Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Ирина Синицына
понравилось
yesterday at 17:06
5 comments
Sharif Corconi
17 June at 13:51
НравитсяАнатолий анатольевич
17 June at 15:09
Нравится
Ирина Синицына
прокомментировала
yesterday at 17:06
Крым, Аю-Даг.
5 comments
Ирина Синицына
понравилось
yesterday at 16:06
community-post.html
Сижу как-то в Анталии на пляже, а напротив меня — женщина, бюстгальтер сняла и так вот без него и сидит.
Я два дня терпел, а на третий говорю:
— Чего это вы так вот с голыми этими сидите?
Она говорит:
— Вам с голой грудью можно, а мне нельзя?
Я говорю:
— Но мы, мужики, на пляже все с голой грудью.
— Вот и я тоже, а вы что хотели?
— Я, — говорю, — хочу, чтобы вы их прикрыли.
Она говорит:
— А что, они у меня такие плохие?
— Нет, — говорю, — просто они меня от моря отвлекают.
Она говорит:
— Вы, мужчина, странный какой-то, это же топлес.
more…
Я два дня терпел, а на третий говорю:
— Чего это вы так вот с голыми этими сидите?
Она говорит:
— Вам с голой грудью можно, а мне нельзя?
Я говорю:
— Но мы, мужики, на пляже все с голой грудью.
— Вот и я тоже, а вы что хотели?
— Я, — говорю, — хочу, чтобы вы их прикрыли.
Она говорит:
— А что, они у меня такие плохие?
— Нет, — говорю, — просто они меня от моря отвлекают.
Она говорит:
— Вы, мужчина, странный какой-то, это же топлес.
more…
Анталия - это Турция, мусульманская страна так то. Со всеми вытекающими.
yesterday at 16:06
Нравится1
Ирина Синицына
понравилось
yesterday at 16:06
Ирина Синицына
понравилось
yesterday at 13:06
community-post.html
Катастрофически падает моя грамотность.
Недавно на форуме собачников встретила животное «ерк-ширский тырьер». Самое печальное, что меня ничего не удивило.
«Ерк», по моим представлениям, соответствовал действительности.
О степенном доге никто не скажет, что он - ерк. Только мелкое суматошное существо можно назвать ерком, и это будет правда.
Шир тоже каким-то образом уложился в общую картину. Что и понятно, поскольку я с детства контужена Толкиеном и время от времени он проявляется в окружающем пространстве. Собачка из Шира, норное существо - что неправильно? more…
Недавно на форуме собачников встретила животное «ерк-ширский тырьер». Самое печальное, что меня ничего не удивило.
«Ерк», по моим представлениям, соответствовал действительности.
О степенном доге никто не скажет, что он - ерк. Только мелкое суматошное существо можно назвать ерком, и это будет правда.
Шир тоже каким-то образом уложился в общую картину. Что и понятно, поскольку я с детства контужена Толкиеном и время от времени он проявляется в окружающем пространстве. Собачка из Шира, норное существо - что неправильно? more…
Пионэры.., - тимуровцы.., дергали.., но желаемого.., не получили.., это ловушка.., Савы.., однако...
yesterday at 14:06
Нравится
Ирина Синицына
понравилось
yesterday at 13:06
community-post.html
Сиреневый май
Глянула я на эту картину и сердце печально заныло...
Как наяву ощутила сладкий, дурманящий запах сирени, увидела синь реки, с куполами церквушки на другом берегу и, точно такую же скамейку за воротами, где мы, детвора босоногая, с чумазыми счастливыми мордашками, играли в испорченный телефон...
Было мне тогда восемь лет. Родителям дали отпуск с 20 мая и маме пришлось отпрашивать меня из школы на неделю раньше, чем закончилась четверть.
Училась я отлично и меня без труда отпустили.
И вот мы, всей семьёй, отправились в Костромскую область, где жила сестра отца. more…
Глянула я на эту картину и сердце печально заныло...
Как наяву ощутила сладкий, дурманящий запах сирени, увидела синь реки, с куполами церквушки на другом берегу и, точно такую же скамейку за воротами, где мы, детвора босоногая, с чумазыми счастливыми мордашками, играли в испорченный телефон...
Было мне тогда восемь лет. Родителям дали отпуск с 20 мая и маме пришлось отпрашивать меня из школы на неделю раньше, чем закончилась четверть.
Училась я отлично и меня без труда отпустили.
И вот мы, всей семьёй, отправились в Костромскую область, где жила сестра отца. more…
Ирина Синицына
понравилось
yesterday at 11:06
community-post.html
И смех и грех...
Нина Иванова работала на Кировском заводе, в бюро технического контроля одного из цехов и жила в общежитии.
Была она человечком лёгким, уживчивым и весёлым.
Невысокая, худенькая, с пышными русыми волосами и огромными серыми глазами, в которых плясали лукавые смешинки; с очаровательной белозубой улыбкой, красивой фигуркой и стройными длинными ножками, она была похожа на фарфоровую статуэтку.
В обществе Нины всегда было легко и радостно, она умела создавать вокруг себя атмосферу праздника, непринуждённого веселья, комфорта и уюта - такая вот милая хохотушка! more…
Нина Иванова работала на Кировском заводе, в бюро технического контроля одного из цехов и жила в общежитии.
Была она человечком лёгким, уживчивым и весёлым.
Невысокая, худенькая, с пышными русыми волосами и огромными серыми глазами, в которых плясали лукавые смешинки; с очаровательной белозубой улыбкой, красивой фигуркой и стройными длинными ножками, она была похожа на фарфоровую статуэтку.
В обществе Нины всегда было легко и радостно, она умела создавать вокруг себя атмосферу праздника, непринуждённого веселья, комфорта и уюта - такая вот милая хохотушка! more…
Ирина Синицына
понравилось
yesterday at 11:06
community-post.html
Июнь не спит. Ему не спится.
Июнь рассвет проспать боится.
Июнь боится опоздать
Нам нечто райское создать,
Лучам небесным дать отмашку
И разбудить лесную пташку,
И нас, несчастных, разбудить,
И постараться убедить,
Что, несмотря и невзирая,
На свете есть кусочек рая.
Лариса Миллер
Июнь рассвет проспать боится.
Июнь боится опоздать
Нам нечто райское создать,
Лучам небесным дать отмашку
И разбудить лесную пташку,
И нас, несчастных, разбудить,
И постараться убедить,
Что, несмотря и невзирая,
На свете есть кусочек рая.
Лариса Миллер
Ирина Синицына
понравилось
yesterday at 10:06
Самое время вспомнить СССР!
Monday at 12:03
Нравится1
Ирина Синицына
понравилось
yesterday at 10:06
community-post.html
Ирина Синицына
понравилось
yesterday at 10:06
3 comments
Ирина Синицына
понравилось
yesterday at 10:06
community-post.html
Тело женщины, как и любого другого человека , несовершенно. У кого-то кривые ноги, длинный нос, неправильный прикус, сутулость...
И зачем вам этот целлюлитный массаж жопы, горячие обёртывания и лазерная шлифовка лица? Чтобы ноги ровнее стали или нос короче?
Успокойтесь. Влюбитесь. Не можете влюбиться - просто успокойтесь.
Подумайте о вечном. Что такое ваша жопа и нос в сравнении с Гималаями или идолами с острова Пасхи?
Короче, успокойтесь.(с)
И зачем вам этот целлюлитный массаж жопы, горячие обёртывания и лазерная шлифовка лица? Чтобы ноги ровнее стали или нос короче?
Успокойтесь. Влюбитесь. Не можете влюбиться - просто успокойтесь.
Подумайте о вечном. Что такое ваша жопа и нос в сравнении с Гималаями или идолами с острова Пасхи?
Короче, успокойтесь.(с)
3 comments
yesterday at 9:06
Нравится2
Ирина Синицына
понравилось
yesterday at 10:06
community-post.html
Анна Ахматова
русская и советская поэтесса
Анна Ахматова (Портрет работы Н. Альтмана, 1914, Русский музей, Санкт-Петербург, ... )
Анна Андреевна Ахматова (настоящая фамилия – Горенко) родилась в солнечной южной Одессе (11) 23 июня 1889 года в семье отставного флотского инженера-механика.
В 1890 году семья переехала сначала в Павловск, а затем в Царское Село (сегодня — Пушкин), где в 1899 году Анна стала ученицей Мариинской женской гимназии. Затем она училась на Высших женских курсах в Киеве, а затем на юридическом факультете Киевского университета. more…
русская и советская поэтесса
Анна Ахматова (Портрет работы Н. Альтмана, 1914, Русский музей, Санкт-Петербург, ... )
Анна Андреевна Ахматова (настоящая фамилия – Горенко) родилась в солнечной южной Одессе (11) 23 июня 1889 года в семье отставного флотского инженера-механика.
В 1890 году семья переехала сначала в Павловск, а затем в Царское Село (сегодня — Пушкин), где в 1899 году Анна стала ученицей Мариинской женской гимназии. Затем она училась на Высших женских курсах в Киеве, а затем на юридическом факультете Киевского университета. more…
Ахматова,Ахматова.Только Ахматова во время блокады в Ташкент убралась,а вот Ольга Берггольц всю блокаду в своем родном Ленинграде прожила,еще и по радио выступала,и стихи свои читала.Ольга Фёдоровна... more
yesterday at 12:06
Нравится4
Ирина Синицына
понравилось
yesterday at 10:06
community-post.html
- Таня. Сегодня ужин готовлю - я! Ты - отдыхай. Кино посмотри. Полежи просто.
- Ой. Классно. Спасибо. Что будешь готовить?
- Думаю....жаркое!
- Отлично!!
- Таняяя. Иди - посмотри, так нарезать картошку и остальные овощи? Морковку тоже нужно?
- Да, тоже. Чуть мельче нужно. Давай покажу.
- Ясно. Ну тогда и морковь уже дорежь тоже, если начала. Я пока мясом займусь. И всё - иди отдыхай!
- Хорошо!
- Таняяяя...иди сюда на минуту!...Мясо сразу с луком жарить? Или поочередно? Чеснок нужен?
- Давай я положу мясо. Где чеснок? Ты солил уже?
- Нет.
- Давай я посолю и поперчу. more…
- Ой. Классно. Спасибо. Что будешь готовить?
- Думаю....жаркое!
- Отлично!!
- Таняяя. Иди - посмотри, так нарезать картошку и остальные овощи? Морковку тоже нужно?
- Да, тоже. Чуть мельче нужно. Давай покажу.
- Ясно. Ну тогда и морковь уже дорежь тоже, если начала. Я пока мясом займусь. И всё - иди отдыхай!
- Хорошо!
- Таняяяя...иди сюда на минуту!...Мясо сразу с луком жарить? Или поочередно? Чеснок нужен?
- Давай я положу мясо. Где чеснок? Ты солил уже?
- Нет.
- Давай я посолю и поперчу. more…
Ирина Синицына
понравилось
yesterday at 10:06
Ирина Синицына
понравилось
Monday at 12:07
community-post.html
День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны
Вечная память павшим героям... (Фото: Deligodin Evgeny, по лицензии Shutterstock.com)
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
Песня «Священная война»
Музыка: А. Александров,
слова: В. Лебедев-Кумач
22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны. more…
Вечная память павшим героям... (Фото: Deligodin Evgeny, по лицензии Shutterstock.com)
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
Песня «Священная война»
Музыка: А. Александров,
слова: В. Лебедев-Кумач
22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны. more…
4 comments
Ирина Синицына
понравилось
Monday at 12:07
community-post.html
22 июня 1941 г. 85 лет назад
Началась героическая оборона Брестской крепости
Брестская крепость (Фото: Владимир Кезлинг, kezling.ru)
Брестская крепость — крепость в черте города Бреста (Белоруссия), тогда входившего в состав Советского Союза.
Героическая оборона Брестской крепости стала яркой страницей в истории Великой Отечественной войны. 22 июня 1941 года командование гитлеровских войск планировало полностью овладеть крепостью. more…
Началась героическая оборона Брестской крепости
Брестская крепость (Фото: Владимир Кезлинг, kezling.ru)
Брестская крепость — крепость в черте города Бреста (Белоруссия), тогда входившего в состав Советского Союза.
Героическая оборона Брестской крепости стала яркой страницей в истории Великой Отечественной войны. 22 июня 1941 года командование гитлеровских войск планировало полностью овладеть крепостью. more…
Ирина Синицына
понравилось
Monday at 12:07
community-post.html
Что боялись продавать русские, чтобы не лишиться счастья
В далекие времена, когда банковские счета и электронные переводы казались бы жителям Руси чем-то из области черной магии, материальный мир воспринимался совершенно иначе. Люди верили, что вещи — это не просто предметы быта, а живые свидетели судьбы, которые впитывают энергетику владельца и хранят его удачу.
Торговля была делом обыденным, ярмарки гудели по всей стране, но существовал особый список предметов, передача которых в чужие руки за деньги приравнивалась к добровольному отказу от семейного благополучия. Наши предки были убежден more…
В далекие времена, когда банковские счета и электронные переводы казались бы жителям Руси чем-то из области черной магии, материальный мир воспринимался совершенно иначе. Люди верили, что вещи — это не просто предметы быта, а живые свидетели судьбы, которые впитывают энергетику владельца и хранят его удачу.
Торговля была делом обыденным, ярмарки гудели по всей стране, но существовал особый список предметов, передача которых в чужие руки за деньги приравнивалась к добровольному отказу от семейного благополучия. Наши предки были убежден more…
Ирина Синицына
прокомментировала
Monday at 12:02
Ну и мультики... 🤭
Коля Крушницкий
added a video
video-add.html
Aniyome wa Ijippari [2008]
Такой очень жизни-радостный хентайчик!))))))))))))
Английское название: Aniyome wa Ijippari
Число серий: OAV (2 эп.), 30 мин.
Год выпуска: 2008
Студия: Discovery
Описание аниме: Родители Цутому скончались несколько лет назад, они держали цветочный магазин. Теперь за магазином приглядывает жена старшего брата Маи, и он проживает с ними во время обучения в местном колледже. Но брата Цутому переводят в другой город, Маи остается одна. И тут возникают чувства, ранее непознанные...
Аниме Aniyome wa Ijippari относится к жанрам: Хентай.
Такой очень жизни-радостный хентайчик!))))))))))))
Английское название: Aniyome wa Ijippari
Число серий: OAV (2 эп.), 30 мин.
Год выпуска: 2008
Студия: Discovery
Описание аниме: Родители Цутому скончались несколько лет назад, они держали цветочный магазин. Теперь за магазином приглядывает жена старшего брата Маи, и он проживает с ними во время обучения в местном колледже. Но брата Цутому переводят в другой город, Маи остается одна. И тут возникают чувства, ранее непознанные...
Аниме Aniyome wa Ijippari относится к жанрам: Хентай.
Ирина Синицына
понравилось
Monday at 11:56
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
За любовь
от
Андрей
Б.
Other people named Ирина Синицына in My World