богом с верностью своей.
Спасибо, Бог, за нежных и простых
Моих друзей, которым доверяю,
Которым своё сердце открываю
Без страха получить плевок от них.
Спасибо, Бог, за тех, кто "дашь на дашь"
Со мной не строил в жизни отношенья,
Но проявлял огрОмное терпенье,
Когда, увы, был беден мой багаж.
Спасибо, Боже, за друзей таких,
Кому ни дождь, ни вёрсты не помеха,
Кто радуется так моим успехам,
Как будто сам он этого достиг.
Спасибо, Бог, за эту чистоту, more…
За тех, кто не завидует, не злится,
Но будет за меня всегда молиться,
Стоять пред Богом с верностью своей.
Спасибо, Бог, за нежных и простых
Моих друзей, которым доверяю,
Которым своё сердце открываю
Без страха получить плевок от них.
Спасибо, Бог, за тех, кто "дашь на дашь"
Со мной не строил в жизни отношенья,
Но проявлял огрОмное терпенье,
Когда, увы, был беден мой багаж.
Спасибо, Боже, за друзей таких,
Кому ни дождь, ни вёрсты не помеха,
Кто радуется так моим успехам,
Как будто сам он этого достиг.
Спасибо, Бог, за эту чистоту, more…
33 comments
Нина Ушакова
понравилось
12 June at 20:05
Нина Ушакова
понравилось
12 June at 20:03
community-post.html
Так много рук...
Вокруг.
Так много букв...
А вдруг.
Так много слов...
Пустых.
Так мало лиц...
Родных.
Так мало чувств...
И пусть.
Так много нас...
Без мы.
Так много нам...
Дано.
Так мало надо...
Но...
Ротмистр Рони
Вокруг.
Так много букв...
А вдруг.
Так много слов...
Пустых.
Так мало лиц...
Родных.
Так мало чувств...
И пусть.
Так много нас...
Без мы.
Так много нам...
Дано.
Так мало надо...
Но...
Ротмистр Рони
5 comments
Нина Ушакова
понравилось
12 June at 19:48
community-post.html
Неслучайно, когда у человека случалось несчастье, наши благочестивые предки говорили : «Бог посетил меня!»
Не когда пришла удача, когда у нас всё хорошо. Когда наша жизнь довольная, сытая, здоровая и богатая, нам свойственно о Боге забывать. Это свойство человека, добровольно избравшего бытие без Бога.
Бог напоминает о том, кто является источником всякого блага. Только Бог вечен и Бог хочет, чтобы его любимое творение человек, его образ и подобие, тоже был вечен и именно поэтому Бог попускает нам лишиться того, что стало сокровищем нашего сердца - земные блага и земные богатства, которыми на more…
Не когда пришла удача, когда у нас всё хорошо. Когда наша жизнь довольная, сытая, здоровая и богатая, нам свойственно о Боге забывать. Это свойство человека, добровольно избравшего бытие без Бога.
Бог напоминает о том, кто является источником всякого блага. Только Бог вечен и Бог хочет, чтобы его любимое творение человек, его образ и подобие, тоже был вечен и именно поэтому Бог попускает нам лишиться того, что стало сокровищем нашего сердца - земные блага и земные богатства, которыми на more…
Нина Ушакова
понравилось
12 June at 19:16
community-post.html
Задремали звезды золотые,
Задрожало зеркало затона,
Брезжит свет на заводи речные
И румянит сетку небосклона.
Улыбнулись сонные березки,
Растрепали шелковые косы.
Шелестят зеленые сережки,
И горят серебряные росы.
У плетня заросшая крапива
Обрядилась ярким перламутром
И, качаясь, шепчет шаловливо:
«С добрым утром!»
Сергей Есенин
Задрожало зеркало затона,
Брезжит свет на заводи речные
И румянит сетку небосклона.
Улыбнулись сонные березки,
Растрепали шелковые косы.
Шелестят зеленые сережки,
И горят серебряные росы.
У плетня заросшая крапива
Обрядилась ярким перламутром
И, качаясь, шепчет шаловливо:
«С добрым утром!»
Сергей Есенин
12 comments
Нина Ушакова
понравилось
12 June at 19:15
77 comments
для : Крым вошёл в глубокую фазу логистического кризиса. Первоначальный дефицит топлива уже начинает затрагивать смежные сферы: транспорт, снабжение магазинов, туристическую отрасль и внутренние перевозки... more
16 June at 17:53
Нравится3
Нина Ушакова
понравилось
12 June at 18:58
Нина Ушакова
понравилось
12 June at 18:57
community-post.html
12 июня — во всём мире отмечают Национальный день красной розы.
А Вы когда-нибудь слышали, как звучат розы? Ведь роза как женщина... Можно взять всю охапку, любоваться ими в массе, цветом, вдыхать аромат, но тогда ты не познаешь Ее — единственную — свою розу. Каждый её лепесточек, изгиб, этот тонкий аромат, — только её. Ведь она даже Звучит... Вы когда-нибудь слышали этот звук? — Голос её души. Она не может говорить, поэтому звучит. Она — Бесконечна, как эта Вселенная. И ты, всем своим существом ощущаешь эту бесконечность.
А вы когда-нибудь слышали, как звучат розы?
_______ more…
А Вы когда-нибудь слышали, как звучат розы? Ведь роза как женщина... Можно взять всю охапку, любоваться ими в массе, цветом, вдыхать аромат, но тогда ты не познаешь Ее — единственную — свою розу. Каждый её лепесточек, изгиб, этот тонкий аромат, — только её. Ведь она даже Звучит... Вы когда-нибудь слышали этот звук? — Голос её души. Она не может говорить, поэтому звучит. Она — Бесконечна, как эта Вселенная. И ты, всем своим существом ощущаешь эту бесконечность.
А вы когда-нибудь слышали, как звучат розы?
_______ more…
Нина Ушакова
понравилось
10 June at 22:59
Мелодия Сердца
6 June at 23:11
- edited
community-post.html
#настроенческое
Сойду на станции «Июнь»
И заблужусь в цветущем Лете,
В его весёлом многоцветье
Под музыку травинок-струн.
И хлынет на меня река
Волнистою пшеничной дрожью,
Высокой колосистой рожью
И синим взглядом василька.
Подует ветер, свеж и юн -
Невероятное блаженство!
Природа. Лето. Совершенство.
Сойду на станции «Июнь»...
А. Вознесенский
----------- ✨✧ ----------- •• ----------- ✨✧ ----------- •
5 июня - День полевых цветов
Полевые цветы – это цветы особые. Они не дикие — они вольные. more…
Сойду на станции «Июнь»
И заблужусь в цветущем Лете,
В его весёлом многоцветье
Под музыку травинок-струн.
И хлынет на меня река
Волнистою пшеничной дрожью,
Высокой колосистой рожью
И синим взглядом василька.
Подует ветер, свеж и юн -
Невероятное блаженство!
Природа. Лето. Совершенство.
Сойду на станции «Июнь»...
А. Вознесенский
----------- ✨✧ ----------- •• ----------- ✨✧ ----------- •
5 июня - День полевых цветов
Полевые цветы – это цветы особые. Они не дикие — они вольные. more…
Нина Ушакова
понравилось
10 June at 22:58
community-post.html
Нина Ушакова
понравилось
10 June at 22:56
community-post.html
Нина Ушакова
понравилось
10 June at 22:55
community-post.html
Сегодня День Полевых Цветов!
Ах, этот сладкий запах лета!
Дурман листвы и трав цветущих!
_____
ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ...,в них гармония лета,
В них душа, в них тепло, будто лучики света,
И все запахи собраны в дивный букет,
В мире много цветов, но к душе ближе - нет!
ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ: Иван-чай и ромашка,
Василек луговой, колокольчик и кашка,
Ноготки, лен, шалфей, мак, прострел и космея,
Все б собрать и вдыхать, от восторга немея...
____
Ирина Исмейкина
Ах, этот сладкий запах лета!
Дурман листвы и трав цветущих!
_____
ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ...,в них гармония лета,
В них душа, в них тепло, будто лучики света,
И все запахи собраны в дивный букет,
В мире много цветов, но к душе ближе - нет!
ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ: Иван-чай и ромашка,
Василек луговой, колокольчик и кашка,
Ноготки, лен, шалфей, мак, прострел и космея,
Все б собрать и вдыхать, от восторга немея...
____
Ирина Исмейкина
36 comments
Какое сочное у нас начало лета
Под абажуром солнечного света,
... more
Под абажуром солнечного света,
... more
14 June at 18:19
Нравится1
Нина Ушакова
понравилось
30 May at 14:21
3 comments
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Other people named Нина Ушакова in My World