ВЛАДИМИР ВОСКОБУЛО
was last seen 23 June at 07:28
Апшеронск, Россия
/
не женат
У меня новый мобильный Агент http://a.mail.ru/ma
Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
ВЛАДИМИР ВОСКОБУЛО
понравилось
19 June at 9:57
community-post.html
Дед отпиз*ил тцкшников лопатой, увидев как пакуют его соседа
0:51279Video by Антон ‘’ЛОТОС’’ Елизаров ЧВК ВАГНЕРSave to my page
3 comments
Юрий Семыкин
Забавно, но глупо. Дед, небось, с энтузиазмом прогонял "злочинну владу", вот, теперь наслаждается более злочинной.
16 June at 13:41
Нравится3You and others like this2 людямДмитрий Позитивов
душевно там по звукам лопатой то прилетает
19 June at 7:21
Нравитсяgift-open.html
ВЛАДИМИР ВОСКОБУЛО
понравилось
2 April at 3:25
ВЛАДИМИР ВОСКОБУЛО
понравилось
2 February 2023 at 8:39
community-post.html
ВЛАДИМИР ВОСКОБУЛО
понравилось
2 February 2023 at 8:33
community-post.html
2:27482Мнение Украинца который уехал из Украины. Присоединяюсь.Save to my page
13 comments
Также думаю, что сравнять с землей нужно этот гадюшник! Некого там жалеть- это враги!
28 January 2023 at 14:23
Нравится17Бить бить и бить! А из правого сектора в плен не брать! Хороший бандеровиц это мёртвый!!
28 January 2023 at 15:06
Нравится26Россия за мир бьётся на Украине...
Крах укронацистов - вот битвы исход.
... more
Крах укронацистов - вот битвы исход.
... more
31 January 2023 at 14:27
Нравится1Мечтайте ,придурки.Скоро укробендеры научат вас Степана ЛЮБИТЬ.
1 February 2023 at 6:14
Нравится
ВЛАДИМИР ВОСКОБУЛО
понравилось
4 January 2023 at 13:57
community-post.html
РОССИЯ ВЫХОДИТ ИЗ ВСЕХ ЕВРОКОНВЕНЦИЙ И СОГЛАШЕНИЙ
"Лесом, господа!" Нашему Главе подан список из 44 договоров, которые мы продолжали исполнять после выхода из СЕ. Пора всё это забанить.
Постановление Правительства Российской Федерации от 29.12.2022 № 2512 "О представлении Президенту Российской Федерации для внесения в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации предложения о прекращении действия в отношении Российской Федерации международных договоров Совета Европы" ...
Вот как-то так more…
"Лесом, господа!" Нашему Главе подан список из 44 договоров, которые мы продолжали исполнять после выхода из СЕ. Пора всё это забанить.
Постановление Правительства Российской Федерации от 29.12.2022 № 2512 "О представлении Президенту Российской Федерации для внесения в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации предложения о прекращении действия в отношении Российской Федерации международных договоров Совета Европы" ...
Вот как-то так more…
101 comments
Замечательная новость!... Если эти договоры не стоят той бумаги на которой они написаны, то на кой хрен они нам нужны?!
2 January 2023 at 6:31
Нравится177для : Ну нафиг, нафиг на все их "хотелки"!... А выходить надо отовсюду: из СЕ, ПАСЕ, МВФ и далее по списку. Ничего хорошего там нет.
2 January 2023 at 7:05
Нравится134для : Эт точно, мы им не папуасы, за бусики свои богатства отдавать.
2 January 2023 at 7:27
Нравится100Пока 87,5 % промышленных предприятий в России принадлежит иностранцам СЮСЮКАТЬ ПРИДЕТСЯ!!.. Примите закон,забрать эти предприятия по той цене по которой они были В НАГЛУЮ ЗАБРАНЫ У РОССИИ, А... more
21 January 2023 at 17:22
Нравится
ВЛАДИМИР ВОСКОБУЛО
понравилось
13 December 2022 at 10:20
community-post.html
58:4798БесогонТВ: «Рельсы для Анны Карениной» 09.12.2022г.Save to my page
22 comments
Если мы с вами обсуждаем его передачи, это уже означает, что люди не равнодушны к этим вопросам.
1 January 2023 at 12:37
Нравится
ВЛАДИМИР ВОСКОБУЛО
понравилось
4 December 2022 at 12:04
community-post.html
КАК УКРАДЕННЫЕ 300 МИЛЛИАРДОВ УДАРЯТ НЕ ПО НАМ, А - ПО НИМ
Вот мы все переживаем по поводу того, как "свободный и демократический мир" вытянул у нас из кармана 300 миллиардов долларов. Костерим Набиуллину и поражаемся циничностью коллективной фон дер Ляйен.
А чего переживать-то? Никто у нас ничего не вытянул. Наоборот, это они - попали.
А теперь - объясняю как.
И дело здесь вовсе не в том, что мы оттяпаем у них столько же, хотя можем и больше. Начнем, например, с Газпрома, Роснефти и прочих госкомпаний, которые как минимум на треть принадлежат западным фондам - через акции и фондовый ры more…
Вот мы все переживаем по поводу того, как "свободный и демократический мир" вытянул у нас из кармана 300 миллиардов долларов. Костерим Набиуллину и поражаемся циничностью коллективной фон дер Ляйен.
А чего переживать-то? Никто у нас ничего не вытянул. Наоборот, это они - попали.
А теперь - объясняю как.
И дело здесь вовсе не в том, что мы оттяпаем у них столько же, хотя можем и больше. Начнем, например, с Газпрома, Роснефти и прочих госкомпаний, которые как минимум на треть принадлежат западным фондам - через акции и фондовый ры more…
166 comments
Если раньше нам нужно было много долларов или евро для внешней торговли, то сейчас - всё меньше и меньше, а их место стали занимать рубли и другие нац. валюты. А евро-доллары возвращаются в... more
30 November 2022 at 19:42
Нравится105Свое вернем-не деньгами,так акциями,т.е вернем государству в собственность.
30 November 2022 at 19:42
Нравится53для : если вы внимательно прочитали, от этих 300 миллиардов уже осталось немногим больше половины. остальную часть Россия уже продала. так что ничего никуда не ушло. а оказались эти деньги за рубежом по... more
30 November 2022 at 20:38
Нравится70для : По ее рекомендации не мог родится здоровый ребенок.Сапоги должен точать сапожник,а пироги печь пирожник.
9 December 2022 at 12:39
Нравитсяdjubre nemačko, nemac ostaje nema trebalo je to sve u geto,
12 January 2023 at 12:32
Нравится
ВЛАДИМИР ВОСКОБУЛО
added a video
video-add.html
4:17
Встанем! С Днём народного единства!
Save to my page
ВЛАДИМИР ВОСКОБУЛО
понравилось
5 November 2022 at 8:47
community-post.html
ВСТАНЕМ ! С ДНЁМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА !
Родные, за более чем тысячелетнюю историю нашей Родины, она неоднократно сталкивалась с угрозой национальному суверенитету, стояла на грани распада и гибели.
И каждый раз, благодаря мужеству, самоотверженности и героизму нашего народа, право на жизнь, на существование, на свою культуру и язык нам удавалось отстоять.
Любой человек, который знаком с историей страны, прекрасно знает, что так было всегда. Наши просторы никогда и никому не давали покоя. И мы не должны об этом забывать.
Никогда. more…
Родные, за более чем тысячелетнюю историю нашей Родины, она неоднократно сталкивалась с угрозой национальному суверенитету, стояла на грани распада и гибели.
И каждый раз, благодаря мужеству, самоотверженности и героизму нашего народа, право на жизнь, на существование, на свою культуру и язык нам удавалось отстоять.
Любой человек, который знаком с историей страны, прекрасно знает, что так было всегда. Наши просторы никогда и никому не давали покоя. И мы не должны об этом забывать.
Никогда. more…
4:172 064Встанем! С Днём народного единства!Save to my page
138 comments
Песня "Встанем" родилась второй раз!... На сегодняшний день, пожалуй и нет лучше песни о героях России. Спасибо, Ярослав, спасибо, парень!... Ты и правда волшебник, шаман! ... Спасибо всем, кто... more
4 November 2022 at 17:48
Нравится231Всегда горжусь тем, что я РУССКИЙ!!! Очень позитивно, каждый добавил в песню кусочек себя, этой песней артисты показали единство, дух и верность нашей Родине!!! Нужно слушать и восхищаться подвигом... more
4 November 2022 at 18:03
Нравится177ЯРОСЛАВ ГЕНИЙ. Его высшие силы дали России в такой нужный момент. Его песни дают силу и мужество нашим воинам и происходит сплочение всего народа России. Укрепляется связка... more
4 November 2022 at 18:04
Нравится127для : Я за ! Но где наши буржуазики , наворовавшие народные деньги ? Кто смылся , кто втихаря пересчитывает в банках и подвалах слитки драгметаллов. Их бы объединить и создать штурмовой батальон , и с ГД... more
22 January 2023 at 18:27
НравитсяЛюди ! Зачем писать в сети всякую лабуду ! Ну право же.Выглядите полными дебилами ! Гос думу в батальоны и на передовую.Т.е. госдума и правительство нам нахер не нужны ? Страной управлять кто будет ?... more
23 January 2023 at 4:18
Нравится1
ВЛАДИМИР ВОСКОБУЛО
installed a game
19 October 2022 at 20:47
app-install.html
Легенды Древних: Викинги и Славяне
Играть
Пройди путь героя во времена великих походов викингов и древних славян.
21 155
ВЛАДИМИР ВОСКОБУЛО
понравилось
16 October 2022 at 19:55
community-post.html
СВО ЧЁТКО ПОДЕЛИЛА НАШ НАРОД НА «СВОИХ» И «ЧУЖИХ». ВИКА ЦЫГАНОВА
Поражаюсь тому, как СВО четко поделило наш народ на "своих и "чужих".
Народная советская бабка Пугачиха оказалась "чужой" для России и народа. А Вика Цыганова раскрылась, как героиня новой России.
Послушав ее новый хит про Оркестр Вагнера, почитал свежее интервью для КП, и прям очень зауважал, все по делу говорит.
"Я только что выступала в Донецке, была на передовой. Там люди очень сильно устали, восемь лет подряд так жить - это очень тяжело и очень трудно. В том же Донецке я видела раненых деток из Мариуполя - сердце разрыв more…
Поражаюсь тому, как СВО четко поделило наш народ на "своих и "чужих".
Народная советская бабка Пугачиха оказалась "чужой" для России и народа. А Вика Цыганова раскрылась, как героиня новой России.
Послушав ее новый хит про Оркестр Вагнера, почитал свежее интервью для КП, и прям очень зауважал, все по делу говорит.
"Я только что выступала в Донецке, была на передовой. Там люди очень сильно устали, восемь лет подряд так жить - это очень тяжело и очень трудно. В том же Донецке я видела раненых деток из Мариуполя - сердце разрыв more…
2:544 678Вика Цыганова - ВагнерSave to my page
155 comments
Честно и от души ! Спасибо за поддержку СВО и любовь к нашей Родине !
15 October 2022 at 13:31
Нравится197Уважение и Почёт Таким Людям ! Спасибо за Огромную помощь, которую Вы оказываете Нашему Народу и Нашей Родине !
15 October 2022 at 14:59
Нравится167
ВЛАДИМИР ВОСКОБУЛО
понравилось
22 September 2022 at 15:24
community-post.html
ПЕРЕЛОМ НЕ ЗА ГОРАМИ: У ОКАЗАВШИХСЯ В «АНДРЕЕВСКОЙ КИШКЕ» БОЙЦОВ ВСУ НАЧАЛАСЬ ПАНИКА
Крупная группировка ВСУ, которую киевский режим хотел бросить в наступление на Херсонском направлении, оказалась в новом «котле», организованном Вооруженными силами России.
К такому выводу пришли журналисты издания «Свободная пресса». Авторы материала подробно рассказали о тяжелом положении киевских боевиков в так называемой «Андреевской кишке», а также объяснили, почему ситуация, складывающаяся в украинской армии на Херсонском направлении, свидетельствует о том, что перелом в СВО уже не за горами. more…
Крупная группировка ВСУ, которую киевский режим хотел бросить в наступление на Херсонском направлении, оказалась в новом «котле», организованном Вооруженными силами России.
К такому выводу пришли журналисты издания «Свободная пресса». Авторы материала подробно рассказали о тяжелом положении киевских боевиков в так называемой «Андреевской кишке», а также объяснили, почему ситуация, складывающаяся в украинской армии на Херсонском направлении, свидетельствует о том, что перелом в СВО уже не за горами. more…
53 comments
Поздняк метаться, сами в котёл залезли!... Тепрь наша задача - грамотно их там сварить, чтобы никто оттуда не ушёл!
18 September 2022 at 13:08
Нравится131И сразу переобулись ::: трусливые шакалы -правильно их так назвали наши воины
18 September 2022 at 13:47
Нравится83Давид Лопаур !
Слышь ты, ху....ло среднего пола, закрой своё хлебало бандеровское и хутко знЫкны ! Какой ты "смельчак", видно по твоим высерам ! Ты, сцЫкун, даже рЫло своё спрятал за свой... more
Слышь ты, ху....ло среднего пола, закрой своё хлебало бандеровское и хутко знЫкны ! Какой ты "смельчак", видно по твоим высерам ! Ты, сцЫкун, даже рЫло своё спрятал за свой... more
6 October 2022 at 17:56
Нравится3
ВЛАДИМИР ВОСКОБУЛО
понравилось
21 September 2022 at 0:17
ВЛАДИМИР ВОСКОБУЛО
понравилось
18 September 2022 at 10:30
community-post.html
14:4638Случилось невероятное! Путин вырвал Россию из ловушкиSave to my page
ВЛАДИМИР ВОСКОБУЛО
понравилось
17 September 2022 at 23:00
community-post.html
СИЛЬНЫЕ КАДРЫ: ЛЮДИ ОСТАНОВИЛИ КОЛОННУ С БОЙЦАМИ НА ТРАССЕ М4, ЧТОБЫ ОТДАТЬ ИМ ПРОДУКТЫ И ПОБЛАГОДАРИТЬ НАШИХ ГЕРОЕВ
Вот такое видео прислал нам подписчик из хутора Ленина в Ростовской области. Местные жители остановили на трассе М4 колонну с военнослужащими, чтобы передать им продукты и просто выразить благодарность.
"Вон даже беременная женщина три часа стояла. Так хотела вас увидеть, напутствие дать" На вопрос: "Из какой вы организации?" - люди отвечали: "Какая организация? Мы - одна страна". more…
Вот такое видео прислал нам подписчик из хутора Ленина в Ростовской области. Местные жители остановили на трассе М4 колонну с военнослужащими, чтобы передать им продукты и просто выразить благодарность.
"Вон даже беременная женщина три часа стояла. Так хотела вас увидеть, напутствие дать" На вопрос: "Из какой вы организации?" - люди отвечали: "Какая организация? Мы - одна страна". more…
1:221 262Сильные кадры люди остановили колонну с бойцами на трассе М4Save to my page
61 comments
Ну, Это Мощь...!!! Единство Армии и народа России...!!! Ребята, мы с Вами! Возвращайтесь в том же составе! Мы вас ждем и молимся...
17 September 2022 at 8:53
Нравится116В единстве наша сила!... Спасибо вам люди добрые, и низкий поклон нашим мужественным защитникам Отечества!
17 September 2022 at 9:22
Нравится98
ВЛАДИМИР ВОСКОБУЛО
понравилось
17 September 2022 at 22:59
community-post.html
Герой Российской Федерации Кулаков Роман Иванович родился 15 сентября 1976 года в станице Ессентукская Ставропольского края. После окончания станичной средней школы, Роман Кулаков поступил в Кисловодское профессиональное техническое училище. В Вооруженных Силах Российской Федерации с 4 марта 1995 года. Был направлен в город Ульяновск в 104-ю гвардейскую воздушно-десантную дивизию.
Служил Роман в 1- м батальоне, 1-й парашютно-десантной роте, 328-го парашютно-десантного полка. Рота считалась элитной, поэтому отбирали в нее лучших из лучших. В ноябре 1995 года Роман Кулаков добровольно со сменой more…
Служил Роман в 1- м батальоне, 1-й парашютно-десантной роте, 328-го парашютно-десантного полка. Рота считалась элитной, поэтому отбирали в нее лучших из лучших. В ноябре 1995 года Роман Кулаков добровольно со сменой more…
70 comments
для : ты долбаеб кастрюлеголовый это было в 1997 дебил дрисливый готовься к пшекам драпать
24 September 2022 at 14:22
Нравится
ВЛАДИМИР ВОСКОБУЛО
понравилось
17 September 2022 at 21:13
community-post.html
8:48315Пощады не ждите. Приближается новая фазаSave to my page
25 comments
для : в Волгограде живут патриоты своей страны как и во всей РОССИИ и вас не довольных поставим в одну ширинКУ и нах за кордон ПОНЯЛА хуйланка иди на хуй от СЮДА
25 September 2022 at 9:58
Нравится3для : А в городе Днепропетровске живут много людей ждущих референдума о вхождении в РОССИЮ, но ты сучка крашена этого не увидишь, ты убежишь чистить туалеты в гейропу.
25 September 2022 at 10:06
Нравится4
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
С Новым годом!
от
Команда проекта
Мой Мир
Other people named ВЛАДИМИР ВОСКОБУЛО in My World