Все игры

Людмила Кузнецова

was last seen 26 June at 11:28
Казань, Россия
Забыла покормить кота… щас гремит чем-то на кухне — наверное готовит

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      Людмила Кузнецова понравилось
      Tuesday at 17:21
      11 comments
      для Татьяна Свиркова
      Wednesday at 9:09
      Нравится1
      для Любовь )))
      Wednesday at 9:09
      Нравится1
      Людмила Кузнецова понравилось
      Tuesday at 14:42
      11 comments
      для Olga Seifert
      Wednesday at 7:54
      Нравится1
      для Татьяна Свиркова
      Wednesday at 7:55
      Нравится1
      Людмила Кузнецова понравилось
      Tuesday at 13:36
      3 comments
      Tuesday at 22:02
      Нравится1
      Моё любимое лакомство.
      Wednesday at 7:38
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Людмила Кузнецова понравилось
      Tuesday at 9:13
      community-post.html
      11 comments
      Tuesday at 20:53
      Нравится1
      для Olga Seifert
      Wednesday at 7:50
      Нравится
      Людмила Кузнецова понравилось
      19 June at 22:03
      community-post.html
      14 comments
      21 June at 5:40
      Нравится
      Wednesday at 15:02
      Нравится
      Людмила Кузнецова понравилось
      19 June at 9:10
      community-post.html
      12 comments
      19 June at 21:52
      Нравится3You and others like this2 людям
      20 June at 7:16
      Нравится3You and others like this2 людям
      Людмила Кузнецова понравилось
      15 June at 13:21
      community-post.html
      3 comments
      Где то заблудилось наше лето... Всё дожди и холод..
      16 June at 20:03
      Нравится
      17 June at 15:33
      Нравится
      Людмила Кузнецова понравилось
      13 June at 7:36
      community-post.html
      7:1455Матушка Земля
      9 comments
      для Лариса Сауляк: Прекрасно !
      14 June at 8:53
      Нравится
      Родина - Мать имеют одно значение!
      14 June at 12:55
      Нравится
      Людмила Кузнецова понравилось
      2 June at 18:00
      community-post.html
      46 comments
      Смертную казнь для "российских элит"!!!
      1 June at 19:11
      Нравится68You and others like this67 людям
      Мы приближаемся к опасной черте. А с нынешней элитой шансов не то, что на Победу, но даже на то, чтобы просто удержать страну, критически мало», - подчеркнул Александр Дугин.
      1 June at 19:21
      Нравится70You and others like this69 людям
      для Sergei NikolaeVic: Это не элиты. Воры супер- крупного масштаба. без совести. чести и сожаления!
      1 June at 20:54
      Нравится113You and others like this112 людям
      для ZаТейница ZатеинкаПриближенно, ну я тоже выразился приближенно - проще просто СШё - там такой клубок змеелицых. Ну просто у пентагона несколько иные задачи, они оранжевыми революциями(политикой) и убийством экономики... more
      4 June at 18:13
      Нравится1
      для Андрей Морозов: я такими подробностями не владею. я знаю что они враги России и играют свою огромную роль в создании трудностей для России
      4 June at 18:47
      Нравится3You and others like this2 людям
      Людмила Кузнецова понравилось
      31 May at 19:57
      community-post.html
      19 comments
      полностью согласна. кот это все.. центр семьи. ..
      1 June at 12:29
      Нравится5You and others like this4 людям
      для Ирина ЕрмолаеваТочно! Вся жизнь в доме крутится вокруг Кота! Он в доме хозяин! Он решает, что пора сделать ремонт и начинает первым снимать старые обои или менять портьеры на окнах. Сами мы ещё пять лет решали... more
      1 June at 21:22
      Нравится3You and others like this2 людям
      Людмила Кузнецова понравилось
      31 May at 19:54
      community-post.html
      12 comments
      Честно и откровенно...
      1 June at 19:01
      Нравится2You and others like this1 человеку
      1 June at 20:05
      Нравится1
      Людмила Кузнецова понравилось
      31 May at 15:04
      community-post.html
      1:01:5746"Трусливые вырезальщики": Как медиа переписали слова Токаева о Путине
      34 comments
      СМЕРШ необходим, чтобы навести порядок в стране . Либерастня никуда не исчезла, продолжает гадить.Этих чертей как от ладана воротит от слова "русский".
      30 May at 20:41
      Нравится72You and others like this71 человеку
      для Татьяна Z ТатьянаЛибералы - не только не исчезли. они стали. буквально. Жирными от самовнушения своей мнимой величавости. в глаза народу не смотрят. когда выступают. да и глаза их бегают туда - сюда от постоянного... more
      30 May at 20:53
      Нравится40You and others like this39 людям
      Прессу пора менять. там засиделись предатели!
      30 May at 20:55
      Нравится33You and others like this32 людям
      для Игорь Иванов: Уже многие об этом думают,говорят "на кухне"..И даже на ТВ открыто и почти постоянно,Михалков .. Но ,увы.
      2 June at 8:59
      Нравится9You and others like this8 людям
      Нужно конкретно называть должности и фамилии высокопоставленных чиновников, которые так стесняются в донесении конкретных содержаний в высказываниях лидеров стран о русских. Русские - объединяющий... more
      2 June at 10:02
      Нравится5You and others like this4 людям
      Людмила Кузнецова понравилось
      29 May at 13:11
      25 comments
      Доброй долгой памяти моим бабушкам! Приходя к ним, ты попадал в УДИВИТЕЛЬНЫЙ мир! Почти в сказку! Вот такие уголочки из детства- то, что НИКОГДА не сотрется в памяти! И будет подпитывать в трудные... more
      26 May at 10:14
      Нравится24You and others like this23 людям
      Моя бабушка сказкой не была, скорее антисказкой! Ну и внешне такой стиль-не моя история
      30 May at 1:30
      Нравится
      Как говорится, бедненько, но чистенько...
      31 May at 19:29
      Нравится
      Людмила Кузнецова понравилось
      27 May at 20:06
      community-post.html
      168 comments
      Порочный круг : женщинам рыцарей-мужчин не хватает, мужчинам - прекрасных дам..... Достоинство, благородство - это личные качества, они не должны зависеть от других людей и чьих-то ожиданий...
      24 May at 15:11
      Нравится13You and others like this12 людям
      для Арина;-) ;-): А я и следы потом замету.
      28 May at 21:19
      Нравится
      для Изыскатель *: ЗамЁтывайте;-).
      29 May at 8:43
      Нравится
      Людмила Кузнецова понравилось
      26 May at 18:17
      community-post.html
      30 comments
      -Доктор,у меня болит голова,что делать?
      -Минуточку,сейчас я погуглю и скажу.
      ...
       more
      26 May at 17:00
      Нравится43You and others like this42 людям
      А что говорит со всех экранов страны ведущий и блогер Мясников... доктор - это источник повышенной опасности
      26 May at 23:03
      Нравится12You and others like this11 людям
      Про современное врачевание
      27 May at 9:00
      Нравится13You and others like this12 людям
      30 May at 16:18
      Нравится
      для Ольга Соколова: Ну, знаете, если что, пусть плачут родственники.
      30 May at 16:18
      Нравится1
      Людмила Кузнецова понравилось
      25 May at 8:34
      всю жизнь копила .....и вот
      24 May at 8:09
      Нравится1
      Как простому пенсионеру собрать миллион ??
      25 May at 7:23
      Нравится6You and others like this5 людям
      Людмила Кузнецова понравилось
      25 May at 8:30
      community-post.html
      3 comments
      Главное, чтобы было здоровье
      24 May at 7:29
      Нравится11You and others like this10 людям
      Все правда,и я в этом сообществе...
      25 May at 19:44
      Нравится
      Людмила Кузнецова понравилось
      19 May at 20:40
      7 comments
      27 May at 10:39
      Нравится2You and others like this1 человеку
      для Lena Volkova
      27 May at 17:11
      Нравится1
      Людмила Кузнецова понравилось
      19 May at 18:22
      community-post.html
      83 comments
      Придет то время, когда вернутся наши пацаны. И вот тогда чурок просто начнут тихо гасить. Без полицаев и судов, чтобы никто не мог их вытащить. Как в Одессе в свое время вешали продажных тварей... more
      19 May at 17:26
      Нравится80You and others like this79 людям
      Макаки могут хорошо работать только убийцами. И лояльно они себя ведут только до приказа диаспоры. Скажите, а нам нужны такие работники в стране?
      19 May at 17:28
      Нравится62You and others like this61 человеку
      Надо прекратить свободный заезд в нашу страну,завозить семьи и остальных родственников.Приехал работать-отработал положенный срок и до свидания.
      20 May at 10:59
      Нравится66You and others like this65 людям
      для Елена Грицюк: пряник не понимают, только кнут
      23 May at 20:23
      Нравится1
      для Надежда Ряскина: их надо целыми диаспорами в определённые места
      23 May at 20:24
      Нравится1
      Людмила Кузнецова понравилось
      17 May at 20:25
      community-post.html
      67 comments
      Да , нехватка рабочих рук , еще не повод пускать всякую шваль к нам Домой - в Россию ! Волки в овечьей шкуре . Хватит нам и тех , кто приехал " когда двери были открыты настежь" . Много разных... more
      14 May at 5:53
      Нравится109You and others like this108 людям
      называли Россию агрессором , да ещё и радовались бомбежкам мирных территорий России и убийству мирных граждан , пусть валят в свой свинарник...
      14 May at 10:22
      Нравится81You and others like this80 людям
      Согласна с Викой
      14 May at 12:07
      Нравится53You and others like this52 людям
      для Сергей Трофимов: Золотые слова !
      18 May at 7:31
      Нравится
      К великому сожалению, пролезут везде ((((( Вика умница!
      18 May at 15:53
      Нравится1
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      • Откуда
        Казань, Татарстан, Россия
      View profile
      Георгиевская лента
      от Ирина Пинаева
      Снежок "Северное сияние"
      от
      Отправить подарок
      Other people named Людмила Кузнецова in My World