Зачем мне знать, что США и Англия собираются вводить против нас санкции, зачем мне слушать по первой
Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
анатолий лесотин
added a song
Wednesday at 16:26
audio-playlist.html
анатолий лесотин
прокомментировал
Wednesday at 15:18
@почти что дописал комментарий, как вдруг появился невидимый цензор и вмиг уничтожил весь текст. Всем большой привет.
community-post.html
ВЕЧЕР С ВЛАДИМИРОМ СОЛОВЬЁВЫМ. ВЫПУСК ОТ 10.06.2026 ГОДА
Я читаю, в том числе и у наших политиков: «Нет, явно они не собираются вести переговоры». Никто с нами никаких переговоров вести не хочет. Никакого духа Анкориджа нет. Уже все сказали, мы об этом здесь талдычим с 14-го года.
Никакой другой цели, кроме обмана, никакие переговоры с их стороны не преследуют. Нет никакого смысла их слушать, никакого смысла останавливаться. Единственная форма переговоров, которая нас устроит, называется их капитуляцией. Напомню, что они террористы и фашисты, что сегодня было отдельно подтверждено в очередно more…
Я читаю, в том числе и у наших политиков: «Нет, явно они не собираются вести переговоры». Никто с нами никаких переговоров вести не хочет. Никакого духа Анкориджа нет. Уже все сказали, мы об этом здесь талдычим с 14-го года.
Никакой другой цели, кроме обмана, никакие переговоры с их стороны не преследуют. Нет никакого смысла их слушать, никакого смысла останавливаться. Единственная форма переговоров, которая нас устроит, называется их капитуляцией. Напомню, что они террористы и фашисты, что сегодня было отдельно подтверждено в очередно more…
2:21:1327Вечер с Соловьёвым 10.06.26Save to my page1:45:13360 МИНУТ - Дневной выпуск(12_00) 10.06.20262:44:19Еженедельный брифинг Марии Захаровой _10.06.20261:35:051«Место встречи». Выпуск от 10 июня 2026 года
7 comments
Варвар. В ар в ар. Ар земля. Варвар это землепашец. Что в этом плохого ! Разве / что ублюдки разносортные, бесы говорят с презрением так о людях добывающих "хлеб насущный" трудом, обрабатывая землю... more
Wednesday at 7:36
Нравится@почти что дописал комментарий, как вдруг появился невидимый цензор и вмиг уничтожил весь текст. Всем большой привет.
Wednesday at 15:18
Нравится
анатолий лесотин
понравилось
Wednesday at 14:59
community-post.html
ГЕРОИ СВО: ПОЗЫВНОЙ ГРЕК
Доброволец из Армении с позывным Грек приехал на СВО вместе с четырьмя друзьями. Сейчас он командир добровольческого батальона имени Баграмяна интернациональной бригады «Пятнашка». При эвакуации раненых в Часовом Яре получил два ранения, тогда бойцы 12 дней не могли выйти из-под обстрела. Грек резко раскритиковал премьера Армении Никола Пашиняна, назвав его предателем, продавшим земли Арцаха. Боец считает и Россию, и Армению своей Родиной и заявляет: «Это наша земля, мы её будем защищать до последнего вздоха». Подробнее — в сюжете военкора RT Александра Яремчука.
Доброволец из Армении с позывным Грек приехал на СВО вместе с четырьмя друзьями. Сейчас он командир добровольческого батальона имени Баграмяна интернациональной бригады «Пятнашка». При эвакуации раненых в Часовом Яре получил два ранения, тогда бойцы 12 дней не могли выйти из-под обстрела. Грек резко раскритиковал премьера Армении Никола Пашиняна, назвав его предателем, продавшим земли Арцаха. Боец считает и Россию, и Армению своей Родиной и заявляет: «Это наша земля, мы её будем защищать до последнего вздоха». Подробнее — в сюжете военкора RT Александра Яремчука.
5:1911Герои СВО: позывной ГрекSave to my page
7 comments
Честь и уважение к тем, кто не делит на национальность, а считает себя частью великой страны. И неважно что он армянин, они много столетий были частью великой России, мы не делим людей на нации, а... more
17 June at 23:10
Нравится2
анатолий лесотин
понравилось
Wednesday at 14:58
community-post.html
ЗАПИСКИ БОЙЦА. МЕЖДУ АДОМ И НЕБОМ: ПОЧЕМУ НА «НУЛЕ» ПРИХОДЯТ ПСЫ
"Ты видел глаза собаки, которая выходит к тебе в «серой зоне»? Вокруг — выжженная посадка, остовы сгоревших «коробочек», запах гари такой, что легкие сворачивает. И вдруг — Пёс. Грязный, репьями покрытый, но глаза… В них нет злобы. В них только бесконечная, древняя, как сам мир, преданность.
Пацаны, которые были «за ленточкой», там, где свет уже гаснет, рассказывают одно и то же. Когда ты лежишь один, 300-й, и молишься, чтобы просто всё закончилось быстро, к тебе приходит он. Ткнется холодным носом в щеку, ляжет на твою остываю more…
"Ты видел глаза собаки, которая выходит к тебе в «серой зоне»? Вокруг — выжженная посадка, остовы сгоревших «коробочек», запах гари такой, что легкие сворачивает. И вдруг — Пёс. Грязный, репьями покрытый, но глаза… В них нет злобы. В них только бесконечная, древняя, как сам мир, преданность.
Пацаны, которые были «за ленточкой», там, где свет уже гаснет, рассказывают одно и то же. Когда ты лежишь один, 300-й, и молишься, чтобы просто всё закончилось быстро, к тебе приходит он. Ткнется холодным носом в щеку, ляжет на твою остываю more…
33 comments
Сильно. Пёс никогда не изменит, и никогда не предаст. Собаки - это последние ангелы, которые остались с людьми на земле. Так говорят, подчёркивая их верность и преданность. Живите, ребята, каждому из... more
30 May at 9:23
Нравится65МОЩЩНО!! Живая сила.. знак от Бога!!Ангел в теле собаки!!
30 May at 10:10
Нравится16Очень трогательно, дай Бог побольше таких верных друзей нашим героям-воинам.
30 May at 10:40
Нравится26Псы всегда приходят к тем у кого душа не черствая, светлая. Наверное Бог их посылает. К тем у кого душа черная они не приходят ! Уверен !
Wednesday at 7:42
Нравитсяgift-open.html
анатолий лесотин
прокомментировал
27 August 2025 at 16:25
Молодец, Колегов Максим. Не Владимирович ли и не из Иванова?
community-post.html
ОБНАРУЖИЛ ПРОТИВНИКА И НАВЁЛ АРТИЛЛЕРИЮ. МАКСИМ КОЛЕГОВ
Выполняя задачу по воздушной разведке мест дислокации противника на важном тактическом направлении, ефрейтор Максим Колегов исследовал местность, невзирая на постоянное огневое воздействие вражеской артиллерии.
В ходе разведки местности он обнаружил несколько замаскированных огневых точек украинских боевиков и незамедлительно доложил об этом командованию. more…
Выполняя задачу по воздушной разведке мест дислокации противника на важном тактическом направлении, ефрейтор Максим Колегов исследовал местность, невзирая на постоянное огневое воздействие вражеской артиллерии.
В ходе разведки местности он обнаружил несколько замаскированных огневых точек украинских боевиков и незамедлительно доложил об этом командованию. more…
7 comments
Спасибо, герой!... Верю в наших бойцов, они всё смогут!... Храни их, Бог!
27 August 2025 at 5:11
Нравится34Молодец, Колегов Максим. Не Владимирович ли и не из Иванова?
27 August 2025 at 16:25
Нравится1
анатолий лесотин
прокомментировал
27 August 2025 at 16:21
Футболисты, блин. Какое ваше собачье дело до этой войны. Вы то тут при чём Лезете без мыла..
community-post.html
МЕРЦ ПРИГРОЗИЛ УЖЕСТОЧИТЬ САНКЦИИ, ЕСЛИ ВСТРЕЧА ПУТИНА И ЗЕЛЕНСКОГО НЕ СОСТОИТСЯ
Канцлер ФРГ Фридрих Мерц заявил, что если встреча между президентом России Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским не состоится в ближайшее время, то "мяч снова окажется на стороне европейцев и американцев", и пригрозил ужесточением санкций в отношении РФ.
"Мы вместе выразили ожидание, что в течение двух недель состоится встреча Зеленского и Путина/ <...> Если такая встреча не состоится, как было согласовано между (президентом США) Трампом и Путиным, то мяч снова окажется на нашей стороне, я имею в виду европ more…
Канцлер ФРГ Фридрих Мерц заявил, что если встреча между президентом России Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским не состоится в ближайшее время, то "мяч снова окажется на стороне европейцев и американцев", и пригрозил ужесточением санкций в отношении РФ.
"Мы вместе выразили ожидание, что в течение двух недель состоится встреча Зеленского и Путина/ <...> Если такая встреча не состоится, как было согласовано между (президентом США) Трампом и Путиным, то мяч снова окажется на нашей стороне, я имею в виду европ more…
28 comments
Давай, Мерц, ещё сильнее бей себе в пах! Ахренеть, какие они крутые, сидя в бункерах. и подставляя Украину под пули.
27 August 2025 at 5:27
Нравится48они украиной как бойцовской собакой прощупывают слабые места у России, и то что они планируют напасть это уже становится очень видимо, единственное чем мы можем успокоиться, так это то, что наш... more
30 August 2025 at 0:21
Нравится3
анатолий лесотин
понравилось
20 August 2025 at 21:10
community-post.html
СВО И ЗАРАТАУСТРА - АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС
Ну что, вчера я делал разбор по горячим следам, а сегодня пыль от многочисленных фейков и вбросов немного развеялась и можно сделать более общие выводы.
Наблюдая вчера за радостными скачками отдельных персонажей «Ура! Договорнячок ближе! Бизнес аз южуал и инвестиции!» я всё не мог понять, из какого места они это выковыряли (хотел написать «высосали», но я сегодня подозрительно добрый).
А что, собственно, изменилось?
Ни-че-го! more…
Ну что, вчера я делал разбор по горячим следам, а сегодня пыль от многочисленных фейков и вбросов немного развеялась и можно сделать более общие выводы.
Наблюдая вчера за радостными скачками отдельных персонажей «Ура! Договорнячок ближе! Бизнес аз южуал и инвестиции!» я всё не мог понять, из какого места они это выковыряли (хотел написать «высосали», но я сегодня подозрительно добрый).
А что, собственно, изменилось?
Ни-че-го! more…
10 comments
Каждое слово - как гвоздь в крышку гроба всепропальщиков!... Задолбали своими "договорнячками"!... Вот сколько наблюдаю за ними, всё больше убеждаюсь, что любой нытик и недовольный - это... more
20 August 2025 at 19:33
Нравится11Это понимают все Люди! А этим неандертальцам- дальтоникам нет смысла что- либо объяснять! Они даже своих детей не любят, что уж о русских говорить. Хорошие люди воспитывают своих детей в любви и... more
20 August 2025 at 20:14
Нравится8"Как красиво съязвила на эту тему Витязева:
- Что Вы сегодня принимали?
... more
- Что Вы сегодня принимали?
... more
20 August 2025 at 20:36
Нравится10
анатолий лесотин
понравилось
19 August 2025 at 19:51
community-post.html
ЗЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ: КАК ЕВРОПУ ВЫЗВАЛИ НА ПОРКУ К ДИРЕКТОРУ ШКОЛЫ - АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС
О том, как Зеленский и европейцы побили рекорды лести Трампу и продвигали свои хотелки, но уехали из Вашингтона ни с чем.
Ну вот и прошла встреча Трампа с Зеленским и семью гномиками (у нас приличное издание, лишнюю букву вы потом выкинете сами). Причём над этим «он не один придёт, он с мамой и бабушкой придёт, они будут ему носик выдувать и задницу подтирать, потому что наркоманский утырок сам ничего не может» издевается вся планета. От Христофору в Греции и до Гэллоуэя в Британии. more…
О том, как Зеленский и европейцы побили рекорды лести Трампу и продвигали свои хотелки, но уехали из Вашингтона ни с чем.
Ну вот и прошла встреча Трампа с Зеленским и семью гномиками (у нас приличное издание, лишнюю букву вы потом выкинете сами). Причём над этим «он не один придёт, он с мамой и бабушкой придёт, они будут ему носик выдувать и задницу подтирать, потому что наркоманский утырок сам ничего не может» издевается вся планета. От Христофору в Греции и до Гэллоуэя в Британии. more…
17 comments
Разобраться простому человеку в той многослойной мути, которая льётся со всех сторон, очень и очень непросто. Александр опять очень хорошо, чётко и точно разложил упомянутую мутную субстанцию.
19 August 2025 at 19:28
Нравится21Очевидно, что ни европейцы, ни Зеленский не хотят мира. и ради этого готовы на всё..!!
19 August 2025 at 19:58
Нравится16для : Там нет дипломатов ,разный сброд назначенный глобалистами .
20 August 2025 at 1:26
Нравится13для : Из Указа царя Ивана Грозного: "...а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, в Галицию, там им дуракам место...". Вот и всё объяснение - исторически сложившийся факт.
20 August 2025 at 21:30
Нравится4
анатолий лесотин
понравилось
28 July 2025 at 12:40
5 comments
анатолий лесотин
понравилось
26 July 2025 at 20:33
community-post.html
ЧЕТЫРЕ ТРИЛЛИОНА НАЗАД В КАЗНУ: ЧТО ПРИНАДЛЕЖИТ РОССИИ - ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ РОССИИ
Пока Запад вводит санкции, а олигархи скупают острова, в России идут подлинные реформы — не на бумаге, а на балансе. Почти четыре триллиона рублей — столько удалось вернуть государству в ходе самой масштабной с 90-х кампании по восстановлению справедливости. Это не экспроприация, а выправление истории. Государство возвращает себе своё. Причём аккуратно, по закону и с прицелом на будущее. more…
Пока Запад вводит санкции, а олигархи скупают острова, в России идут подлинные реформы — не на бумаге, а на балансе. Почти четыре триллиона рублей — столько удалось вернуть государству в ходе самой масштабной с 90-х кампании по восстановлению справедливости. Это не экспроприация, а выправление истории. Государство возвращает себе своё. Причём аккуратно, по закону и с прицелом на будущее. more…
46 comments
У государственного чиновника должно быть ОДНО гражданство, гражданство того государства, которому он служит!... Тоже касается и всех значимых предприятий, будь они ООО или АО. С аэропортом... more
26 July 2025 at 14:58
Нравится100НАРОД РОССИИ ГОРДИТСЯ СВОИМ ПРЕЗИДЕНТОМ В.В.ПУТИНЫМ!!! ПОДДЕРЖИВАЕМ И БУДЕМ С ВАМИ ...
27 July 2025 at 6:08
Нравится33для : Конечно не договаривали-им некогда было-они пахали и меня научили.
29 July 2025 at 10:44
Нравится1
анатолий лесотин
понравилось
21 July 2025 at 11:22
community-post.html
«ПУТИН ПРОДЕЛАЛ ГРАНДИОЗНУЮ РАБОТУ И ВОЗВЫСИЛ РОССИЮ»: ТАКЕР КАРЛСОН СДЕЛАЛ ГРОМКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕЗИДЕНТЕ РФ
Американский журналист Такер Карлсон в ходе интервью заместителю главного редактора немецкой газеты Bild Паулю Ронцхаймеру заявил, что Германия сейчас идет ко дну, в то время как Владимир Путин возвысил Россию.
По словам Карлсона, президент России проделал грандиозную работу ради своей страны, которая гораздо лучше, чем работа, проделанная любым немецким политиком. more…
Американский журналист Такер Карлсон в ходе интервью заместителю главного редактора немецкой газеты Bild Паулю Ронцхаймеру заявил, что Германия сейчас идет ко дну, в то время как Владимир Путин возвысил Россию.
По словам Карлсона, президент России проделал грандиозную работу ради своей страны, которая гораздо лучше, чем работа, проделанная любым немецким политиком. more…
20 comments
"Работа у нас такая, забота наша простая, жила бы страна родная, и нету других забот (с) песня. Это точно про нашего ВВП.
21 July 2025 at 5:56
Нравится24Такер молодчина! Наводили бы порядок в своём огороде, а не искали виновного на стороне
21 July 2025 at 6:00
Нравится26
анатолий лесотин
прокомментировал
29 June 2025 at 21:56
Надеюсь, власти выявят организаторов и сурово с них просят, иначе будет как на Украине.
community-post.html
«ОНИ ВСЁ ЗНАЛИ ПОМИНУТНО»: КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫШЕЛ НА СЕРБСКИЙ МАЙДАН? МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ РАСШИФРОВАЛИ «СТУДЕНЧЕСКИЙ ПРОТЕСТ»
В Белграде вновь массовые протесты. Вечером 28 июня на площади Славия начался масштабный митинг. По данным МВД, участие в нем приняли 35 тысяч человек. Ряд местных источников заявил, что число протестующих перевалило за 100 тысяч. Но кто на самом деле вышел на сербский майдан? Местные жители расшифровали "студенческий протест": "Они всё знали поминутно".
О чём сообщили СМИ? more…
В Белграде вновь массовые протесты. Вечером 28 июня на площади Славия начался масштабный митинг. По данным МВД, участие в нем приняли 35 тысяч человек. Ряд местных источников заявил, что число протестующих перевалило за 100 тысяч. Но кто на самом деле вышел на сербский майдан? Местные жители расшифровали "студенческий протест": "Они всё знали поминутно".
О чём сообщили СМИ? more…
0:38193 - Протесты в Белграде0:20214 - Протесты в Белграде
29 comments
ХОТЯТ ВОЙНЫ В СЕРБИИ! ЭТО КАК НА УКРАИНЕ ТЕ ЖЕ САМЫЕ ПРЕСТУПНИКИ РАБОТАЮЩИЕ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ МАЙДАНОВ! НЕ ДАЮТ СТРАНЕ ЖИТЬ СПОКОЙНО!
29 June 2025 at 20:47
Нравится39Пока не научатся у китайцев применять боевое оружие на поражение, бардаки не закончатся. лучше положить пару десятков ублюдков, чем жить в хаосе....
29 June 2025 at 20:47
Нравится50Все, как всегда. И срабатывает чётко и слаженно... Почему люди не думают башкой и идут, как овцы на заклание?
2 July 2025 at 18:58
Нравится1Развязывают явно цветную революцию! Молодёжи уже промы
@ @ли мозги! @
@ @ли мозги! @
3 July 2025 at 1:54
Нравится2
анатолий лесотин
прокомментировал
21 June 2025 at 9:25
Слепаков? А кто это? Что за личность?
community-post.html
СЛЕПАКОВ* СТРАШНО ВОЗМУЩЁН, ЧТО РОССИЯ НЕ СПЕШИТ ЭВАКУИРОВАТЬ ЕГО ДОМОЙ
Ну и дела пошли! Семён Слепаков* (признан иноагентом) не просто срочно запросился на Родину, а более того – страшно возмущён тем, что Родина не умоляет его вернуться! Он прямо так и говорит: у меня тут, мол, всё отлично вообще-то! Всё просто супер, и претензий никаких нет, просьб и пожеланий – тоже! Но я недоумеваю (делится с нами Слепаков* своими переживаниями), почему Родина до сих пор не бегает возле меня с челобитной, умоляя о возвращении! more…
Ну и дела пошли! Семён Слепаков* (признан иноагентом) не просто срочно запросился на Родину, а более того – страшно возмущён тем, что Родина не умоляет его вернуться! Он прямо так и говорит: у меня тут, мол, всё отлично вообще-то! Всё просто супер, и претензий никаких нет, просьб и пожеланий – тоже! Но я недоумеваю (делится с нами Слепаков* своими переживаниями), почему Родина до сих пор не бегает возле меня с челобитной, умоляя о возвращении! more…
91 comments
Глядя на это схуднувшую морду, кажется мне, что в Сраиле, жизнь мёдом не намазана!!!
21 June 2025 at 7:10
Нравится58"
Когда высшие чиновники страны вокруг них годами хороводики водили, в глазки заглядывали, гладили по головке, спрашивали, не хочет ли бедный ребёнок туда-сюда пару миллионов баксов, госконтрактик... more
Когда высшие чиновники страны вокруг них годами хороводики водили, в глазки заглядывали, гладили по головке, спрашивали, не хочет ли бедный ребёнок туда-сюда пару миллионов баксов, госконтрактик... more
28 June 2025 at 0:40
Нравится1
анатолий лесотин
понравилось
20 June 2025 at 10:45
community-post.html
РОССИЙСКИЙ СУ-24 ПЕРЕДАЛ АМЕРИКАНЦАМ ПРИВЕТ В НЕЙТРАЛЬНЫХ ВОДАХ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ
Экипаж корабля НАТО в Балтийском море на видео снял пролет разведывательного Су-24МР ВМФ России в нескольких метрах над водой.
На кадрах, которые опубликовал Telegram-канал «Два майора», видно, как самолет максимально близко подлетел к поверхности моря, а затем выпустил тепловые ловушки. Предупредительный. Приближение российского Су-24, судя по репликам за кадром, напугало англоязычных моряков. more…
Экипаж корабля НАТО в Балтийском море на видео снял пролет разведывательного Су-24МР ВМФ России в нескольких метрах над водой.
На кадрах, которые опубликовал Telegram-канал «Два майора», видно, как самолет максимально близко подлетел к поверхности моря, а затем выпустил тепловые ловушки. Предупредительный. Приближение российского Су-24, судя по репликам за кадром, напугало англоязычных моряков. more…
55 comments
Наши лётчики любят амеров пугнуть, и всегда с юморком, но в рамках дозволенного, конечно. Те на опу садятся, потом жалуются. ))
19 June 2025 at 20:18
Нравится104для : 31 июля. /ТАСС/. ВСУ потеряли несколько десятков элитных подразделений штурмовиков и операторов БПЛА в боях за Часов Яр в ДНР, сообщили ТАСС в российских силовых структурах.
"В Часовом Яре за все... more
"В Часовом Яре за все... more
31 July 2025 at 16:34
Нравится1для : В ходе спецоперации на Украине российский спецназ взял в плен двух британских офицеров на задании, полковников Эдварда Блейка и Ричарда Кэрролла. Об этом сообщает норвежское издание Steigan, указывая... more
5 August 2025 at 19:34
Нравится1
анатолий лесотин
понравилось
20 June 2025 at 10:38
community-post.html
ГЛАВА МИНОБОРОНЫ ИЗРАИЛЯ КАЦ НАЗВАЛ ОДНОЙ ИЗ ЦЕЛЕЙ ОПЕРАЦИИ УБИЙСТВО ЛИДЕРА ИРАНА АЯТОЛЛЫ ХАМЕНЕИ
Глава Минобороны Израиля Исраэль Кац назвал устранение верховного лидера Ирана аятоллы Али Хаменеи одной из целей операции против республики. Он также назвал Хаменеи «современным Гитлером». ...
Столько вопросов...
1. Так это Хаменеи устраивает геноцид в Газе?
2. Так это Хаменеи устраивал обстрелы Ливана, Сирии и Ирана?
3. Кто незаконно захватил палестинские территории, Голанские высоты и ещё часть Сирии?
4. Кто НАПАДАЕТ своих соседей под крики "нас обижают"? more…
Глава Минобороны Израиля Исраэль Кац назвал устранение верховного лидера Ирана аятоллы Али Хаменеи одной из целей операции против республики. Он также назвал Хаменеи «современным Гитлером». ...
Столько вопросов...
1. Так это Хаменеи устраивает геноцид в Газе?
2. Так это Хаменеи устраивал обстрелы Ливана, Сирии и Ирана?
3. Кто незаконно захватил палестинские территории, Голанские высоты и ещё часть Сирии?
4. Кто НАПАДАЕТ своих соседей под крики "нас обижают"? more…
17 comments
Кац назвал Хаменеи "современным Гитлером"... Всё по Гебельсу: "Обвиняй врага в том, что делаешь сам".
20 June 2025 at 7:27
Нравится34
анатолий лесотин
понравилось
20 June 2025 at 10:37
community-post.html
Кажется, мы недооцениваем интеллект котов
0:272 197Кажется, мы недооцениваем интеллект котовSave to my page
26 comments
да..на самом деле они умные и лечат..ложатся на больные места
27 June 2025 at 20:31
Нравится
анатолий лесотин
added a video
video-add.html
анатолий лесотин
понравилось
17 June 2025 at 22:49
community-post.html
КАРЛСОН ДЛЯ США ПРЕДСКАЗАЛ КРАХ ИЗ-ЗА ВОЗМОЖНОЙ ВОЙНЫ С ИРАНОМ
Американский журналист и телеведущий Такер Карлсон предсказал Соединенным Штатам крах из-за возможной войны с Ираном. Заявление, как передает РИА Новости, прозвучало в подкасте с бывшим советником президента США Дональда Трампа Стивом Бэнноном.
«Я действительно боюсь, что моя страна будет еще больше ослаблена. Думаю, мы увидим крах американской империи. Это идеальный способ посадить авианосец “Америка” на мель у берегов Ирана. И это также, как мне кажется, положит конец президентству Трампа», — заявил Карлсон. more…
Американский журналист и телеведущий Такер Карлсон предсказал Соединенным Штатам крах из-за возможной войны с Ираном. Заявление, как передает РИА Новости, прозвучало в подкасте с бывшим советником президента США Дональда Трампа Стивом Бэнноном.
«Я действительно боюсь, что моя страна будет еще больше ослаблена. Думаю, мы увидим крах американской империи. Это идеальный способ посадить авианосец “Америка” на мель у берегов Ирана. И это также, как мне кажется, положит конец президентству Трампа», — заявил Карлсон. more…
12 comments
В пиндосском гадюшнике Такер, пожалуй, самый адекватный. Когда Трамп введёт все санкции России, накроется Европа (дойная корова США), а потом уже и вы. А Иран с 404 ещё и добавит.
17 June 2025 at 6:18
Нравится27Трамп уже признался, что из-за санкций страна теряет миллиарды долларов: "Когда я налагаю санкции на страну, это обходится США в огромные деньги. Это не просто давайте подпишем документ. Речь идет о... more
17 June 2025 at 6:23
Нравится15Хвосты Зе и Биби виляют собакой,не подчиняясь гегемону и тому приходится делать вид,что у него все" превосходно",все под контролем.Получится ли вовремя умыть руки или "миротворец"вместо нобелевки... more
17 June 2025 at 8:50
Нравится13для : Сам то того "шапиро" много слушал ? Он иногда говорит такое что даже не всегда рискнёт сказать любой прозападный "журналист". К тому же он уже на то СВО поставил всё что не могло поставить МО более... more
20 June 2025 at 21:07
Нравится1
анатолий лесотин
понравилось
17 June 2025 at 22:38
community-post.html
РОССИЯ ПЕРЕДАЁТ ИРАНУ РАКЕТЫ «БАСТИОН» И «БАЛ». США ВЫДВИНУЛИ ПРОТЕСТ, РОССИЯ ОТВЕТИЛА ЛАКОНИЧНО - ПОСТАВКИ ПРОШЛИ, СДЕЛКИ ОФОРМЛЕНЫ, РАЗГОВОР ОКОНЧЕН
Россия передаёт Ирану ракеты «Бастион». США выдвинули протест, Лавров отвечает официально. Россия на эти требования отвечает лаконично — поставки прошли, сделки оформлены, разговор окончен.
США не только выдвинули протест, но и продиктовали «ценные» указания — но Лаврову на все американские ц.у. наплевать. Россия говорит решительно, хладнокровно и без ненужных реверансов.
Лаврову не нужны инструкции из Вашингтона more…
Россия передаёт Ирану ракеты «Бастион». США выдвинули протест, Лавров отвечает официально. Россия на эти требования отвечает лаконично — поставки прошли, сделки оформлены, разговор окончен.
США не только выдвинули протест, но и продиктовали «ценные» указания — но Лаврову на все американские ц.у. наплевать. Россия говорит решительно, хладнокровно и без ненужных реверансов.
Лаврову не нужны инструкции из Вашингтона more…
42 comments
Важно понимать, что поставляя оружие Ирану, Россия не становится стороной конфликта. По старой доброй западной методичке.
17 June 2025 at 12:00
Нравится70Против России можно поставлять любое оружие, а когда Россия поставляет, начинается вой и зубовный скрежет. Да идите лесом. Россия никого и ни о чем спрашивать не будет. Пора бы уже это понять.
17 June 2025 at 12:29
Нравится73Лавров на американское ; ц у: (ценное указание) ответил своим ; е б ц у; ( ещё более ценное указание)
19 June 2025 at 19:10
Нравится4Пусть пендосы свои ц.у.раздают своим шестёркам...ФША пора уже забыть,что они были хихимоном...
21 June 2025 at 11:42
Нравится2
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Other people named анатолий лесотин in My World