Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Мария Придыба
понравилось
22 June at 8:06
5 comments
Любовь )))
Доброе утро
21 June at 8:57
Нравится6You and others like this5 людямСветлана Медведева
Красиво
22 June at 22:04
Нравится2You and others like this1 человеку
Мария Придыба
понравилось
20 June at 2:35
community-post.html
0:2226 19 Хорошего вечера!Save to my page
Мария Придыба
понравилось
20 June at 2:35
Мария Придыба
понравилось
20 June at 2:35
community-post.html
✨🌜✨✨✨✨
Желаю приятной и спокойной ночи! Пусть прошедший день оставит в памяти лишь прекрасные, тёплые воспоминания. Пусть приснятся чудесные, волшебные сны, душа наполнится вдохновением, а тело отдохнёт. Желаю выспаться, проснуться с отличным настроением, набраться много сил, энергии и бодрости для нового дня. Сладких снов!
Желаю приятной и спокойной ночи! Пусть прошедший день оставит в памяти лишь прекрасные, тёплые воспоминания. Пусть приснятся чудесные, волшебные сны, душа наполнится вдохновением, а тело отдохнёт. Желаю выспаться, проснуться с отличным настроением, набраться много сил, энергии и бодрости для нового дня. Сладких снов!
5 comments
Мария Придыба
понравилось
20 June at 2:35
community-post.html
Мария Придыба
понравилось
15 June at 8:36
Мария Придыба
понравилось
15 June at 8:36
community-post.html
Мария Придыба
понравилось
15 June at 8:36
community-post.html
32 comments
Мария Придыба
понравилось
15 June at 8:36
community-post.html
9 comments
Мария Придыба
понравилось
15 June at 8:36
Мария Придыба
понравилось
15 June at 8:36
Мария Придыба
понравилось
15 June at 8:36
community-post.html
12 comments
Мария Придыба
понравилось
15 June at 8:36
Мария Придыба
понравилось
28 May at 4:26
community-post.html
— Доктор, у меня ринит.
— Будьте позитивней, говорите: «сопельки».
— Доктор, у меня сопельки. Уже месяц. Антибиотики я пропил...
— Хорошо.
— Но ринит…
— Сопельки.
— Но сопельки не исчезли. Так, я думаю, может это аллергия?
— Может и аллергия.
— Но я и антигистаминные уже пропил.
— Очень хорошо.
— А сопельки не исчезли. Так, может, это вирус?
— Может и вирус.
— Но от антивирусных мне отчего-то стало только хуже.
— Прекрасно!
— А «хуже» — это прекрасно?
— «Хуже» – это тоже результат!
— Так, может, это не вирус?
— Может и не вирус. more…
— Будьте позитивней, говорите: «сопельки».
— Доктор, у меня сопельки. Уже месяц. Антибиотики я пропил...
— Хорошо.
— Но ринит…
— Сопельки.
— Но сопельки не исчезли. Так, я думаю, может это аллергия?
— Может и аллергия.
— Но я и антигистаминные уже пропил.
— Очень хорошо.
— А сопельки не исчезли. Так, может, это вирус?
— Может и вирус.
— Но от антивирусных мне отчего-то стало только хуже.
— Прекрасно!
— А «хуже» — это прекрасно?
— «Хуже» – это тоже результат!
— Так, может, это не вирус?
— Может и не вирус. more…
30 comments
-Доктор,у меня болит голова,что делать?
-Минуточку,сейчас я погуглю и скажу.
... more
-Минуточку,сейчас я погуглю и скажу.
... more
26 May at 17:00
Нравится43А что говорит со всех экранов страны ведущий и блогер Мясников... доктор - это источник повышенной опасности
26 May at 23:03
Нравится12
Мария Придыба
понравилось
26 May at 1:49
7 comments
Мария Придыба
понравилось
26 May at 1:49
community-post.html
Мария Придыба
понравилось
26 May at 1:48
Мария Придыба
понравилось
26 May at 1:48
community-post.html
17 comments
Мария Придыба
понравилось
26 May at 1:48
community-post.html
3 comments
Мария Придыба
понравилось
26 May at 1:48
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Георгиевская лента
от
Вера
Безворотняя
Георгиевская лента
от
Вера
Безворотняя
Георгиевская лента
от
Вера
Безворотняя
🌸 Ḿεҗдẏ нαмน дεᏰочҝαмน 🌸
6 860 814
Женский дневник
2 191 282
Other people named Мария Придыба in My World