ЗА ПОБЕДУ! ЗА НАШУ ПОБЕДУ!!!!!
Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Денис д
понравилось
yesterday at 14:06
Э. З.
Wednesday at 21:32
Нравится
Денис д
понравилось
yesterday at 14:06
community-post.html
22 июня — День памяти и скорби - Начало Великой Отечественной войны 🕯
22 июня — одна из самых трагических дат в истории нашей страны. В этот день, в 1941 году, началась Великая Отечественная война — война, которая принесла огромные испытания, боль и невосполнимые потери миллионам людей.
Рано утром, без объявления войны, войска нацистской Германии вторглись на территорию Советского Союза. Так начались долгие 1418 дней борьбы, мужества, самоотверженности и великого подвига народа. more…
22 июня — одна из самых трагических дат в истории нашей страны. В этот день, в 1941 году, началась Великая Отечественная война — война, которая принесла огромные испытания, боль и невосполнимые потери миллионам людей.
Рано утром, без объявления войны, войска нацистской Германии вторглись на территорию Советского Союза. Так начались долгие 1418 дней борьбы, мужества, самоотверженности и великого подвига народа. more…
Денис д
понравилось
yesterday at 14:06
community-post.html
Судьба немецких знамен на Параде Победы 1945 года
24 июня 1945 года состоялся первый Парад Победы, который навсегда вошел в историю нашей страны. Он словно завершал тот нелегкий путь, который начали у стен Кремля участники парада 7 ноября 1941 года, уходящие с Красной площади сразу на фронт под Москвой.
Сценарий парада продумывался тщательно. Его кульминацией стало бросание к подножию Мавзолея двух сотен знамен немецких вооруженных сил. Мир навсегда запомнил кадры кинохроники, как в самом конце парада строй рослых советских солдат под резкую дробь барабанов с силой бросает поверженные штанд more…
24 июня 1945 года состоялся первый Парад Победы, который навсегда вошел в историю нашей страны. Он словно завершал тот нелегкий путь, который начали у стен Кремля участники парада 7 ноября 1941 года, уходящие с Красной площади сразу на фронт под Москвой.
Сценарий парада продумывался тщательно. Его кульминацией стало бросание к подножию Мавзолея двух сотен знамен немецких вооруженных сил. Мир навсегда запомнил кадры кинохроники, как в самом конце парада строй рослых советских солдат под резкую дробь барабанов с силой бросает поверженные штанд more…
10 comments
для : А что хорошего в том, что из человека сделали мумию, не захоронив его, а мавзолей превратили в трибуну?
12 hours ago
Нравится
Денис д
понравилось
yesterday at 14:06
community-post.html
8 comments
Денис д
понравилось
Wednesday at 21:26
community-post.html
Мы должны готовиться к агрессии со стороны Украины, она для нас опаснее, чем Россия, поэтому необходимо вести подготовку к военному конфликту против Украины, — Myśl Polska
Еще одни прозрели
СВО/FPV Россия🇷🇺 ...
Еще одни прозрели
СВО/FPV Россия🇷🇺 ...
Денис д
понравилось
Wednesday at 21:26
community-post.html
💥⚡Российские военные ударили "Геранями" по объектам железнодорожной инфраструктуры в Харьковской области.
Разрушены объекты железнодорожной сети, повреждены складские помещения и линии электропередачи,
- сообщает Минобороны РФ.
Кроме того, российские беспилотники ударили по железнодорожным локомотивам, которые использовались для доставки грузов военного назначения в интересах ВСУ.
Можно обратить внимание, что хохлы пытаются прятать локомотивы под мостами, в надежде, что дрон не сможет его поразить
СВО/FPV Россия🇷🇺 ...
Разрушены объекты железнодорожной сети, повреждены складские помещения и линии электропередачи,
- сообщает Минобороны РФ.
Кроме того, российские беспилотники ударили по железнодорожным локомотивам, которые использовались для доставки грузов военного назначения в интересах ВСУ.
Можно обратить внимание, что хохлы пытаются прятать локомотивы под мостами, в надежде, что дрон не сможет его поразить
СВО/FPV Россия🇷🇺 ...
Денис д
прокомментировал
Wednesday at 21:25
ДБ
community-post.html
На днях взломали личный блог мэра Москвы Сергея Собянина. Заявлялось, что укрохакеры постили туда антироссийские посты. Так хотелось глянуть, на что же способны укропатриоты, но не успели, блог был заблокирован, очищен и восстановлен.
Сегодня в соцсетях нашли скрин....
Смотреть оказывается было не на что: всë, на что хватило мозга хваленых укрохакеров: просто похрюкать 🐽
СВО/FPV Россия🇷🇺 ...
Сегодня в соцсетях нашли скрин....
Смотреть оказывается было не на что: всë, на что хватило мозга хваленых укрохакеров: просто похрюкать 🐽
СВО/FPV Россия🇷🇺 ...
Денис д
понравилось
Wednesday at 21:24
community-post.html
Денис д
прокомментировал
Wednesday at 21:24
А может пора эбонуть? Предупредить, что в случае повторных ударов ВСУ по нашим НПЗ, мирным гражданам, сначала полетит в украинские заводы в евросоюзе, а если продолжится, то по Европейским НПЗ, а
...
more
community-post.html
Агония буржуазной демократии и Четвёртый Рейх
А. Роджерс.
Любому здравомыслящему человеку должно быть очевидно, что так называемая буржуазная демократия не работает. А если точнее, то не работает на интересы людей.
То, что у большинства европейских лидеров рейтинг поддержки в пределах десяти процентов – только подтверждает это. Народ не поддерживает текущую политику (в том числе агрессивное втягивание Европы в конфронтацию с обладающей ядерным оружием Россией), но это никого не волнует и ни на что не влияет. more…
А. Роджерс.
Любому здравомыслящему человеку должно быть очевидно, что так называемая буржуазная демократия не работает. А если точнее, то не работает на интересы людей.
То, что у большинства европейских лидеров рейтинг поддержки в пределах десяти процентов – только подтверждает это. Народ не поддерживает текущую политику (в том числе агрессивное втягивание Европы в конфронтацию с обладающей ядерным оружием Россией), но это никого не волнует и ни на что не влияет. more…
19 comments
Демократия это власть идиотов , которыми правят циничные ублюдки .
Wednesday at 9:35
Нравится12для : Теперь еще без своего чернозема и редкоземов. Становится не понятно за что воюют хохлы.
15 hours ago
Нравится2
Денис д
прокомментировал
Wednesday at 21:19
ПИ...Ц УКРОРЕЙХУ!!!!
community-post.html
КОНЕЦ: УШАКОВ ОБРУБИЛ ВСЕ СЛУХИ. ТОЛЬКО ПОБЕДА.
УКРОШЛЮХИ УЖЕ СТО РАЗ ПОЖАЛЕЛИ...
★~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~★✰★✰★✰★✰★~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~★
Москва больше не оставляет пространства для иллюзий. Разговоры о том, что Россия будет бесконечно ждать выполнения прежних договоренностей, закончились. Помощник Президента Юрий Ушаков дал понять предельно жестко: теперь речь не об ожидании, а о Победе.
Финский политик Армандо Мема отметил, что последние заявления из Москвы — в том числе Ушакова и Медведева — показывают резкую смену риторики.
«В последнее время риторика Москвы резко изменилась. more…
УКРОШЛЮХИ УЖЕ СТО РАЗ ПОЖАЛЕЛИ...
★~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~★
Москва больше не оставляет пространства для иллюзий. Разговоры о том, что Россия будет бесконечно ждать выполнения прежних договоренностей, закончились. Помощник Президента Юрий Ушаков дал понять предельно жестко: теперь речь не об ожидании, а о Победе.
Финский политик Армандо Мема отметил, что последние заявления из Москвы — в том числе Ушакова и Медведева — показывают резкую смену риторики.
«В последнее время риторика Москвы резко изменилась. more…
23 comments
Они не услышат, кастрюли мешают, а кастрюли часто снимаются вместе со свинячей башкой!
Tuesday at 8:39
Нравится38для : Еще бы организовать охоту на бандеровскую гниду, что бы знал, наказание неотвратимо, что бы трясся от страха. Саакашвили вон от страха галстук жевал. А у этой гниды должна земля гореть под ногами... more
Tuesday at 9:15
Нравится36Иран пошел на перемирие и ведет переговоры,его все одообряют.а России не нужно ни перемирие,ни переговоры,нужна победа на поле боя.и когда это подтвердил ВВП,своим"работайте,братья",большинство было... more
Tuesday at 9:59
Нравится33Какие нахуй договоренности...не надо... Только у польской границы может быть разговор..
11 hours ago
Нравится2
Денис д
понравилось
Wednesday at 21:17
Para Bellum
Wednesday at 8:20
- edited
community-post.html
В Москве 24 июня 1945 года состоялся Парад Победы.
22 июня 1945 года в центральных советских газетах был опубликован приказ Верховного главнокомандующего И.В. Сталина № 370: "В ознаменование Победы над Германией в Великой Отечественной войне назначаю 24 июня 1945 года в Москве на Красной площади парад войск действующей армии, Военно-Морского Флота и Московского гарнизона – Парад Победы".
Решение о проведении парада было принято И.В. Сталиным 15 мая 1945 года, после капитуляции Германии. Дата была выбрана с расчётом времени: согласно договорённостям Ялтинской конференции, Советский Союз обязы more…
22 июня 1945 года в центральных советских газетах был опубликован приказ Верховного главнокомандующего И.В. Сталина № 370: "В ознаменование Победы над Германией в Великой Отечественной войне назначаю 24 июня 1945 года в Москве на Красной площади парад войск действующей армии, Военно-Морского Флота и Московского гарнизона – Парад Победы".
Решение о проведении парада было принято И.В. Сталиным 15 мая 1945 года, после капитуляции Германии. Дата была выбрана с расчётом времени: согласно договорённостям Ялтинской конференции, Советский Союз обязы more…
Денис д
понравилось
Wednesday at 21:16
community-post.html
21 июня 1844 года Русские войска взяли штурмом столицу Илисуйского султаната (Дагестан-Азербайджан) посёлок Джары (населённый лезгинами, положив конец существованию Илисуйского султаната. Этот султанат присягнул России еще в начале XIX века. В обмен на сохранение привилегий и максимально полной власти в своих владениях султан перешел в подданство России вместе со всем населением.
Постепенно Россия начала несколько ограничивать необъятную власть султанов, ханов и беков на их территориях, не претендуя, впрочем, на их привилегии. Не избежал этой участи и Илисуйский султанат, где в конце 30-х — на more…
Постепенно Россия начала несколько ограничивать необъятную власть султанов, ханов и беков на их территориях, не претендуя, впрочем, на их привилегии. Не избежал этой участи и Илисуйский султанат, где в конце 30-х — на more…
Денис д
понравилось
Wednesday at 21:16
community-post.html
"Хорнеты" падают, "Старлинк" глохнет: перелом в ПВО и очередь за спутниками Маска
Ситуация на линии боевого соприкосновения кардинально меняется. Еще недавно враг кичился своим технологическим превосходством в воздухе, устраивая настоящий террор. Однако российская оборонка и инженерная мысль, как это уже не раз бывало в истории, нашли асимметричный и крайне болезненный для противника ответ. Корреспондент "Царьграда" Влад Шлепченко разбирался, как работает новый щит ПВО и почему спутники Илона Маска теперь находятся в зоне особого внимания. more…
Ситуация на линии боевого соприкосновения кардинально меняется. Еще недавно враг кичился своим технологическим превосходством в воздухе, устраивая настоящий террор. Однако российская оборонка и инженерная мысль, как это уже не раз бывало в истории, нашли асимметричный и крайне болезненный для противника ответ. Корреспондент "Царьграда" Влад Шлепченко разбирался, как работает новый щит ПВО и почему спутники Илона Маска теперь находятся в зоне особого внимания. more…
14 comments
для : И Вы верите,что по сараям?.вот именно по сараям, давече была свистопляска, попали в какой то бункер и уничтожили 30 высоких погон всук и 17 кураторов..а теперь внимание..всяк раз когда достоверно... more
Wednesday at 7:25
НравитсяСбить все спутники и свалить всё на хохлопсов ! Небольшая " обезьяна " !
Wednesday at 20:12
Нравится1
Денис д
понравилось
Wednesday at 21:15
community-post.html
День, сорвавший маски лицемерия. День, когда камни летели в спину, не от врагов, а от тех, кто называл себя друзьями.
Можно по-разному относиться к Евгению Пригожину, можно по-разному относиться к событиям «Марша Справедливости», но уж точно нельзя «кинуть камень в огород» парней из ЧВК "Вагнер" и "Первого" за такую их "неправильную" любовь к Родине.
На фото: те самые "ужасные мятежники и предатели Родины", которые кошмарили беззащитных жителей Ростова.
Можно по-разному относиться к Евгению Пригожину, можно по-разному относиться к событиям «Марша Справедливости», но уж точно нельзя «кинуть камень в огород» парней из ЧВК "Вагнер" и "Первого" за такую их "неправильную" любовь к Родине.
На фото: те самые "ужасные мятежники и предатели Родины", которые кошмарили беззащитных жителей Ростова.
9 comments
Я помню эти кадры, когда люди толпами шли, чтобы просто пожать им руки и сказать слова благодарности. Я думаю, что Вагнера даже не ожидали такой народной любви!
Tuesday at 20:08
Нравится26для : Смуту поднял шойгу и его воры..Из-за этого много погибло ребят....Это чьи то мужья, братья, сыновья..Ваши, как я понимаю дома ..
Tuesday at 21:17
Нравится35для : **...Этому грёбаному "оленеводу" при жизни надо яйца отрезать! ЧВК "ВАГНЕР" ведет наступление на Артемовск (Бахмут), а у МО РФ снарядов нет (???) для артиллерии? Это что? САБОТАЖ!!! Жаба задавила... more
yesterday at 9:06
Нравится11
Денис д
прокомментировал
Wednesday at 21:13
Богиня Флора
Денис д
прокомментировал
Wednesday at 21:13
Наш человек!
Денис д
понравилось
11 June at 21:49
community-post.html
Вячеслав Иванович Полунин. Родился 12 июня 1950 года в Новосиле Орловской области. Советский и российский клоун, актер, режиссер, сценарист, продюсер. Народный артист РФ (2001).
Денис д
понравилось
11 June at 21:48
121 comments
В стране народ у нас терпеливый,поэтому вся власть верхушки до сих пор кресла давят а не нары..
9 June at 21:19
Нравится47для : "и продолжайте. если Вам это помогает" Боткин из книги академика Крылова "Мои Воспоминания"
17 June at 21:12
Нравится
Денис д
понравилось
11 June at 21:47
community-post.html
Денис д
прокомментировал
11 June at 21:47
Вечная память Герою!!!!!
community-post.html
11 июня — день рождения Дмитрия Валерьевича Уткина.
Сегодня ему исполнилось бы 56 лет.
Подполковник запаса, офицер спецназа ГРУ, кавалер шести орденов Мужества. После завершения службы его имя оказалось навсегда связано с деятельностью ЧВК «Вагнер», где он занимал одну из ключевых ролей. Именно его позывной — «Вагнер» — дал название ЧВК.
Его и Евгения Викторовича Пригожина подло убили 23 августа 2023 года, но память о них продолжает жить в сердцах многих людей.
Быть воином - жить вечно!
Сегодня ему исполнилось бы 56 лет.
Подполковник запаса, офицер спецназа ГРУ, кавалер шести орденов Мужества. После завершения службы его имя оказалось навсегда связано с деятельностью ЧВК «Вагнер», где он занимал одну из ключевых ролей. Именно его позывной — «Вагнер» — дал название ЧВК.
Его и Евгения Викторовича Пригожина подло убили 23 августа 2023 года, но память о них продолжает жить в сердцах многих людей.
Быть воином - жить вечно!
2:4689MOV_20260611_102304_428.mp4Save to my page
19 comments
для : Не исключено, что жив Уткин и жив Пригожин. С давних исторических времён из гос.соображений такой приём применялся и, вроде как, нет человека. Вспомните эпизод из телефильма " Первый отдел", где... more
15 June at 12:02
Нравится4
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Ты звезда!
от
Дарья
Ивлева
Веселый котик
от
Дарья
Ивлева
Золотая рыбка
от
Дарья
Ивлева
Георгиевская лента
от
G@link@
Галина
Other people named Денис д in My World