Дмитрий Асафов
was last seen 23 June at 00:20
68 лет
/
Москва, Россия
/
женат
Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Людмила Китаева
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВНИМАНИЕ!!! УСПЕХА!!!
2 June at 3:51
Нравитсяgift-open.html
Дмитрий Асафов
понравилось
23 April at 12:41
community-post.html
О роли Ленина в истории
А. Роджерс.
Вчера я поздравил Владимира Ильича с днём рождения. В комменты подтянулись неадекваты с безумными воплями и битьём в припадках. Знаете, мне понравилось, как их (бесов) корёжит. Поэтому сегодня продолжу.
Я знаю, что это не мейнстрим, но меня это никогда и не волновало. Мейнстрим десятилетиями был (а местами и до сих пор) «Гамэрыка стронг». А я всю жизнь против мейнстрима.
Итак, давайте поговорим о роли личности Ленина в истории.
И не в отрыве от реалий того времени, а наоборот, максимально в их контексте. more…
А. Роджерс.
Вчера я поздравил Владимира Ильича с днём рождения. В комменты подтянулись неадекваты с безумными воплями и битьём в припадках. Знаете, мне понравилось, как их (бесов) корёжит. Поэтому сегодня продолжу.
Я знаю, что это не мейнстрим, но меня это никогда и не волновало. Мейнстрим десятилетиями был (а местами и до сих пор) «Гамэрыка стронг». А я всю жизнь против мейнстрима.
Итак, давайте поговорим о роли личности Ленина в истории.
И не в отрыве от реалий того времени, а наоборот, максимально в их контексте. more…
229 comments
цитата дня: "Многие наши исторические деятели длительное время поливались грязью. Иван Грозный, Петр Великий, Екатерина Великая, Владимир Ленин, Иосиф Сталин. И чем более великими они были, чем более... more
23 April at 12:17
Нравится33для : ЛЕНИН это наша история , а ты просто какое - то недоразумение !
23 April at 13:15
Нравится27Цитирую: Ленин – несомненно выдающийся человек, великий.
... more
... more
23 April at 14:55
Нравится22для : "Единица-ноль,единица-вздор.Один,даже если очень важный ,не поднимет пятивершковое бревно,тем более Дом Пятиэтажный"(В.В.Маяковский)Этот человек был умным и был всегда в нужное время в нужном месте... more
17 June at 18:00
Нравится1
Дмитрий Асафов
added a video
video-add.html
0:20
Нетаньяху: Израиль контролирует Америку
Save to my page
Дмитрий Асафов
subscribed to 2 groups
5 January at 12:35
community-join.html
Дмитрий Асафов
прокомментировал
2 January at 14:30
13+83=96
Дмитрий Асафов
added a video
video-add.html
2:44
Ил-62 - эпичный взлет с коротким разбегом
Save to my page
Дмитрий Асафов
понравилось
24 November 2025 at 23:41
community-post.html
Я недавно беседу имел с котом,
Так как кот в настроении был как раз.
Он сказал, что нет никакого «потом» -
Лишь «сейчас и здесь», только «здесь и сейчас».
Что коты эту мудрость знают давно:
Если ты спокоен, весь мир – эскорт,
Что прекрасно просто смотреть в окно,
Что в коробках тайна, а в миске корм.
Хочешь есть – поешь. Хочешь спать – ложись.
Одолеют мысли – лицо умой.
А девятая жизнь – лишь девятая жизнь,
Что-то вроде пятой или седьмой.
- Но потом! - я воскликнул, – потом-то смерть!..
Кот зевнул, небрежно махнул хвостом,
И сказал, живота умывая мех:
Ты забыл, что нет никакого «потом». more…
Так как кот в настроении был как раз.
Он сказал, что нет никакого «потом» -
Лишь «сейчас и здесь», только «здесь и сейчас».
Что коты эту мудрость знают давно:
Если ты спокоен, весь мир – эскорт,
Что прекрасно просто смотреть в окно,
Что в коробках тайна, а в миске корм.
Хочешь есть – поешь. Хочешь спать – ложись.
Одолеют мысли – лицо умой.
А девятая жизнь – лишь девятая жизнь,
Что-то вроде пятой или седьмой.
- Но потом! - я воскликнул, – потом-то смерть!..
Кот зевнул, небрежно махнул хвостом,
И сказал, живота умывая мех:
Ты забыл, что нет никакого «потом». more…
Дмитрий Асафов
понравилось
28 September 2025 at 21:43
Дмитрий Асафов
понравилось
5 September 2025 at 11:13
Дмитрий Асафов
subscribed to the group
1 September 2025 at 22:05
community-join.html
Дмитрий Асафов
subscribed to the group
20 August 2025 at 10:18
community-join.html
Дмитрий Асафов
added a video
video-add.html
39:46
Каралли Вера: "Острова" (2010 год)
Save to my page
Дмитрий Асафов
понравилось
4 July 2025 at 7:11
community-post.html
Геката
Глава 1
Сергей посмотрел на часы. Осталось потерпеть всего пять часов, и он вырвется с Земли. Окажется на другой планете, где нет войны, где люди познают и создают новый мир, а не пытаются из последних сил выживать.
Война с пришельцами идет уже как минимум лет пятнадцать. Вторжение и атаки начались неожиданно, но были не особо интенсивными, и земная оборона вполне легко их отражала. В какой-то момент даже казалось, что мы справимся и пойдем в контратаку. К сожалению, не получилось. Бои на суше и на небе становились всё тяжелее и всё продолжительнее. Через три года после начала вторже more…
Глава 1
Сергей посмотрел на часы. Осталось потерпеть всего пять часов, и он вырвется с Земли. Окажется на другой планете, где нет войны, где люди познают и создают новый мир, а не пытаются из последних сил выживать.
Война с пришельцами идет уже как минимум лет пятнадцать. Вторжение и атаки начались неожиданно, но были не особо интенсивными, и земная оборона вполне легко их отражала. В какой-то момент даже казалось, что мы справимся и пойдем в контратаку. К сожалению, не получилось. Бои на суше и на небе становились всё тяжелее и всё продолжительнее. Через три года после начала вторже more…
Дмитрий Асафов
subscribed to the group
1 June 2025 at 12:28
community-join.html
Дмитрий Асафов
subscribed to the group
12 May 2025 at 14:52
community-join.html
Дмитрий Асафов
subscribed to the group
14 February 2025 at 13:00
community-join.html
Дмитрий Асафов
понравилось
31 January 2025 at 16:35
community-post.html
ИЗ ПИСЬМА АМЕРИКАНЦА ПРО РУССКУЮ ЗИМУ
Русские любят зиму. И гордятся, что русская зима очень холодная.
У входа в дом русские ставят короткую метлу, называемую «venik». Этой метлой они сбивают снег с обуви. Потом заходят, сразу снимают зимнюю обувь и надевают «tapochki». Это специальная обувь (home slippers), в которой больше никуда не ходят. Если приходят гости, то им тоже дают «tapochki».
Если прийти в гости и принести свои «tapochki», то русские удивляются и спрашивают: «Unahuya?».
Этому соответствуют следующие русские поговорки: more…
Русские любят зиму. И гордятся, что русская зима очень холодная.
У входа в дом русские ставят короткую метлу, называемую «venik». Этой метлой они сбивают снег с обуви. Потом заходят, сразу снимают зимнюю обувь и надевают «tapochki». Это специальная обувь (home slippers), в которой больше никуда не ходят. Если приходят гости, то им тоже дают «tapochki».
Если прийти в гости и принести свои «tapochki», то русские удивляются и спрашивают: «Unahuya?».
Этому соответствуют следующие русские поговорки: more…
7 comments
Дмитрий Асафов
installed a game
14 December 2024 at 12:56
app-install.html
Земля Мертвых: Выживание
Играть
Многопользовательская хардкорная игра в жанре «zombie survival»
97 117
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Георгиевская лента
от
Вера
Асафова
Георгиевская лента
от
Вера
Асафова
Георгиевская ленточка
от
Вера
Асафова
С Новым годом!
от
Команда проекта
Мой Мир
С Новым годом!
от
Команда проекта
Мой Мир
Other people named Дмитрий Асафов in My World