Все игры

костя орлов

was last seen 28 June at 05:45
53 года / в разводе
Трамп боится прежде всего Китая-почему-потому что там полно народу и замкнутыи цикл всего-то есть если

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      костя орлов прокомментировал
      4 hours ago
      они всегда сдавались-снова хотят сдаться?
      community-post.html
      yesterday at 21:06
      Нравится
      они всегда сдавались-снова хотят сдаться?
      4 hours ago
      Нравится
      костя орлов прокомментировал
      4 hours ago
      пожарник у нас это другои жук он летает плоховато а эти солдатики потому что ползают друг за другом как колоннои
      community-post.html
      10 comments
      для Людмила Ситникова: Газоны стригут ,насекомые не успевают личинки отложить и вывестись,птичкам кушать нечего из-за этого.
      26 minutes ago
      Нравится
      для костя орлов: Они кстати,тлю поедают.
      25 minutes ago
      Нравится
      костя орлов прокомментировал
      4 hours ago
      у буддистов есть заповедь не убивать никого в том числе животных-но некоторые конечно ее нарушают-а кошка это машина для убииства только маленькая
      user-post.html
      4 comments
      для костя орлов: Они их че.. Живьём едят?
      yesterday at 21:06
      Нравится
      для Наталья Серёгина: у буддистов есть заповедь не убивать никого в том числе животных-но некоторые конечно ее нарушают-а кошка это машина для убииства только маленькая
      4 hours ago
      Нравится
      костя орлов прокомментировал
      yesterday at 18:06
      как якудза но это конечно только краски столько боли просто незачем терпеть и на аватарке без таких украшении
      OLIJ F.  added a photo
      photo-add-collage.html
      как якудза но это конечно только краски столько боли просто незачем терпеть и на аватарке без таких украшении
      yesterday at 18:06
      Нравится
      костя орлов понравилось
      yesterday at 18:06
      community-post.html
      yesterday at 14:06
      Нравится1
      для Oksana Simonova: ❤️❤️❤️
      yesterday at 15:06
      Нравится1
      костя орлов прокомментировал
      yesterday at 17:06
      в школе росло такое в кабинете биологии клали ли туда гнилое дерево-навряд ли
      community-post.html
      3 comments
      в школе росло такое в кабинете биологии клали ли туда гнилое дерево-навряд ли
      yesterday at 17:06
      Нравится
      для костя орлов: не знаю что у вас в школе было-но монстера питается гниющей древесиной!
      yesterday at 18:06
      Нравится
      костя орлов понравилось
      yesterday at 17:06
      photo-add-collage.html
      "Жизнь в победе" - Церковь для всех народов

      Какими-то чудом в Оренбурге Господь дает нам
      возможность служить людям из разных стран.
      Здесь наши друзья из Индии.

      Книга- Библия, она предупреждает человечество:
      Что нет праведного на земле
      все согрешили и лишены Божьей славы.
      (Рим-3-23)
      Грех прощается через покаяния, пока живешь в теле

      Поэтому: если ты еще не примирился с Богом
      через Иисуса Христа я предлагаю тебе сделать шаг
      к Нему на встречу-!
      Когда признаешь Иисуса, своим спасителем
      и Господом.
      Когда ты говоришь Ему да,
      Он прощает твои грехи, через слово происходит more…
      костя орлов прокомментировал
      yesterday at 17:06
      конечно может это и неправильно но женщины довольно дорогое удовольствие и они вечно чего то требуют-так что холостяк это такои мужчина у которого не хватает либо денег либо терпения чтобы содержать ...  more
      status.html
      5 comments
      Холостяки -это неправильно. Как это, хотя бы раз в жизни не побыть женатым...))) Например, закоренелый холостяк Сидоров женился исключительно благодаря интернету: разве попёрся бы он в театр, не... more
      yesterday at 12:06
      Нравится1
      для Раиса Вильнит\Веселоваконечно может это и неправильно но женщины довольно дорогое удовольствие и они вечно чего то требуют-так что холостяк это такои мужчина у которого не хватает либо денег либо терпения чтобы содержать... more
      yesterday at 17:06
      Нравится
      костя орлов прокомментировал
      yesterday at 17:06
      но развитие такое дело это борьба тут или пан или пропал-у Михалкова получилось-а сколько отсеялось таких же людеи никто не считал-сам же он их и отсеивал часто ведь место победителя или одно или не ...  more
      status.html
      6 comments
      для svetjc vjnглавное достояние это жизнь-есть жизнь это уже достижение-но некоторым конечно всего мало они делают карьеру постоянно говорят о развитии -один из них сам Михалков-но он тоже вроде русскии-так что... more
      yesterday at 17:06
      Нравится1
      для svetjc vjnно развитие такое дело это борьба тут или пан или пропал-у Михалкова получилось-а сколько отсеялось таких же людеи никто не считал-сам же он их и отсеивал часто ведь место победителя или одно или не... more
      yesterday at 17:06
      Нравится1
      костя орлов понравилось
      yesterday at 11:06
      3 comments
      yesterday at 16:06
      Нравится1
      Айяяяй!
      yesterday at 19:06
      Нравится
      костя орлов понравилось
      yesterday at 11:06
      community-post.html
      11 comments
      для Александр Щербаков: Да не сержусь, не переживайте!
      yesterday at 22:06
      Нравится
      и щас опять толпа будет стоять автомобилей на все заправки.
      5 hours ago
      Нравится
      костя орлов понравилось
      yesterday at 11:06
      4 comments
      ПУСТЬ ХРАНИТ ВАС ЛЮБОВЬ РУССКОГО НАРОДА
      ДОРОГИЕ НАШИ БРАТЬЯ ЗАЩИТНИКИ РУСИ ВЕЛИКОЙ
      yesterday at 14:06
      Нравится4You and others like this3 людям
      yesterday at 17:06
      Нравится1
      костя орлов прокомментировал
      yesterday at 11:06
      это все Сидоров пишет про них как они правят миром
      community-post.html
      это все Сидоров пишет про них как они правят миром
      yesterday at 11:06
      Нравится1
      @И КАК СКАЖУТ ЗЕМЛЯКИ!? А ЗОХЕН ВЕЙН!?
      yesterday at 11:06
      Нравится1
      костя орлов прокомментировал
      yesterday at 11:06
      кто учится у нас по любому знает русскии хоть на уровень начальнои школы-а вот кто там учился у них те могут и совсем не знать-я в одном кафе беру вкусные пирожки там женщина продает по русски не ...  more
      community-post.html
      5 comments
      для Надежда Максьо: и только не многие понимают к чему всё идёт...
      yesterday at 12:06
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Не обучил отпрыска за год (своими силами) - пошёл к ... матери со всем выводком!!!
      yesterday at 16:06
      Нравится1
      костя орлов прокомментировал
      yesterday at 11:06
      а еще в другои группе писали что по мостам их все же бьют но не всегда попадают-тогда надо и дальше совершентсвовать наши боеприпасы чтобы один выстрел-один мост пополам
      community-post.html
      15 comments
      для Нина Сагалова: Вы хотели сказать к главнокомандующему? Герасимов исполнитель.
      yesterday at 19:06
      Нравится
      для Наталья К: к нему тем болоее!
      3 hours ago
      Нравится
      костя орлов понравилось
      yesterday at 11:06
      4 comments
      для того мужик и нужен..бабу развлекать
      yesterday at 13:06
      Нравится1
      yesterday at 13:06
      Нравится
      костя орлов понравилось
      yesterday at 11:06
      community-post.html
      yesterday at 16:06
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Есть ли среди нас такие?
      yesterday at 19:06
      Нравится
      костя орлов понравилось
      yesterday at 11:06
      community-post.html
      костя орлов прокомментировал
      yesterday at 11:06
      я пока ни одного не видел-а наши серые слизни в лесу тоже большие вырастают когда есть еда грибы например
      community-post.html
      3 comments
      я пока ни одного не видел-а наши серые слизни в лесу тоже большие вырастают когда есть еда грибы например
      yesterday at 11:06
      Нравится
      Гигантский «интернет» слизень Коля Волков заполонил парки и дворы в России своей слизью. Очевидцы в шоке от его размеров, а в сети Коле Волкову уже приписывают едва ли не хищные повадки.

      ...
       more
      yesterday at 15:06
      Нравится2You and others like this1 человеку
      костя орлов прокомментировал
      yesterday at 11:06
      да вчера видел первые ромашки начинают цвести-также и первые васильки
      community-post.html
      14 comments
      для ƗҨƥϰϰ ẞαċϰлϰҷ: ну может вы южнее немного живете а вообще ромашковое лето по моему в июле
      Thursday at 16:42
      Нравится
      для ƗҨƥϰϰ ẞαċϰлϰҷ: да вчера видел первые ромашки начинают цвести-также и первые васильки
      yesterday at 11:06
      Нравится
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      • Birthday
        26 April 1973
      View profile
      Георгиевская лента
      от Таня Ходкевич
      Георгиевская лента
      от Александр Гарбузов
      Чудесный подарок
      от Ёжик N
      Хрустальное яблоко
      от Ёжик N
      Золотая рыбка
      от Ёжик N
      Отправить подарок
      Other people named костя орлов in My World