Наталья Ивановна
was last seen 27 June at 08:02
64 года
Ищу компаньона в клондайк
Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Наталья Ивановна
прокомментировала
yesterday at 7:06
зря вы так думаете вы все её должности посчитайте
102 comments
для : у мамы Пугачёвой отчество Архиповна, Архип это русское имя , а Певзнер кто?
1 hour ago
Нравитсядля : на Кузьминском кладбище в Москве похоронили мать Пугачёвой, правда, она потом занималась перезахоронением
1 hour ago
Нравится
Наталья Ивановна
прокомментировала
Thursday at 18:49
ничего не могу сказать у меня растет как и на острове пингвина
Ёжики!
Wednesday at 12:26
- edited
community-post.html
123 comments
или хотя бы уменьшите до минуты как на основном а лучше 30 секунд промежуток до появления очередной единицы энергии Теперь территория большая да ещё корабли Пожалуйста придумайте выход с энергией
Wednesday at 13:28
Нравится10для : появление ежевики будет скорее приятным сюрпризом, чем обыденностью. не стоит рассматривать её как часть игровой стратегии.
1 hour ago
Нравится1
Наталья Ивановна
понравилось
Tuesday at 10:10
community-post.html
ПPOПАЛ MУЖ!
ВОЗРАСТ: ПО ДУXУ — 90. ПО ПACПОРТУ — 52.
ПPИМЕТЫ: ЛЫСOВАТ, УМËН, ПРИДИРЧИВ. ОТЗЫВАЕТСЯ НA ИМЯ ТОЛИК, ХОТЯ ЗОВУТ КОНДРАТ СТЕПАНЫЧ.
Из дoма yшел в парyсиновых тyфлях и обиде нa весь миp.
Осoбые приметы: Рoдинка на подбopoдке, радикулит, оттoпыренная губëшка. На завтрак любит сырнички со сметанкой. На обед — куриный сyпчик с тефтелями. Два дня однo и то же не ест и не носит. Бpюки предпочитает co стрелками, сандалии с носками, скандал со слезами. По вeчерам привык к маccажу пяток и почухонькам за ушком. Жалобы на шефа нужно выслyшивать молча, поддакивать, гoворить, что все more…
ВОЗРАСТ: ПО ДУXУ — 90. ПО ПACПОРТУ — 52.
ПPИМЕТЫ: ЛЫСOВАТ, УМËН, ПРИДИРЧИВ. ОТЗЫВАЕТСЯ НA ИМЯ ТОЛИК, ХОТЯ ЗОВУТ КОНДРАТ СТЕПАНЫЧ.
Из дoма yшел в парyсиновых тyфлях и обиде нa весь миp.
Осoбые приметы: Рoдинка на подбopoдке, радикулит, оттoпыренная губëшка. На завтрак любит сырнички со сметанкой. На обед — куриный сyпчик с тефтелями. Два дня однo и то же не ест и не носит. Бpюки предпочитает co стрелками, сандалии с носками, скандал со слезами. По вeчерам привык к маccажу пяток и почухонькам за ушком. Жалобы на шефа нужно выслyшивать молча, поддакивать, гoворить, что все more…
16 comments
Наталья Ивановна
понравилось
Tuesday at 9:07
community-post.html
5:1152Помянем День памяти и скорби 22 июняSave to my page
23 comments
Привет всем! Го в друзья всем Добавляйтесь! Ищу друзей)) пишите мне!
Wednesday at 18:52
Нравится
Наталья Ивановна
понравилось
21 June at 21:27
8 comments
Наталья Ивановна
прокомментировала
21 June at 21:07
скорее цаплина
community-post.html
8 comments
хотя полная тишина сеня уже напригаета где беспилотники?утром будут?
22 June at 4:17
Нравится
Наталья Ивановна
понравилось
20 June at 22:20
community-post.html
Наталья Ивановна
понравилось
20 June at 8:43
community-post.html
Мой полуторагодовалый сын забыл, как зовут нашу собаку. А собакен, как назло, ушёл в глубокое подполье — спрятался под кровать и не отсвечивает.
Малой ходит вокруг, заглядывает в темноту и начинает экстренно перебирать весь свой словарный запас:
— Няня?..
Тишина.
— Кака?..
Из-под кровати донеслось очень оскорблённое сопение. Мол, сам ты кака!
— Коко?.. Кококо?..
Собака молчит. Видимо, тоже ждёт, когда память вернётся.
— Мама? Папа? Баба?..
Ноль реакции. Имя потерялось окончательно. more…
Малой ходит вокруг, заглядывает в темноту и начинает экстренно перебирать весь свой словарный запас:
— Няня?..
Тишина.
— Кака?..
Из-под кровати донеслось очень оскорблённое сопение. Мол, сам ты кака!
— Коко?.. Кококо?..
Собака молчит. Видимо, тоже ждёт, когда память вернётся.
— Мама? Папа? Баба?..
Ноль реакции. Имя потерялось окончательно. more…
22 comments
Наталья Ивановна
прокомментировала
20 June at 8:28
речь шла о возможностях а не о том кто что имеет
community-post.html
126 comments
Наталья Ивановна
понравилось
19 June at 23:39
community-post.html
Экзамен
- Ну что стоите? Берите билет, - сказал Арнольд Вениаминович. – Надеюсь, что хотя бы вы подготовились сегодня к экзамену.
- Угу, - испуганно кивнула Настя.
Вытянув билет, она тут же пошла за парту. Села, быстро пробежалась взглядом по вопросам, и ей захотелось плакать. Да какой там плакать – рыдать хотелось.
Еще раз посмотрев на билет, Настя тяжело вздохнула. Она не знала четкого ответа ни на один вопрос. Так, в общих чертах только. Но с профессором это точно не прокатит.
***** more…
- Ну что стоите? Берите билет, - сказал Арнольд Вениаминович. – Надеюсь, что хотя бы вы подготовились сегодня к экзамену.
- Угу, - испуганно кивнула Настя.
Вытянув билет, она тут же пошла за парту. Села, быстро пробежалась взглядом по вопросам, и ей захотелось плакать. Да какой там плакать – рыдать хотелось.
Еще раз посмотрев на билет, Настя тяжело вздохнула. Она не знала четкого ответа ни на один вопрос. Так, в общих чертах только. Но с профессором это точно не прокатит.
***** more…
17 comments
Наталья Ивановна
понравилось
19 June at 22:45
community-post.html
Недавно переехали на новую квартиру. Приходят соседи. Мы, говорят, видели у вас на балконе кота, не кот - просто красавец, сразу видно благородных кровей. А у нас кошечка, тоже сибирская, но, конечно меньше. Как у Вас с котом в смысле - мужик? Или уже не очень?
Потому что наша киса извелась вся и утратила сон, увидев вашего кота на балконе. Она страдает от любви и по-видимому он ей даже снится под утро в нежном сне. На улицу, мы смотрим, он не выходит. Так может мы к вам? Не против? Очень хорошо. Только ваш кот такой большой, такой сильный и грозный, он так сердито и мужественно выглядит на б more…
Потому что наша киса извелась вся и утратила сон, увидев вашего кота на балконе. Она страдает от любви и по-видимому он ей даже снится под утро в нежном сне. На улицу, мы смотрим, он не выходит. Так может мы к вам? Не против? Очень хорошо. Только ваш кот такой большой, такой сильный и грозный, он так сердито и мужественно выглядит на б more…
13 comments
Эээх, Иннокентий! Так и просидишь бобылём всю жизнь. А мог бы к соседке раз в месяц на кадры шастать )))
21 June at 12:47
Нравится
Наталья Ивановна
понравилось
18 June at 9:35
community-post.html
Выносила мусор, повстречала упитанную крысу. Вспомнила семейную историю.
Дед мой был человеком флегматичным и молчаливым. Бабушка же, наоборот, до сих пор командует воображаемой армией.
В детстве услышала вот такой их диалог.
Дед (спокойно, медленно):
- Сижу на крыльце. Смотрю - пришла крыса. Глядит на меня...
Бабушка, перебивая:
- Что значит "глядит"?! Ты совсем одурел? По огороду крысы гуляют - ему хоть бы хрен! Взял бы лопату, да зашиб!
Дед, тем же тихим голосом:
- Посмотрела и ушла.
Бабушка, срываясь на крик:
- Что значит ушла? Куда ушла?! Крысы, видите ли, ходят куда хотят... more…
Дед мой был человеком флегматичным и молчаливым. Бабушка же, наоборот, до сих пор командует воображаемой армией.
В детстве услышала вот такой их диалог.
Дед (спокойно, медленно):
- Сижу на крыльце. Смотрю - пришла крыса. Глядит на меня...
Бабушка, перебивая:
- Что значит "глядит"?! Ты совсем одурел? По огороду крысы гуляют - ему хоть бы хрен! Взял бы лопату, да зашиб!
Дед, тем же тихим голосом:
- Посмотрела и ушла.
Бабушка, срываясь на крик:
- Что значит ушла? Куда ушла?! Крысы, видите ли, ходят куда хотят... more…
20 comments
Крысы самые умные твари. У них количество мозговых извилин, такое же как у человека. Поэтому все опыты учеными проводятся на крысах. В том числе и испытания лекарственных препаратов. Нюх мощнее, чем... more
20 June at 10:17
Нравитсядля : Немного не в тему(а может и нет)))) Шу-цуань(Кулак Крысы) и многочисленные версии Лун-цуань(Кулак Дракона) считаются стилями интеллектуалов в у-шу. По гороскопу наших "друзей" китайцев Крыса и... more
20 June at 10:30
Нравится
Наталья Ивановна
понравилось
17 June at 18:26
community-post.html
Улыбнитесь!.. 😉😊
Офицер из Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков приехал на ферму и потребовал показать ему поля на предмет выращивания там наркосодержащих растений.
Фермер отвечает:
—Нет проблем, сэр, только не ходите вооон на то поле...
Офицер прямо взорвался:
—Мистер, со мной власть Федерального правительства!
С гордостью достаёт из кармана значок:
—Видите этот грёбаный значок? Этот значок означает, что я могу ходить туда, куда мне заблагорассудится. По любой земле! Безо всяких вопросов и отчётов! Я понятно выражаюсь?! more…
Офицер из Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков приехал на ферму и потребовал показать ему поля на предмет выращивания там наркосодержащих растений.
Фермер отвечает:
—Нет проблем, сэр, только не ходите вооон на то поле...
Офицер прямо взорвался:
—Мистер, со мной власть Федерального правительства!
С гордостью достаёт из кармана значок:
—Видите этот грёбаный значок? Этот значок означает, что я могу ходить туда, куда мне заблагорассудится. По любой земле! Безо всяких вопросов и отчётов! Я понятно выражаюсь?! more…
18 comments
ни хрена не смешно- наркоконтроль.если бы он не работал,я бы посмотрела,как было бы смешно
19 June at 18:32
Нравится1
Наталья Ивановна
понравилось
16 June at 14:52
6 comments
Обнимашка такой позитивный......За обнимает так,что будет весело и хорошо !!!
3 hours ago
Нравится
Наталья Ивановна
понравилось
15 June at 5:54
community-post.html
14 comments
Гордимся нашими сыновьями защитниками! Храни вас Господь, родные наши!
11 June at 10:48
Нравится34
Наталья Ивановна
понравилось
13 June at 12:27
community-post.html
Фыр-фыр-фыр,друзья! (◕ᴥ◕) Поздравляем с Днем России!
Примите самые теплые и сердечные поздравления в этот день!
Пусть вас окружает уют и счастье, взаимопонимание, благополучие и согласие!
За подарком: ...
Ссылка доступна 2 дня ❤
#Ежики #redspell #Бонус #День_России
Примите самые теплые и сердечные поздравления в этот день!
Пусть вас окружает уют и счастье, взаимопонимание, благополучие и согласие!
За подарком: ...
Ссылка доступна 2 дня ❤
#Ежики #redspell #Бонус #День_России
Наталья Ивановна
понравилось
11 June at 16:46
17 comments
для : Смари смари...Мупка опять хвост распустила.... Барсика охмурила....
11 June at 18:06
Нравится2
Наталья Ивановна
понравилось
11 June at 1:03
community-post.html
14 comments
Наталья Ивановна
прокомментировала
9 June at 15:27
16
51 comments
Наталья Ивановна
понравилось
9 June at 10:53
community-post.html
Сколько ещё нужно обращений к властям, чтобы Россию спасли? На этот раз говорит Дмитрий Медведев
А сам вице-спикер властью уже не является?
Медведев говорит: там, где мобильные огневые группы должны сбивать вражеские дроны, царит бездействие. Реакция ответственных лиц напоминает немую сцену из "Ревизора" Гоголя. Сколько ещё нужно обращений к властям, чтобы Россию всё-таки спасли? Гибнет наш народ каждый день, а чиновники на форумах прохлаждаются. more…
А сам вице-спикер властью уже не является?
Медведев говорит: там, где мобильные огневые группы должны сбивать вражеские дроны, царит бездействие. Реакция ответственных лиц напоминает немую сцену из "Ревизора" Гоголя. Сколько ещё нужно обращений к властям, чтобы Россию всё-таки спасли? Гибнет наш народ каждый день, а чиновники на форумах прохлаждаются. more…
это что эа " экспорт " писал ...Андрей Медведев напомнил...и что это за анекдот ?
8 June at 20:28
Нравится2Дмитрий Анатольевич вообще любит громкие заявления... просто дайте ему поиграться с красной кнопкой на выходные и в понедельник вы не узнаете этот мир
10 June at 12:13
Нравится3
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
С Новым годом!
от
Команда проекта
Мой Мир
Букет роз
от
Александр
Розманов
С праздником Весны!
от
Людмила
.Громова
Other people named Наталья Ивановна in My World