Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Галина* Galina
прокомментировала
Wednesday at 0:29
Как-то не по себе стало...
~ВОЛН@М@ILA~
Tuesday at 19:57
- edited
community-post.html
мы часто говорим нашим врагам: молитесь на Путина, придёт после него такой, что вы вздрогните, вам мало не покажется...
.....
очень хочется именно такого, потому что наш Путин не вечен... да и отдохнуть ему надо успеть, пашет ведь, как "раб на галерах") Как бы нам не хотелось его отпускать…
Очень советую всем посмотреть видео...
.....
очень хочется именно такого, потому что наш Путин не вечен... да и отдохнуть ему надо успеть, пашет ведь, как "раб на галерах") Как бы нам не хотелось его отпускать…
Очень советую всем посмотреть видео...
26:08538Советую посмотреть это видеоSave to my page
Галина* Galina
прокомментировала
Tuesday at 23:27
Как можно поцарапать камень даже при постоянной носке?...Неужели, надев кольца, картошку копают или в горы ходят?...И хранят их, как правило, не в коробке, а в банковской ячейке и надевают по случаю
...
more
community-post.html
Драгоценный камень невозможно поцарапать, так откуда царапины
4:27146Драгоценный камень невозможно поцарапать, так откуда царапиныSave to my page
Галина* Galina
понравилось
19 June at 15:58
status.html
Теория учит нас смотреть далеко вперёд,а практика — себе под ноги.
3 comments
Галина* Galina
прокомментировала
19 June at 15:30
Цель - не дать крысам лезть на корабль....А версия, как это сделать, может быть какой угодно....Главное, чтобы те, кто на корабле имели хорошую фантазию...
status.html
А вот что делать, когда крысы начинают лезть на корабль обратно?
29 comments
Возвращаться " КРЫСАМ " , когда они уже сделали свой выбор ?? ...Пусть найдут другую яхту...
19 June at 18:27
Нравится1
Галина* Galina
прокомментировала
19 June at 14:07
...... ...........
status.html
— Вячеслав, я вам нравлюсь?
— Да.
— Так действуйте! Или я должна вместо вас за мной бегать?
— Да.
— Так действуйте! Или я должна вместо вас за мной бегать?
26 comments
для : С чего это!? Зачем,к примеру,мне мужчина, который хочет убежать от меня !? Пусть катится! В реальности зачастую всё наоборот.
5 May at 6:30
Нравится
Галина* Galina
прокомментировала
19 June at 14:05
Вас несколько..???...Вас - легионы...
status.html
Хочется быстрей разбогатеть и всем говорить, что деньги не главное.
12 comments
А я,когда разбогатею, буду говорить, что - Главное! Надоела экономия
5 May at 6:51
Нравится
Галина* Galina
прокомментировала
19 June at 13:38
Это как-то называется по другому...
status.html
Многоопытность — это когда точно знаешь, как не надо, но всё равно так делаешь.
5 comments
Говорят малоопытных звали непутёвыми. А лет 300 назад называли негораздыми лободырами.
5 May at 2:10
Нравится
Галина* Galina
прокомментировала
19 June at 13:35
О да!...Это - любителям "граблей" и "грязной" воды....
status.html
Входя дважды в одну и ту же воду, не забывайте о том, что заставило вас выйти оттуда в первый раз.
6 comments
Не плывите против течения и по нему. Плывите поперёк.И много воды при том не пейте.
5 May at 2:13
Нравится
Галина* Galina
прокомментировала
19 June at 13:28
Не всё так плохо....Иначе было бы очень печально!
status.html
Цитата нашего времени: "Так и что я буду иметь за свое бескорыстие? ".
12 comments
Будете иметь корыто. В корыте много ли корысти? По крайности наградят почётной доской.
5 May at 2:19
Нравится
Галина* Galina
прокомментировала
19 June at 13:10
....и чтобы хотения совпадали с возможностями!
status.html
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
6 comments
Галина* Galina
прокомментировала
19 June at 13:06
Ну да...они обычно в позиции страуса...
status.html
Обман не считается обманом, если обманутые и не хотели знать правды.
5 comments
Галина* Galina
прокомментировала
3 June at 20:18
P.S. должен бы состоять из первой строчки...и точка...Без "потому, что"...
community-post.html
Я люблю тишину и покой. Люблю гулять одна вечером под свет фонарей. И обожаю ветер, Стихи и художественную литературу. Люблю, когда в комнате нет света. Люблю счастье. Люблю молчать, а не тратить время на разговор никуда не приводящий. Люблю отсутвие толпы, Свободу.
Люблю и начинаю принимать себя такой. Днём весёлой и открытой, любознательной, вечером - молчаливой и умиротворённой. Восхищаюсь Миром. Хочу верить и верю во Вселенную. Люблю развитие тихое в своём темпе. Люблю чувствовать счастье. И собирать в плёнку всё, что есть красота, в моем понимании. Люблю свою способность во всём видеть кр more…
Люблю и начинаю принимать себя такой. Днём весёлой и открытой, любознательной, вечером - молчаливой и умиротворённой. Восхищаюсь Миром. Хочу верить и верю во Вселенную. Люблю развитие тихое в своём темпе. Люблю чувствовать счастье. И собирать в плёнку всё, что есть красота, в моем понимании. Люблю свою способность во всём видеть кр more…
7 comments
Старичок пишет, понимаю. Очень даже. Все померли уже. с кем гулять то.
6 June at 14:58
Нравитсядля : Ваше право думать так, Я знаю девушку 20 лет, которая такая же абсолютно. А фото, просто из-за чёрных очков, за которыми она прячется, вряд ли имеет отношение к автору рассказа. )
.
.
6 June at 15:08
Нравится
Галина* Galina
прокомментировала
3 June at 19:47
Маму ждут...
community-post.html
Мне сверху видно всё
0:19480Мне сверху видно всёSave to my page
7 comments
для : Лев конечно царь зверей , только он об этом не знает , он не грамотный .
6 June at 14:09
Нравится
Галина* Galina
прокомментировала
2 June at 19:23
Оё-ёй....не позавидуешь им....Но живут же....
community-post.html
Трезвым взглядом смотреть на нынешнюю реальность можно. Но недолго. Минуты две – максимум. Потом взгляд начинает искать опору: стул, стену, человека, который тоже всё это видит и не падает.
Реальность сегодня – она как знакомый, который зашёл «на минутку». С порога: «Ты только не удивляйся…» – и дальше такое рассказывает, что ты уже не удивляешься, ты просто сидишь и ждёшь, когда он уйдёт, чтобы наконец удивиться спокойно, без свидетелей. more…
Реальность сегодня – она как знакомый, который зашёл «на минутку». С порога: «Ты только не удивляйся…» – и дальше такое рассказывает, что ты уже не удивляешься, ты просто сидишь и ждёшь, когда он уйдёт, чтобы наконец удивиться спокойно, без свидетелей. more…
5 comments
Я вообще не понимаю, как живут люди без чувства юмора, ведь удавиться можно!!!
2 June at 8:39
Нравится3
Галина* Galina
понравилось
1 June at 18:51
community-post.html
Удивительно, как меняются приоритеты. Если раньше я тянулась к людям, как тянутся к солнцу растения, то теперь, чем меньше с ними контактирую, тем лучше себя чувствую. Толпа ужасно выматывает, высушивая внутренние ручейки, выжимая все жизненные соки, опустошает так, что всегда требуется уединение, чтобы восстановиться. Мало кто интересен и живителен для меня, кроме близких и схожих по духу людей. Я, хоть и избегаю излишнего общения, но, конечно же, не ассоциальный дикарь. Абсолютно нормальный человек, которому просто не о чем и не хочется говорить с чужими, особенно, если они достаточно агресс
more…
25 comments
Вот и мне кажется, что у меня потихоньку развивается аутизм.
3 June at 22:16
Нравится2для : я одна, даже если работаю- это работа- спросили-ответила. и всёёё!!!! мне зачем это общение, если я НЕ ХОЧУ
4 June at 9:48
Нравится
Галина* Galina
понравилось
1 June at 18:47
4 comments
Вау! Мой котя был бы на седьмом небе от такого счастья с множеством лазеек)))
3 June at 10:16
Нравится1
Галина* Galina
понравилось
1 June at 18:37
community-post.html
Свою женщину хочется зацеловывать,
сходить с ума от нежных касаний руки,
класть на её колени свою дурную голову,
откусить кусочек мягкой ее щеки.
в своей женщине находишь приют для больной души,
для тебя она — счастье высшего сорта.
к своей женщине будешь приползать/лететь/спешить
больным/
уставшим/
пьяным/
полумертвым.
к ней придёшь в дождь, в мороз, в ледяную стужу,
лишь бы у неё ничего не болело и слезы высохли на щеках,
ты точно знаешь, что ты ей нужен,
не из-за подарков и толщины кошелька.
свою женщину хочется называть малышкой, more…
сходить с ума от нежных касаний руки,
класть на её колени свою дурную голову,
откусить кусочек мягкой ее щеки.
в своей женщине находишь приют для больной души,
для тебя она — счастье высшего сорта.
к своей женщине будешь приползать/лететь/спешить
больным/
уставшим/
пьяным/
полумертвым.
к ней придёшь в дождь, в мороз, в ледяную стужу,
лишь бы у неё ничего не болело и слезы высохли на щеках,
ты точно знаешь, что ты ей нужен,
не из-за подарков и толщины кошелька.
свою женщину хочется называть малышкой, more…
7 comments
Галина* Galina
понравилось
22 February at 2:06
community-post.html
3 comments
Как говорит моя младшенькая: " Пыль лежит и я лежу, мы друг друга не трогаем".
26 February at 21:20
Нравится1
Галина* Galina
прокомментировала
7 January at 19:02
Надо как-то непременно совместить свои обещания и возможности!
community-post.html
...В новый год обещай себе жить. Без шаблонов, советов, хлама. Не терпи грубиянов и хамов. Не прощай. Научись уходить.
...Обещай себе: Буду любой. В старых джинсах и яркой шляпе. Слушай классику, лес и прибой. И встречайся с друзьями в пабе.
...День сурка? Собирай чемодан. И вперёд - к маякам и закатам. Пей вино. Или горный туман. Путешествуй по сказочным картам.
...И, конечно же, в новый год разреши себе быть влюблённой. Море. Галька. И тёплый рот. И его поцелуй - солёный. more…
...Обещай себе: Буду любой. В старых джинсах и яркой шляпе. Слушай классику, лес и прибой. И встречайся с друзьями в пабе.
...День сурка? Собирай чемодан. И вперёд - к маякам и закатам. Пей вино. Или горный туман. Путешествуй по сказочным картам.
...И, конечно же, в новый год разреши себе быть влюблённой. Море. Галька. И тёплый рот. И его поцелуй - солёный. more…
5 comments
Надо как-то непременно совместить свои обещания и возможности!
7 January at 19:02
Нравится
Галина* Galina
понравилось
7 January at 18:50
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
60:20
[ - ][ md5 ][ М ][X]Красивая нежная инструментальная музыка для души. Светлая и приятная мелодияMiller: - id1426064431
00:00
Для тебя
от
๑۩۩๑Андрей♑
Щербоненко๑۩۩๑
Для тебя
от
๑۩۩๑Андрей♑
Щербоненко๑۩۩๑
Для тебя
от
๑۩۩๑Андрей♑
Щербоненко๑۩۩๑
Для тебя
от
๑۩۩๑Андрей♑
Щербоненко๑۩۩๑
Для тебя
от
๑۩۩๑Андрей♑
Щербоненко๑۩۩๑
С днем рождения!
от
๑۩۩๑Андрей♑
Щербоненко๑۩۩๑
Other people named Галина* Galina in My World