Забыла покормить кота… щас гремит чем-то на кухне — наверное готовит
Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Людмила Кузнецова
понравилось
Tuesday at 17:21
11 comments
галина теплякова
для Татьяна Свиркова:
Wednesday at 9:09
Нравится1галина теплякова
для Любовь ))):
Wednesday at 9:09
Нравится1
Людмила Кузнецова
понравилось
Tuesday at 14:42
11 comments
Людмила Кузнецова
понравилось
Tuesday at 13:36
Копилочка: все самое интересное,полезное, красивое!!!
added a photo
Monday at 14:32
photo-add-collage.html
3 comments
Людмила Кузнецова
понравилось
Tuesday at 9:13
Людмила Кузнецова
понравилось
19 June at 22:03
community-post.html
Людмила Кузнецова
понравилось
19 June at 9:10
Людмила Кузнецова
понравилось
15 June at 13:21
community-post.html
Лето
– Что ты мне подаришь, лето?
– Много солнечного света!
В небе pадyгy-дyгy!
И pомашки на лyгy!
– Что ещё подаpишь мне?
– Ключ, звенящий в тишине,
Сосны, клёны и дyбы,
Земляникy и гpибы!
Подаpю тебе кyкyшкy,
Чтобы, выйдя на опyшкy,
Ты погpомче кpикнyл ей:
"Погадай мне поскоpей!"
И она тебе в ответ
Hагадала много лет!
(В. Орлов)
– Что ты мне подаришь, лето?
– Много солнечного света!
В небе pадyгy-дyгy!
И pомашки на лyгy!
– Что ещё подаpишь мне?
– Ключ, звенящий в тишине,
Сосны, клёны и дyбы,
Земляникy и гpибы!
Подаpю тебе кyкyшкy,
Чтобы, выйдя на опyшкy,
Ты погpомче кpикнyл ей:
"Погадай мне поскоpей!"
И она тебе в ответ
Hагадала много лет!
(В. Орлов)
View all
3 comments
Людмила Кузнецова
понравилось
13 June at 7:36
community-post.html
Я – странный человек:
в любые времена...
...люблю свою страну.
И это...
...внутривенно.
/ Юнна Мориц /
С Праздником,Россияне! С Днём России!
в любые времена...
...люблю свою страну.
И это...
...внутривенно.
/ Юнна Мориц /
С Праздником,Россияне! С Днём России!
7:1455Матушка ЗемляSave to my page
9 comments
Людмила Кузнецова
понравилось
2 June at 18:00
community-post.html
«МЫ ПРИБЛИЖАЕМСЯ К ОПАСНОЙ ЧЕРТЕ». ФИЛОСОФ ДУГИН ПРИЗВАЛ ЗАЧИСТИТЬ РЯДЫ РОССИЙСКИХ ЭЛИТ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «СПРЯТАТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ». АРЕСТОВАН ДВОРЕЦ ГОЛИКОВОЙ ВО ФРАНЦИИ ...
Российский философ и политолог Александр Дугин сообщил, что Россия приближается к «опасной черте», чреватой не просто утратой шансов на победу в конфликте на Украине, но и потерей страны.
Чтобы избежать такого развития событий, следует немедленно произвести зачистку «компрадорских» российских элит, причем, самым решительным образом.
Свою позицию на сей счет Дугин обозначил в авторском телеграм-канале AGDchan. more…
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «СПРЯТАТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ». АРЕСТОВАН ДВОРЕЦ ГОЛИКОВОЙ ВО ФРАНЦИИ ...
Российский философ и политолог Александр Дугин сообщил, что Россия приближается к «опасной черте», чреватой не просто утратой шансов на победу в конфликте на Украине, но и потерей страны.
Чтобы избежать такого развития событий, следует немедленно произвести зачистку «компрадорских» российских элит, причем, самым решительным образом.
Свою позицию на сей счет Дугин обозначил в авторском телеграм-канале AGDchan. more…
46 comments
Мы приближаемся к опасной черте. А с нынешней элитой шансов не то, что на Победу, но даже на то, чтобы просто удержать страну, критически мало», - подчеркнул Александр Дугин.
1 June at 19:21
Нравится70для : Это не элиты. Воры супер- крупного масштаба. без совести. чести и сожаления!
1 June at 20:54
Нравится113для : Приближенно, ну я тоже выразился приближенно - проще просто СШё - там такой клубок змеелицых. Ну просто у пентагона несколько иные задачи, они оранжевыми революциями(политикой) и убийством экономики... more
4 June at 18:13
Нравится1для : я такими подробностями не владею. я знаю что они враги России и играют свою огромную роль в создании трудностей для России
4 June at 18:47
Нравится3
Людмила Кузнецова
понравилось
31 May at 19:57
community-post.html
Любишь кота больше, чем меня
- Я от тебя ухожу...
Обрадовал за завтраком Татьяну ее парень Фёдор.
- Ничёси! - Огорчилась Татьяна.
- А что случилось то? Другую нашел?
Федя вздохнул и начал вываливать на подругу свои недовольства:
- Ты своего кота любишь больше меня!
- Ну да. - Не стала спорить Татьяна.
- Я с ним 7 лет живу, а с тобой всего полтора. Что не так-то?
- Да всё! - В ответ вспылил Фёдор.
- Ночью ты его обнимаешь, а меня вы сдвигаете к краешку. А я тоже обниматься хочу!
Таня с сожалением отложила надкусанный плавленный сырок. Не дал даже поесть с утра, эгоист! more…
- Я от тебя ухожу...
Обрадовал за завтраком Татьяну ее парень Фёдор.
- Ничёси! - Огорчилась Татьяна.
- А что случилось то? Другую нашел?
Федя вздохнул и начал вываливать на подругу свои недовольства:
- Ты своего кота любишь больше меня!
- Ну да. - Не стала спорить Татьяна.
- Я с ним 7 лет живу, а с тобой всего полтора. Что не так-то?
- Да всё! - В ответ вспылил Фёдор.
- Ночью ты его обнимаешь, а меня вы сдвигаете к краешку. А я тоже обниматься хочу!
Таня с сожалением отложила надкусанный плавленный сырок. Не дал даже поесть с утра, эгоист! more…
19 comments
для : Точно! Вся жизнь в доме крутится вокруг Кота! Он в доме хозяин! Он решает, что пора сделать ремонт и начинает первым снимать старые обои или менять портьеры на окнах. Сами мы ещё пять лет решали... more
1 June at 21:22
Нравится3
Людмила Кузнецова
понравилось
31 May at 19:54
community-post.html
Он ей сказал:
– Вы мне нравитесь.
Я могу на вас жениться.
Но при условии: вы перестанете красить брови и губы.
Вы расстанетесь со своими подругами.
Родители к вам могут приезжать только в заранее согласованные сроки.
Вы приходите в наш дом со своей посудой, так как мой отец религиозен.
Вы поняли мои условия?
– Да. Но вы мне не нравитесь.
– Как?
– Даже не знаю. Не нравитесь.
– Так значит?..
– Конечно…
– А как же?.. Мы же…
– У меня были какие-то желания. Теперь их нет.
– Ну, может быть, насчёт посуды я был излишне категоричен.
– Нет. Всё правильно.
– И насчёт родителей можно как-то согласовать. more…
– Вы мне нравитесь.
Я могу на вас жениться.
Но при условии: вы перестанете красить брови и губы.
Вы расстанетесь со своими подругами.
Родители к вам могут приезжать только в заранее согласованные сроки.
Вы приходите в наш дом со своей посудой, так как мой отец религиозен.
Вы поняли мои условия?
– Да. Но вы мне не нравитесь.
– Как?
– Даже не знаю. Не нравитесь.
– Так значит?..
– Конечно…
– А как же?.. Мы же…
– У меня были какие-то желания. Теперь их нет.
– Ну, может быть, насчёт посуды я был излишне категоричен.
– Нет. Всё правильно.
– И насчёт родителей можно как-то согласовать. more…
12 comments
1 June at 20:05
Нравится1
Людмила Кузнецова
понравилось
31 May at 15:04
community-post.html
"ТРУСЛИВЫЕ ВЫРЕЗАЛЬЩИКИ": КАК МЕДИА ПЕРЕПИСАЛИ СЛОВА ТОКАЕВА О ПУТИНЕ
Словосочетание "русский народ" внезапно одновременно и синхронно исчезло из заголовков практически всех крупнейших федеральных изданий России. Ради этого изменили цитату лидера одной из крупнейших стран мира – президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева. Речь идет уже не о случайной ошибке, а о повторяющемся шаблоне.
Во время недавнего визита в Казахстан президента России Владимира Путина Токаев публично заявил ему: more…
Словосочетание "русский народ" внезапно одновременно и синхронно исчезло из заголовков практически всех крупнейших федеральных изданий России. Ради этого изменили цитату лидера одной из крупнейших стран мира – президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева. Речь идет уже не о случайной ошибке, а о повторяющемся шаблоне.
Во время недавнего визита в Казахстан президента России Владимира Путина Токаев публично заявил ему: more…
1:01:5746"Трусливые вырезальщики": Как медиа переписали слова Токаева о ПутинеSave to my page
34 comments
СМЕРШ необходим, чтобы навести порядок в стране . Либерастня никуда не исчезла, продолжает гадить.Этих чертей как от ладана воротит от слова "русский".
30 May at 20:41
Нравится72для : Либералы - не только не исчезли. они стали. буквально. Жирными от самовнушения своей мнимой величавости. в глаза народу не смотрят. когда выступают. да и глаза их бегают туда - сюда от постоянного... more
30 May at 20:53
Нравится40для : Уже многие об этом думают,говорят "на кухне"..И даже на ТВ открыто и почти постоянно,Михалков .. Но ,увы.
2 June at 8:59
Нравится9Нужно конкретно называть должности и фамилии высокопоставленных чиновников, которые так стесняются в донесении конкретных содержаний в высказываниях лидеров стран о русских. Русские - объединяющий... more
2 June at 10:02
Нравится5
Людмила Кузнецова
понравилось
29 May at 13:11
25 comments
Доброй долгой памяти моим бабушкам! Приходя к ним, ты попадал в УДИВИТЕЛЬНЫЙ мир! Почти в сказку! Вот такие уголочки из детства- то, что НИКОГДА не сотрется в памяти! И будет подпитывать в трудные... more
26 May at 10:14
Нравится24Моя бабушка сказкой не была, скорее антисказкой! Ну и внешне такой стиль-не моя история
30 May at 1:30
Нравится
Людмила Кузнецова
понравилось
27 May at 20:06
community-post.html
ВЕРНИТЕ ЖЕНЩИН СКРОМНЫХ и ДОМАШНИХ,
.....Без хищных взглядов в поисках бабла,
..............Без пирсинга, татуировок страшных,
..............................Раздевшихся с экрана догола.
ВЕРНИТЕ ЖЕНЩИН ВЕРУЮЩИХ в БОГА,
.....Довольно ведьм и экстрасенсев с нас,
..............В России их теперь довольно много,
...................Кто в каждом видит порчу или сглаз.
ВЕРНИТЕ ЖЕНЩИН СОВЕСТЛИВЫХ, МУДРЫХ,
......Способных вразумить и дать совет.
............Назад возьмите глупых, безрассудных,
.................Лепечущих пустой, никчёмный бред.
ВЕРНИТЕ ЖЕНЩИН с ЧИСТОЙ, РУССКОЙ РЕЧЬЮ, more…
.....Без хищных взглядов в поисках бабла,
..............Без пирсинга, татуировок страшных,
.........................
ВЕРНИТЕ ЖЕНЩИН ВЕРУЮЩИХ в БОГА,
.....Довольно ведьм и экстрасенсев с нас,
..............В России их теперь довольно много,
...................Кто в каждом видит порчу или сглаз.
ВЕРНИТЕ ЖЕНЩИН СОВЕСТЛИВЫХ, МУДРЫХ,
......Способных вразумить и дать совет.
............Назад возьмите глупых, безрассудных,
.................Лепечущи
ВЕРНИТЕ ЖЕНЩИН с ЧИСТОЙ, РУССКОЙ РЕЧЬЮ, more…
168 comments
Порочный круг : женщинам рыцарей-мужчин не хватает, мужчинам - прекрасных дам..... Достоинство, благородство - это личные качества, они не должны зависеть от других людей и чьих-то ожиданий...
24 May at 15:11
Нравится13
Людмила Кузнецова
понравилось
26 May at 18:17
community-post.html
— Доктор, у меня ринит.
— Будьте позитивней, говорите: «сопельки».
— Доктор, у меня сопельки. Уже месяц. Антибиотики я пропил...
— Хорошо.
— Но ринит…
— Сопельки.
— Но сопельки не исчезли. Так, я думаю, может это аллергия?
— Может и аллергия.
— Но я и антигистаминные уже пропил.
— Очень хорошо.
— А сопельки не исчезли. Так, может, это вирус?
— Может и вирус.
— Но от антивирусных мне отчего-то стало только хуже.
— Прекрасно!
— А «хуже» — это прекрасно?
— «Хуже» – это тоже результат!
— Так, может, это не вирус?
— Может и не вирус. more…
— Будьте позитивней, говорите: «сопельки».
— Доктор, у меня сопельки. Уже месяц. Антибиотики я пропил...
— Хорошо.
— Но ринит…
— Сопельки.
— Но сопельки не исчезли. Так, я думаю, может это аллергия?
— Может и аллергия.
— Но я и антигистаминные уже пропил.
— Очень хорошо.
— А сопельки не исчезли. Так, может, это вирус?
— Может и вирус.
— Но от антивирусных мне отчего-то стало только хуже.
— Прекрасно!
— А «хуже» — это прекрасно?
— «Хуже» – это тоже результат!
— Так, может, это не вирус?
— Может и не вирус. more…
30 comments
-Доктор,у меня болит голова,что делать?
-Минуточку,сейчас я погуглю и скажу.
... more
-Минуточку,сейчас я погуглю и скажу.
... more
26 May at 17:00
Нравится43А что говорит со всех экранов страны ведущий и блогер Мясников... доктор - это источник повышенной опасности
26 May at 23:03
Нравится12
Людмила Кузнецова
понравилось
25 May at 8:34
Людмила Кузнецова
понравилось
25 May at 8:30
community-post.html
О пенсии и пенсионерах.
Удивляюсь, когда слышу от кого-нибудь
- Тебе на пенсии не скучно?
Ох, ребята! Это с вами скучно!
А пенсия- она волшебная страна! В ней нет понедельников,
будильников и начальников!
Ты словно снова в детстве и у тебя вечные каникулы!
Во сколько встала- тогда и утро!
А если вечером чем-то увлеклась, можно и за полночь сидеть!
Всё одно , утром не на работу))
А увлечений много и разных. Про женщин точно могу сказать.
Вот я - то шью, то вяжу, то книжки читаю,то телик смотрю..
А кроссоворды? И не только они! Сканворды, филворды, more…
Удивляюсь, когда слышу от кого-нибудь
- Тебе на пенсии не скучно?
Ох, ребята! Это с вами скучно!
А пенсия- она волшебная страна! В ней нет понедельников,
будильников и начальников!
Ты словно снова в детстве и у тебя вечные каникулы!
Во сколько встала- тогда и утро!
А если вечером чем-то увлеклась, можно и за полночь сидеть!
Всё одно , утром не на работу))
А увлечений много и разных. Про женщин точно могу сказать.
Вот я - то шью, то вяжу, то книжки читаю,то телик смотрю..
А кроссоворды? И не только они! Сканворды, филворды, more…
3 comments
Людмила Кузнецова
понравилось
19 May at 20:40
Людмила Кузнецова
понравилось
19 May at 18:22
Z РУСЬ ДЕРЖАВНАЯ V
19 May at 15:52
- edited
community-post.html
КАБАНОВ: ПОКА МЫ НЕ ИЗБАВИМСЯ ОТ НАВЯЗАННОЙ НАМ «ТЕРПИМОСТИ» ПО ОТНОШЕНИЮ К МИГРАНТАМ, С НАМИ ПРОДОЛЖАТ ОБХОДИТЬСЯ, КАК С ПРОСТИТУТКАМИ В ДЕШЕВОМ БОРДЕЛЕ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: МИТРОПОЛИТ ВЛАДИМИР НАЗВАЛ МИГРАНТОВ СТРАТЕГИЧЕСКИМ ВЫЗОВОМ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ...
В Московском метрополитене, по словам подписчика одного из телеграм-каналов, произошёл инцидент, вызвавший очередную волну возмущения у россиян в соцсетях. more…
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: МИТРОПОЛИТ ВЛАДИМИР НАЗВАЛ МИГРАНТОВ СТРАТЕГИЧЕСКИМ ВЫЗОВОМ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ...
В Московском метрополитене, по словам подписчика одного из телеграм-каналов, произошёл инцидент, вызвавший очередную волну возмущения у россиян в соцсетях. more…
83 comments
Придет то время, когда вернутся наши пацаны. И вот тогда чурок просто начнут тихо гасить. Без полицаев и судов, чтобы никто не мог их вытащить. Как в Одессе в свое время вешали продажных тварей... more
19 May at 17:26
Нравится80Макаки могут хорошо работать только убийцами. И лояльно они себя ведут только до приказа диаспоры. Скажите, а нам нужны такие работники в стране?
19 May at 17:28
Нравится62Надо прекратить свободный заезд в нашу страну,завозить семьи и остальных родственников.Приехал работать-отработал положенный срок и до свидания.
20 May at 10:59
Нравится66
Людмила Кузнецова
понравилось
17 May at 20:25
community-post.html
ВИКТОРИЯ ЦЫГАНОВА: КАК МИЛО, ЗАСОБИРАЛИСЬ В РАНЕЕ «КРОВАВУЮ РОССИЮ» СРАЗУ, КАК ЗАЯМАЧАЛА НА ГОРИЗОНТЕ ВЕРНУТЬСЯ НА УКРАИНУ НАСИЛЬНО
Певица Виктория Цыганова резко отреагировала на заявление российских чиновников о росте интереса граждан Украины, проживающих в Евросоюзе и США, к переезду в Россию и получению российского гражданства.
«Только этого нам и не хватало! Десятки тысяч украинцев рвутся в Россию...»
Она подчеркнула, что в условиях специальной военной операции такие люди представляют особую угрозу для нашей страны, поскольку могут быть потенциальными врагами: more…
Певица Виктория Цыганова резко отреагировала на заявление российских чиновников о росте интереса граждан Украины, проживающих в Евросоюзе и США, к переезду в Россию и получению российского гражданства.
«Только этого нам и не хватало! Десятки тысяч украинцев рвутся в Россию...»
Она подчеркнула, что в условиях специальной военной операции такие люди представляют особую угрозу для нашей страны, поскольку могут быть потенциальными врагами: more…
67 comments
Да , нехватка рабочих рук , еще не повод пускать всякую шваль к нам Домой - в Россию ! Волки в овечьей шкуре . Хватит нам и тех , кто приехал " когда двери были открыты настежь" . Много разных... more
14 May at 5:53
Нравится109называли Россию агрессором , да ещё и радовались бомбежкам мирных территорий России и убийству мирных граждан , пусть валят в свой свинарник...
14 May at 10:22
Нравится81
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Георгиевская лента
от
Ирина
Пинаева
Яркие краски
от
Команда проекта
Мой Мир
С Новым годом!
от
Команда проекта
Мой Мир
С Новым годом!
от
Команда проекта
Мой Мир
🌸 Ḿεҗдẏ нαмน дεᏰочҝαмน 🌸
6 860 837
Новости Казани
372 558
Мy Games. Все об играх в Моем Мире
10 010 304
Other people named Людмила Кузнецова in My World