Все игры

sergey v

was last seen 22 June at 16:35
65 лет

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      sergey v понравилось
      Sunday at 13:06
      community-post.html
      Sunday at 12:57
      Нравится11You and others like this10 людям
      Российская Армия заканчивает зачищать Константиновку и Лиман, а также заняла стратегическую высоту возле Краматорска, позволяющую визуально контролировать практически весь город. Как сказал... more
      Sunday at 13:17
      Нравится19You and others like this18 людям
      "Задачи СВО будут решены Силой Русского Оружия."Что и происходит.Пусть не так быстро,но неотвратимо
      Sunday at 14:39
      Нравится23You and others like this22 людям
      yesterday at 18:06
      Нравится
      sergey v понравилось
      Saturday at 4:34
      community-post.html
      11 comments
      Friday at 16:10
      Нравится12You and others like this11 людям
      КАК МНОГО ТЕХ, КТО ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА БЫВШИХ ДРУЗЕЙ... БЫЛИ БЫ ОНИ НАСТОЯЩИЕ- НЕ ВЕЛИ БЫ СЕБЯ ТАК ПО ОТНОШЕНИЮ К РОССИИ!
      Saturday at 10:28
      Нравится16You and others like this15 людям
      А как трактует Конституция определение нашей идеологии?
      yesterday at 14:06
      Нравится
      Идеология РОССИИ, это ПАТРИОТИЗМ, СОХРАНЕНИЕ ТРАДИЦИЙ, ВЕРНОСТЬ РОДИНЕ И НЕЗАВИСИМОСТЬ СТРАНЫ.
      yesterday at 17:06
      Нравится1
      sergey v понравилось
      18 June at 13:20
      photo-add-collage.html
      18 June at 11:46
      Нравится1
      user-post.html
      sergey v понравилось
      2 June at 16:36
      community-post.html
      177 comments
      секрет
      4 June at 11:10
      Нравится1
      секрет
      4 June at 11:46
      Нравится
      sergey v  received a gift from Команда проекта Мой Мир
      15 May at 18:18
      gift-open.html
      Мой Мир 19 лет
      sergey v  received a gift from Natalia Home-S
      9 May at 8:04
      gift-open.html
      Георгиевская лента
      sergey v понравилось
      16 February at 15:54
      community-post.html
      13 comments
      22 January at 23:11
      Нравится
      24 January at 8:55
      Нравится
      sergey v понравилось
      16 February at 12:58
      community-post.html
      5 comments
      16 February at 12:11
      Нравится1
      для Нина Сагалова: Сегодня А-Ата (Верный) город проблем и перенасыщен а.транспортом, безудержанным ростом цен на всё и вся. Совершенно потерявший свою социальную и архитектурную привлекательность!
      18 February at 16:05
      Нравится
      sergey v понравилось
      15 February at 11:19
      photo-add-collage.html
      15 February at 12:04
      Нравится2You and others like this1 человеку
      15 February at 13:01
      Нравится1
      sergey v понравилось
      15 February at 11:18
      community-post.html
      50 comments
      Европа до сих пор не может конфисковать наши 210 миллиардов евро — боятся судов и последствий. Россия же просто взяла свое . И возьмет еще. Без лишней нервотрепки. Без оглядки на Гаагу.

      ...
       more
      14 February at 11:06
      Нравится32You and others like this31 человеку
      для Людмила Коваленко(фокина): Судов никто не боится. Боятся лишь одного - заберём и мы у них. Суды и ООН - это уже похоронено успешно. СИЛА - ЭТО ВЛАСТЬ!
      14 February at 11:54
      Нравится47You and others like this46 людям
      Кстати,с этих двух компаний временные управляющие уже перечислили больше миллиарда рублей на счет Народного фронта.
      14 February at 15:06
      Нравится12You and others like this11 людям
      для Валерий Васин: пророков было много, а мессия один
      20 February at 19:53
      Нравится
      для Валерий Васин: мессия это не имя, а цель
      20 February at 19:54
      Нравится
      sergey v понравилось
      15 February at 11:17
      community-post.html
      18 comments
      Умница!... Красиво дуба поставила на место!
      15 February at 8:13
      Нравится41You and others like this40 людям
      На факты обижаться нечего.маленькое,не входящее в список глобальных сил недогосударство с недолидером.
      15 February at 8:56
      Нравится27You and others like this26 людям
      Не Стубб, я его называю дубб. Самое точное определение,дубб, на большее не тянет.
      15 February at 8:58
      Нравится23You and others like this22 людям
      для Владислав Анатольевич: Ну от чего ж,рост стремительно метнулся вверх,что мозг не успел и остался ниже,отсюда и общая картина индивидуума)))
      16 February at 5:38
      Нравится4You and others like this3 людям
      Как ответил коротышка Наполеон одному долговязому спорщику - "вы не высокий, вы длинный!"
      18 February at 12:47
      Нравится1
      sergey v прокомментировал
      15 February at 3:51
      тащится))))))))))))))))))
      11 comments
      Солнышко, спасибо тебе за этот день.
      12 February at 10:11
      Нравится1
      тащится))))))))))))))))))
      15 February at 3:51
      Нравится
      sergey v понравилось
      15 February at 3:50
      community-post.html
      4 comments
      для Григорий Румянцев: нет мы не против плюшек но....
      14 February at 18:50
      Нравится1
      для Григорий Румянцев: Ты же не на СВО...
      14 February at 19:02
      Нравится
      sergey v прокомментировал
      15 February at 3:50
      Аркадий Райкин говорил- относись в человеку так ,как хочешь что бы он относился к тебе.
      community-post.html
      4 comments
      14 February at 19:51
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Аркадий Райкин говорил- относись в человеку так ,как хочешь что бы он относился к тебе.
      15 February at 3:50
      Нравится1
      sergey v понравилось
      15 February at 3:48
      community-post.html
      3 comments
      14 February at 19:03
      Нравится
      "Минус: "Ковер" и "Монохром" не помещаются во внутренние отсеки вооружения Су-57. Их подвешивают под крылья, что резко повышает заметность машины для радиолокационных средств нынешнего и вероятного... more
      15 February at 1:20
      Нравится
      sergey v прокомментировал
      15 February at 3:44
      ... собака лаяла........
      community-post.html
      17 comments
      Политик Олег Царев: "А Зеленский до сих пор не лежит в могиле. Вот это действительно непонятно…"
      14 February at 20:02
      Нравится20You and others like this19 людям
      заткните этому ублюдку пасть , наркоман , возвысил себя перед всем миром , таких тварей давить надо , клоун есть клоун
      14 February at 20:08
      Нравится24You and others like this23 людям
      С нетерпением жду, когда эту сионистскую шавку найдут в одном из коридоров бункера - обоссаным, с удавкой на шее, вывернутым языком и выпученными глазами...
      15 February at 1:16
      Нравится22You and others like this21 человеку
      для Андрюха Нифонтов: Кровавого клоуна....
      19 February at 17:15
      Нравится2You and others like this1 человеку
      .
      19 February at 17:20
      Нравится
      sergey v понравилось
      15 February at 3:41
      community-post.html
      3 comments
      14 February at 23:26
      Нравится4You and others like this3 людям
      😉
      15 February at 14:57
      Нравится1
      sergey v прокомментировал
      15 February at 3:41
      а америкосы пусть жрут свой фастфут
      community-post.html
      5 comments
      для sergey v: а америкосы пусть жрут свой фастфут
      15 February at 3:41
      Нравится2You and others like this1 человеку
      15 February at 11:27
      Нравится
      sergey v понравилось
      15 February at 3:34
      community-post.html
      0:315Боевая работа подразделений войск БПС в зоне СВО
      14 February at 20:52
      Нравится1
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      • Birthday
        4 June 1961
      View profile
      Георгиевская лента
      от Natalia Home-S
      Приватный
      подарок
      Георгиевская лента
      от ☼ИГỖƤЬ☼ ☼ТỖЌÃƤẸβ☼
      Отправить подарок
      Other people named sergey v in My World