Ты в МОЙ МИР , а я В КНОНТАКТ - мы не встретимся никак .
Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Касматик -
понравилось
yesterday at 21:06
Касматик -
понравилось
yesterday at 21:06
Касматик -
понравилось
yesterday at 21:06
23 comments
И не только в Донбассе, а везде где погибают наши сограждане.
Wednesday at 20:08
Нравится26
Касматик -
прокомментировал
yesterday at 21:06
Точно про тебя. Понимаешь, но не осознаёшь
community-post.html
~ мы выстроили стены из домыслов, а теперь замерзаем в их тени
Касматик -
понравилось
yesterday at 21:06
Касматик -
понравилось
yesterday at 21:06
community-post.html
Сергей Николаевич Филиппов. Родился 11 (24) июня 1912 года в Саратове - умер 19 апреля 1990 года в Ленинграде (ныне Санкт-Петербург). Советский актёр. Народный артист РСФСР (1974).
39:1376Филиппов Сергей Короли эпизода.Save to my page
22 comments
Касматик -
понравилось
yesterday at 21:06
Касматик -
понравилось
18 June at 4:50
community-post.html
24 May at 23:50
Нравится3
Касматик -
понравилось
18 June at 4:50
community-post.html
Совершенно разные, но при этом до невозможности близкие.
Эльчин Сафарли
Эльчин Сафарли
4:17
[ - ][ md5 ][ М ][X]ВЛЮБЛЮ ТЕБЯ ТОЧНО Любовь от которой не уйти Женский шансон ShansonVibe chanson loveuploaded: - id1469133925
00:00
1 June at 20:15
Нравится4
Касматик -
понравилось
18 June at 4:48
community-post.html
5:01
[ - ][ md5 ][ М ][X]Всё пройдёт (Agibalkin cover) [muzexo.net]Михаил Боярскийuploaded: - id1844401906
00:00
gift-open.html
Касматик -
понравилось
29 April at 21:40
community-post.html
4:41
00:00
Касматик -
понравилось
29 April at 21:39
Касматик -
понравилось
29 April at 21:39
community-post.html
"ПОТЕРЯЛ РУКУ И ТЕРПЕЛ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА В ПЛЕНУ"
Как спецназ "Альфа" поквитался с боевиками за парня, спасшего весь отряд.
Наша страна держится на простых ребятах...
Сын военного Юрий Прищепный с детства мечтал пойти по стопам отца. Еще будучи мальчишкой, он зачитывался книгами про русскую армию, технику и оружие. За несколько лет, проведённых в гарнизоне города Чарджоу (Туркмения), он пропитался чувством уважения к служившим там офицерам. Вскоре дал себе клятву – стать достойным русским воином. more…
Как спецназ "Альфа" поквитался с боевиками за парня, спасшего весь отряд.
Наша страна держится на простых ребятах...
Сын военного Юрий Прищепный с детства мечтал пойти по стопам отца. Еще будучи мальчишкой, он зачитывался книгами про русскую армию, технику и оружие. За несколько лет, проведённых в гарнизоне города Чарджоу (Туркмения), он пропитался чувством уважения к служившим там офицерам. Вскоре дал себе клятву – стать достойным русским воином. more…
24 comments
пока мы помним наших героев , мы единый народ , если перестанем верить -исчезнем
26 April at 11:50
Нравится35для :
26 April at 12:55
Нравится21
Касматик -
понравилось
29 April at 21:36
Касматик -
понравилось
29 April at 21:35
community-post.html
«Держались сутки, их боялись как огня». Как 22 русских героя остановили тысячи боевиков в Мали
Когда на 22 человека наваливаются тысячи вооружённых до зубов боевиков, исход кажется предрешённым. Математика войны безжалостна: 9 человек на одном посту, 13 — на другом, вокруг — темнота, пустыня и враг, которому нет числа. Именно так разворачивались события на севере африканского континента, в стране, о которой большинство россиян вспоминает разве что на уроках географии.
Кто вообще эти люди и что они делают в Африке more…
Когда на 22 человека наваливаются тысячи вооружённых до зубов боевиков, исход кажется предрешённым. Математика войны безжалостна: 9 человек на одном посту, 13 — на другом, вокруг — темнота, пустыня и враг, которому нет числа. Именно так разворачивались события на севере африканского континента, в стране, о которой большинство россиян вспоминает разве что на уроках географии.
Кто вообще эти люди и что они делают в Африке more…
8 comments
для : Боятся -- значит уважают Только их никто не отправлял из боящихся...Это герои, которые на протяжении многих лет защищают Родину.и они еще спросят с Воров м бездельников из МО...точнее с предателей
29 April at 0:20
Нравится18для : Хрень не несите! Они туда едут, заключив контракт с МО РФ!!!
29 April at 11:09
Нравится9
Касматик -
понравилось
29 April at 21:27
Касматик -
понравилось
23 April at 21:56
With Spikes & company🔞
21 April at 16:20
- edited
community-post.html
29 comments
Теперь на очереди у нас М. Горький. Кстати, Горький был самым издаваемым в СССР советским писателем. Если же принимать в расчёт всех русских писателей, то Горький уступает лишь Л. Н. Толстому и А. С... more
21 April at 17:48
Нравится21
Касматик -
понравилось
23 April at 21:54
Касматик -
понравилось
23 April at 21:53
community-post.html
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
02:17
[ - ][ md5 ][ М ][X]Доброе утроАнсамбль электромузыкальных инструментов п. у. В. Мещерина: - id27988831
00:00
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Карамельное счастье
от
Сама не знаю
кто я
Карамельное счастье
от
Сама не знаю
кто я
Георгиевская лента
от
Заноза
*********
Other people named Касматик - in My World
а вот раньше ты влюбись -то старо то было раньше