Все игры

Николай Кваченко

was last seen 18 June at 23:11
86 лет / Таллин, Эстония / женат

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      More
      Николай Кваченко понравилось
      Thursday at 18:24
      community-post.html
      Николай Кваченко понравилось
      Thursday at 18:24
      community-post.html
      Thursday at 17:48
      Нравится
      Николай Кваченко понравилось
      Thursday at 18:20
      community-post.html
      жидов мочить надо
      Thursday at 20:44
      Нравится1
      Николай Кваченко понравилось
      Thursday at 18:13
      community-post.html
      Николай Кваченко понравилось
      Thursday at 18:11
      6 comments
      Thursday at 21:16
      Нравится3You and others like this2 людям
      Мнение: Наркоман ЕВРЕЙ, а хохлы убивали евреев в войну с фашистами!!! Теперь евреи спецом назначили его, чтоб он МСТИЛ хохлам за это и УБИВАЛ ИХ!!! Поэтому ТЦК и тащит всех в окопы, не думая!!!
      Thursday at 22:18
      Нравится4You and others like this3 людям
      Николай Кваченко понравилось
      Thursday at 18:11
      community-post.html
      1:441Video 2
      Молодец! Боевых успехов!
      Thursday at 23:26
      Нравится
      Николай Кваченко понравилось
      Thursday at 18:04
      community-post.html
      Тогда политика России была разумнее И как поставить англию на место Россия знала и умела Две эскадры Одна на Тихоокеанское побережье одна на Атлантическое ---угроза коммуникациям англии с... more
      Thursday at 15:35
      Нравится
      Николай Кваченко понравилось
      Thursday at 15:59
      community-post.html
      Николай Кваченко понравилось
      Thursday at 15:51
      community-post.html
      5 comments
      ОООхренеть
      Thursday at 12:36
      Нравится4You and others like this3 людям
      О, ГОСПОДИ ПРОСТИ! ДОДУМАЛИСЬ ХМЫРИ ТАКУЮ БЕДУ НАМ ПОДКИНУТЬ. ОБАЛДЕТЬ... СЛАВА БОГУ, что МЕДИЦИНА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ у НАС в РОССИИ. СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ, остался жив солдатик...
      Thursday at 17:13
      Нравится3You and others like this2 людям
      Николай Кваченко понравилось
      Thursday at 15:50
      community-post.html
      6 comments
      Thursday at 11:34
      Нравится
      Thursday at 13:09
      Нравится
      Николай Кваченко понравилось
      Thursday at 15:20
      community-post.html
      3:39152ПОТАНЦУЕМ в СССР mp4
      12 comments
      Я люблю танцевать,мы с графом частенько танцевали
      Friday at 2:31
      Нравится
      В тех фильмах была душа.
      Friday at 15:03
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Николай Кваченко понравилось
      Thursday at 15:19
      community-post.html
      34 comments
      для Нинель Галицына: Так сейчас яслей нет. Детей берут в сад с 3-х лет. Не сравнивайте тогда и сегодня! Раньше все для людей было, чтобы рожали. А сейчас, что? Рожают для себя и растят за свои средства и обучают.
      Thursday at 9:20
      Нравится3You and others like this2 людям
      для Татьяна Сергеева: раньше в Советское время так и было , как пишет Нинель, а теперь все убрали стало не выгодно , ни садиков чередных ни ясель все убрали зато рожать побольше предлагают
      Friday at 14:20
      Нравится
      Николай Кваченко понравилось
      Thursday at 15:12
      community-post.html
      Николай Кваченко понравилось
      Thursday at 15:11
      13 comments
      для Vad TsaR: на тупые вопросы не отвечаю
      Friday at 7:13
      Нравится
      Saturday at 0:31
      Нравится
      Николай Кваченко понравилось
      Thursday at 15:11
      community-post.html
      20 comments
      Мария - ангел-хранитель для своего мужа и спасённых ею собак Женщина, способная на поступок. Это ещё и о том, что халява развращает (дочь и зять)
      Thursday at 15:44
      Нравится14You and others like this13 людям
      Могла, конечно... возможно и мусульманки бывают Мариями с голубыми глазами и родственники мусульмане способны удивляться многоженству.... Чего только не бывает....
      yesterday at 21:06
      Нравится
      для Людмила Квардакова: Почему предала? Она полюбила человека другой веры и счастлива с ним. Он хороший человек и это главное.
      3 hours ago
      Нравится
      Николай Кваченко понравилось
      Thursday at 15:08
      community-post.html
      21 comments
      у речки на берегу-лучше всего заходят белые ночи!!!
      Thursday at 17:45
      Нравится2You and others like this1 человеку
      для Ирина ВасильеваЭтой питерской ночью белой
      Позабудь про свою печаль.
      ...
       more
      Thursday at 22:49
      Нравится1
      Николай Кваченко понравилось
      Thursday at 15:07
      community-post.html
      30 comments
      для T@ny@ 🌺 рыжая бестия
      Saturday at 6:19
      Нравится1
      для Ирина Голуб
      Saturday at 6:26
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Николай Кваченко понравилось
      Thursday at 15:06
      community-post.html
      53 comments
      Полетело и на Москву, бьют по детям, когда уже ВВП снимет белые перчатки и прикажет бить не в пустые поля! Только когда? Видимо, силы жидов абрамовичей-сечиных- хероев миллеров сильнее ВВП!?
      Thursday at 11:44
      Нравится53You and others like this52 людям
      Да никто не сомневался. Надо уже воевать. СВО уже закончилось. Воюет вся Европа во главе с США против России.. Усраина - это полигон, и расходный материал в людях.
      Thursday at 12:20
      Нравится38You and others like this37 людям
      для •╬═GurZa ═╬•, WAISКак уже ДВА РАЗА ДЕЛАЛИ? Ну и что дал тот Орешник??? По ходу это просто ПУГАЛОЧКА и не более того. Но уже её раскусили и никто не боится. Потому что нет того самого СИЛЬНОГО Орешника, что... more
      Thursday at 12:37
      Нравится22You and others like this21 человеку
      для ƗҨƥϰϰ ẞαċϰлϰҷ: значит война не закончится, увы
      yesterday at 19:06
      Нравится1
      для Владимир КвятковскийПока так оно и есть, события не идут к завершению на сей день. Чтоб закончить - НУЖНО СТИРАТЬ ХОХЛА МОЩНО и БЫСТРО! Есть чем! Как стираем города и сёла сейчас при наступлениях. Ведь там почти ничего... more
      yesterday at 21:06
      Нравится
      Николай Кваченко понравилось
      14 June at 19:14
      community-post.html
      29 May at 0:33
      Нравится
      для Чучхе из Владика: привет Чучхе ты все такой же лайкаешь все подряд
      29 May at 23:25
      Нравится
      Николай Кваченко понравилось
      14 June at 19:13
      7 comments
      за одно и царапинки прижгёт и продезинфицируют, но если, например они есть на ладошках....или заусеницы
      30 May at 6:24
      Нравится
      ❤️❤️❤️❤️❤️
      2 June at 23:02
      Нравится
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      View profile
      Other people named Николай Кваченко in My World