Все игры

Tevton X

was last seen 26 June at 12:03
112 лет
)))

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      More
      Tevton X прокомментировал
      yesterday at 23:06
      Я уезжаю в Лондон с неприятным осадком в душе.
      community-post.html
      84 comments
      Ах вонано какано, общая энергия на два острова? Ну это для игроков, которым ваще больше нечем заняться в этой жизни как выше уже было сказано- мы состарились ждать новых территорий на основной... more
      Wednesday at 18:49
      Нравится12You and others like this11 людям
      Радужной ежевики на новом острове можно больше не ждать ?
      2 hours ago
      Нравится
      для Ольга Бондарева: Я знаю
      2 hours ago
      Нравится
      Tevton X прокомментировал
      Monday at 22:48
      Стоят у причала два корабля- Омск и Томск. Приезжает с проверкой адмирал и спрашивает- это вы в честь городов так корабли назвали? Ему отвечают- нет, Омск-это Офигенный морской стратегический крейсер ...  more
      community-post.html
      48 comments
      для андрей чистяков: cудя по прошлым редко кто доходил до 50 ур. а дальше вроде 250 заказов за уровень
      Monday at 23:04
      Нравится1
      Monday at 23:57
      Нравится
      Tevton X прокомментировал
      20 June at 19:58
      Терпение и труд - всё перетрут ). Бейтесь до конца и никогда не сдавайтесь
      community-post.html
      126 comments
      для М К: вы сможете это узнать после обновления на острове.
      21 June at 8:56
      Нравится
      для Светланка .: спс
      21 June at 10:21
      Нравится
      Tevton X прокомментировал
      24 May at 18:47
      ФаааантааааазЁр, ты меня называааала
      community-post.html
      49 comments
      А тем, кто не любит шить, что делать? Есть же еще неосвоенные участки, может пора уже ими заняться?
      20 May at 14:01
      Нравится22You and others like this21 человеку
      Действительно, одеваем тех, кто стоит на месте - их не видно - один Ежик бегает , так он меняет одежу, а остальным - какая разница в чем стоять? Столько территорий "Скоро в игре" и когда уже... more
      20 May at 14:45
      Нравится39You and others like this38 людям
      для Светланка . ну, это уже не фантазии Игроков точно
      25 May at 0:52
      Нравится
      А, значит добавят Попугая, который из мультика "38 попугаев", он всё в гнездо собирался, птичков в Ёжиках не хватат, вот чооо...
      25 May at 0:56
      Нравится3You and others like this2 людям
      Tevton X  received a gift from Команда проекта Мой Мир
      15 May at 18:39
      gift-open.html
      Мой Мир 19 лет
      Tevton X прокомментировал
      21 April at 22:35
      Да, колодец- это единственный классный декор здесь, но фиг нам )))
      community-post.html
      102 comments
      Всех Ёжиков поздравляю с праздником, днём рождения!!! 8 лет это бесконечность, столько и желаю существовать этой красивой игре!!! Ура!
      20 April at 14:09
      Нравится31You and others like this30 людям
      Да уж, какой то самый грустный день рождения.
      23 April at 10:35
      Нравится3You and others like this2 людям
      Первый раз встречаю день рождения Ежиков Всех поздравляю с праздником! Ничего грустного не заметила! Счастье есть!
      23 April at 12:07
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Tevton X прокомментировал
      16 April at 23:04
      Растут лимоны
      На высоких горах,
      ...  more
      community-post.html
      88 comments
      очень много надо пасхального лимона...дерево созревает через 3 часа...когда фестивальные уровни делать.. и это постоянно при таком квесте и ничего не делается в пользу играющих...
      13 April at 15:20
      Нравится29You and others like this28 людям
      Норму минимум выполнила,домик морковный получила, еще немного и уксус получу и на этом все,на складе 2 ключа и 20 лимонов(зачем теперь они)
      17 April at 12:44
      Нравится
      да не парьтесь вы фестивалем, какой от него толк? Сколько уровней вы пройдете- знаете только вы. Я рассматриваю фестиваль исключительно как поставщик опыта, ибо каждый клик это +1 к опыту, а энергия... more
      17 April at 14:25
      Нравится5You and others like this4 людям
      Tevton X прокомментировал
      24 March at 23:00
      community-post.html
      75 comments
      Радужная ежевика на острове теперь появляется только у тех, кто не все задания прошел? Кто всё исследовал лишен такого бонуса в виде ежевики? А это не есть дискриминация в игре? Так разве можно?... more
      22 March at 14:18
      Нравится42You and others like this41 человеку
      Не улучшают игру,а ухудшают постоянно! Чем помешал малый энергетик? Мы же его делаем из собственно добытых ресурсов! Чем дальше.тем всё больше хочется забросить игру!(((
      22 March at 17:39
      Нравится36You and others like this35 людям
      для Tevton X: С Такими уровнями в игре бывают только Древние Ежи, а опыт как известно не..
      24 March at 23:06
      Нравится
      для зинаида химанова: об этом я не подумала . пока была ежевика я камень не пользовала и у меня его много накопилось
      25 March at 8:50
      Нравится
      Tevton X прокомментировал
      12 March at 16:08
      Какая прелесть, а я думаю чего мне для полного счастья не хватало )))))
      community-post.html
      48 comments
      для Светланка .: Спасибо, попробую
      17 March at 19:35
      Нравится
      для Светланка .: Спасибо большое за совет, мне помогли !
      18 March at 19:40
      Нравится
      Tevton X  installed a game
      4 March at 10:33
      app-install.html
      Аниме Арена: Темные времена
      Аниме-RPG: сражения в приключениях и на арене, объединяйся в кланы и побеждай!
       3 588
      Играть
      Tevton X прокомментировал
      3 March at 17:52
      Здравствуйте. Как я понимаю- это обычный декор. Будьте осторожны с неизвестными порталами, даже если они обмазаны шоколадом
      community-post.html
      14 comments
      для APRIL GIRLSPRING: Здравствуйте. Как я понимаю- это обычный декор. Будьте осторожны с неизвестными порталами, даже если они обмазаны шоколадом
      3 March at 17:52
      Нравится10You and others like this9 людям
      для APRIL GIRLSPRING: декор.
      3 March at 19:00
      Нравится
      Tevton X прокомментировал
      17 February at 23:03
      вот это подарок!!!... блеск!!! а я уже не знал как без него фестиваль закончить, а тут на тебе свалилось счастье...мрак!!!
      community-post.html
      25 comments
      для - Katty -: Спасибо!)
      18 February at 11:46
      Нравится
      для Алия Гаймалетдинова: купила смотрится прикольно -качается
      18 February at 20:46
      Нравится1
      Tevton X прокомментировал
      11 February at 10:09
      Попёрли рваные башмаки косяками, три дня матом не ругался
      community-post.html
      82 comments
      для Капля Дождя: У меня тоже не было. Странно как-то за мельницу (кажется, не помню что строила, а что покупала) дали, а кузницу нет
      16 February at 13:32
      Нравится
      Все, кому не нравится фестиваль, на уборку снега!
      16 February at 19:50
      Нравится1
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      • Birthday
        13 July 1913
      View profile
      Георгиевская лента
      от Кики .
      Георгиевская лента
      от АЛЁНА К
      Приватный
      подарок
      Георгиевская лента
      от ♕Любɋня♕ .
      Настоящему мужчине
      от ♕Любɋня♕ .
      Отправить подарок
      Other people named Tevton X in My World