Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Надежда НФ
installed a game
26 May at 16:38
app-install.html
Красная зона: выживание
Играть
Красная зона: выживание - постапокалиптическая игра про зомби. Собирайте команду выживших, прокачивайте бойц
2 274
gift-open.html
Надежда НФ
понравилось
14 December 2025 at 23:22
status.html
Я фанат Нано-фермы,Был у мня 425 уровень,Но увы взломали мою страницу,Не смогли восстановить,Пришлось начать все заново,15 лет игры пропало, Нановцы возмите меня в друзья,Мне Вас так не хватает,Жду Вас,Сейчас у меня 63 уровень
39 comments
Светлана НФ+ Клонд
я бы плюнула..
8 April at 0:21
Нравится2You and others like this1 человекуТатьяна Ахмерова НФ
12 June at 8:16
Нравится
Надежда НФ
понравилось
4 December 2025 at 19:31
20 comments
Тем более заказать ее теперь могут только под воздействием мошенников-остальные отказываются
2 December 2025 at 10:35
Нравится20для : Вот вы получили зарплату, идёте домой, радуетесь, а тут навстречу цыганка, заморочила голову и ушла, вы дома глядь, а зарплаты нету, вы такой идёте на работу и говорите, меня мошенница обнесла... more
6 December 2025 at 21:10
Нравится1для : И что по вашему если у неё есть деньги то справедливость и закон на неё не распространяется? А ваши бла бла про приставания цыганок ни в какие ворота, вы туго понимаете, речь то не о вас молодце... more
7 December 2025 at 9:00
Нравится
Надежда НФ
понравилось
4 December 2025 at 19:20
community-post.html
Петр Иванович по старой привычке встал рано. Он обычно гулял с Греем в это время. Теперь гулять было не с кем. Петр Иванович оделся и пошел по обычному маршруту. Он шел и думал о тех 14 годах, прожитых вместе с Греем. Под ногами шуршали желтые подсохшие листья. Когда то они договорились с женой, что это будет их последняя собака. Тогда им было по 60, а Грею 5 месяцев. Щенок был таким трогательным и толстолапым, неугомонным, любознательным и талантливым. А теперь все это закончилось. Петр Иванович развернулся, и побрел к дому. Навстречу ему шла девушка, почти девочка, рядом с ней прихрамывал не
more…
7 comments
Некоторые всю жизнь с сердцем живут, а иные и при рождении его не получают.
12 October 2021 at 20:36
Нравится21
Надежда НФ
понравилось
4 December 2025 at 19:17
community-post.html
Баба Яга, уютно устроившись в кресле, вязала себе шаль из козьего пуха и между делом вела беседу с Котом. За окном шумел лес, стемнело. Кот зажёг лампу и пошёл наливать чаю с медом себе и Яге. Тут в дверь заскреблись.
— Матвей, ты? Не заперто, входи, — окликнула старуха.
Дверь чуть приоткрылась, и в избушку вошёл волк.
— Бабуль, там это… — волк замолчал.
— Чего стряслось? Аль загрыз кого? Так не полнолуние вроде.
— Да нет… Мальчишка там у озера…
— Какой мальчишка?- не сразу поняла Баба Яга.
— Ну какой… Маленький. Плачет.
Старушка отложила вязание и посмотрела на часы. Кукушка спала. more…
— Матвей, ты? Не заперто, входи, — окликнула старуха.
Дверь чуть приоткрылась, и в избушку вошёл волк.
— Бабуль, там это… — волк замолчал.
— Чего стряслось? Аль загрыз кого? Так не полнолуние вроде.
— Да нет… Мальчишка там у озера…
— Какой мальчишка?- не сразу поняла Баба Яга.
— Ну какой… Маленький. Плачет.
Старушка отложила вязание и посмотрела на часы. Кукушка спала. more…
42 comments
Я эту сказку "засушил" на память и очень часто ее перечитываю, спасибо..
10 October 2021 at 12:52
Нравится23
Надежда НФ
понравилось
26 May 2020 at 22:19
17 comments
Надежда НФ
понравилось
10 May 2020 at 0:17
community-post.html
Дорогие друзья!
Сегодня - день памяти великого подвига нашего народа, отвагой и силой духа отстоявшего свою свободу!
Почтим же память героев, которым мы обязаны мирным небом над головой, будем стремиться к новым победам и свершениям, и радоваться каждому светлому дню! Счастья и благополучия вам и вашим близким!
Спасибо, что в этот день вы с нами!
Получите подарок, пройдя по уникальной ссылке: ...
Подарок можно забрать в течение 2 дней!
#НаноФерма #9мая #Бонус
Сегодня - день памяти великого подвига нашего народа, отвагой и силой духа отстоявшего свою свободу!
Почтим же память героев, которым мы обязаны мирным небом над головой, будем стремиться к новым победам и свершениям, и радоваться каждому светлому дню! Счастья и благополучия вам и вашим близким!
Спасибо, что в этот день вы с нами!
Получите подарок, пройдя по уникальной ссылке: ...
Подарок можно забрать в течение 2 дней!
#НаноФерма #9мая #Бонус
Надежда НФ
понравилось
20 April 2020 at 18:25
community-post.html
Дорогие друзья!
В этот прекрасный и светлый день хочется пожелать вам счастья и радости, веры и благополучия! Пусть чудесный праздник принесет любовь в ваши семьи, искренность и добро!
Получите подарок на праздник, пройдя по уникальной ссылке: ...
Подарок можно забрать в течение 2 дней!
#НаноФерма #НаноПраздник #Бонус
В этот прекрасный и светлый день хочется пожелать вам счастья и радости, веры и благополучия! Пусть чудесный праздник принесет любовь в ваши семьи, искренность и добро!
Получите подарок на праздник, пройдя по уникальной ссылке: ...
Подарок можно забрать в течение 2 дней!
#НаноФерма #НаноПраздник #Бонус
28 comments
Надежда НФ
понравилось
28 March 2020 at 21:27
community-post.html
Adagio Flamenco
3:4720 220Adagio FlamencoSave to my page
Надежда НФ
понравилось
24 March 2020 at 23:47
community-post.html
Остренькая кanycтa быстрого приготовления
Капуста получается очень вкусной и моментально "сметается" с стола!
Приготовление:
Итак, нашинковать 2 кг свежей капусты, натереть 3-4 морковки на крупной терке,4 зубчика крупного зимнего чеснока порезать.
Залить маринадом немного остывшим: на 1 литр воды - 2ст.л крупной соли с горкой, 10 штучек перца горошком, 5 гвоздичек, 4 шт. лаврового листа - прокипятить 10 минут, остудить до теплого, добавить 1/2 стакана оливкового масла и 1/2 стакана уксуса(лучше бальзмического или винного). Я еще добавляю сахарозаменитель по вкусу more…
Капуста получается очень вкусной и моментально "сметается" с стола!
Приготовление:
Итак, нашинковать 2 кг свежей капусты, натереть 3-4 морковки на крупной терке,4 зубчика крупного зимнего чеснока порезать.
Залить маринадом немного остывшим: на 1 литр воды - 2ст.л крупной соли с горкой, 10 штучек перца горошком, 5 гвоздичек, 4 шт. лаврового листа - прокипятить 10 минут, остудить до теплого, добавить 1/2 стакана оливкового масла и 1/2 стакана уксуса(лучше бальзмического или винного). Я еще добавляю сахарозаменитель по вкусу more…
15 comments
Надежда НФ
понравилось
24 February 2020 at 0:05
Надежда НФ
понравилось
16 February 2020 at 1:34
community-post.html
Друзья! Поздравляем вас с Днём Влюблённых!
Желаем вам благополучия и, конечно же, безграничной любви! Счастья и радости всем в самый романтичный праздник!
Пусть любовь живет в ваших сердцах ❤
Академия Нано-Фермеров дарит вам праздничный бонус: ...
Подарок можно забрать в течение 2 дней!
Не забудьте поделиться записью с друзьями!
#НаноФерма #Нано #RedSpell #день_влюбленных
Желаем вам благополучия и, конечно же, безграничной любви! Счастья и радости всем в самый романтичный праздник!
Пусть любовь живет в ваших сердцах ❤
Академия Нано-Фермеров дарит вам праздничный бонус: ...
Подарок можно забрать в течение 2 дней!
Не забудьте поделиться записью с друзьями!
#НаноФерма #Нано #RedSpell #день_влюбленных
28 comments
Нужен астронавт влюбленный в нанку. Команда "Валюшка НФ105". Место 126. ЦУ13. Кислородных 12. Заходим 2-3 раза вдень, читаем чат, выполняем задания. Космоголды Ваши, энергия наша. Помощь по игре +... more
21 February 2020 at 19:34
Нравится1Ребята и девчата! Нужны астронавты в экспедицию Лизтамерленден! Очень хочется дружную команду и интересное общение! И активное совместное прохождение всех квестов! Помощь во всем! 9 кислородных... more
21 February 2020 at 22:30
Нравится2
Надежда НФ
понравилось
12 February 2020 at 23:13
community-post.html
"Заплаканный 12-ти летний пацан стоит на остановке, вокруг полно людей…"
О человеческом равнодушии
Сегодня с моим 12-ти летним сыном произошло ЧП, которое, слава Богу, относительно хорошо закончилось, но трясет меня до сих пор… Ребенок ездит на занятия в спортивную секцию в соседний район, из Медведково в Отрадное. Ехать минут 25-30 на автобусе, занятия заканчиваются в 17:30, никаких безлюдных дворов и парков на его маршруте нет. Телефон с собой, созвон «на месте/выезжаю обратно» у нас обязателен. Но сегодня по окончанию занятий сын как обычно сел в 124 автобус и случайно уснул. Когда проснул more…
О человеческом равнодушии
Сегодня с моим 12-ти летним сыном произошло ЧП, которое, слава Богу, относительно хорошо закончилось, но трясет меня до сих пор… Ребенок ездит на занятия в спортивную секцию в соседний район, из Медведково в Отрадное. Ехать минут 25-30 на автобусе, занятия заканчиваются в 17:30, никаких безлюдных дворов и парков на его маршруте нет. Телефон с собой, созвон «на месте/выезжаю обратно» у нас обязателен. Но сегодня по окончанию занятий сын как обычно сел в 124 автобус и случайно уснул. Когда проснул more…
43 comments
Ну, для престольной, это НОРМАЛЬНОЕ явление. ЖАЛЬ, ЧТО И В ДРУГИЕ ГОРОДА ЭТА "ЗАРАЗА" НАЧИНАЕТ заползать!
23 February 2020 at 17:28
Нравится1
Надежда НФ
понравилось
8 February 2020 at 0:05
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
03:40
[ - ][ md5 ][ М ][X]Петербург - Ленинград (К. Брейбург - Е. Муравьев)Борис Моисеев и Людмила Гурченко: - id62941875
00:00
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Георгиевская ленточка
от
Анатолий
Мартынов
Золотая рыбка
от
Ирина
Пантеева
С Новым годом!
от
Команда проекта
Мой Мир
Угощайся!
от
Елена
Саркисова
Other people named Надежда НФ in My World