Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Анна Романова
понравилось
23 January 2023 at 5:53
Андрей Мулин
Настоящий казак!!! Сразу видно!!!
4 February 2022 at 1:31
Нравится
Анна Романова
понравилось
23 January 2023 at 5:53
Анна Романова
понравилось
23 January 2023 at 5:53
status.html
Вот уже год нет с нами талантливейшего доктора Виктора Ивановича Яковенко!!! Многие обязаны ему своим здоровьем, а-то и жизнью!!! Мир праху Его и Царствие небесное!!!
Никогда не думал, что буду писать такие слова! Ведь он собирался прожить 130(!) лет!!! Но, не сложилось!!!...
Всем, кто любит и помнит Доктора,но не знает,где его можно найти: посетить его могилку можно на Берёзовском кладбище под Воронежем (квартал №10).
Храни вас Господь!!!...
Никогда не думал, что буду писать такие слова! Ведь он собирался прожить 130(!) лет!!! Но, не сложилось!!!...
Всем, кто любит и помнит Доктора,но не знает,где его можно найти: посетить его могилку можно на Берёзовском кладбище под Воронежем (квартал №10).
Храни вас Господь!!!...
Анна Романова
понравилось
23 January 2023 at 5:52
Андрей Мулин
added a post
user-post.html
Андрей Мулин
Великому ДОКТОРУ!!!
Запомни, путник, мимо проходящий
В могиле этой - самый настоящий,
Лечивший хоть печёнку, хоть коленку,
Великий доктор Виктор Яковенко!!!
Лечил больных, других спасая.
Лечил, как Гиппократ, как Бог!!!
Но выпала судьба такая -
Себя спасти, увы, не смог!...
Печаль безмерна и горька:
Мы потеряли казака,
Гомеопата, каратиста,
Аристократа, юмориста...
Прощай, хороший человек!
Мы будем помнить весь наш век
Такие добрые глаза,
Что помогали жить на свете!...
И только горькая слеза
Накатит утром, на рассвете,
Что нам не встретиться с тобой... more…
Великому ДОКТОРУ!!!
Запомни, путник, мимо проходящий
В могиле этой - самый настоящий,
Лечивший хоть печёнку, хоть коленку,
Великий доктор Виктор Яковенко!!!
Лечил больных, других спасая.
Лечил, как Гиппократ, как Бог!!!
Но выпала судьба такая -
Себя спасти, увы, не смог!...
Печаль безмерна и горька:
Мы потеряли казака,
Гомеопата, каратиста,
Аристократа, юмориста...
Прощай, хороший человек!
Мы будем помнить весь наш век
Такие добрые глаза,
Что помогали жить на свете!...
И только горькая слеза
Накатит утром, на рассвете,
Что нам не встретиться с тобой... more…
Анна Романова
понравилось
13 January 2023 at 4:33
16 comments
Анна Романова
понравилось
13 January 2023 at 4:22
Время лечит все. Как оказалось, оно еще и память стирает. И лишает разума. Принять и понять фашизм казалось просто невозможным на этой планете. А эта мерзость снова вернулась.
14 January 2023 at 2:10
Нравится1 время не лечит..оно лишь замирает на какой то период ,а потом вновь напоминает ..
15 January 2023 at 8:50
Нравится2
Анна Романова
понравилось
31 December 2022 at 23:11
Анна Романова
понравилось
15 December 2022 at 22:09
14 comments
думаю из побили или драка была.хотя один в перчатке,бил ,н у другого кулак не распухший..странная фота..я думаю их побили
15 December 2022 at 21:38
Нравится1
Анна Романова
понравилось
27 May 2022 at 2:56
Анна Романова
понравилось
14 May 2022 at 1:06
Анна Романова
понравилось
28 March 2022 at 2:43
community-post.html
Анна Романова
понравилось
28 March 2022 at 2:43
Анна Романова
понравилось
22 March 2022 at 5:29
community-post.html
Джо Дассен. Таката,1972
3:382 549Джо Дассен. Таката,1972Save to my page
25 comments
Джо Дассена, оркестр Поля Мориа - до сих пор люблю слушать
28 March 2022 at 20:14
Нравится
Анна Романова
понравилось
22 March 2022 at 5:27
Анна Романова
понравилось
20 March 2022 at 22:18
community-post.html
Отец заходит в комнату сына. Кровать застелена. Чисто убрано, все лежит на своих местах. На столе письмо, подписано: "Папе".
Полный мрачных предчуствий, дрожащими руками он открывает конверт.
Дорогой папа!
С тяжелым сердцем и глубоким сожалением пишу тебе. Я познакомился с новой девушкой, мы вынуждены покинуть дом до вашего с мамой прихода, чтобы избежать сцен.
Мне так хорошо с Сарой, я очень ее люблю.
Но я знаю, ты не сможешь ее принять, из-за всего этого пирсинга, татуировок, кожаных брюк и того, что она твоя ровесница.
Сара сказала, мы будем очень счастливы вместе. more…
Полный мрачных предчуствий, дрожащими руками он открывает конверт.
Дорогой папа!
С тяжелым сердцем и глубоким сожалением пишу тебе. Я познакомился с новой девушкой, мы вынуждены покинуть дом до вашего с мамой прихода, чтобы избежать сцен.
Мне так хорошо с Сарой, я очень ее люблю.
Но я знаю, ты не сможешь ее принять, из-за всего этого пирсинга, татуировок, кожаных брюк и того, что она твоя ровесница.
Сара сказала, мы будем очень счастливы вместе. more…
За подобную "шутку" я бы удвоил порцию "физической благодарности" поскольку твердо убежден, что отношение к родителям должно быть несколько иным.Но это у нас,у америкосов менталитет иной и не надо им... more
20 March 2022 at 14:51
Нравится
Анна Романова
понравилось
15 March 2022 at 3:49
community-post.html
Как справиться с загрязнениями в холодильнике — эффективные способы хранить еду в чистоте ❄️❄️❄️
Холодильник как бытовой электроприбор получил широкое распространение менее ста лет назад, и сегодня невозможно представить современный дом без него. Очень важно следить за тем, чтобы прибор был чистым внутри и из него не пахло ничем неприятным. Рассмотрим основные источники загрязнения, а также чем мыть холодильник как внутри, так и снаружи.
✅ Пятна от пищевых продуктов more…
Холодильник как бытовой электроприбор получил широкое распространение менее ста лет назад, и сегодня невозможно представить современный дом без него. Очень важно следить за тем, чтобы прибор был чистым внутри и из него не пахло ничем неприятным. Рассмотрим основные источники загрязнения, а также чем мыть холодильник как внутри, так и снаружи.
✅ Пятна от пищевых продуктов more…
3 comments
Анна Романова
понравилось
15 March 2022 at 3:46
Анна Романова
понравилось
15 March 2022 at 3:45
Анна Романова
понравилось
15 March 2022 at 3:42
community-post.html
Моей собаке
В стекло уткнувши черный нос,
все ждет и ждет кого-то пес.
Я руку в шерсть его кладу,
и тоже я кого-то жду.
Ты помнишь, пес, пора была,
когда здесь женщина жила.
Но кто же мне была она —
не то сестра, не то жена,
а иногда, казалось,— дочь,
которой должен я помочь.
Она далеко... Ты притих.
Не будет женщин здесь других.
Мой славный пес, ты всем хорош,
и только жаль, что ты не пьешь!
Е. Евтушенко, 1958
В стекло уткнувши черный нос,
все ждет и ждет кого-то пес.
Я руку в шерсть его кладу,
и тоже я кого-то жду.
Ты помнишь, пес, пора была,
когда здесь женщина жила.
Но кто же мне была она —
не то сестра, не то жена,
а иногда, казалось,— дочь,
которой должен я помочь.
Она далеко... Ты притих.
Не будет женщин здесь других.
Мой славный пес, ты всем хорош,
и только жаль, что ты не пьешь!
Е. Евтушенко, 1958
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.