Все игры

Максим Савин

was last seen 24 June at 15:51
Москва, Россия / женат

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      Максим Савин понравилось
      Wednesday at 15:03
      community-post.html
      39:1368Филиппов Сергей Короли эпизода.
      20 comments
      Бесподобный актер.
      yesterday at 19:06
      Нравится
      А лучше пять звёздочек ! (с)
      yesterday at 20:06
      Нравится
      Максим Савин понравилось
      Wednesday at 14:54
      community-post.html
      3 comments
      Мне нравится..
      Wednesday at 15:32
      Нравится3You and others like this2 людям
      yesterday at 9:06
      Нравится
      Максим Савин понравилось
      Wednesday at 14:53
      community-post.html
      12 comments
      Очень жаль, что сегодня для многих молодых людей "...завтра будет война" это просто слова и ни капли боли, сочувствия, памяти...!
      21 June at 19:52
      Нравится26You and others like this25 людям
      ........!!!!!!!..... Это наша трагедия...Наша боль...
      21 June at 20:27
      Нравится22You and others like this21 человеку
      21 June at 20:38
      Нравится12You and others like this11 людям
      Wednesday at 16:03
      Нравится
      Не понятно конечно,как сделали так,что пропустили фашистов через границу.Они были не укреплены..Заняли большую территорию и столько жертв.Похоже на заклание.
      Wednesday at 17:54
      Нравится
      Максим Савин понравилось
      Wednesday at 14:50
      community-post.html
      128 comments
      вся проблема не с городом киев а с населением-которое враждебно РОССИИ и поменять его сложно проще изгнать хохлов
      19 June at 7:16
      Нравится30You and others like this29 людям
      для Давить Хохлов: ну уничтожить всех нельзя это геноцид-изгнать проще
      19 June at 7:18
      Нравится20You and others like this19 людям
      для Олег Прищепа: когда русских по всему миру убивают -это не геноцид когда хохлов-это нельзя !да плевать на то что думает мир -нас уважать должны и боятся
      19 June at 7:20
      Нравится60You and others like this59 людям
      для Алексей Спарышев: А ты уже принял те самые укольчики? Надо добавить несколько инъекций тебе в мозги, чтобы очистить их от помойных отложений! Иначе твоё заикание разовьётся до беспредела!
      yesterday at 6:06
      Нравится
      для Владимир Владимир ИвановичИзвини,я в твою анкету забыл заглянуть. Психоневрологический диспансер для престарелых -для тебя самое оно Прощевай ,дорогой запутинец Оставайся таким же бараном ,каковым ты привык себя всю жизнь... more
      yesterday at 23:06
      Нравится
      Максим Савин понравилось
      Wednesday at 14:41
      community-post.html
      30 comments
      для Авас Анекак: сперва наших,которые им дают льготы и все прочее и которые их потом крышуют
      Monday at 10:35
      Нравится36You and others like this35 людям
      Вернуть телесные наказания для инородцев! по сорок плетей каждому чумазому!
      Wednesday at 15:46
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Это всё Капитализм!! В Англии 1858 год(это уже Капитализм) решили заменить сахарную пудру чем подешевле, итог; 20 погибли, более 200 пострадали. Вот такие санитарные нормы, их вообще не было... more
      Wednesday at 15:55
      Нравится3You and others like this2 людям
      Максим Савин понравилось
      Wednesday at 14:38
      community-post.html
      0:17549Китоглав — один из самых необычных и редких хищников Африки!
      Monday at 17:49
      Нравится
      Wednesday at 15:05
      Нравится
      Максим Савин понравилось
      Wednesday at 14:36
      community-post.html
      24 comments
      ... и Слава БОГУ...
      21 June at 18:42
      Нравится35You and others like this34 людям
      А кто этого Богомолова назначал, я бы хотел знать? Видать такая-же гнида.
      21 June at 19:20
      Нравится46You and others like this45 людям
      Спасибо Н.С. Михалкову
      21 June at 20:33
      Нравится32You and others like this31 человеку
      Wednesday at 6:04
      Нравится
      Wednesday at 21:13
      Нравится
      Максим Савин понравилось
      Wednesday at 14:29
      community-post.html
      13 comments
      Долбите укротварей!
      21 June at 19:26
      Нравится38You and others like this37 людям
      Вот когда прекратятся прилёты со стороны жидохохлов по России - вот тогда и поверю. Но ни мгновением раньше.
      21 June at 19:30
      Нравится39You and others like this38 людям
      Вот и применить надо эту мощь так, чтобы эти бандеровские сволочи все до единого ушли к своему Бандере. А то всё жалеем их, а своих детей разве не жалко?
      Monday at 7:45
      Нравится16You and others like this15 людям
      Вот, це...-по-нашему!!!!!!
      Wednesday at 9:32
      Нравится2You and others like this1 человеку
      про Воронеж вообще все сми молчат
      yesterday at 8:06
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Максим Савин понравилось
      Wednesday at 14:25
      community-post.html
      1:00799Когда всё лень...
      9 comments
      Monday at 0:39
      Нравится10You and others like this9 людям
      yesterday at 1:06
      Нравится
      yesterday at 1:06
      Нравится
      Максим Савин понравилось
      Monday at 20:01
      community-post.html
      25 comments
      эти недочеловеки не любят когда им показывают силу -они начинают бояться
      18 June at 10:54
      Нравится21You and others like this20 людям
      некуда бежать...
      18 June at 11:32
      Нравится12You and others like this11 людям
      Никакие они не "пенсионеры"... и спецслужбы пробуют русских на провокацию... "Новичок" продолжает свою работу...
      18 June at 12:51
      Нравится44You and others like this43 людям
      для владимир стрельников: а они не останавливают ? они пиратством в открытую занимаются и...мы имеем права расстреливать если они представляют угрозу
      Monday at 17:14
      Нравится
      Жаль что не попали.
      Monday at 18:11
      Нравится3You and others like this2 людям
      Максим Савин понравилось
      Monday at 19:57
      community-post.html
      127 comments
      Всё правильно сказала
      18 June at 23:18
      Нравится66You and others like this65 людям
      ВОТ ИМЕННО!!! Будем жевать сопли - об уважении к нам можно и не заикаться, а когда свернём (справедливо) пару-тройку сопаток, вот тогда и будут ОЧЕНЬ уважать... Ну и побаиваться "безобразничать"...
      18 June at 23:33
      Нравится59You and others like this58 людям
      Яна, Ты голос Народа! ✌️
      18 June at 23:52
      Нравится58You and others like this57 людям
      для + =: Ножки Буша -это к Рыжему! Он вам скажет ГДЕ ГУМАНИТАРКА! И кто из хохлоублюдков ей торгует....
      yesterday at 7:06
      Нравится3You and others like this2 людям
      для -🕊 Еkateрина . ڪے : Я говорю, что припрется, теперь она "плюс равно"...там психиатрия конкретная
      yesterday at 10:06
      Нравится3You and others like this2 людям
      Максим Савин понравилось
      7 June at 18:48
      community-post.html
      15 comments
      Красота необыкновенная!!! МОЛОДЕЦ!!!
      9 June at 14:19
      Нравится3You and others like this2 людям
      11 June at 18:51
      Нравится
      Максим Савин понравилось
      29 May at 16:03
      community-post.html
      9 comments
      24 May at 5:20
      Нравится22You and others like this21 человеку
      Россия своё вернет.Свинарника по-соседству быть не должно
      24 May at 7:10
      Нравится43You and others like this42 людям
      "Малороссы стремились под высокую руку русского царя потому, что считали его власть справедливой, в отличие от власти польского короля — католика, — ограничивавшего православных в правах и... more
      24 May at 19:49
      Нравится13You and others like this12 людям
      Comment deleted
      Вот, никому не надо "помогать". Не надо сажать себе на шею то, что может свесить ножки. Мы же сами это и приручили.
      28 May at 2:07
      Нравится1
      Максим Савин понравилось
      29 May at 15:48
      community-post.html
      3:161 060ВИА Орэра - Тополя
      8 comments
      30 May at 6:12
      Нравится
      30 May at 11:14
      Нравится
      Максим Савин понравилось
      17 May at 2:00
      community-post.html
      4:241 271Попробуй не засмеяться
      8 comments
      4 May at 17:29
      Нравится1
      9 May at 5:07
      Нравится
      Максим Савин понравилось
      17 May at 1:55
      community-post.html
      22 comments
      цените жизнь. и то что есть. для счастья не нужны дворцы. нужны тепло и любящий человек рядом.
      29 May at 6:12
      Нравится3You and others like this2 людям
      10 June at 10:11
      Нравится1
      Максим Савин понравилось
      5 February at 17:38
      community-post.html
      2:57645Группа Браво, Чёрный кот - Фильм Иван Васильевич меняет профессию
      Обожаю фильм... котов и Жанну Агузарову...ну и что что странная... зато талантливая...
      24 December 2025 at 20:36
      Нравится10You and others like this9 людям
      песня из детства
      25 December 2025 at 3:22
      Нравится2You and others like this1 человеку
      для Ангел Лёгкий: я с Вами полностью согласна
      29 December 2025 at 10:51
      Нравится1
      Максим Савин понравилось
      5 February at 17:35
      community-post.html
      3:4097010 летняя танцовщица фламенко
      10 comments
      для Ольга Михайлова: Но подражает то она, следовательно и танцует тоже она
      26 December 2025 at 11:14
      Нравится
      Для Aaaaa Aaaaa Посмотрите конкурсы юных балерин, которые ведет Миладзе. Там девочки есть намного моложе и танцуют они не как мужики. Сравнение есть.
      26 December 2025 at 13:57
      Нравится
      Максим Савин понравилось
      16 December 2025 at 18:52
      community-post.html
      5:17285О, дивный остров Валаам
      Довелось побывать на том дивном острове ! БОЖЕСТВЕННАЯ КРАСОТА ! До сих пор все перед глазами. Все воссоздано руками монахов.
      11 December 2025 at 9:07
      Нравится3You and others like this2 людям
      Максим Савин понравилось
      16 December 2025 at 18:50
      community-post.html
      20 comments
      Символично! !!! ☝️ 👏👏👏
      10 December 2025 at 7:05
      Нравится18You and others like this17 людям
      Вот эта ваза
      10 December 2025 at 7:16
      Нравится18You and others like this17 людям
      фотошоп от БОГА )))))))))))))
      14 December 2025 at 3:44
      Нравится
      для Михаил Ивко: Ты дебил или как?
      14 December 2025 at 12:40
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Моя музыка
      Георгиевская лента
      от морунова светлана
      Георгиевская лента
      от Дмитрий Лукин
      С днем метро!
      от Станислав Морунов
      С годом Дракона!
      от Станислав Морунов
      С днем мужчин!
      от Александр Бардыбахин
      С днем рождения!
      от Александр Бардыбахин
      Отправить подарок
      Other people named Максим Савин in My World