Трамп боится прежде всего Китая-почему-потому что там полно народу и замкнутыи цикл всего-то есть если
Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
костя орлов
прокомментировал
4 hours ago
они всегда сдавались-снова хотят сдаться?
community-post.html
Глава МИД Польши Сикорский заявил: «Если Путину недостаточно Украины и он хочет войны, то Польша готова, мы сделаем то, что всегда делали».
Всегда мы только и делали, что делили Польшу. Однако времена нынче другие, беспокойные, поэтому предлагаю сразу разобрать её на атомы.
Ну нет у нас сил воевать с каждой англосаксонской шавкой по отдельности! Так что оптом и сразу...
💣 ...
Всегда мы только и делали, что делили Польшу. Однако времена нынче другие, беспокойные, поэтому предлагаю сразу разобрать её на атомы.
Ну нет у нас сил воевать с каждой англосаксонской шавкой по отдельности! Так что оптом и сразу...
💣 ...
костя орлов
прокомментировал
4 hours ago
пожарник у нас это другои жук он летает плоховато а эти солдатики потому что ползают друг за другом как колоннои
community-post.html
Клоп-солдатик на окне: опасен ли он для человека и растений
Тёплым утром вы подходите к подоконнику, а там сидит он: красно-чёрный, плоский, уверенный в себе, будто пришёл проверять документы.
Первая мысль понятна: «Клоп? Тот самый, постельный?!» Выдыхайте. Это клоп-солдатик, он же красноклоп бескрылый. В матрас он не лезет, кровь не пьёт, человека за ужин не считает. Максимум - испортит настроение резким запахом, если вы решите устроить ему трагический финал тапком. more…
Тёплым утром вы подходите к подоконнику, а там сидит он: красно-чёрный, плоский, уверенный в себе, будто пришёл проверять документы.
Первая мысль понятна: «Клоп? Тот самый, постельный?!» Выдыхайте. Это клоп-солдатик, он же красноклоп бескрылый. В матрас он не лезет, кровь не пьёт, человека за ужин не считает. Максимум - испортит настроение резким запахом, если вы решите устроить ему трагический финал тапком. more…
10 comments
для : Газоны стригут ,насекомые не успевают личинки отложить и вывестись,птичкам кушать нечего из-за этого.
26 minutes ago
Нравится
костя орлов
прокомментировал
4 hours ago
у буддистов есть заповедь не убивать никого в том числе животных-но некоторые конечно ее нарушают-а кошка это машина для убииства только маленькая
ДЗЕН 🪷Mail
added a note
user-post.html
4 comments
для : у буддистов есть заповедь не убивать никого в том числе животных-но некоторые конечно ее нарушают-а кошка это машина для убииства только маленькая
4 hours ago
Нравится
костя орлов
прокомментировал
yesterday at 18:06
как якудза но это конечно только краски столько боли просто незачем терпеть и на аватарке без таких украшении
как якудза но это конечно только краски столько боли просто незачем терпеть и на аватарке без таких украшении
yesterday at 18:06
Нравится
костя орлов
понравилось
yesterday at 18:06
community-post.html
В России произошло необычное событие: самая маленькая девочка страны, Полина Скорик из Курской области, успешно окончила школу и получила аттестат о среднем образовании. Полина, рост которой составляет всего 80 см, страдает редким заболеванием — аноксемической дисплазией, что существенно ограничивает её физические возможности. Её история является примером настойчивости и силы духа, а также демонстрирует важность поддержки со стороны семьи и близких в преодолении жизненных испытаний.
костя орлов
прокомментировал
yesterday at 17:06
в школе росло такое в кабинете биологии клали ли туда гнилое дерево-навряд ли
community-post.html
Комнатное растение Монстера (Monstera)
Свое колоритное название эта группа растений получила благодаря крупным листьям необычной формы и внушительным размерам этих лиан в природе. Высота растения даже в условиях обычной квартиры может достигать внушительных размеров. Воздушные свисающие корни нельзя обрезать - их необходимо присыпать грунтом, когда они достигнут уровня почвы. Цветение в домашних условиях обычно наступает нечасто. Размножение проще всего осуществляется воздушными отводками. Подробнее: ...
Свое колоритное название эта группа растений получила благодаря крупным листьям необычной формы и внушительным размерам этих лиан в природе. Высота растения даже в условиях обычной квартиры может достигать внушительных размеров. Воздушные свисающие корни нельзя обрезать - их необходимо присыпать грунтом, когда они достигнут уровня почвы. Цветение в домашних условиях обычно наступает нечасто. Размножение проще всего осуществляется воздушными отводками. Подробнее: ...
3 comments
в школе росло такое в кабинете биологии клали ли туда гнилое дерево-навряд ли
yesterday at 17:06
Нравитсядля : не знаю что у вас в школе было-но монстера питается гниющей древесиной!
yesterday at 18:06
Нравится
костя орлов
понравилось
yesterday at 17:06
Александр Писаренко
added a photo
photo-add-collage.html
"Жизнь в победе" - Церковь для всех народов
Какими-то чудом в Оренбурге Господь дает нам
возможность служить людям из разных стран.
Здесь наши друзья из Индии.
Книга- Библия, она предупреждает человечество:
Что нет праведного на земле
все согрешили и лишены Божьей славы.
(Рим-3-23)
Грех прощается через покаяния, пока живешь в теле
Поэтому: если ты еще не примирился с Богом
через Иисуса Христа я предлагаю тебе сделать шаг
к Нему на встречу-!
Когда признаешь Иисуса, своим спасителем
и Господом.
Когда ты говоришь Ему да,
Он прощает твои грехи, через слово происходит more…
Какими-то чудом в Оренбурге Господь дает нам
возможность служить людям из разных стран.
Здесь наши друзья из Индии.
Книга- Библия, она предупреждает человечество:
Что нет праведного на земле
все согрешили и лишены Божьей славы.
(Рим-3-23)
Грех прощается через покаяния, пока живешь в теле
Поэтому: если ты еще не примирился с Богом
через Иисуса Христа я предлагаю тебе сделать шаг
к Нему на встречу-!
Когда признаешь Иисуса, своим спасителем
и Господом.
Когда ты говоришь Ему да,
Он прощает твои грехи, через слово происходит more…
костя орлов
прокомментировал
yesterday at 17:06
конечно может это и неправильно но женщины довольно дорогое удовольствие и они вечно чего то требуют-так что холостяк это такои мужчина у которого не хватает либо денег либо терпения чтобы содержать
...
more
ДЗЕН 🪷Mail
wrote
status.html
〰️〰️ 🍸
Как хорошо проснуться одному
В своём весёлом холостяцком "флете".
И знать, что вам не нужно никому
"Давать отчёты" - никому на свете!
А. Н. В. 1940
Как хорошо проснуться одному
В своём весёлом холостяцком "флете".
И знать, что вам не нужно никому
"Давать отчёты" - никому на свете!
А. Н. В. 1940
5 comments
Холостяки -это неправильно. Как это, хотя бы раз в жизни не побыть женатым...))) Например, закоренелый холостяк Сидоров женился исключительно благодаря интернету: разве попёрся бы он в театр, не... more
yesterday at 12:06
Нравится1для : конечно может это и неправильно но женщины довольно дорогое удовольствие и они вечно чего то требуют-так что холостяк это такои мужчина у которого не хватает либо денег либо терпения чтобы содержать... more
yesterday at 17:06
Нравится
костя орлов
прокомментировал
yesterday at 17:06
но развитие такое дело это борьба тут или пан или пропал-у Михалкова получилось-а сколько отсеялось таких же людеи никто не считал-сам же он их и отсеивал часто ведь место победителя или одно или не
...
more
svetjc vjn
wrote
status.html
Режиссёр Никита Михалков на Петербургском международном юридическом форуме представил авторскую формулу определения русского человека. По его словам, ключевая черта заключается в особом отношении к отсутствию чего-либо. Его выступление состоялось в рамках ПМЮФ.
6 comments
для : главное достояние это жизнь-есть жизнь это уже достижение-но некоторым конечно всего мало они делают карьеру постоянно говорят о развитии -один из них сам Михалков-но он тоже вроде русскии-так что... more
yesterday at 17:06
Нравится1для : но развитие такое дело это борьба тут или пан или пропал-у Михалкова получилось-а сколько отсеялось таких же людеи никто не считал-сам же он их и отсеивал часто ведь место победителя или одно или не... more
yesterday at 17:06
Нравится1
костя орлов
понравилось
yesterday at 11:06
3 comments
костя орлов
понравилось
yesterday at 11:06
community-post.html
В СЕВАСТОПОЛЕ ВОЗОБНОВИЛИ ПРОДАЖУ ТОПЛИВА НАСЕЛЕНИЮ ПО QR-КОДАМ
В Севастополе с сегодняшнего дня возобновилась продажа топлива для личного автотранспорта по QR-кодам. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
При этом ограничение в объеме продажи - 20 литров на один автомобиль, остается в силе. Кроме того, код действителен только для конкретной машины, а не для любого транспортного средства от предъявителя. more…
В Севастополе с сегодняшнего дня возобновилась продажа топлива для личного автотранспорта по QR-кодам. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
При этом ограничение в объеме продажи - 20 литров на один автомобиль, остается в силе. Кроме того, код действителен только для конкретной машины, а не для любого транспортного средства от предъявителя. more…
11 comments
костя орлов
понравилось
yesterday at 11:06
4 comments
ПУСТЬ ХРАНИТ ВАС ЛЮБОВЬ РУССКОГО НАРОДА
ДОРОГИЕ НАШИ БРАТЬЯ ЗАЩИТНИКИ РУСИ ВЕЛИКОЙ
ДОРОГИЕ НАШИ БРАТЬЯ ЗАЩИТНИКИ РУСИ ВЕЛИКОЙ
yesterday at 14:06
Нравится4
костя орлов
прокомментировал
yesterday at 11:06
это все Сидоров пишет про них как они правят миром
community-post.html
Встречаются два еврея:
– Мойша, что я вижу? Ты читаешь антисемитскую литературу?
– Таки да!
– Но как ты можешь?
– Ой, Сема! Почитал я нашу, еврейскую литературу. Сплошной депресняк: убивали, мучили, резали, устраивали Шоа и Холокост. Аж тошно! А почитал антисемитскую литературу мы, оказывается, правим миром, мы всем заправляем, всех расставляем на важные посты, всех купили. Сплошной позитив!
– Мойша, что я вижу? Ты читаешь антисемитскую литературу?
– Таки да!
– Но как ты можешь?
– Ой, Сема! Почитал я нашу, еврейскую литературу. Сплошной депресняк: убивали, мучили, резали, устраивали Шоа и Холокост. Аж тошно! А почитал антисемитскую литературу мы, оказывается, правим миром, мы всем заправляем, всех расставляем на важные посты, всех купили. Сплошной позитив!
костя орлов
прокомментировал
yesterday at 11:06
кто учится у нас по любому знает русскии хоть на уровень начальнои школы-а вот кто там учился у них те могут и совсем не знать-я в одном кафе беру вкусные пирожки там женщина продает по русски не
...
more
community-post.html
ОБРУСЕЛ... ИЛИ ПЛАНКА ПОНИЖЕНА...
Екатеринбург резко «обрусел»: Урал обучает мигрантов нашему языку так быстро, что вся страна завидует
Директор Департамента образования Екатеринбурга Елена Кириченко порадовала итогами тестирования по русскому языку детей мигрантов. Согласно ее данным, с июня 2025 года по май 2026-го тест прошел 61% от общего числа юных мигрантов (794 ребенка из 1288).
Правда, более трети с заданием все же не справились (494 ребенка). Для детей, не прошедших тест, в 13 школах организовали обучение русскому языку как иностранному. more…
Екатеринбург резко «обрусел»: Урал обучает мигрантов нашему языку так быстро, что вся страна завидует
Директор Департамента образования Екатеринбурга Елена Кириченко порадовала итогами тестирования по русскому языку детей мигрантов. Согласно ее данным, с июня 2025 года по май 2026-го тест прошел 61% от общего числа юных мигрантов (794 ребенка из 1288).
Правда, более трети с заданием все же не справились (494 ребенка). Для детей, не прошедших тест, в 13 школах организовали обучение русскому языку как иностранному. more…
5 comments
Не обучил отпрыска за год (своими силами) - пошёл к ... матери со всем выводком!!!
yesterday at 16:06
Нравится1
костя орлов
прокомментировал
yesterday at 11:06
а еще в другои группе писали что по мостам их все же бьют но не всегда попадают-тогда надо и дальше совершентсвовать наши боеприпасы чтобы один выстрел-один мост пополам
community-post.html
ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!
Уничтожение стратегического тыла Украины — одно из важнейших условий нашей Победы
«Проблема нынешнего этапа войны на Украине в том, что противник может последовательно наращивать число применяемых по целям на российской территории беспилотников, абсолютно не опасаясь за последствия, — пишет ТГ-канал «Пинта разума». — Потому что их производство вынесено за пределы Украины, и при текущей конфигурации конфликта Россия просто не может до них дотянуться». more…
Уничтожение стратегического тыла Украины — одно из важнейших условий нашей Победы
«Проблема нынешнего этапа войны на Украине в том, что противник может последовательно наращивать число применяемых по целям на российской территории беспилотников, абсолютно не опасаясь за последствия, — пишет ТГ-канал «Пинта разума». — Потому что их производство вынесено за пределы Украины, и при текущей конфигурации конфликта Россия просто не может до них дотянуться». more…
костя орлов
понравилось
yesterday at 11:06
4 comments
yesterday at 13:06
Нравится
костя орлов
понравилось
yesterday at 11:06
community-post.html
ДЕНЬ ИЗОБРЕТАТЕЛЯ И РАЦИОНАЛИЗАТОРА В РОССИИ
Ежегодно в последнюю субботу июня в России отмечается День изобретателя и рационализатора.
Праздник был введен в конце 50-х годов прошлого века по предложению Академии наук СССР и отмечался ежегодно в последнюю субботу июня. Правда официальный статус в Советском Союзе этот день получил лишь спустя два десятилетия — Указом Президиума Верховного Совета СССР от 24 января 1979 года он был закреплен как «Всесоюзный день изобретателя и рационализатора», а затем подтверждён Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года №3018-Х «О праздн more…
Ежегодно в последнюю субботу июня в России отмечается День изобретателя и рационализатора.
Праздник был введен в конце 50-х годов прошлого века по предложению Академии наук СССР и отмечался ежегодно в последнюю субботу июня. Правда официальный статус в Советском Союзе этот день получил лишь спустя два десятилетия — Указом Президиума Верховного Совета СССР от 24 января 1979 года он был закреплен как «Всесоюзный день изобретателя и рационализатора», а затем подтверждён Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года №3018-Х «О праздн more…
костя орлов
понравилось
yesterday at 11:06
community-post.html
Может ли гусеница помнить что-то после того, как стала бабочкой? Именно этим вопросом заинтересовался японский школьник Дзё Нагай. Он провёл необычный эксперимент: приучил гусениц связывать запах лаванды с неприятным опытом, из-за чего они начали его избегать. Затем насекомые прошли метаморфозу и превратились в бабочек. И тут случилось удивительное: многие из них продолжили избегать лаванды, словно память сохранилась даже после полного превращения. Эта история показывает, что большое открытие может начаться с простого детского вопроса.
костя орлов
прокомментировал
yesterday at 11:06
я пока ни одного не видел-а наши серые слизни в лесу тоже большие вырастают когда есть еда грибы например
community-post.html
Гигантские «испанские» слизни заполонили парки и дворы в России. Очевидцы в шоке от их размеров, а в сети моллюскам уже приписывают едва ли не хищные повадки.
Стоит ли бояться 12-сантиметровых пришельцев, могут ли они переносить опасные инфекции и правда ли, что их рацион не ограничивается травой? Все ответы – в нашем материале. ...
Стоит ли бояться 12-сантиметровых пришельцев, могут ли они переносить опасные инфекции и правда ли, что их рацион не ограничивается травой? Все ответы – в нашем материале. ...
3 comments
я пока ни одного не видел-а наши серые слизни в лесу тоже большие вырастают когда есть еда грибы например
yesterday at 11:06
НравитсяГигантский «интернет» слизень Коля Волков заполонил парки и дворы в России своей слизью. Очевидцы в шоке от его размеров, а в сети Коле Волкову уже приписывают едва ли не хищные повадки.
... more
... more
yesterday at 15:06
Нравится2
костя орлов
прокомментировал
yesterday at 11:06
да вчера видел первые ромашки начинают цвести-также и первые васильки
community-post.html
СЕГОДНЯ ОТМЕЧАЕТСЯ ДЕНЬ РОМАШЕК — ПРАЗДНИК ОДНОГО ИЗ САМЫХ ЛЮБИМЫХ И УЗНАВАЕМЫХ ПОЛЕВЫХ ЦВЕТОВ...
Кто-то придумал нам праздник ромашки,
День обозначил на календаре.
Солнышки жёлтые в белой рубашке –
Лета подарком растут на земле!
Роза гордится цветком своим пышным,
Лилии стройны и маки горят,
Но рядом с ними не кажется лишним
Нежная скромность, неброский наряд.
Русских полей украшенье живое –
Стойки, надёжны, как матушка Русь!
Веселы в холод, и в грозы, и в зное –
С ними уходят сомненья и грусть.
Радуют наши сердца повсеместно:
В строгом саду и у тихой реки. more…
Кто-то придумал нам праздник ромашки,
День обозначил на календаре.
Солнышки жёлтые в белой рубашке –
Лета подарком растут на земле!
Роза гордится цветком своим пышным,
Лилии стройны и маки горят,
Но рядом с ними не кажется лишним
Нежная скромность, неброский наряд.
Русских полей украшенье живое –
Стойки, надёжны, как матушка Русь!
Веселы в холод, и в грозы, и в зное –
С ними уходят сомненья и грусть.
Радуют наши сердца повсеместно:
В строгом саду и у тихой реки. more…
14 comments
для : ну может вы южнее немного живете а вообще ромашковое лето по моему в июле
Thursday at 16:42
Нравитсядля : да вчера видел первые ромашки начинают цвести-также и первые васильки
yesterday at 11:06
Нравится
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Георгиевская лента
от
Таня
Ходкевич
Георгиевская лента
от
Александр
Гарбузов
Чудесный подарок
от
Ёжик
N
Хрустальное яблоко
от
Ёжик
N
Золотая рыбка
от
Ёжик
N
Other people named костя орлов in My World