Все игры

Денис д

was last seen 26 June at 21:50
51 год / Санкт-Петербург, Россия / в разводе
ЗА ПОБЕДУ! ЗА НАШУ ПОБЕДУ!!!!!

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      Денис д понравилось
      yesterday at 14:06
      Wednesday at 21:32
      Нравится
      Денис д понравилось
      yesterday at 14:06
      community-post.html
      3 comments
      Wednesday at 12:51
      Нравится
      Wednesday at 12:51
      Нравится
      Денис д понравилось
      yesterday at 14:06
      community-post.html
      10 comments
      для Виктор Шульга: А что хорошего в том, что из человека сделали мумию, не захоронив его, а мавзолей превратили в трибуну?
      12 hours ago
      Нравится
      ВЕЛИКАЯ ИСТОРИЯ!!!
      1 hour ago
      Нравится
      Денис д понравилось
      yesterday at 14:06
      community-post.html
      8 comments
      Будьте добры к утру и оно тут же подобреет к вам.😉
      yesterday at 6:06
      Нравится13You and others like this12 людям
      yesterday at 9:06
      Нравится16You and others like this15 людям
      yesterday at 13:06
      Нравится11You and others like this10 людям
      4 hours ago
      Нравится
      4 hours ago
      Нравится
      Денис д понравилось
      Wednesday at 21:26
      community-post.html
      Денис д понравилось
      Wednesday at 21:26
      community-post.html
      Денис д прокомментировал
      Wednesday at 21:25
      ДБ
      community-post.html
      6 comments
      для Валерий Васин: Первое вернее . Второе звучит скорее как реклама
      yesterday at 17:06
      Нравится
      СССР " Вы слушаете радиостанцию Маяк " .
      yesterday at 17:06
      Нравится
      Денис д понравилось
      Wednesday at 21:24
      community-post.html
      4 comments
      Wednesday at 8:06
      Нравится
      yesterday at 10:06
      Нравится3You and others like this2 людям
      Денис д прокомментировал
      Wednesday at 21:24
      А может пора эбонуть? Предупредить, что в случае повторных ударов ВСУ по нашим НПЗ, мирным гражданам, сначала полетит в украинские заводы в евросоюзе, а если продолжится, то по Европейским НПЗ, а ...  more
      community-post.html
      19 comments
      Демократия это власть идиотов , которыми правят циничные ублюдки .
      Wednesday at 9:35
      Нравится12You and others like this11 людям
      для роман дубяго: Теперь еще без своего чернозема и редкоземов. Становится не понятно за что воюют хохлы.
      15 hours ago
      Нравится2You and others like this1 человеку
      для Александр Сер. Кукушкин: ЗА ЕВРОПЕЙСКИЕ ТРУСЕЛЯ!
      13 hours ago
      Нравится3You and others like this2 людям
      Денис д прокомментировал
      Wednesday at 21:19
      ПИ...Ц УКРОРЕЙХУ!!!!
      community-post.html
      23 comments
      Они не услышат, кастрюли мешают, а кастрюли часто снимаются вместе со свинячей башкой!
      Tuesday at 8:39
      Нравится38You and others like this37 людям
      для Анатолий БезбородовЕще бы организовать охоту на бандеровскую гниду, что бы знал, наказание неотвратимо, что бы трясся от страха. Саакашвили вон от страха галстук жевал. А у этой гниды должна земля гореть под ногами... more
      Tuesday at 9:15
      Нравится36You and others like this35 людям
      Иран пошел на перемирие и ведет переговоры,его все одообряют.а России не нужно ни перемирие,ни переговоры,нужна победа на поле боя.и когда это подтвердил ВВП,своим"работайте,братья",большинство было... more
      Tuesday at 9:59
      Нравится33You and others like this32 людям
      Фон дер ляйен и её переписка
      yesterday at 23:06
      Нравится
      Какие нахуй договоренности...не надо... Только у польской границы может быть разговор..
      11 hours ago
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Денис д понравилось
      Wednesday at 21:17
      community-post.html
      25 comments
      Comment deleted
      для Борисыч .: у вас есть возможность поправить их ?
      9 hours ago
      Нравится
      для Че Гевара: У меня есть возможность на указать на грубое нарушение, делающее принятое решение ничтожным
      8 hours ago
      Нравится
      Денис д понравилось
      Wednesday at 21:16
      community-post.html
      Денис д понравилось
      Wednesday at 21:16
      community-post.html
      14 comments
      для Вера ИвановнаИ Вы верите,что по сараям?.вот именно по сараям, давече была свистопляска, попали в какой то бункер и уничтожили 30 высоких погон всук и 17 кураторов..а теперь внимание..всяк раз когда достоверно... more
      Wednesday at 7:25
      Нравится
      Сбить все спутники и свалить всё на хохлопсов ! Небольшая " обезьяна " !
      Wednesday at 20:12
      Нравится1
      Денис д понравилось
      Wednesday at 21:15
      community-post.html
      9 comments
      Я помню эти кадры, когда люди толпами шли, чтобы просто пожать им руки и сказать слова благодарности. Я думаю, что Вагнера даже не ожидали такой народной любви!
      Tuesday at 20:08
      Нравится26You and others like this25 людям
      для Надежда Климчук: Смуту поднял шойгу и его воры..Из-за этого много погибло ребят....Это чьи то мужья, братья, сыновья..Ваши, как я понимаю дома ..
      Tuesday at 21:17
      Нравится35You and others like this34 людям
      !!!
      Wednesday at 14:12
      Нравится5You and others like this4 людям
      для Валентина .**...Этому грёбаному "оленеводу" при жизни надо яйца отрезать! ЧВК "ВАГНЕР" ведет наступление на Артемовск (Бахмут), а у МО РФ снарядов нет (???) для артиллерии? Это что? САБОТАЖ!!! Жаба задавила... more
      yesterday at 9:06
      Нравится11You and others like this10 людям
      Денис д прокомментировал
      Wednesday at 21:13
      Богиня Флора
      Разная всячина  added a photo
      Wednesday at 20:26
      photo-add-collage.html
      Богиня Флора
      Wednesday at 21:13
      Нравится
      Денис д прокомментировал
      Wednesday at 21:13
      Наш человек!
      Разная всячина  added a photo
      Wednesday at 19:51
      photo-add-collage.html
      Наш человек!
      Wednesday at 21:13
      Нравится
      Денис д понравилось
      11 June at 21:49
      community-post.html
      3:51259В. Полунин "Асисяй" (1981)3:25148Полунин - Лейкин "Низзяя" (1984)
      11 June at 15:24
      Нравится3You and others like this2 людям
      11 June at 15:26
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Денис д понравилось
      11 June at 21:48
      121 comments
      В стране народ у нас терпеливый,поэтому вся власть верхушки до сих пор кресла давят а не нары..
      9 June at 21:19
      Нравится47You and others like this46 людям
      для Евгений Цецура
      17 June at 13:33
      Нравится
      для Ольга ОЗИ Песляк: "и продолжайте. если Вам это помогает" Боткин из книги академика Крылова "Мои Воспоминания"
      17 June at 21:12
      Нравится
      Денис д понравилось
      11 June at 21:47
      community-post.html
      11 June at 14:07
      Нравится2You and others like this1 человеку
      делитесь...)
      13 June at 17:45
      Нравится
      Денис д прокомментировал
      11 June at 21:47
      Вечная память Герою!!!!!
      community-post.html
      2:4689MOV_20260611_102304_428.mp4
      19 comments
      Вечная память Герою!!!!!
      11 June at 21:47
      Нравится35You and others like this34 людям
      12 June at 7:36
      Нравится16You and others like this15 людям
      Светлая память герою
      15 June at 11:19
      Нравится5You and others like this4 людям
      для Алексей БоржанскийНе исключено, что жив Уткин и жив Пригожин. С давних исторических времён из гос.соображений такой приём применялся и, вроде как, нет человека. Вспомните эпизод из телефильма " Первый отдел", где... more
      15 June at 12:02
      Нравится4You and others like this3 людям
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      View profile
      Ты звезда!
      от Дарья Ивлева
      Веселый котик
      от Дарья Ивлева
      Золотая рыбка
      от Дарья Ивлева
      Георгиевская лента
      от G@link@ Галина
      Отправить подарок
      Other people named Денис д in My World