Все игры

Олег Зубов

was last seen 14 June at 15:18
58 лет / Джанкой, Россия
Интересно сколько людей радуется 1 рабочему дню после отпуска? Так почему детей поздравляют с 1 сентября? Издеваются?

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      Олег Зубов понравилось
      7 June at 15:56
      69 comments
      5 June at 11:27
      Нравится16You and others like this15 людям
      За РОДИНУ....За РОССИЮ...Бей укробандерофашистов..
      6 June at 17:00
      Нравится15You and others like this14 людям
      Наш народ и не такое переживал! Выстоим! Главное, возвращайтесь домой с Победой!
      7 June at 10:12
      Нравится20You and others like this19 людям
      для Виктор Кадиевский
      10 June at 0:29
      Нравится4You and others like this3 людям
      для Али Якупов: Стрыбанько, передай своим что они идиоты.
      10 June at 4:34
      Нравится3You and others like this2 людям
      Олег Зубов понравилось
      7 June at 15:56
      community-post.html
      23 comments
      Умничка наша!
      4 June at 21:36
      Нравится40You and others like this39 людям
      .......!!!!!!.... Всё правильно сказано...
      4 June at 22:16
      Нравится33You and others like this32 людям
      Дружинина, вот кто должен быть министром культуры, да и образования тоже...
      4 June at 22:28
      Нравится25You and others like this24 людям
      Талантливая умница!
      7 June at 20:25
      Нравится12You and others like this11 людям
      9 June at 5:08
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Олег Зубов понравилось
      3 June at 19:41
      67 comments
      Супер
      2 June at 8:57
      Нравится66You and others like this65 людям
      Браво! Отбрил так отбрил! Куда этим.... тягаться с Лавровым, умишком не вышли. Дебилы мля.
      2 June at 9:29
      Нравится126You and others like this125 людям
      Шикарный ответ!
      2 June at 10:45
      Нравится75You and others like this74 людям
      Старый пенек , от куда там свету взятся ...
      7 June at 12:10
      Нравится
      не вбровь, а в глаз! молодец! проехался по ним!
      15 June at 19:35
      Нравится
      Олег Зубов понравилось
      31 May at 11:01
      community-post.html
      32 comments
      Россия - Мощь, натО - мышь ...
      28 May at 20:27
      Нравится30You and others like this29 людям
      Семь футов под килем и свободные воды Российским Морпехам!
      28 May at 21:43
      Нравится41You and others like this40 людям
      Иногда самый эффектный ход это просто встать и посмотреть, как другие суетятся. Особенно если они замечают тебя только после того, как ты уже устроился поудобнее)Так держать Россия!
      28 May at 23:32
      Нравится44You and others like this43 людям
      для Владимир Платовнедалеко пасется бесшумная ДПЛ проекта 636 ...этот проект каботажный (прибрежный)...нахождение под водой не более 3 суток, в "лёжке" до 6 суток..и по сему ..этот проект не эскортной заточки..а... more
      1 June at 10:20
      Нравится
      А кто вам мешает гордиться?Радуйся и кричи "ура".
      1 June at 15:08
      Нравится
      Олег Зубов понравилось
      29 May at 18:40
      community-post.html
      66 comments
      Для них надеюсь будет трибунал и виселица!
      28 May at 12:31
      Нравится22You and others like this21 человеку
      Пока дело дойдёт до трибунала, они сучары много угробят наших людей. У этих бандерлогов ни чего нет святого, они мать родную убьют. Бить и бить по этим тварям надо!
      28 May at 14:59
      Нравится41You and others like this40 людям
      Вся страна ЗА ликвидацию, кроме нашей власти, кто принимает решения на эту тему. Увы, но вот так....
      28 May at 15:18
      Нравится43You and others like this42 людям
      для анатолий поликарпов: КСИР пришли и сразу же пиндосы навалили в штаны. А у хохлов кто может быть хуже фашистов и нацистов? А их сам Бог велел нам уничтожить!!!
      7 June at 15:44
      Нравится
      для Владимир Квятковский: У нас и сейчас куча проблем. Не вижу чтоб еще хуже нам стало.
      7 June at 15:46
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Олег Зубов понравилось
      25 May at 19:11
      community-post.html
      34 comments
      когда высылать уже живущих в России будут? и за чей счет ?
      24 May at 19:43
      Нравится54You and others like this53 людям
      Да неуж-то ?!!! Слава Богу !!!! Наконец-то и в верхних эшелонах, стали думать о России не как о возможности " нагрести бабла ", а как о своей , родной стране. Что не может не радовать. Значит... more
      24 May at 19:47
      Нравится38You and others like this37 людям
      если не найдут лазейки в законе. юристы те ещё ушлые .).то новость отличная, даже не верится...
      24 May at 19:51
      Нравится24You and others like this23 людям
      нет никаких мигрантов из Средней Азии в России. там уровень жизни в ше в 3-5 раз. лучше о собственном населении позаботьтесь
      28 May at 23:56
      Нравится
      для unixaix CATIA: Чего живёшь здесь бедно? Вали в Среднею Азию и живи в 5 раз луше.
      1 June at 11:10
      Нравится
      Олег Зубов понравилось
      22 May at 19:11
      35 comments
      для LOZь .: Я говорю о тех,кто защищает сейчас Родину.Правильно! Все,они и мы разные.Но есть, среди нас такие,которые склоняют, по всем падежам, современную молодёжь. Слышала и читала не раз.
      19 May at 7:59
      Нравится16You and others like this15 людям
      ..БЕРЕГИ СЕБЯ..ГЕРОЙ !......ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ,,,,,,!!!!!
      19 May at 12:15
      Нравится43You and others like this42 людям
      храни вас бог ребята победа будет за вами
      19 May at 14:03
      Нравится38You and others like this37 людям
      Юрий Галкин
      Русь языческая 987г.
      ...
       more
      23 May at 8:03
      Нравится
      24 May at 6:05
      Нравится
      Олег Зубов понравилось
      16 May at 17:32
      25 comments
      Гордость России, настоящий снайпер.
      14 May at 14:19
      Нравится25You and others like this24 людям
      Ножом зарезала 47 фашистов
      15 May at 0:22
      Нравится3You and others like this2 людям
      для Olga Trepetnaya: **..."Вымя" - спрячь!**
      15 May at 11:44
      Нравится3You and others like this2 людям
      Олег Зубов  received a gift from Команда проекта Мой Мир
      15 May at 18:21
      gift-open.html
      Мой Мир 19 лет
      Олег Зубов понравилось
      6 May at 16:52
      community-post.html
      85 comments
      вопрос актуальный.и задает его не только Виктор Анисимов,а большинство граждан России
      4 May at 12:23
      Нравится61You and others like this60 людям
      Если мы ударим сейчас по прибалтам, никакая ЕС и НАТО за них не вступит в прямую войну с нами.Для них это будет ведром холодной воды на одураченную голову.А вот ждать 2030 года - нам на погибель.
      4 May at 14:40
      Нравится28You and others like this27 людям
      .
      9 May at 11:32
      Нравится1
      для Alexsandr Kulikov на картинку...
      9 May at 11:44
      Нравится1
      Олег Зубов понравилось
      6 May at 16:50
      community-post.html
      54 comments
      !!! ... Ирану слава! Гордо реет флаг Ирана ...
      2 May at 9:35
      Нравится77You and others like this76 людям
      Ох, как же порадовали иранцы! Аплодирую стоя и снимаю шляпу!
      2 May at 10:08
      Нравится56You and others like this55 людям
      Иран «помогает» американскому бюджету трещать по швам. А заодно — американской репутации исчезать в водовороте событий.
      2 May at 10:25
      Нравится46You and others like this45 людям
      для Татьяна Ч: Я её нежно люблю. Доброе утро Царица.
      9 May at 3:35
      Нравится1
      9 May at 5:07
      Нравится
      Олег Зубов понравилось
      5 May at 13:24
      community-post.html
      28 comments
      Да ни кто не перед кем не будет отвечать! И даже вопросы не будут задаваться.В очередной раз поплачут наши что их обманули опять,выразят озабоченность и всё. Бл...Уже на душе даже мерзко от всего... more
      4 May at 10:32
      Нравится17You and others like this16 людям
      для Waldemar Behm: НЕ НАДО ОРЕШНИКОМ, РЕЙД СПЕЦНАЗА РЕШИТ ПРОБЛЕМУ. МЕСТНЫЕ БАЙПОЛИЦАИ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ КТО И ГДЕ И ЗА 100 ДОЛЛАРОВ ВСЁ СДАДУТ. А МОЖЕТ И ДАРОМ ЕСЛИ ДАТЬ ПОНЮХАТЬ ЧЕМ ПАХНЕТ СТВОЛ ПОСЛЕ ВЫСТРЕЛА
      4 May at 13:30
      Нравится14You and others like this13 людям
      Должен ? Обязан ? Казахстан клал на эти ,, должен,, и ,, обязан,,... Вот и всё ,, сотрудничество,, с Россией, и поведение Российских ,, властей,,. Клоунада, мля.
      5 May at 8:06
      Нравится11You and others like this10 людям
      УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ФАШИСТА И САТАНИСТА ПРОДАВШЕГО РОДИНУ УКРАИНСКИМ ЭКСТРЕМИСТАМ ШАБУРИНА kisokvlastelin@bk.ru г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ УЛИЦА ЛЕНСОВЕТА 88\354 ОН УГРОЖАЕТ... more
      11 May at 9:13
      Нравится
      для Наталья [E̲̅]: Вы уже говорили про него....
      11 May at 15:11
      Нравится
      Олег Зубов понравилось
      29 April at 19:38
      19 comments
      Это значит медведь мужика приручил?!
      30 April at 8:00
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Это значит оскорбление РУССКИХ !!!
      30 April at 11:03
      Нравится
      Олег Зубов понравилось
      19 April at 11:24
      72 comments
      Надо снова производить кирзовые сапоги...а далее не только в Европу....а то страх потеряли.....
      20 April at 13:21
      Нравится17You and others like this16 людям
      Потаптать сапогами и галошами не путинскими а нашими союзными.
      25 April at 20:13
      Нравится1
      Comment deleted
      Олег Зубов понравилось
      16 April at 16:35
      48 comments
      Мир постепенно сходит с ума.......Вот и Венгрия "поехала" умом.....
      16 April at 6:41
      Нравится14You and others like this13 людям
      для Olga Trepetnaya: евроскептик хуев
      19 April at 23:45
      Нравится1
      для Любовь Н-Ч..: Это он говорил после победы на выборах .
      21 April at 8:52
      Нравится1
      Олег Зубов понравилось
      16 April at 16:34
      community-post.html
      43 comments
      Если объявят войну,вместо СВО,то мобилизуют всех годных к военным действиям мужчин.Всё очень сложно и если ЕС осмелятся на Россию напасть,то так и будет.Тогда "диванные "стратеги почти все окажутся... more
      22 April at 14:04
      Нравится2You and others like this1 человеку
      для Эдуард Лашин: В конце 60 - х в Омске выпустили юмористическую книгу о своем городе , вот там я впервые прочитал этот анекдот .
      23 April at 12:35
      Нравится
      Олег Зубов понравилось
      2 April at 20:06
      15 comments
      3 April at 7:11
      Нравится
      3 April at 14:44
      Нравится
      Олег Зубов понравилось
      2 April at 19:58
      community-post.html
      49 comments
      Те чиновники которые выполняя план по демографии пополняют население России за счет мигрантов из Средней Азии и Кавказа очень сильно подосрали своим же детям и внукам
      30 March at 15:02
      Нравится30You and others like this29 людям
      СТАВКА НА ВРАЧЕЙ-МИГРАНТОВ ПРОВАЛИЛАСЬ: В РУССКИХ БОЛЬНИЦАХ РЕЗКО РУХНУЛА ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ ССЫЛКА ...
      В русских клиниках зафиксировано резкое падение качества медицинской помощи на фоне массового...
       more
      9 April at 9:00
      Нравится
      для Z ХРАНИМ РОССИЮ V: что есть "эффективность лечения"?... ни юр определения ни единого мнения на этот счет нет.
      9 April at 9:14
      Нравится
      Олег Зубов понравилось
      1 April at 20:28
      community-post.html
      46 comments
      Оставь надежду всяк сюда входящий.....Браво Сергей Викторович!) Смотрел это интервью. Тотальное превосходство. Истинный дипломат!
      1 April at 7:44
      Нравится64You and others like this63 людям
      Умничка наш Лавров ай бог ему здоровья.
      1 April at 9:47
      Нравится62You and others like this61 человеку
      Дипломат и Человек! Заслуженное и искреннее уважение нашего народа к Сергею Викторовичу за его патриотизм и любовь к России!!!
      1 April at 12:00
      Нравится47You and others like this46 людям
      для Валерий Акимов: А мы прямо "... маленькую войну развили...". И что мы в ней приобрели? А кто Вы сами написали. И что НАРОД С НЕЁ ПОЛУЧИЛ, ИЛИ ЕЩЁ ПРОЩЕ. ЧТО ПОЛУЧИТ?
      14 April at 16:51
      Нравится
      для Валерий АкимовИ вот снова идея. Экс-президент в очередной раз "грозит" пальчиком. И рисует КРАСНУЮ ЛИНИЮ (где только карандаш нашёл - изрисовали уже все). Англосаксы ОБЯЗУЮТСЯ поставить 120 000 беспилотников для... more
      16 April at 0:52
      Нравится
      Олег Зубов понравилось
      26 March at 16:45
      19 comments
      Архангел Михаил! Встань на защиту каждого российского солдата! Защити своей силой Любви и помоги вернуться домой живым и невредимым! Архангел Михаил и Ангельское Воинство... more
      22 March at 22:01
      Нравится51You and others like this50 людям
      26 March at 7:33
      Нравится1
      Ну уж нет, пусть иранцы посильнее долбят и солдат США и Израиль, чтобы не повадно было разбойничать.
      27 March at 15:39
      Нравится
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      • Откуда
        Джанкой, Крым, Россия
      • Birthday
        14 January 1968
      View profile
      Моя музыка
      Желаю счастья
      от Светлана Зубова
      Т 34. Праздничная игрушка.
      от
      Георгиевская ленточка
      от Наташуленька Тараканова
      Георгиевская ленточка
      от Юрий Корнилович
      Отправить подарок
      Other people named Олег Зубов in My World