Все игры

Евгений Завьялов

was last seen 2 June at 11:57
72 года / Челябинск, Россия
Всех морпехов СССР и России с Праздником!

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      Евгений Завьялов понравилось
      16 May at 18:07
      community-post.html
      72 comments
      Теперь они молят о прощении. Предавший однажды - предаст не единожды, не стоит этого забывать. Думаю, что это пробный шар. Посмотреть, так сказать, на реакцию.
      15 May at 19:09
      Нравится81You and others like this80 людям
      Удивительно. Эти Назаровы без стыда и совести. Хвастались, что усраине помогают деньгами.. Стишки сочиняли про такую плохую Россию., смеялись над СВО, над нашими ребятами которые воюют. А петух... more
      15 May at 20:01
      Нравится75You and others like this74 людям
      для Митяй Буханкин: Ты глянь, сколько защитников "назаровых-пугачёвых-галкиных" вылезло. Как бы ты не плевался в Володина, а он истину глаголет. Не нужны нам предатели!... Ни чучелком, ни тушкой!
      16 May at 3:58
      Нравится77You and others like this76 людям
      для геннадий сидоров
      21 May at 9:42
      Нравится1
      Несомненно-прощёная змея, никогда не станет ужом!
      4 hours ago
      Нравится
      Евгений Завьялов  received a gift from Команда проекта Мой Мир
      15 May at 18:03
      gift-open.html
      Мой Мир 19 лет
      Евгений Завьялов понравилось
      10 May at 14:13
      21 comments
      12 May at 22:31
      Нравится
      24 May at 14:41
      Нравится
      Евгений Завьялов понравилось
      10 May at 14:12
      23 comments
      Только так!
      9 May at 6:24
      Нравится38You and others like this37 людям
      И никак иначе !!!! Вечная Слава и Светлая Память Великому Сталину, лучшему руководителю страны !!!
      9 May at 8:17
      Нравится53You and others like this52 людям
      Что ни говори великий был человек Слава товарищу Сталину Вот кого не хватает
      10 May at 18:25
      Нравится25You and others like this24 людям
      Сталин делал все для народа чтобы народ меньше работа больше отдыхал и все было для народа асейчас куда мы катимся друг на друга волками смотрим и гостробаитеров встрану завозим
      11 May at 13:36
      Нравится8You and others like this7 людям
      11 May at 16:59
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Евгений Завьялов понравилось
      10 May at 14:11
      community-post.html
      14 comments
      10 May at 12:44
      Нравится5You and others like this4 людям
      10 May at 20:36
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Евгений Завьялов понравилось
      10 May at 14:11
      community-post.html
      Евгений Завьялов  added a photo
      photo-add-collage.html
      Евгений Завьялов понравилось
      3 May at 11:56
      18 comments
      Мы-то помним, только эти твари много чего забыли.
      30 April at 17:32
      Нравится32You and others like this31 человеку
      3 May at 20:06
      Нравится1
      4 May at 7:39
      Нравится1
      Евгений Завьялов понравилось
      3 May at 11:43
      community-post.html
      12 comments
      Ожидания всего запада -- Северная Корея и ЕЁ народ. никогда не подводили. и каждый раз. весь Запад -- вгоняли в ШОК!
      1 May at 21:36
      Нравится14You and others like this13 людям
      Эти трудяги заслуживают большего, чем имеют. Это вам не узбеки. Работают и служат честно.
      2 May at 17:13
      Нравится14You and others like this13 людям
      Штаты НЕ УПУСТИЛИ!!! Они (Пиндюки) откровенно боятся, НЕПОКОРНОГО "ЫНА"! В свой первый президентский срок "Рыжий Гарри" приплыл на авианосном корыте, угрожал. ЫН что сказал, как ДАМ ПОЛЕТЯТ... more
      4 May at 8:58
      Нравится1
      Все это пугалки. Никто и никогда не применит ядерное оружие. Ведь в обратек так же прилетит. Правительствам мира править неким править будет А какой политик или президент без своего народа ?... more
      4 May at 20:24
      Нравится1
      Евгений Завьялов понравилось
      3 May at 11:43
      community-post.html
      35 comments
      Вон она - Настоящая Золотая Молодежь России!
      30 April at 18:06
      Нравится79You and others like this78 людям
      вот оно - Новая Воинская Элита..! дай Бог здравия и многая лета!!
      30 April at 18:41
      Нравится64You and others like this63 людям
      Настоящий Герой БРАВО!!!!
      30 April at 19:15
      Нравится48You and others like this47 людям
      Ну и как пиндосы ?? Сможете противостоять нашим пацанам ? А ведь за ними старшее поколение !!!
      5 May at 16:03
      Нравится1
      9 May at 5:09
      Нравится1
      Евгений Завьялов прокомментировал
      30 April at 9:37
      На Западе такое не прокатит ...
      15 comments
      Да в РФ все отсвечивают..начиная от артистов и кончая чиновниками!
      30 April at 19:22
      Нравится1
      Сейчас он хвастает, что его не признали и не впустили в магазин Луи Витон. Мефедроновый король позвонил Водяновой, та всё быстро уладила, а продавца с менеджером, не признавших "суперзвезду", уволили... more
      1 May at 18:54
      Нравится
      Евгений Завьялов понравилось
      27 April at 14:16
      community-post.html
      21 comments
      бот русофоб, не истери чернильница протухшая. Фуууу ТЫ еще и члены сосешь.
      27 April at 20:35
      Нравится
      гейроповская вафельница , членов пересосал
      28 April at 3:23
      Нравится
      Евгений Завьялов понравилось
      27 April at 14:15
      community-post.html
      25 comments
      А они на что надеялись?Долг платежом красен
      25 April at 8:46
      Нравится32You and others like this31 человеку
      чем аукнется, тем и откликнется
      25 April at 9:31
      Нравится26You and others like this25 людям
      Их предупреждали,но они не хотели слышать.Пусть свои возмущалки теперь засовывают себе во все дыхательные и пихательные...
      25 April at 10:26
      Нравится30You and others like this29 людям
      для Вера Ивановна: На пятый год СВО ?
      28 April at 12:32
      Нравится1
      Ну что тут скажешь доброму Нашему Владимиру Владимировичу. Давно пора.
      6 May at 21:29
      Нравится1
      Евгений Завьялов понравилось
      27 April at 14:12
      48 comments
      Вот только посмотрел видео это ты сидишь на нужнике там тебе и место пока урод
      19 May at 6:28
      Нравится
      умом Россию не понять .. Пока - ЧМО..
      20 May at 0:39
      Нравится
      Евгений Завьялов понравилось
      27 April at 14:10
      community-post.html
      4 comments
      КНДР большие молодцы, что нам в Курской области помогли. Огромное им спасибо и уважение от всей России.
      26 April at 21:02
      Нравится24You and others like this23 людям
      26 April at 23:18
      Нравится4You and others like this3 людям
      Андрей Белоусов в Пхеньяне вручил ордена Мужества военнослужащим КНДР, принимавшим участие в освобождении Курской области.
      27 April at 4:44
      Нравится13You and others like this12 людям
      Евгений Завьялов прокомментировал
      27 April at 14:05
      Да Высоцкий просто гений в поэзии, таких не много. И актёр был отличный. Понтарь, конечно, по жизни, но вообще то нормальный парень. И меня, например, просто бесит, когда некоторые, не будем ...  more
      Да Высоцкий просто гений в поэзии, таких не много. И актёр был отличный. Понтарь, конечно, по жизни, но вообще то нормальный парень. И меня, например, просто бесит, когда некоторые, не будем... more
      27 April at 14:05
      Нравится
      Евгений Завьялов понравилось
      27 April at 13:55
      community-post.html
      30 comments
      Добро пожаловать домой . Ждемс.......... Вас здесь ждет бесплатное жилье, бесплатное харчевание. Все как вы любите
      27 April at 7:53
      Нравится55You and others like this54 людям
      Пусть вешаются твари!!!
      27 April at 8:03
      Нравится31You and others like this30 людям
      Тюрьма вас заждалась,мразоты
      27 April at 9:02
      Нравится31You and others like this30 людям
      для Сережа Егоров: В местах не столь отдаленных все бесплатно, хотя не совсем. Кому лес придется валить, кому шитьем заниматься.
      30 April at 9:20
      Нравится4You and others like this3 людям
      для Татьяна Z Татьяна: Это дело добровольное..Закон таков..хотят работают не хотят не работают...Зато как в 5 отеле все включено..и прогулки по часу каждый день..
      30 April at 9:22
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Евгений Завьялов понравилось
      27 April at 13:54
      community-post.html
      Евгений Завьялов понравилось
      11 April at 11:14
      community-post.html
      362 comments
      Однако уже через несколько часов после "старта" грандиозный спектакль дал трещину - на борту сломался туалет. Это уже классика!... Никогда такого не было и вот опять. Короче, "полёт"... more
      4 April at 4:57
      Нравится87You and others like this86 людям
      И по поводу Луны и пиндосов на ней. Насколько нужно быть глупым и примитивным, чтобы верить во всю эту несусветную американскую чушь?... Не были американцы на Луне!... НЕ БЫЛИ!... Ложь - главное их... more
      4 April at 5:37
      Нравится99You and others like this98 людям
      Что-то у пиндосов, в последнее время - с гальюнами не ладится!!! К чему бы это???
      4 April at 5:49
      Нравится70You and others like this69 людям
      для Александр Васильев
      10 April at 7:49
      Нравится1
      кина не будет
      кинщик заболел
      10 April at 21:09
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Евгений Завьялов прокомментировал
      11 April at 10:40
      Так они и побеждали, когда в пыль разбомбят, а потом заходят ...
      community-post.html
      30 comments
      Эх, жаль не потопили!.. Какой был бы ВОЙ!...
      6 April at 19:14
      Нравится36You and others like this35 людям
      Мдя.. воя̀кам Пентагона придётся не просто пересматривать тактику и стратегию ведения войны, а сесть за парту и ЗАНОВО изучать военное дело.
      Ибо опыт «победоносных воин» против дикарей в тапках...
       more
      6 April at 19:40
      Нравится18You and others like this17 людям
      для Тень волка: SOS ТрахуЧ его не приглючится
      Увидел - отступи ЗаДом
      10 April at 13:22
      Нравится
      для Владислав Анатольевич: Так они и побеждали, когда в пыль разбомбят, а потом заходят ...
      11 April at 10:40
      Нравится1
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      • Откуда
        Челябинск, Челябинская обл., Россия
      • Birthday
        1 October 1953
      View profile
      Приватный
      подарок
      Приватный
      подарок
      Приватный
      подарок
      С днем дружбы и единения славян!
      от геннадий чигинцев
      Мощный внедорожник
      от Надежда Гололобова
      Отправить подарок
      Other people named Евгений Завьялов in My World