Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Марина ВАСЬКОВА
понравилось
yesterday at 21:06
community-post.html
3 comments
галина теплякова
yesterday at 7:06
Нравитсяольга мотычко
yesterday at 13:06
Нравится4You and others like this3 людям
Марина ВАСЬКОВА
понравилось
yesterday at 9:06
Марина ВАСЬКОВА
понравилось
yesterday at 5:06
Марина ВАСЬКОВА
понравилось
yesterday at 5:06
community-post.html
ПОЧЕМУ ДАЖЕ НИЩИЕ ИНДУСЫ ДОВОЛЬНЫ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ?!
В Индии сотни миллионов человек получают копейки, не пьют алкоголя на свадьбах, вкалывают в ужасных условиях. Но при этом называют себя счастливыми: ведь у них есть хорошая семья, работа и уважение соседей.
Поздно вечером старые районы Дели, построенные ещё 350 лет назад при императоре Шах-Джахане, представляют собой апокалиптическое зрелище. На тротуары ложатся тысячи бездомных: они засыпают прямо на асфальте, укрывшись грязными одеялами. Тут же на маленьких кострах готовят еду - тушат овощи, пекут лепёшки чапати из муки грубого помола. Я спр more…
В Индии сотни миллионов человек получают копейки, не пьют алкоголя на свадьбах, вкалывают в ужасных условиях. Но при этом называют себя счастливыми: ведь у них есть хорошая семья, работа и уважение соседей.
Поздно вечером старые районы Дели, построенные ещё 350 лет назад при императоре Шах-Джахане, представляют собой апокалиптическое зрелище. На тротуары ложатся тысячи бездомных: они засыпают прямо на асфальте, укрывшись грязными одеялами. Тут же на маленьких кострах готовят еду - тушат овощи, пекут лепёшки чапати из муки грубого помола. Я спр more…
Марина ВАСЬКОВА
понравилось
yesterday at 5:06
Марина ВАСЬКОВА
понравилось
Sunday at 19:10
Марина ВАСЬКОВА
понравилось
Sunday at 18:14
Марина ВАСЬКОВА
понравилось
Sunday at 10:37
Марина ВАСЬКОВА
понравилось
Sunday at 10:11
community-post.html
Дорогие, уважаемые медики! От всей души и чистого сердца поздравляю вас с прекрасным Днем медицинского работника! Ваш необходимый труд бесценен так же, как жизнь и здоровье людей, которых вы спасаете и вылечиваете, дарите им полноценную жизнь, возможность радоваться каждому рассвету и новому дню! Желаю, чтобы в вашей жизни не было бед и невзгод, а удача, везение и успехи сопутствовали в вашей важной нелегкой работе. Спасибо за ваш неутомимый труд! Желаю вам крепких сил, самообладания, оптимизма, уважения, почёта и достойного благополучия
С праздником Вас!!! Будьте эдоровы,любимы и счастливы всегда!!! Благодарю Вас за Ваш тяжёлый Труд!!!
Sunday at 14:04
Нравится1С праздником, коллеги! Достойной оплаты труда, нормированного графика, окончания эпистолярного жанра, мирных руководителей, крепких семей, жизненного удовлетворения и человеческого счастья!
Sunday at 14:46
Нравится1
Марина ВАСЬКОВА
понравилось
Sunday at 10:11
Марина ВАСЬКОВА
понравилось
Saturday at 20:52
Марина ВАСЬКОВА
понравилось
Saturday at 20:52
Марина ВАСЬКОВА
понравилось
Saturday at 20:51
Марина ВАСЬКОВА
понравилось
Saturday at 19:07
Марина ВАСЬКОВА
понравилось
Saturday at 16:17
Марина ВАСЬКОВА
понравилось
Saturday at 16:17
Марина ВАСЬКОВА
понравилось
Saturday at 16:17
Марина ВАСЬКОВА
понравилось
Saturday at 14:07
Марина ВАСЬКОВА
понравилось
Saturday at 13:39
Марина ВАСЬКОВА
понравилось
Saturday at 13:39
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Карамельное счастье
от
Сама не знаю
кто я
Миллион долларов
от
Юлия
Пушкарева
Георгиевская лента
от
Эльмира
Крымская
Георгиевская лента
от
Юлия
Пушкарева
Георгиевская лента
от
Svetlana
~~~
Other people named Марина ВАСЬКОВА in My World