Все игры

Лариса Зубкова

was last seen 26 June at 14:28
Я не одинокая,я свободная!!!!!! Одинок тот,кто остался без меня!!!!

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      Лариса Зубкова понравилось
      Thursday at 11:45
      photo-add-collage.html
      20 comments
      А слова правильные
      yesterday at 11:06
      Нравится3You and others like this2 людям
      я за
      yesterday at 11:06
      Нравится1
      Лариса Зубкова понравилось
      22 June at 18:35
      community-post.html
      5:1152Помянем День памяти и скорби 22 июня
      23 comments
      Tuesday at 23:48
      Нравится5You and others like this4 людям
      Привет всем! Го в друзья всем Добавляйтесь! Ищу друзей)) пишите мне!
      Wednesday at 18:52
      Нравится
      Лариса Зубкова понравилось
      18 June at 12:09
      community-post.html
      54 comments
      Полетело и на Москву, бьют по детям, когда уже ВВП снимет белые перчатки и прикажет бить не в пустые поля! Только когда? Видимо, силы жидов абрамовичей-сечиных- хероев миллеров сильнее ВВП!?
      18 June at 11:44
      Нравится53You and others like this52 людям
      Да никто не сомневался. Надо уже воевать. СВО уже закончилось. Воюет вся Европа во главе с США против России.. Усраина - это полигон, и расходный материал в людях.
      18 June at 12:20
      Нравится38You and others like this37 людям
      для •╬═GurZa ═╬•, WAISКак уже ДВА РАЗА ДЕЛАЛИ? Ну и что дал тот Орешник??? По ходу это просто ПУГАЛОЧКА и не более того. Но уже её раскусили и никто не боится. Потому что нет того самого СИЛЬНОГО Орешника, что... more
      18 June at 12:37
      Нравится22You and others like this21 человеку
      для Владимир КвятковскийПока так оно и есть, события не идут к завершению на сей день. Чтоб закончить - НУЖНО СТИРАТЬ ХОХЛА МОЩНО и БЫСТРО! Есть чем! Как стираем города и сёла сейчас при наступлениях. Ведь там почти ничего... more
      21 June at 21:30
      Нравится1
      для ƗҨƥϰϰ ẞαċϰлϰҷ: ... не осмелится он крови не видел, когда у нас людей рвали на куски где он был ???
      Tuesday at 21:37
      Нравится1
      Лариса Зубкова понравилось
      18 June at 12:09
      community-post.html
      10 comments
      18 June at 12:17
      Нравится3You and others like this2 людям
      18 June at 21:15
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Лариса Зубкова понравилось
      18 June at 12:08
      17 comments
      15 June at 9:22
      Нравится48You and others like this47 людям
      15 June at 9:38
      Нравится54You and others like this53 людям
      Россию можно разрушить только изнутри.и так уже случалось.Не ведитесь на провокации,верьте в наших ребят,нашу победу и любите Россию.
      15 June at 15:05
      Нравится77You and others like this76 людям
      16 June at 9:37
      Нравится8You and others like this7 людям
      Народ уже не просит, народ ТРЕБУЕТ!!!
      16 June at 17:00
      Нравится24You and others like this23 людям
      Лариса Зубкова понравилось
      18 June at 12:00
      photo-add-collage.html
      43 comments
      НА КАЖДОМ ТАКОМ ПЛАКАТЕ ДОЛЖЕН ВИСЕТЬ ЕГО ТЕЛЕФОН И ТОГДА МНОГО ХОРОШЕГО УСЛЫШИТ ,УЛЫБКА ДАЖЕ НА ПЛАКАТЕ СОЙДЁ С ЕГО ЛИЦА ....
      17 June at 11:57
      Нравится29You and others like this28 людям
      для галина шестакова: Вы где жили при большевиках, на Валоаме?
      21 June at 0:46
      Нравится
      для Игорь Скоредин
      22 June at 2:45
      Нравится
      Лариса Зубкова понравилось
      16 June at 12:39
      community-post.html
      66 comments
      Сколько таких хазановых уже свалили сраиль, и сколько все еще тихо гадят в России.....
      15 June at 15:36
      Нравится96You and others like this95 людям
      у нас не живет .гадит ..а почему руководит театром .кроме него некому что ли ..гнать такого надо..Лишить звания Народный артист. а получить ИНОАГЕНТ...
      15 June at 17:53
      Нравится97You and others like this96 людям
      Может правоохранителям пора подключиться? И почему он до сих пор худ. рук театра?
      15 June at 18:48
      Нравится89You and others like this88 людям
      А он что от кого-то прятался или скрывался? Он всегда прямо и открыто говорил что ненавидит Россию и ее обитателей, но не знаю каким образом но его даже Путин лично год назад или два награждал и... more
      21 June at 2:49
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Где все?
      Tuesday at 10:33
      Нравится
      Лариса Зубкова понравилось
      13 June at 20:30
      community-post.html
      120 comments
      Господи, как стыдно, даже читать такое стыдно!!!
      13 June at 16:18
      Нравится168You and others like this167 людям
      это не просто воровство .а это еще и предательство наших солдат ,которые воюют .....надо еще и конфисковать имущество на миллионы что они своровали.Ужесточать надо наказание к таким подонкам..
      13 June at 17:54
      Нравится182You and others like this181 человеку
      Стыдно и больно до слез от бессилия..
      13 June at 19:23
      Нравится39You and others like this38 людям
      однозначно расстрел. . только расстрел
      20 June at 19:27
      Нравится1
      Так у нас и в магазинах такое продают - шкура и желе. солдаты что,особые какие-то? Где мясо то взять, сельского хозяйства нет давно!!!
      22 June at 12:59
      Нравится
      Лариса Зубкова понравилось
      12 June at 19:42
      community-post.html
      85 comments
      !4, у четырнадцатого только макушка и ушки внизу видны.
      12 June at 6:08
      Нравится18You and others like this17 людям
      13
      13 June at 11:26
      Нравится5You and others like this4 людям
      И всё таки их 14.Вам Татьяна даже подсказку нарисовала.
      Спасибо всем за участие! 😉❤️❤️❤️
      13 June at 12:26
      Нравится8You and others like this7 людям
      Лариса Зубкова понравилось
      11 June at 14:52
      community-post.html
      38 comments
      Чудесная история и очень трогательная!!! Спасибо!!!
      13 June at 19:25
      Нравится1
      Как всегда замечательный рассказ Бондаренко. Да, это очень чувствительные животные и преданные друзья и защитники. Я их очень люблю. У меня их двое, мои друзья, моя валерианка.
      17 June at 12:51
      Нравится
      Лариса Зубкова понравилось
      7 June at 21:53
      21 comments
      водил управлял праздновал
      10 June at 11:48
      Нравится3You and others like this2 людям
      В конце 90 нас Сашка водитель вдупель пьяный на таком через Волгу возил и обратно с работы-и ниразу аварию ни сделал,ни гаишнеги не остановили.
      10 June at 14:05
      Нравится3You and others like this2 людям
      Лариса Зубкова понравилось
      7 June at 19:42
      photo-add-collage.html
      Ранее за проявленные мужество и героизм Владимир Путин лично отметил заслуги офицера, указом президента ему было присвоено высокое звание Героя Российской Федерации.
      10 comments
      Светлая память Гражданину и Герою России!
      6 June at 11:43
      Нравится27You and others like this26 людям
      Вечная память Героям Отчизны !
      7 June at 8:56
      Нравится6You and others like this5 людям
      Пусть все будет не зря!!! Мира нам всем!!!
      8 June at 9:13
      Нравится3You and others like this2 людям
      Лариса Зубкова понравилось
      6 June at 21:19
      community-post.html
      21 comments
      "Водоизмещение в 14 тысяч тонн позволило разместить на борту арсенал, от которого у специалистов НАТО мурашки по коже. Гидролокаторы "Ясеня-М" занимают почти всю носовую часть - настолько мощные, что... more
      6 June at 13:47
      Нравится36You and others like this35 людям
      вот и тряситесь суки в падучей. для вас, зарвавшихся образин, ничего не жалко.
      6 June at 14:36
      Нравится41You and others like this40 людям
      6 June at 16:55
      Нравится37You and others like this36 людям
      трепещите цуки
      8 June at 9:30
      Нравится4You and others like this3 людям
      пока запад окупируют русские милиардеры с семьями и свитой.хер вы этот заппад чем напугаете. быстрее милиардеры путина сожрут
      10 June at 2:38
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Лариса Зубкова понравилось
      6 June at 18:46
      community-post.html
      36 comments
      Очень плохо.Капиталистов-барыг с ПМЭФ туда бы запихать и отправить на Чукотку,пусть наслаждаются. -вредители вражины.
      6 June at 11:14
      Нравится52You and others like this51 человеку
      Кто то Очень хорошо заработал на этом из власти. поэтому. о комфорте не думали. только о дополнительных деньгах в свой карман!
      6 June at 14:04
      Нравится20You and others like this19 людям
      для Лиля Нортон: Вы, судя по комментариям, всё же не ездили в таком поезде - потому и негатив) Вагоны вполне комфортные, а главное - время в пути значительно сокращено. Так что не злобствуйте)
      20 June at 23:52
      Нравится
      для Лиля НортонМои комменты основаны на мнении тех, кто такими двухэтажными вагонами уже пользовался и сфабриковал своё впечатление. Да, я лично не удостоился чести передвигаться по Ж.Д., последний раз это было в... more
      21 June at 5:58
      Нравится
      Лариса Зубкова понравилось
      4 June at 19:44
      community-post.html
      26 comments
      предупредили и за нарушение мощная ответка нужна а не словоблюдие
      4 June at 16:42
      Нравится20You and others like this19 людям
      так снесите пол Куева , сколько можно болтовнёй заниматься .
      6 June at 7:48
      Нравится9You and others like this8 людям
      Все о ком идет речь, и Россия в том числе, находятся на одной финансово-кредитной платформе. Мыслящие понимают,что происходит
      7 June at 3:49
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Лариса Зубкова понравилось
      1 June at 16:58
      community-post.html
      100 comments
      Мда... Вот такой он "браццкий народец"... Далее как-то не получается цензурно прокомментировать.
      1 June at 10:02
      Нравится86You and others like this85 людям
      Ни какого братского народа не было. Они под руководством продажных своих руководителей подстраивались,потому,что было выгодно,да и боялись пока был Советский союз, и как только появилась возможность... more
      1 June at 10:41
      Нравится67You and others like this66 людям
      это не народ а падаль полная говна
      1 June at 10:42
      Нравится39You and others like this38 людям
      ну и хрюпальник у нее, от сала видимо ...пептиды свиные...началось превращение ...
      11 June at 0:27
      Нравится
      для Валентин ТалаверСталинская диктатура, в силу хода истории в СССР, приобрела крайние действия. Есть отличные две книги Вл. Успенского, написанная на документальной основе- " Записки тайного советника вождя"... more
      11 June at 4:56
      Нравится
      Лариса Зубкова понравилось
      31 May at 20:05
      community-post.html
      40 comments
      прав на 1000%! а Магомаева мы помним и любим!
      30 May at 19:26
      Нравится28You and others like this27 людям
      для Остап Сулейман : это для вас так важно? Магомаев - великий советский певец!
      30 May at 19:49
      Нравится26You and others like this25 людям
      Он был такой певец, единственный и неповторимый, жаль, до его уровня никто не дошел.
      30 May at 21:00
      Нравится32You and others like this31 человеку
      Народ обожал певца!Всегда встречали на бис!
      3 June at 14:57
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Муслим Магомаев был образцом для подражания.Всегда был элегантен во всем. Всегда красивые костюмы и бабочка. А голос? Голос неповторимый. Вот так красиво и во время нужно уходить со сцены.
      3 June at 17:39
      Нравится5You and others like this4 людям
      Лариса Зубкова понравилось
      31 May at 13:13
      community-post.html
      67 comments
      Армения Стронг!!!
      31 May at 7:05
      Нравится22You and others like this21 человеку
      Очередные соискатели кружевных трусиков отправляются в поход за ними, только зря они не учитывают опыт предыдущих соискателей и чем их поход может закончиться!
      31 May at 8:25
      Нравится77You and others like this76 людям
      Этот армянский соросенок ничего не собирается понимать,он будет гнуть свою программу,а вот как народ армении поступит? Хватит ли у них мудрости в этот раз,хоть,что то изменить в лучшую сторону для... more
      31 May at 8:55
      Нравится54You and others like this53 людям
      Хохлы до сих пор в очереди стоят и все надеятся
      7 June at 20:58
      Нравится1
      для Татьяна Мощенская: У меня встал.
      Thursday at 21:32
      Нравится
      Лариса Зубкова понравилось
      30 May at 21:02
      community-post.html
      21 comments
      2 June at 2:04
      Нравится
      2 June at 2:04
      Нравится
      Лариса Зубкова понравилось
      30 May at 21:00
      community-post.html
      63 comments
      Точно так все началось в Украине!
      30 May at 21:06
      Нравится10You and others like this9 людям
      для НИКОЛАЙ ЧЕРТКОВДействительно ну на хрена им предлагать какие то плюшки в виде строительства АЭС на их территории если они не дорожат дружбой с соседом и если им по нраву заокеанские друзья которые и разденут и... more
      31 May at 7:29
      Нравится12You and others like this11 людям
      А зачем опять предупреждать? хохлов же предупреждали - не верили... И эти не поверят. Тупых учить - только время терять. Пусть сдохнут и успокоятся. НО ПОСЛЕ, НАЗАД В СОЮЗ С РОССИЕЙ БОЛЬШЕ НЕ БРАТЬ... more
      31 May at 9:58
      Нравится15You and others like this14 людям
      для Andrew Finsovэто мои награды. Разве я умер?..ну это в корне меняет мнение раз твои кровно заслуженные..тем не менее вопрос к тебе.."За Отвагу " понятно..а медаль "Суворова" за что?..если нет желания можешь не... more
      3 June at 15:08
      Нравится
      для Кёниг - Русский Городпроблема именно в том,что наши бывши е друзья не боятся вредить нам...все-равно ничего им не будет и даже более того,они добьются лучших условий,чем мечтали...ведь торгуют олигархрены,а им наплевать... more
      3 June at 16:18
      Нравится1
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Георгиевская лента
      от Сергей Хмелёв
      Георгиевская лента
      от Юлия Клондайк 200
      Георгиевская лента
      от №,№№№ ***
      Праздничный винни
      от Сергей Хмелёв
      Георгиевская лента
      от Сергей науман
      Отправить подарок
      Other people named Лариса Зубкова in My World