Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Марина Холина
понравилось
yesterday at 8:06
community-post.html
Хорошu nолевые цвеmы
Тем, чmо сами собой вырасmаюm.
Ярко-броской в нuх неm красоmы,
Но nоля с нuмu жuзнь обреmаюm.
Суеmяmся наg лугом шмелu,
И снуюm mуm же nчёлы-mруgягu.
Благоgарное mело Землu
Расnускаеm ромашкu u макu.
Не влюбumься я nросmо не мог
В красоmу mвою свежеnросmую:
На головушке русой венок –
Ты вnлела в него Русь nолевую.
Не оgна nусmь мuнуеm зuма,
Русый локон серебряным сmанеm.
Но mы знаешь, mы знаешь сама –
Твой веночек вовек не увянеm.
© Наmалья Анфалова
Тем, чmо сами собой вырасmаюm.
Ярко-броской в нuх неm красоmы,
Но nоля с нuмu жuзнь обреmаюm.
Суеmяmся наg лугом шмелu,
И снуюm mуm же nчёлы-mруgягu.
Благоgарное mело Землu
Расnускаеm ромашкu u макu.
Не влюбumься я nросmо не мог
В красоmу mвою свежеnросmую:
На головушке русой венок –
Ты вnлела в него Русь nолевую.
Не оgна nусmь мuнуеm зuма,
Русый локон серебряным сmанеm.
Но mы знаешь, mы знаешь сама –
Твой веночек вовек не увянеm.
© Наmалья Анфалова
Еще 1 трек
4 comments
Наиль Сарсенов
yesterday at 10:06
Нравится1Э. З.
За неимением цветов полевых можно обнести городскую клумбу. Главное, чтобы любимая завтра пошла на работу другой дорогой. (из воспоминаний о былом).
yesterday at 23:06
Нравится
Марина Холина
понравилось
yesterday at 8:06
Марина Холина
понравилось
yesterday at 8:06
community-post.html
Автор ОЛЕГ БОНДАРЕНКО
Собаки помнили всех жильцов посёлка, и эти люди были явно не отсюда. Они крались и преследовали их человека. И собакам это очень не нравилось…
Так это и случилось... Пожилой мужчина жил с женой на краю города – купили перед выходом на пенсию здесь небольшой домик.
Ну, как купили...
Продали свою квартиру в центре, чтобы помочь детям. Дочка и сын имели уже свои семьи. Но почему-то помогали им родители, причём – больше, чем раньше.
Вот жена и пристала к мужу: надо помочь, да надо помочь. Все сбережения, собранные за жизнь, они им отдали. И больше помогать было нечем. more…
Собаки помнили всех жильцов посёлка, и эти люди были явно не отсюда. Они крались и преследовали их человека. И собакам это очень не нравилось…
Так это и случилось... Пожилой мужчина жил с женой на краю города – купили перед выходом на пенсию здесь небольшой домик.
Ну, как купили...
Продали свою квартиру в центре, чтобы помочь детям. Дочка и сын имели уже свои семьи. Но почему-то помогали им родители, причём – больше, чем раньше.
Вот жена и пристала к мужу: надо помочь, да надо помочь. Все сбережения, собранные за жизнь, они им отдали. И больше помогать было нечем. more…
Марина Холина
понравилось
yesterday at 8:06
community-post.html
Марина Холина
понравилось
yesterday at 8:06
community-post.html
10 причин, почему алкоголь следовало бы предоставлять на рабочем месте:
1. Хороший стимул прийти утром на работу вовремя.
2. Стресс снижается
3. Коммуникабельность возрастает.
4. Жалобы на размер зарплаты сокращаются.
5. Нет нужды уходить с работы по причине похмелья.
6. Расходы на обогрев помещений можно сократить.
7. Удовлетворение местом работы растет.
8. Необходимость в отпусках отпадает, поскольку приятней ходить на работу.
9. Товарищи по работе становятся друзьями по работе.
10. Планерки проходят интересней.
1. Хороший стимул прийти утром на работу вовремя.
2. Стресс снижается
3. Коммуникабельность возрастает.
4. Жалобы на размер зарплаты сокращаются.
5. Нет нужды уходить с работы по причине похмелья.
6. Расходы на обогрев помещений можно сократить.
7. Удовлетворение местом работы растет.
8. Необходимость в отпусках отпадает, поскольку приятней ходить на работу.
9. Товарищи по работе становятся друзьями по работе.
10. Планерки проходят интересней.
7 comments
Ну прямо планёрка на ликёро-водочном заводе в исп. Карцева...
yesterday at 18:06
Нравится
Марина Холина
понравилось
yesterday at 8:06
community-post.html
9 comments
Марина Холина
понравилось
yesterday at 8:06
community-post.html
Пионерлагерь для взрослых😄
Мoё беззаботное лето
«Здравствуй, мама. Пишет тебе твой сын Лёва. Понимаю, как сильно ты удивилась, получив бумажное письмо, а не привычное сообщение в WhatsApp, но теперь я могу писать тебе только так. Мама, ты будешь в шоке! Я сам не думал, что это возможно, но я — в летнем лагере.
Месяц назад я раздумывал над тем, как мне провести отпуск. Выбор был банальный: потеть на пляже или на даче. А на прошлой неделе ко мне подошел Валера-камазист и рассказал, что один предприимчивый чиновник решил открыть летний лагерь для рабoтяг 35+, куда Валера и предложил мне по more…
Мoё беззаботное лето
«Здравствуй, мама. Пишет тебе твой сын Лёва. Понимаю, как сильно ты удивилась, получив бумажное письмо, а не привычное сообщение в WhatsApp, но теперь я могу писать тебе только так. Мама, ты будешь в шоке! Я сам не думал, что это возможно, но я — в летнем лагере.
Месяц назад я раздумывал над тем, как мне провести отпуск. Выбор был банальный: потеть на пляже или на даче. А на прошлой неделе ко мне подошел Валера-камазист и рассказал, что один предприимчивый чиновник решил открыть летний лагерь для рабoтяг 35+, куда Валера и предложил мне по more…
12 comments
а ведь есть пионерские лагеря для взрослых! под Кунгуром в Морозкино двухдневный пионерлагерь открывает двери каждую субботу
yesterday at 15:06
Нравится
Марина Холина
понравилось
yesterday at 8:06
community-post.html
30 comments
Марина Холина
понравилось
yesterday at 8:06
community-post.html
Марина Холина
понравилось
yesterday at 8:06
Марина Холина
понравилось
yesterday at 8:06
8 comments
Марина Холина
понравилось
yesterday at 8:06
12 comments
для : Святые отцы говорили, что каждый человек грешен. То есть все абсолютно без исключения. Имелось ввиду, что для каждого человека свойственны все прегрешения. Разница лишь в пропорциях. И по большому... more
yesterday at 12:06
Нравитсядля : Я то думал ... что Вы ДУМАЕТЕ ! А Вы мне " святых отцов " в качестве аргумента и даже не поинтересовались , какой я Веры Извините , что побеспокоил
yesterday at 16:06
Нравится
Марина Холина
понравилось
yesterday at 8:06
Доброго вечера и приятного общения и пусть у всех все будет хорошо!!!!!!
yesterday at 16:06
Нравится
Марина Холина
понравилось
yesterday at 8:06
13 comments
Марина Холина
понравилось
yesterday at 8:06
community-post.html
Я либо на работе,
либо по пути на работу,
либо только что с работы,
либо собираюсь на работу,
либо сплю, чтобы набраться сил для работы,
либо думаю о том, как мне неохота идти на работу.
В моей жизни есть место всему: и работе, и подготовке к работе, и даже снам о том, как я увольняюсь с этой работы 😅✌
либо по пути на работу,
либо только что с работы,
либо собираюсь на работу,
либо сплю, чтобы набраться сил для работы,
либо думаю о том, как мне неохота идти на работу.
В моей жизни есть место всему: и работе, и подготовке к работе, и даже снам о том, как я увольняюсь с этой работы 😅✌
Марина Холина
понравилось
yesterday at 8:06
community-post.html
Марина Холина
понравилось
yesterday at 8:06
community-post.html
Где лето набирает силу? —
В полосках солнечного света,
В цветочных ароматах ветра
И в небе, где луна застыла,
И в шелковистой зелени берёзы,
И разноцветной радуге над полем,
В полёте дивной птицы на просторе,
В бутоне раскрывающейся розы.
А может, в маковых рассветах,
Умытых тёплыми дождями?
Где набирает силу лето,
Которое мы долго ждали?
© Copyright: Лариса Вишнякова
В полосках солнечного света,
В цветочных ароматах ветра
И в небе, где луна застыла,
И в шелковистой зелени берёзы,
И разноцветной радуге над полем,
В полёте дивной птицы на просторе,
В бутоне раскрывающейся розы.
А может, в маковых рассветах,
Умытых тёплыми дождями?
Где набирает силу лето,
Которое мы долго ждали?
© Copyright: Лариса Вишнякова
Марина Холина
понравилось
yesterday at 8:06
community-post.html
🌞🌺 Доброе утро! 🌺🌞
Пусть это утро начнётся с улыбки, лёгкости и хороших мыслей! 😊
Пусть сегодняшний день будет наполнен приятными встречами, добрыми новостями, удачными решениями и маленькими радостями. Не бойтесь мечтать, ставить перед собой новые цели и смело идти вперёд — каждый новый день открывает новые возможности. 🌿✨
Пусть это утро начнётся с улыбки, лёгкости и хороших мыслей! 😊
Пусть сегодняшний день будет наполнен приятными встречами, добрыми новостями, удачными решениями и маленькими радостями. Не бойтесь мечтать, ставить перед собой новые цели и смело идти вперёд — каждый новый день открывает новые возможности. 🌿✨
11 comments
Марина Холина
понравилось
yesterday at 8:06
community-post.html
..ой.. у меня есть вторая.. но ей это не оочень…………
yesterday at 9:06
Нравится
Марина Холина
понравилось
yesterday at 8:06
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.