Все игры

Галина* Galina

was last seen 24 June at 00:30
Вологда, Россия / свободна

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      Галина* Galina прокомментировала
      Wednesday at 0:29
      Как-то не по себе стало...
      community-post.html
      26:08538Советую посмотреть это видео
      43 comments
      для Андрей Морозов: На всякий можно поставить еще один браузер . Если не пойдет - значит дело в кодеках .
      yesterday at 22:06
      Нравится
      для Андрей Морозов: Я пожизненно на Опере . Хром - мимо , Яндекс слишком офигел .
      yesterday at 22:06
      Нравится
      Галина* Galina прокомментировала
      Tuesday at 23:27
      Как можно поцарапать камень даже при постоянной носке?...Неужели, надев кольца, картошку копают или в горы ходят?...И хранят их, как правило, не в коробке, а в банковской ячейке и надевают по случаю ...  more
      community-post.html
      4:27146Драгоценный камень невозможно поцарапать, так откуда царапины
      4 comments
      Wednesday at 15:07
      Нравится
      3 hours ago
      Нравится
      Галина* Galina понравилось
      19 June at 15:58
      status.html
      3 comments
      для Вячеслав Серёгин Романтик
      28 April at 19:13
      Нравится
      "Слепа теория мой друг а древо жизни пышно расцветает."
      29 April at 1:21
      Нравится1
      Галина* Galina прокомментировала
      19 June at 15:30
      Цель - не дать крысам лезть на корабль....А версия, как это сделать, может быть какой угодно....Главное, чтобы те, кто на корабле имели хорошую фантазию...
      status.html
      29 comments
      Возвращаться " КРЫСАМ " , когда они уже сделали свой выбор ?? ...Пусть найдут другую яхту...
      19 June at 18:27
      Нравится1
      для Нина Гетманцева
      19 June at 18:56
      Нравится1
      Галина* Galina прокомментировала
      19 June at 14:07
      ...... ...........
      status.html
      26 comments
      для Василий Иванов: С чего это!? Зачем,к примеру,мне мужчина, который хочет убежать от меня !? Пусть катится! В реальности зачастую всё наоборот.
      5 May at 6:30
      Нравится
      для Василий Иванов: ...... ...........
      19 June at 14:07
      Нравится
      Галина* Galina прокомментировала
      19 June at 14:05
      Вас несколько..???...Вас - легионы...
      status.html
      12 comments
      А я,когда разбогатею, буду говорить, что - Главное! Надоела экономия
      5 May at 6:51
      Нравится
      для Василий Иванов: Вас несколько..???...Вас - легионы...
      19 June at 14:05
      Нравится
      Галина* Galina прокомментировала
      19 June at 13:38
      Это как-то называется по другому...
      status.html
      5 comments
      Говорят малоопытных звали непутёвыми. А лет 300 назад называли негораздыми лободырами.
      5 May at 2:10
      Нравится
      Это как-то называется по другому...
      19 June at 13:38
      Нравится
      Галина* Galina прокомментировала
      19 June at 13:35
      О да!...Это - любителям "граблей" и "грязной" воды....
      status.html
      6 comments
      Не плывите против течения и по нему. Плывите поперёк.И много воды при том не пейте.
      5 May at 2:13
      Нравится
      О да!...Это - любителям "граблей" и "грязной" воды....
      19 June at 13:35
      Нравится
      Галина* Galina прокомментировала
      19 June at 13:28
      Не всё так плохо....Иначе было бы очень печально!
      status.html
      12 comments
      Будете иметь корыто. В корыте много ли корысти? По крайности наградят почётной доской.
      5 May at 2:19
      Нравится
      Не всё так плохо....Иначе было бы очень печально!
      19 June at 13:28
      Нравится
      Галина* Galina прокомментировала
      19 June at 13:10
      ....и чтобы хотения совпадали с возможностями!
      status.html
      6 comments
      Счастье- оно для каждого своё
      13 June at 13:52
      Нравится
      ....и чтобы хотения совпадали с возможностями!
      19 June at 13:10
      Нравится
      Галина* Galina прокомментировала
      19 June at 13:06
      Ну да...они обычно в позиции страуса...
      status.html
      5 comments
      для Лилия Баймухаметова
      8 June at 19:37
      Нравится1
      Ну да...они обычно в позиции страуса...
      19 June at 13:06
      Нравится
      Галина* Galina прокомментировала
      3 June at 20:18
      P.S. должен бы состоять из первой строчки...и точка...Без "потому, что"...
      community-post.html
      7 comments
      Старичок пишет, понимаю. Очень даже. Все померли уже. с кем гулять то.
      6 June at 14:58
      Нравится
      для Марина Салун: Ваше право думать так, Я знаю девушку 20 лет, которая такая же абсолютно. А фото, просто из-за чёрных очков, за которыми она прячется, вряд ли имеет отношение к автору рассказа. )
      .
      6 June at 15:08
      Нравится
      Галина* Galina прокомментировала
      3 June at 19:47
      Маму ждут...
      community-post.html
      0:19480Мне сверху видно всё
      7 comments
      4 June at 14:26
      Нравится
      для Куцовский Александр: Лев конечно царь зверей , только он об этом не знает , он не грамотный .
      6 June at 14:09
      Нравится
      Галина* Galina прокомментировала
      2 June at 19:23
      Оё-ёй....не позавидуешь им....Но живут же....
      community-post.html
      5 comments
      Я вообще не понимаю, как живут люди без чувства юмора, ведь удавиться можно!!!
      2 June at 8:39
      Нравится3You and others like this2 людям
      для Victory М: Оё-ёй....не позавидуешь им....Но живут же....
      2 June at 19:23
      Нравится
      Галина* Galina понравилось
      1 June at 18:51
      community-post.html
      25 comments
      Вот и мне кажется, что у меня потихоньку развивается аутизм.
      3 June at 22:16
      Нравится2You and others like this1 человеку
      для Марина Салун: я одна, даже если работаю- это работа- спросили-ответила. и всёёё!!!! мне зачем это общение, если я НЕ ХОЧУ
      4 June at 9:48
      Нравится
      Галина* Galina понравилось
      1 June at 18:47
      community-post.html
      4 comments
      прикольно
      2 June at 9:53
      Нравится
      Вау! Мой котя был бы на седьмом небе от такого счастья с множеством лазеек)))
      3 June at 10:16
      Нравится1
      Галина* Galina понравилось
      1 June at 18:37
      community-post.html
      7 comments
      Меньше слов - больше дела
      3 June at 17:45
      Нравится1
      👍❤️😍
      19 June at 5:34
      Нравится
      Галина* Galina понравилось
      22 February at 2:06
      community-post.html
      3 comments
      Замечательный кадр
      25 February at 8:02
      Нравится
      Как говорит моя младшенькая: " Пыль лежит и я лежу, мы друг друга не трогаем".
      26 February at 21:20
      Нравится1
      Галина* Galina прокомментировала
      7 January at 19:02
      Надо как-то непременно совместить свои обещания и возможности!
      community-post.html
      5 comments
      3 January at 3:27
      Нравится1
      Надо как-то непременно совместить свои обещания и возможности!
      7 January at 19:02
      Нравится
      Галина* Galina понравилось
      7 January at 18:50
      Мир  added a photo
      4 January at 16:53
      photo-add-collage.html
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      • Откуда
        Вологда, Вологодская обл., Россия
      View profile
      Other people named Галина* Galina in My World