Все игры

Лидия Клеван

was last seen 25 June at 16:48
73 года / Актюбинск, Казахстан

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      Лидия Клеван понравилось
      4 hours ago
      community-post.html
      6 comments
      6 hours ago
      Нравится5You and others like this4 людям
      6 hours ago
      Нравится1
      Лидия Клеван понравилось
      yesterday at 21:06
      community-post.html
      42 comments
      В самой трудной ситуации Ангелы нам помогают... Благодарю ВАС!
      yesterday at 14:06
      Нравится24You and others like this23 людям
      чудесный рассказ, так бывает: после лабиринта выход и старая добрая доктор, после тьмы- свет, и все хорошо
      yesterday at 16:06
      Нравится17You and others like this16 людям
      КОГДА СКОРАЯ ПОМОЩЬ УЕХАЛА МАМА ПОПРОСИЛА ССЫЛАЯСЬ ЧТО ЕЙ ВСЕ ХУЖЕ ВЫЗВАТЬ ПЛАТНУЮ ПРИЕХАЛИ И СПРОСИЛИ ЧТО ОНИ КОЛОЛИ НЕ НАЙДЯ НА СТОЛЕ АМПУЛ ПОЗВОНИЛИ В СКОРУЮ ОНИ УСЛЫШАВ АДРЕС БРОСИЛИ ТРУБКУ И... more
      2 hours ago
      Нравится1
      2 hours ago
      Нравится1
      Лидия Клеван понравилось
      yesterday at 16:06
      community-post.html
      12 comments
      Всевышний, дай настоящим врачам Здоровья, Здоровья и Здоровья. Низкий Вам поклон, за спасённые жизни.
      yesterday at 18:06
      Нравится16You and others like this15 людям
      Низкий поклон таким врачам, как Маргарита Александровна. У нас в городе мало таких врачей, многие покинули город, живем одними надеждами на лучшее.
      11 hours ago
      Нравится1
      истинным врачам-не тем кто идет зарабатывать в платные а истинным- низкий поклон!!! спасибо!
      6 hours ago
      Нравится3You and others like this2 людям
      Лидия Клеван понравилось
      yesterday at 13:06
      community-post.html
      Забавный скетчик.
      yesterday at 20:06
      Нравится1
      Ну, начинай ходить в шортах по пляжу. А потом потихонечку невзначай вдруг обнаружишь себя бредущей по знойному проспекту. Широкому, шумному и многолюдному. В шортах.
      yesterday at 22:06
      Нравится
      Лидия Клеван понравилось
      Tuesday at 11:55
      community-post.html
      11 comments
      yesterday at 12:06
      Нравится1
      что-то подобное уже читала, давно
      yesterday at 12:06
      Нравится
      Лидия Клеван понравилось
      20 June at 11:15
      community-post.html
      13 comments
      Эээх, Иннокентий! Так и просидишь бобылём всю жизнь. А мог бы к соседке раз в месяц на кадры шастать )))
      Sunday at 12:47
      Нравится
      Sunday at 17:35
      Нравится
      Лидия Клеван понравилось
      19 June at 18:32
      photo-add-collage.html
      43 comments
      НА КАЖДОМ ТАКОМ ПЛАКАТЕ ДОЛЖЕН ВИСЕТЬ ЕГО ТЕЛЕФОН И ТОГДА МНОГО ХОРОШЕГО УСЛЫШИТ ,УЛЫБКА ДАЖЕ НА ПЛАКАТЕ СОЙДЁ С ЕГО ЛИЦА ....
      17 June at 11:57
      Нравится27You and others like this26 людям
      для галина шестакова: Вы где жили при большевиках, на Валоаме?
      Sunday at 0:46
      Нравится
      для Игорь Скоредин
      Monday at 2:45
      Нравится
      Лидия Клеван понравилось
      18 June at 21:28
      community-post.html
      20 comments
      Крысы самые умные твари. У них количество мозговых извилин, такое же как у человека. Поэтому все опыты учеными проводятся на крысах. В том числе и испытания лекарственных препаратов. Нюх мощнее, чем... more
      20 June at 10:17
      Нравится
      для Александра КамышоваНемного не в тему(а может и нет)))) Шу-цуань(Кулак Крысы) и многочисленные версии Лун-цуань(Кулак Дракона) считаются стилями интеллектуалов в у-шу. По гороскопу наших "друзей" китайцев Крыса и... more
      20 June at 10:30
      Нравится
      Лидия Клеван понравилось
      17 June at 20:42
      community-post.html
      30 comments
      для T@ny@ 🌺 рыжая бестия
      20 June at 6:19
      Нравится1
      для Ирина Голуб
      20 June at 6:26
      Нравится3You and others like this2 людям
      Лидия Клеван понравилось
      17 June at 16:47
      community-post.html
      18 comments
      ни хрена не смешно- наркоконтроль.если бы он не работал,я бы посмотрела,как было бы смешно
      19 June at 18:32
      Нравится1
      20 June at 18:45
      Нравится
      Лидия Клеван понравилось
      16 June at 10:36
      community-post.html
      7 comments
      подсунуши
      16 June at 1:49
      Нравится11You and others like this10 людям
      17 June at 2:09
      Нравится
      18 June at 10:28
      Нравится
      Лидия Клеван понравилось
      15 June at 21:40
      community-post.html
      24 comments
      18 June at 18:04
      Нравится1
      для Сергей МакаровТы уехал в отпуск, я останусь дома,
      У меня есть отпуск, отпуск от тебя.
      ...
       more
      19 June at 15:22
      Нравится
      Лидия Клеван понравилось
      15 June at 17:00
      community-post.html
      35 comments
      для Татьяна Сергеева: раньше в Советское время так и было , как пишет Нинель, а теперь все убрали стало не выгодно , ни садиков чередных ни ясель все убрали зато рожать побольше предлагают
      19 June at 14:20
      Нравится
      Спасибо за рассказ.Порадовали юмором! "Все совпадения случайны"-а что, бывают и такие совпадения?
      Tuesday at 8:09
      Нравится
      Лидия Клеван понравилось
      15 June at 11:35
      community-post.html
      10 comments
      15 June at 13:42
      Нравится1
      15 June at 14:17
      Нравится1
      Лидия Клеван понравилось
      11 June at 17:29
      community-post.html
      38 comments
      Чудесная история и очень трогательная!!! Спасибо!!!
      13 June at 19:25
      Нравится1
      Как всегда замечательный рассказ Бондаренко. Да, это очень чувствительные животные и преданные друзья и защитники. Я их очень люблю. У меня их двое, мои друзья, моя валерианка.
      17 June at 12:51
      Нравится
      Лидия Клеван понравилось
      8 June at 16:17
      community-post.html
      12 comments
      10 June at 11:02
      Нравится3You and others like this2 людям
      для Наиль Сарсенов
      10 June at 20:12
      Нравится
      Лидия Клеван понравилось
      7 June at 12:57
      community-post.html
      31 comments
      для Роман Молчанов: ДОБРОЕ УТРО, РОМАН!!!
      9 June at 8:40
      Нравится1
      для *Pu*RP*Le *HaZE*
      9 June at 8:44
      Нравится1
      Лидия Клеван понравилось
      6 June at 10:06
      community-post.html
      16 comments
      Кошка это очень нужное животное
      8 June at 17:33
      Нравится2You and others like this1 человеку
      красавица, люблю таких пепельно-серых, да еще она с белой грудкой!
      9 June at 11:52
      Нравится1
      Лидия Клеван понравилось
      5 June at 22:46
      community-post.html
      6 comments
      Враг поэтому не может нас победить, он нападает на Государство, а получает от Родины. Он не знает, что у нас Родина за углом дежурит... Браво!
      5 June at 21:57
      Нравится13You and others like this12 людям
      Светлая Память Михаилу,помним,любим
      6 June at 11:19
      Нравится9You and others like this8 людям
      Какой умница! Вот его бы в советники в государстве!!!
      12 June at 9:20
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Лидия Клеван понравилось
      5 June at 0:42
      community-post.html
      34 comments
      14 June at 15:47
      Нравится
      для Кот Луноход: это старая байка еще до эры ИИ
      20 June at 16:27
      Нравится
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      • Откуда
        Актюбинск, Актюбинская область, Казахстан
      • Birthday
        22 February 1953
      View profile
      Георгиевская лента
      от Сергей Иванович Тарасенко
      Георгиевская лента
      от Сергей Иванович Тарасенко
      Георгиевская лента
      от * *ValentiNa* *
      Приватный
      подарок
      Императрица
      от
      Отправить подарок
      Other people named Лидия Клеван in My World