НАТАЛЬЯ КОВЫЛЕВА
was last seen 23 June at 21:02
74 года
/
Чебоксары, Россия
/
в разводе
ни с кем не знакомлюсь. Я интроверт. Прошу всех извинить!
Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
НАТАЛЬЯ КОВЫЛЕВА
понравилось
6 June at 18:33
community-post.html
Mуж вернулся домой и прям с порога, не сняв ни обуви, ни верхней одежды, выпалил:
- Лена! Нам надо серьёзно поговорить...
И тут же, на одном дыхании, широко распахнув и без того огромные глаза и не выдержав даже минимальной паузы:
- Я влюбился!
«Опаньки, — подумала Ленка, — Вот и к нам в семью кризис среднего возраста пожаловал.
Ну, здравствуй, здравствуй...», но ничего не сказав, очень внимательно посмотрела на мужа, чего не делала уже лет пять или шесть (или уже восемь?) more…
- Лена! Нам надо серьёзно поговорить...
И тут же, на одном дыхании, широко распахнув и без того огромные глаза и не выдержав даже минимальной паузы:
- Я влюбился!
«Опаньки, — подумала Ленка, — Вот и к нам в семью кризис среднего возраста пожаловал.
Ну, здравствуй, здравствуй...», но ничего не сказав, очень внимательно посмотрела на мужа, чего не делала уже лет пять или шесть (или уже восемь?) more…
34 comments
Елена Шевченко(Титеева)
14 June at 15:47
НравитсяЕлена No
для Кот Луноход: это старая байка еще до эры ИИ
20 June at 16:27
Нравится
НАТАЛЬЯ КОВЫЛЕВА
понравилось
6 June at 18:21
community-post.html
6 comments
НАТАЛЬЯ КОВЫЛЕВА
понравилось
6 June at 18:18
6 comments
для : Дети уймите вашу мать .......!!! Людк,а Людк......Тфу дереееевня!!!!!😂😂😂
19 October 2024 at 4:33
Нравится3
НАТАЛЬЯ КОВЫЛЕВА
понравилось
6 June at 18:17
community-post.html
39 comments
...Бутылка кефира ,пол батона.. Вот было время. Студент из Эквадора не мог понять, зачем нужно учиться и потом работать, если можно просто носить из общежития и сдавать бутылки. Выручки хватало и на... more
13 February at 19:32
Нравится1Я не плохо зарабатывал на сдаче пустых бутылок. Бутылки со сколом горлышка брали по 7 копеек, но их надо было везти на базу вторсырья, я таким образом собрал в городе возле всех пунктов не принятую... more
14 April at 19:09
Нравится
НАТАЛЬЯ КОВЫЛЕВА
понравилось
6 June at 18:16
4 comments
НАТАЛЬЯ КОВЫЛЕВА
понравилось
6 June at 18:16
6 comments
НАТАЛЬЯ КОВЫЛЕВА
понравилось
6 June at 18:14
community-post.html
14 comments
для : НУ... ОН ТО РАБОТАЕТ, ПРИХВАТИЛ ВСЕ РЕСУРСЫ РОССИИ В СВОЕ ЕВРЕЙСКОЕ СТОЙЛО, ЦЫГАН И КАЗНОКРАДОВ!
10 March at 7:04
Нравится2
НАТАЛЬЯ КОВЫЛЕВА
понравилось
6 June at 18:13
community-post.html
14 comments
для : Сейчас и снимать ничего не надо. Сама жизнь -фантастика. Выпуск "Очевидное -невероятное"
12 February at 15:09
Нравится2для : психологов уволили, лечить их некому.... а лопух уже не помогает!
15 March at 12:30
Нравится
НАТАЛЬЯ КОВЫЛЕВА
понравилось
6 June at 18:11
3 comments
Я, конечно, не образец изысканного вкуса во всём-всём-всём, но ... Слышала и от мужчин нечто близкое моему впечатлению. Мне нравится обычный догелевый период в искусстве маникюра, если можно так... more
12 January 2025 at 14:43
Нравится5
НАТАЛЬЯ КОВЫЛЕВА
понравилось
3 June at 12:40
community-post.html
Уважаемые, я к вам за советом. Есть кот. В коте десять килограммов. Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров. И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.
Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей. more…
Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей. more…
48 comments
У меня хвостатых четверо,и если на всех реагировать, меня не хватит) Выход один, тянусь за тапком и...всех как ветром сносит)) До моего пробуждения все ловят тишину)
30 May at 18:19
Нравится1gift-open.html
НАТАЛЬЯ КОВЫЛЕВА
понравилось
10 January at 13:01
community-post.html
16 comments
для : Конь в хорошем смысле слова. Это вовсе не эпитет.
14 December 2025 at 22:35
Нравится
НАТАЛЬЯ КОВЫЛЕВА
понравилось
10 January at 13:01
community-post.html
Ритуальный танец у холодильника
0:554 251Ритуальный танец у холодильникаSave to my page
29 comments
НАТАЛЬЯ КОВЫЛЕВА
понравилось
18 July 2025 at 10:24
community-post.html
Сироты с «Титаника»: история двух неопознанных малышей, спасшихся с корабля в шлюпке.
Их прозвали «сиротами с «Титаника». Никто не знал, кто эти два маленьких мальчика. Старшему было три, младшему два и они не говорили на английском. Только на французском, и то трудно было разобрать их лепет. Отец передал детей сердобольной девушке в последней шлюпке, а сам остался на тонущем корабле. Газеты наперебой писали про ребят и публиковали фотографии мальчиков, надеясь, что удастся выяснить, кто же они. more…
Их прозвали «сиротами с «Титаника». Никто не знал, кто эти два маленьких мальчика. Старшему было три, младшему два и они не говорили на английском. Только на французском, и то трудно было разобрать их лепет. Отец передал детей сердобольной девушке в последней шлюпке, а сам остался на тонущем корабле. Газеты наперебой писали про ребят и публиковали фотографии мальчиков, надеясь, что удастся выяснить, кто же они. more…
13 comments
Вот так судьба играет с человеком!Прекрасно, что мать нашла своих сыновей.
17 July 2025 at 5:39
Нравится28
НАТАЛЬЯ КОВЫЛЕВА
понравилось
1 June 2025 at 11:14
НАТАЛЬЯ КОВЫЛЕВА
понравилось
9 May 2025 at 17:13
community-post.html
Тем, кто говорит –«а что вы радуетесь 9-го мая, это же трагедия?»
Да, День Победы– это трагедия для проигравших и Праздник,
для Нас – потомков тех, кто доказал миру, что добро побеждает зло,
это праздник сродни искуплению жертвой Христа – ад победившего,
это символ торжества жизни...
С Днём Великой Победы!
Да, День Победы– это трагедия для проигравших и Праздник,
для Нас – потомков тех, кто доказал миру, что добро побеждает зло,
это праздник сродни искуплению жертвой Христа – ад победившего,
это символ торжества жизни...
С Днём Великой Победы!
51 comments
22 июня у нас - день памяти и скорби, а 9 мая - праздник, Победа!
9 May 2025 at 9:58
Нравится35С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ НАРОД РОССИИ И ДРУЖЕСТВЕННЫЕ НАМ СТРАНЫ!
9 May 2025 at 17:55
Нравится42Дорогие друзья, с Днём Великой Победы!!!. Не утруждайте себя отвечать таким мразям. Их корёжит от нашего единства и памяти. Пусть они лопнут от зависти. Слава нашей дорогой Родине- РОССИИ!!!
10 May 2025 at 12:54
Нравится12)))))))))))))) ну явно показушное фото...)))) артисты мать её ити..)))
13 May 2025 at 4:07
Нравится1
НАТАЛЬЯ КОВЫЛЕВА
понравилось
31 March 2025 at 11:24
community-post.html
— Я хочу знать, что тебе не хватало в нашем браке? Почему ты пошёл налево? - услышав меня, муж отодвинул тарелку. Ужин был испорчен, но терпеть и вести себя как ни в чем не бывало, после того, что узнала, я не собиралась.
Муж насмешливо ухмыляется, но в его взгляде нет ни капли веселья.
— Я не собираюсь обсуждать этот бред с тобой. И в таком тоне, Вика, - рычит, желваки на острых скулах играют. more…
Муж насмешливо ухмыляется, но в его взгляде нет ни капли веселья.
— Я не собираюсь обсуждать этот бред с тобой. И в таком тоне, Вика, - рычит, желваки на острых скулах играют. more…
34 comments
Каждая третья женщина,если не вторая сталкивается с такой ситуацией в семье,бывает и хуже...Женщины то же от части виноваты,что мужчина пошёл на лево-перестают следить за собой,делают макияж только... more
18 May 2025 at 16:21
Нравится
НАТАЛЬЯ КОВЫЛЕВА
понравилось
22 March 2025 at 11:40
community-post.html
Жeнa потepялa кошeлёк нa cтоянкe ТЦ. B кошeлькe дeнeг нe много, тыcяч 30, бизнec кapтa - нa нeй yжe cyммa поcepьeзнeй, докyмeнты, водитeльcкиe пpaвa и т.д. B общeм, пepcпeктивы воcтaновлeния выглядят кaк квecт нe нa однy нeдeлю.
Бизнec кapтy жeнa cpaзy зaблокиpовaлa. Подошлa к aдминиcтpaтоpy, cпpоcилa, можeт кто нaшёл и пpинёc. Cмeшно, дa? Попpоcилa поcмотpeть кaмepы, aдминиcтpaтоp поcовeтовaлa нe... мозги и ycпокоитьcя. Жeнa обpaтилacь к оxpaнe c пpоcьбой поcмотpeть зaпиcь c кaмep, вpeмя то извecтно точноe. Оxpaнa былa нacтpоeнa пeccимиcтично. Объяcнили жeнe - что yпaло, то пpопaло. Зaпиcь c more…
Бизнec кapтy жeнa cpaзy зaблокиpовaлa. Подошлa к aдминиcтpaтоpy, cпpоcилa, можeт кто нaшёл и пpинёc. Cмeшно, дa? Попpоcилa поcмотpeть кaмepы, aдминиcтpaтоp поcовeтовaлa нe... мозги и ycпокоитьcя. Жeнa обpaтилacь к оxpaнe c пpоcьбой поcмотpeть зaпиcь c кaмep, вpeмя то извecтно точноe. Оxpaнa былa нacтpоeнa пeccимиcтично. Объяcнили жeнe - что yпaло, то пpопaло. Зaпиcь c more…
39 comments
Мой сын выронил как-то барсетку, когда выходил из машины со всеми документами. Так дедушка нашёл и по прописке приехал, не поленился, дома никого не было. Зашёл к соседке, оставил телефон свой, сын... more
19 March 2025 at 9:11
Нравится43Я в начале 90 - х после работы вышел на остановке и нашел барсетку с документами , паспорт , удостоверение ветерана ВОВ , все документы на машину , ключи от гаража и квартиры , на следующий день... more
19 March 2025 at 9:17
Нравится16муж потерял телефон на стоянке, мужчина нашел перезвонил мне на телефон, приехала забрала , предлагала денег - не взял. так необычно в наше время, благодарны мы ему , звали его Виктор.
19 March 2025 at 11:27
Нравится12для : Ещё не до конца действующая власть уничтожила в народе честь, совесть и справедливость советского воспитания, но усиленно е этому стремится!!!
21 March 2025 at 17:23
Нравится10
НАТАЛЬЯ КОВЫЛЕВА
понравилось
18 March 2025 at 22:14
community-post.html
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ!☝️🙄
....После войны семья наша почти два года кочевала по разорённой войной Украине, так как воинская часть отца восстанавливала разрушенные немцами аэродромы. На одном из полустанков отец, выскочивший с чайником за кипятком, вдруг вернулся, неся вместе с товарищем безногого солдата. За ними внесли солдатский рюкзак и старенький баян. Ноги у солдата были отняты по самый пах. А сам он был молод, красив и, что называется, в "стельку" пьян. more…
....После войны семья наша почти два года кочевала по разорённой войной Украине, так как воинская часть отца восстанавливала разрушенные немцами аэродромы. На одном из полустанков отец, выскочивший с чайником за кипятком, вдруг вернулся, неся вместе с товарищем безногого солдата. За ними внесли солдатский рюкзак и старенький баян. Ноги у солдата были отняты по самый пах. А сам он был молод, красив и, что называется, в "стельку" пьян. more…
91 comments
читать невозможно слезы ручьем буквы не вижу проклятая война сколько людей убито покалечено а бедные детки как же они выживали ГОСПОДЬ наш небесный не надо нам больше войн а вот она опять пришла... more
16 March 2025 at 17:03
Нравится62Мы помним своих родителей От них мы помним годы войны А тут новая война новые смерти Будьте прокляты те кто не дают людям жить мирной жизнью
16 March 2025 at 17:47
Нравится43для : Привет, Люда, тебе нужна помощь? я волонтёр, постараюсь тебе помочь
22 March 2025 at 20:11
Нравитсядля : Привет,Лариса,мне не нужна твоя помощь ,но не против общения @
22 March 2025 at 23:20
Нравится
НАТАЛЬЯ КОВЫЛЕВА
понравилось
28 August 2023 at 17:01
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Other people named НАТАЛЬЯ КОВЫЛЕВА in My World