Все игры

Ал Кир 2

was last seen 24 June at 15:30
53 года / Ялта, Россия

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      Ал Кир 2 понравилось
      18 June at 12:32
      community-post.html
      68 comments
      Декор с локации Нактуралик
      18 June at 18:05
      Нравится20You and others like this19 людям
      И ещё немного декора
      18 June at 18:05
      Нравится10You and others like this9 людям
      Купила на домашней локации у Оши её вигвам - рулетку. Кому интересно наполнение - смотрите.
      18 June at 18:10
      Нравится28You and others like this27 людям
      для *** O-la-la *** KL: Но, я тоже хотел поиграть. А за вас рад, что вы сделали то, чего у вас не было.
      yesterday at 17:06
      Нравится
      для Алла Грачёва Клондайк: По декору больше вышло чуть
      6 hours ago
      Нравится
      Ал Кир 2 понравилось
      17 June at 13:27
      community-post.html
      5 comments
      Утканос
      17 June at 12:11
      Нравится
      4
      18 June at 16:28
      Нравится
      Ал Кир 2 понравилось
      4 June at 12:52
      community-post.html
      19 comments
      4 June at 18:46
      Нравится11You and others like this10 людям
      для Людмила Кузина: Спасибо, уже показали. Но я не стала забирать - всё продала прямо там. Я не декоратор )))
      8 June at 19:33
      Нравится
      для Kate Rina: У здешних детишек ума явно больше, чем у здешних бандосов
      8 June at 20:24
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Ал Кир 2 понравилось
      3 June at 13:49
      67 comments
      Супер
      2 June at 8:57
      Нравится66You and others like this65 людям
      Браво! Отбрил так отбрил! Куда этим.... тягаться с Лавровым, умишком не вышли. Дебилы мля.
      2 June at 9:29
      Нравится126You and others like this125 людям
      Шикарный ответ!
      2 June at 10:45
      Нравится75You and others like this74 людям
      Старый пенек , от куда там свету взятся ...
      7 June at 12:10
      Нравится
      не вбровь, а в глаз! молодец! проехался по ним!
      15 June at 19:35
      Нравится
      Ал Кир 2 понравилось
      2 June at 14:58
      community-post.html
      За подарок спасибо, лето детства всегда со мной,это время самое счастливое, бегали по развалинам старого заводе, играли во все немыслимые победы,с куском серого хлеба на весь день и глоток арычной... more
      3 June at 15:24
      Нравится3You and others like this2 людям
      Ал Кир 2 понравилось
      29 May at 13:22
      community-post.html
      35 comments
      для Ирина Аттикова: Из него можно делать такие же ненужные материалы - раствор и песок))) Но вообще страшно удивляет обязательное присутствие гипса практически во всех бонусных коробках.
      4 June at 17:46
      Нравится1
      а какая теперь польза от соседей? нанять их нельзя,для подарков они не друзья..
      6 June at 4:18
      Нравится
      Ал Кир 2 понравилось
      20 May at 9:44
      status.html
      17 comments
      8 June at 12:53
      Нравится
      yesterday at 5:06
      Нравится
      Ал Кир 2 понравилось
      19 May at 16:17
      community-post.html
      3 comments
      для елена мельникова: неужели так сложно отключить все звуки в настройках
      11 May at 2:34
      Нравится4You and others like this3 людям
      Бинго очень нравится!
      11 May at 6:29
      Нравится
      Ал Кир 2 понравилось
      19 May at 14:19
      user-post.html
      3 comments
      для 🍷Х БОДЬКА Х 🏴☠️ Z: випила вотку - береги пилотку😎
      19 May at 10:45
      Нравится1
      для Маргарита Николаевна облико морале!
      19 May at 11:45
      Нравится1
      Ал Кир 2 понравилось
      18 May at 15:26
      photo-add-collage.html
      201 comments
      для Виктор КадиевскийНаконец-то отрезвел но, правда, не совсем! Вероятно, совесть проснулась? Никакое панибратское отношение к тебе не применялось, не было повода, высокомерие применять к тебе, проявил ты-получил... more
      11 June at 16:13
      Нравится
      для Владимир Владимир Иванович: Пошел вон, старый кусок говна!
      11 June at 16:18
      Нравится
      Ал Кир 2  received a gift from Команда проекта Мой Мир
      15 May at 17:58
      gift-open.html
      Мой Мир 19 лет
      Ал Кир 2 понравилось
      14 May at 16:36
      community-post.html
      110 comments
      для Алена Блейз
      28 May at 22:12
      Нравится
      для Алена Блейз
      28 May at 22:22
      Нравится
      Ал Кир 2 понравилось
      14 May at 16:35
      community-post.html
      6 comments
      люблю наш сосновый бор
      13 May at 3:12
      Нравится1
      только весной радуюсь всей природе, почему? Да летом у нас на Юге Казахстана очень тепло до 50
      13 May at 9:16
      Нравится
      Ал Кир 2 понравилось
      14 May at 16:34
      community-post.html
      180 comments
      секрет
      14 May at 7:55
      Нравится2You and others like this1 человеку
      секрет
      14 May at 9:12
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Ал Кир 2 понравилось
      14 May at 16:32
      status.html
      47 comments
      для V V: сейчас не 2018 г где Михалков говорил это
      22 May at 11:41
      Нравится
      Что уже весь лес попили?
      22 May at 15:54
      Нравится
      Ал Кир 2 понравилось
      14 May at 16:32
      photo-add-collage.html
      36 comments
      14 May at 22:27
      Нравится2You and others like this1 человеку
      для Лиля Нортон
      15 May at 2:11
      Нравится4You and others like this3 людям
      Ал Кир 2 понравилось
      4 May at 13:17
      17 comments
      1 May at 8:20
      Нравится11You and others like this10 людям
      для Елена Исаева: От нынешних "добродушных" людей стране необходимо иметь большой штат охраны
      3 May at 9:51
      Нравится3You and others like this2 людям
      3 May at 14:38
      Нравится1
      Ал Кир 2 понравилось
      4 May at 13:16
      community-post.html
      86 comments
      6
      3 May at 15:52
      Нравится1
      13
      3 May at 16:58
      Нравится1
      Ал Кир 2 понравилось
      4 May at 13:16
      20 comments
      А США - единственная страна, которая за годы войны обогатилась за счет чужой крови. Нет в этой стране ничего великого. Туда бежали все отбросы из "старого" мира, и потомки их так и остались отбросами.
      4 May at 7:44
      Нравится12You and others like this11 людям
      ТАК И ЕСТЬ
      5 May at 5:04
      Нравится1
      Да, так и было.
      5 May at 10:10
      Нравится1
      Ал Кир 2 понравилось
      26 April at 7:35
      community-post.html
      18 comments
      Любимые...
      24 April at 20:50
      Нравится38You and others like this37 людям
      любимые части моей станции, на них все, что особенно нравится
      26 April at 20:48
      Нравится17You and others like this16 людям
      для Странник Клондайка: Согласна! Частенько захожу в гости полюбоваться. Оооочень красиво!
      28 April at 15:26
      Нравится1
      для ๖ۣۣۜFOX ✓: красотища какая, фантазия на высшем уровне!!
      3 May at 12:00
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      • Откуда
        Ялта, Крым, Россия
      • Birthday
        8 May 1973
      View profile
      Моя музыка
      Other people named Ал Кир 2 in My World