Всех морпехов СССР и России с Праздником!
Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Евгений Завьялов
понравилось
16 May at 18:07
community-post.html
ПРИГОВОР ПРЕДАТЕЛЯМ: ВОЛОДИН ЗАКРЫЛ НАЗАРОВЫМ ВЪЕЗД В РОССИЮ
Россия прощала тех, кто ошибался. Но не тех, кто финансировал убийц её солдат. Чета Назаровых решила, что страна забыла их донаты на ВСУ. Но есть одна вещь, которую они не учли. 14 мая Володин приговорил их к вечному изгнанию, а при попытке возвращения — к уголовному делу.
А что касается тех, кто уехал, оскорблял наших защитников, наносил вред государству, помогая недружественным странам, финансируя ВСУ, — конечно, таких людей ждёт судебное разбирательство. Правоохранительные органы однозначно будут реагировать на приезд таких more…
Россия прощала тех, кто ошибался. Но не тех, кто финансировал убийц её солдат. Чета Назаровых решила, что страна забыла их донаты на ВСУ. Но есть одна вещь, которую они не учли. 14 мая Володин приговорил их к вечному изгнанию, а при попытке возвращения — к уголовному делу.
А что касается тех, кто уехал, оскорблял наших защитников, наносил вред государству, помогая недружественным странам, финансируя ВСУ, — конечно, таких людей ждёт судебное разбирательство. Правоохранительные органы однозначно будут реагировать на приезд таких more…
72 comments
Таня Z
Теперь они молят о прощении. Предавший однажды - предаст не единожды, не стоит этого забывать. Думаю, что это пробный шар. Посмотреть, так сказать, на реакцию.
15 May at 19:09
Нравится81You and others like this80 людямЛюдмила Ситникова
Удивительно. Эти Назаровы без стыда и совести. Хвастались, что усраине помогают деньгами.. Стишки сочиняли про такую плохую Россию., смеялись над СВО, над нашими ребятами которые воюют. А петух... more
15 May at 20:01
Нравится75You and others like this74 людямТаня Z
для Митяй Буханкин: Ты глянь, сколько защитников "назаровых-пугачёвых-галкиных" вылезло. Как бы ты не плевался в Володина, а он истину глаголет. Не нужны нам предатели!... Ни чучелком, ни тушкой!
16 May at 3:58
Нравится77You and others like this76 людямТатьяна Ч
для геннадий сидоров:
21 May at 9:42
Нравится1Владимир Владимир Иванович
Несомненно-прощёная змея, никогда не станет ужом!
4 hours ago
Нравитсяgift-open.html
Евгений Завьялов
понравилось
10 May at 14:13
Евгений Завьялов
понравилось
10 May at 14:12
23 comments
И никак иначе !!!! Вечная Слава и Светлая Память Великому Сталину, лучшему руководителю страны !!!
9 May at 8:17
Нравится53Что ни говори великий был человек Слава товарищу Сталину Вот кого не хватает
10 May at 18:25
Нравится25Сталин делал все для народа чтобы народ меньше работа больше отдыхал и все было для народа асейчас куда мы катимся друг на друга волками смотрим и гостробаитеров встрану завозим
11 May at 13:36
Нравится8
Евгений Завьялов
понравилось
10 May at 14:11
community-post.html
Наши ангелы Победы: дети, прикрывшие тыл
Фраза президента о том, как бабушки вяжут носочки для фронта, ушла в народ. Всё так: вяжут. И пирожки пекут. И жертвуют деньги на «мавики» со своих нежирных пенсий. Но я хочу сказать о другом.
Сотни — нет, тысячи — детей (по сути современных детей войны!) вносят собственный, порой очень весомый, вклад в победу России. Плетут маскировочные сети, льют окопные свечи, собирают гуманитарку, отправляют письма с рисунками. more…
Фраза президента о том, как бабушки вяжут носочки для фронта, ушла в народ. Всё так: вяжут. И пирожки пекут. И жертвуют деньги на «мавики» со своих нежирных пенсий. Но я хочу сказать о другом.
Сотни — нет, тысячи — детей (по сути современных детей войны!) вносят собственный, порой очень весомый, вклад в победу России. Плетут маскировочные сети, льют окопные свечи, собирают гуманитарку, отправляют письма с рисунками. more…
Евгений Завьялов
понравилось
10 May at 14:11
community-post.html
День Победы-2026: как отметили праздник в регионах России
🔻 Тысячи военных прошли в Параде Победы на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге:
...
🔻Без техники, но с улыбками — как Челябинск отметил 9 мая:
...
🔻Военный парад на непокоренной земле — праздничный репортаж из Новороссийска:
...
🔻Крым встречает День Победы — стена памяти в сердце Симферополя, кованая карта России и автопробег:
...
🔻Ветераны плакали, а гости чтили память своих героев — как прошло торжество в Оренбурге:
...
Фото: предоставлено «КП»
#новости
🔻 Тысячи военных прошли в Параде Победы на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге:
...
🔻Без техники, но с улыбками — как Челябинск отметил 9 мая:
...
🔻Военный парад на непокоренной земле — праздничный репортаж из Новороссийска:
...
🔻Крым встречает День Победы — стена памяти в сердце Симферополя, кованая карта России и автопробег:
...
🔻Ветераны плакали, а гости чтили память своих героев — как прошло торжество в Оренбурге:
...
Фото: предоставлено «КП»
#новости
Евгений Завьялов
понравилось
3 May at 11:56
18 comments
Евгений Завьялов
понравилось
3 May at 11:43
community-post.html
Bloomberg: ядерный арсенал КНДР уже сейчас способен преодолеть ПРО США ★☆★
Пока администрация Трампа полностью озабочена войной с Ираном, развязанной под предлогом того, чтобы не допустить появление ядерного оружия у Тегерана, Штаты откровенно упустили более реальную, а не гипотетическую угрозу.
Аналитики агентства «Блумберг» считают, что уже существующего количества ядерных боеголовок и средств доставки у КНДР достаточно, чтобы преодолеть противоракетную оборону США в случае массированной атаки. По оценке южнокорейских разведслужб, северная соседка способна ежегодно производить материал для more…
Пока администрация Трампа полностью озабочена войной с Ираном, развязанной под предлогом того, чтобы не допустить появление ядерного оружия у Тегерана, Штаты откровенно упустили более реальную, а не гипотетическую угрозу.
Аналитики агентства «Блумберг» считают, что уже существующего количества ядерных боеголовок и средств доставки у КНДР достаточно, чтобы преодолеть противоракетную оборону США в случае массированной атаки. По оценке южнокорейских разведслужб, северная соседка способна ежегодно производить материал для more…
12 comments
Ожидания всего запада -- Северная Корея и ЕЁ народ. никогда не подводили. и каждый раз. весь Запад -- вгоняли в ШОК!
1 May at 21:36
Нравится14Эти трудяги заслуживают большего, чем имеют. Это вам не узбеки. Работают и служат честно.
2 May at 17:13
Нравится14Штаты НЕ УПУСТИЛИ!!! Они (Пиндюки) откровенно боятся, НЕПОКОРНОГО "ЫНА"! В свой первый президентский срок "Рыжий Гарри" приплыл на авианосном корыте, угрожал. ЫН что сказал, как ДАМ ПОЛЕТЯТ... more
4 May at 8:58
Нравится1Все это пугалки. Никто и никогда не применит ядерное оружие. Ведь в обратек так же прилетит. Правительствам мира править неким править будет А какой политик или президент без своего народа ?... more
4 May at 20:24
Нравится1
Евгений Завьялов
понравилось
3 May at 11:43
community-post.html
19-летний десантник Морозов: как один боец перехитрил целый отряд ВСУ.
19-летний курсант, доброволец, пулемётчик — и настоящий мастер тактики. Константин Морозов не просто вступил в бой, а переиграл противника с холодным расчётом. Зная расположение минного поля, он заманил на него отряд ВСУ, а затем взял в плен трёх бойцов, включая офицера.
Это не просто удача — это уровень подготовки, хладнокровие и настоящая воинская смекалка. В 2022 году он, будучи курсантом Московского высшего общевойскового училища, отправился в зону СВО добровольцем. Участвовал в штурмах, разведвыходах, тяжелых боях — more…
19-летний курсант, доброволец, пулемётчик — и настоящий мастер тактики. Константин Морозов не просто вступил в бой, а переиграл противника с холодным расчётом. Зная расположение минного поля, он заманил на него отряд ВСУ, а затем взял в плен трёх бойцов, включая офицера.
Это не просто удача — это уровень подготовки, хладнокровие и настоящая воинская смекалка. В 2022 году он, будучи курсантом Московского высшего общевойскового училища, отправился в зону СВО добровольцем. Участвовал в штурмах, разведвыходах, тяжелых боях — more…
35 comments
вот оно - Новая Воинская Элита..! дай Бог здравия и многая лета!!
30 April at 18:41
Нравится64Ну и как пиндосы ?? Сможете противостоять нашим пацанам ? А ведь за ними старшее поколение !!!
5 May at 16:03
Нравится1
Евгений Завьялов
прокомментировал
30 April at 9:37
На Западе такое не прокатит ...
Теодор Сковородкин
added a photo
photo-add-collage.html
15 comments
Да в РФ все отсвечивают..начиная от артистов и кончая чиновниками!
30 April at 19:22
Нравится1Сейчас он хвастает, что его не признали и не впустили в магазин Луи Витон. Мефедроновый король позвонил Водяновой, та всё быстро уладила, а продавца с менеджером, не признавших "суперзвезду", уволили... more
1 May at 18:54
Нравится
Евгений Завьялов
понравилось
27 April at 14:16
community-post.html
Алаудинов: верхушку киевского режима следует повесить, как нацистов в Нюрнберге ★☆★
ВИДЕО ...
Владимира Зеленского и его команду "должна ждать самая позорная смерть" за преступления против народов России и Украины, заявил командир спецназа "Ахмат".
Владимир Зеленский и его команда должны быть повешены по решению суда после окончания СВО за их преступления против украинского и русского народов. Таким мнением в интервью ТАСС поделился замначальника Главного военно-политического управления ВС РФ, командир спецназа "Ахмат" МО РФ генерал-лейтенант Апты Алаудинов. more…
ВИДЕО ...
Владимира Зеленского и его команду "должна ждать самая позорная смерть" за преступления против народов России и Украины, заявил командир спецназа "Ахмат".
Владимир Зеленский и его команда должны быть повешены по решению суда после окончания СВО за их преступления против украинского и русского народов. Таким мнением в интервью ТАСС поделился замначальника Главного военно-политического управления ВС РФ, командир спецназа "Ахмат" МО РФ генерал-лейтенант Апты Алаудинов. more…
21 comments
бот русофоб, не истери чернильница протухшая. Фуууу ТЫ еще и члены сосешь.
27 April at 20:35
Нравится
Евгений Завьялов
понравилось
27 April at 14:15
community-post.html
«МЫ ВСЕ РАВНЫ, НО Я - РОВНЕЕ!»:
ЕС ВОЗМУЩЁН ОТВЕТНЫМИ МЕРАМИ РОССИИ
ПО «ВРЕМЕННОМУ УПРАВЛЕНИЮ» АКТИВАМИ.
★~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~★✰★✰★✰★✰★~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~★
Евросоюз выражает сильное недовольство тем, что Россия применила зеркальные меры в отношении имущества компаний из «недружественных» стран.
В Брюсселе это расценивают как экспроприацию и одну из причин для принятия нового, уже 20-го пакета санкций против РФ. more…
ЕС ВОЗМУЩЁН ОТВЕТНЫМИ МЕРАМИ РОССИИ
ПО «ВРЕМЕННОМУ УПРАВЛЕНИЮ» АКТИВАМИ.
★~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Евросоюз выражает сильное недовольство тем, что Россия применила зеркальные меры в отношении имущества компаний из «недружественных» стран.
В Брюсселе это расценивают как экспроприацию и одну из причин для принятия нового, уже 20-го пакета санкций против РФ. more…
25 comments
Их предупреждали,но они не хотели слышать.Пусть свои возмущалки теперь засовывают себе во все дыхательные и пихательные...
25 April at 10:26
Нравится30Ну что тут скажешь доброму Нашему Владимиру Владимировичу. Давно пора.
6 May at 21:29
Нравится1
Евгений Завьялов
понравилось
27 April at 14:12
48 comments
Вот только посмотрел видео это ты сидишь на нужнике там тебе и место пока урод
19 May at 6:28
Нравится
Евгений Завьялов
понравилось
27 April at 14:10
community-post.html
ПУТИН ПОБЛАГОДАРИЛ ВОЕННЫХ КНДР, УЧАСТВОВАВШИХ В ОСВОБОЖДЕНИИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Президент России Владимир Путин поблагодарил руководство и бойцов из КНДР, которые принимали участие в военных действиях по освобождению Курской области. Об этом сообщили на сайте Кремля.
Владимир Путин направил приветствие лидеру КНДР Ким Чен Ыну и участникам торжеств по случаю открытия в Пхеньяне мемориала и Музея подвигов героев зарубежной военной операции. more…
Президент России Владимир Путин поблагодарил руководство и бойцов из КНДР, которые принимали участие в военных действиях по освобождению Курской области. Об этом сообщили на сайте Кремля.
Владимир Путин направил приветствие лидеру КНДР Ким Чен Ыну и участникам торжеств по случаю открытия в Пхеньяне мемориала и Музея подвигов героев зарубежной военной операции. more…
4 comments
КНДР большие молодцы, что нам в Курской области помогли. Огромное им спасибо и уважение от всей России.
26 April at 21:02
Нравится24Андрей Белоусов в Пхеньяне вручил ордена Мужества военнослужащим КНДР, принимавшим участие в освобождении Курской области.
27 April at 4:44
Нравится13
Евгений Завьялов
прокомментировал
27 April at 14:05
Да Высоцкий просто гений в поэзии, таких не много. И актёр был отличный. Понтарь, конечно, по жизни, но вообще то нормальный парень. И меня, например, просто бесит, когда некоторые, не будем
...
more
Да Высоцкий просто гений в поэзии, таких не много. И актёр был отличный. Понтарь, конечно, по жизни, но вообще то нормальный парень. И меня, например, просто бесит, когда некоторые, не будем... more
27 April at 14:05
Нравится
Евгений Завьялов
понравилось
27 April at 13:55
community-post.html
МАТРИЦА ДАЛА СБОЙ: ФИНЛЯНДИЯ ВЗЯЛА ПОД СТРАЖУ И ВЫСЫЛАЕТ ДОМОЙ ПОМОГАВШИХ ВСУ РОССИЯН
Иллюзии о «европейском рае» для тех, кто взял в руки оружие против собственной страны, разбиваются о жесткую миграционную реальность. В Финляндии запущен механизм, который местные правозащитники предпочитают не замечать: страна избавляется от опасного балласта.
По информации издания Rulehti, под стражу помещены граждане России — Ольга Белова и ее сын Никита Белов. Им отказано в убежище, апелляции провалены, и теперь они готовятся к депортации на родину. Суд по избранию меры пресечения состоится 26 апреля, more…
Иллюзии о «европейском рае» для тех, кто взял в руки оружие против собственной страны, разбиваются о жесткую миграционную реальность. В Финляндии запущен механизм, который местные правозащитники предпочитают не замечать: страна избавляется от опасного балласта.
По информации издания Rulehti, под стражу помещены граждане России — Ольга Белова и ее сын Никита Белов. Им отказано в убежище, апелляции провалены, и теперь они готовятся к депортации на родину. Суд по избранию меры пресечения состоится 26 апреля, more…
30 comments
Добро пожаловать домой . Ждемс.......... Вас здесь ждет бесплатное жилье, бесплатное харчевание. Все как вы любите
27 April at 7:53
Нравится55для : В местах не столь отдаленных все бесплатно, хотя не совсем. Кому лес придется валить, кому шитьем заниматься.
30 April at 9:20
Нравится4для : Это дело добровольное..Закон таков..хотят работают не хотят не работают...Зато как в 5 отеле все включено..и прогулки по часу каждый день..
30 April at 9:22
Нравится2
Евгений Завьялов
понравилось
27 April at 13:54
community-post.html
«Преодолела 5000 км и обрела семью»: щенок по кличке Вата, спасенный из ледяного плена, нашел дом
Розовый нос, огромные глаза и белая пушистая шерсть – именно так выглядит Вата, щенок, который чудом избежал гибели на морозе. В конце февраля водитель заметил в лесу собаку, шерсть которой намертво вмерзла в лёд. Мужчина освободил ее и передал в приют «Ананда».
Волонтеры сообщили, что псу около полугода, серьезных проблем со здоровьем нет. Щенок показал себя ласковым и доверчивым. Фото Ваты разлетелись по соцсетям. Многие захотели забрать собаку домой. Но сотрудники приюта выбирали лучшую сем more…
Розовый нос, огромные глаза и белая пушистая шерсть – именно так выглядит Вата, щенок, который чудом избежал гибели на морозе. В конце февраля водитель заметил в лесу собаку, шерсть которой намертво вмерзла в лёд. Мужчина освободил ее и передал в приют «Ананда».
Волонтеры сообщили, что псу около полугода, серьезных проблем со здоровьем нет. Щенок показал себя ласковым и доверчивым. Фото Ваты разлетелись по соцсетям. Многие захотели забрать собаку домой. Но сотрудники приюта выбирали лучшую сем more…
Евгений Завьялов
понравилось
11 April at 11:14
community-post.html
ОПЕРАЦИЯ «ГОЛЛИВУД». АЛЕКСЕЙ ПУШКОВ НАЗВАЛ ПОЛЁТ «АРТЕМИДЫ-2» ПРОПАГАНДИСТСКИМ СПЕКТАКЛЕМ, ЧТОБЫ СКРЫТЬ КРАХ АМЕРИКАНСКОЙ КОСМОНАВТИКИ
Очередное шоу стартовало 2 апреля с мыса Канаверал. Запустив сверхтяжёлую ракету SLS с кораблем Orion, американцы заявили, что их астронавты впервые за 56 лет отправляются к Луне. Однако уже через несколько часов после «старта» грандиозный спектакль дал трещину — на борту сломался туалет. more…
Очередное шоу стартовало 2 апреля с мыса Канаверал. Запустив сверхтяжёлую ракету SLS с кораблем Orion, американцы заявили, что их астронавты впервые за 56 лет отправляются к Луне. Однако уже через несколько часов после «старта» грандиозный спектакль дал трещину — на борту сломался туалет. more…
362 comments
Однако уже через несколько часов после "старта" грандиозный спектакль дал трещину - на борту сломался туалет. Это уже классика!... Никогда такого не было и вот опять. Короче, "полёт"... more
4 April at 4:57
Нравится87И по поводу Луны и пиндосов на ней. Насколько нужно быть глупым и примитивным, чтобы верить во всю эту несусветную американскую чушь?... Не были американцы на Луне!... НЕ БЫЛИ!... Ложь - главное их... more
4 April at 5:37
Нравится99Что-то у пиндосов, в последнее время - с гальюнами не ладится!!! К чему бы это???
4 April at 5:49
Нравится70
Евгений Завьялов
прокомментировал
11 April at 10:40
Так они и побеждали, когда в пыль разбомбят, а потом заходят ...
community-post.html
НЕСОКРУШИМЫЙ ИРАН
Иранские военные атаковали американский десантный корабль LHA7, заявили в КСИР.
По словам иранцев, на его борту было более пяти тысяч человек. После атаки корабль отступил вглубь южной части Индийского океана.
Иран атаковал десантный корабль ВМС США USS Tripoli (LHA-7), доставивший на Ближний Восток морских пехотинцев из японской Осаки. Об этом сообщает пресс-служба Корпуса стражей исламской революции. more…
Иранские военные атаковали американский десантный корабль LHA7, заявили в КСИР.
По словам иранцев, на его борту было более пяти тысяч человек. После атаки корабль отступил вглубь южной части Индийского океана.
Иран атаковал десантный корабль ВМС США USS Tripoli (LHA-7), доставивший на Ближний Восток морских пехотинцев из японской Осаки. Об этом сообщает пресс-служба Корпуса стражей исламской революции. more…
30 comments
Мдя.. воя̀кам Пентагона придётся не просто пересматривать тактику и стратегию ведения войны, а сесть за парту и ЗАНОВО изучать военное дело.
Ибо опыт «победоносных воин» против дикарей в тапках... more
Ибо опыт «победоносных воин» против дикарей в тапках... more
6 April at 19:40
Нравится18для : SOS ТрахуЧ его не приглючится
Увидел - отступи ЗаДом
Увидел - отступи ЗаДом
10 April at 13:22
Нравитсядля : Так они и побеждали, когда в пыль разбомбят, а потом заходят ...
11 April at 10:40
Нравится1
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
С днем дружбы и единения славян!
от
геннадий
чигинцев
Мощный внедорожник
от
Надежда
Гололобова
Other people named Евгений Завьялов in My World