Все игры

Слава ...

was last seen 25 June at 21:25
Астрахань, Россия / свободен

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      Слава ...  added a song
      18 June at 16:55
      audio-playlist.html
      Слава ... прокомментировал
      18 June at 16:53
      О чём речь,какая Магнитка?
      30 comments
      для геннадий сидоров: в таких случаях лучше заменить синонимом
      20 June at 5:11
      Нравится
      для Тамара Стрелкова: хороштй совет
      20 June at 15:31
      Нравится
      Слава ... прокомментировал
      11 June at 16:17
      Не совсем так,есть поправочка. Наряду со всеми преимуществами советской социальной системы и справедливости ради надо сказать,что детсады в СССР были если можно так сказать не совсем бесплатные,Я ...  more
      photo-add-collage.html
      41 comments
      мороженое и кино 10 коп
      12 June at 8:04
      Нравится4You and others like this3 людям
      для Дмитрий БондаревЯ понял тебя У тебя всегда кото-то виноват только не я А ведь все гадости делаются с молчаливого согласия законопослушных граждан которые не хотят связываться с начальством Как говорят бесполезно... more
      12 June at 17:34
      Нравится
      Слава ... прокомментировал
      1 June at 12:16
      В советское время такие шнуры были у всех бытовых в основном кухонных электроприборов:самоваров,эл\плиток,эл\духовок,эл/чайников,эл/сковородок и утюгов .и т.д.Тогда почему то не было принято открытых ...  more
      71 comments
      .
      7 June at 6:19
      Нравится
      .
      7 June at 6:19
      Нравится
      Слава ...  added 2 photos
      1 June at 1:08
      photo-add-collage.html
      Слава ... прокомментировал
      27 May at 20:09
      Дааа,было время.Жили в городе,в общем дворе,но всё равно были у всех такие ванны-корыта для стирки.И летом родители ставили во дворе с утра ванну с водой чтоб нагрелась на солнце и мы малыши ...  more
      Дааа,было время.Жили в городе,в общем дворе,но всё равно были у всех такие ванны-корыта для стирки.И летом родители ставили во дворе с утра ванну с водой чтоб нагрелась на солнце и мы малыши... more
      27 May at 20:09
      Нравится
      Слава ... прокомментировал
      1 May at 14:03
      Видимо их у тебя много завелось и развелось ,раз так определяешь .Опытный .
      13 comments
      МуЩины!!!! прекратите говорить пошлости !
      1 May at 22:04
      Нравится
      Изменяет та, что справа
      2 May at 9:49
      Нравится
      Слава ... прокомментировал
      25 April at 19:55
      Вообщето Папанов там говорил именно не "пОсодют",а "пАсодют",в этом и смысл и юмор,не по правилам правописания,орфографии и грамотности,а как говорит афоризм и выражение ,"как слышится так и ...  more
      3 comments
      25 April at 19:54
      Нравится1
      Вообщето Папанов там говорил именно не "пОсодют",а "пАсодют",в этом и смысл и юмор,не по правилам правописания,орфографии и грамотности,а как говорит афоризм и выражение ,"как слышится так и... more
      25 April at 19:55
      Нравится1
      Слава ... прокомментировал
      18 April at 20:03
      А зачем в старые времена бабушки закрывали вязанными,кружевными салфетками, мебель,покрывалами,накидками тумбочки,кровати,подушки?Это элементы красоты декора,эстетики домашнего быта? Также с ...  more
      4 comments
      от пыли
      18 April at 22:06
      Нравится1
      Не просто тканью,а кружевом,так моя бабушка делала.У них понятия красоты другое было.,да и чтобы не пылилось
      19 April at 8:05
      Нравится1
      Слава ... прокомментировал
      16 April at 19:39
      32% в СССР не было такого,это современный новодел.В СССР было 72%,самое ходовое и распостранённое .
      65, 70 и 72%
      16 April at 18:48
      Нравится
      32% в СССР не было такого,это современный новодел.В СССР было 72%,самое ходовое и распостранённое .
      16 April at 19:39
      Нравится
      Слава ... прокомментировал
      16 April at 11:02
      Разъяснение сообществу группы ! По общепризнанному мнению специалистов русского языка,филологов и словистов,такое выражение как"КУШАТЬ" употреляется только в отношении детей младецев мужского пола и ...  more
      24 comments
      для Лиля Нортон: можем сходить. только мой вкус специфический
      20 April at 7:46
      Нравится
      для Евгений Цецура: Ну я тоже не подарок с моими вкусами
      20 April at 11:06
      Нравится
      Слава ... прокомментировал
      15 April at 17:18
      А что вы хотели господа-товарищи? Какой сейчас строй и политика?Правильно,капиталистический,рыночная политика и отношения.В таком государстве иначе нельзя,как снимать фильмы про мафию,ассоциальные ...  more
      26 comments
      для Ярослав Волков: А вы наверное Зюгагей?
      18 April at 8:39
      Нравится1
      для Николай Дубровский: Конечно существуем. Пройти из за автомобилей невозможно. А при Брежневе жили водочку попивали!
      18 April at 8:47
      Нравится
      Слава ... прокомментировал
      10 April at 23:18
      Хорошо бы в этом предложении после слова ХОЗЯИН, поставить запятую,так как это обращение,иначе получается просто не понятна интонация и смысл.Админы группы и авторы поста приимите к сведению
      Хорошо бы в этом предложении после слова ХОЗЯИН, поставить запятую,так как это обращение,иначе получается просто не понятна интонация и смысл.Админы группы и авторы поста приимите к сведению
      10 April at 23:18
      Нравится
      Слава ... прокомментировал
      9 April at 21:06
      И совсем не значит,что старые вещи,приносят какой то вред и неприятность.Это всё суеверия,шарлатанство,невежество,от неверия и необразованности,Ложные страхи от незнания духовных правил Церкви для ...  more
      community-post.html
      14 comments
      Это все ерунда суеверного человека .Автор, делайте это для себя, а не навязывайте другим.
      10 April at 9:45
      Нравится1
      А мне после расхламления стало как-то лучше, спокойнее, увереннее. Оставила только то, что мне действительно нужно.
      11 April at 13:44
      Нравится
      Слава ... прокомментировал
      8 April at 18:09
      Ходить можно и нужно в любое время по возможности и желанию,утром,но не на тощак,а слегка подкрепившись(чай,бутерброд),днём,вечером,кому и как позволяет время и возможность.Главное не переедать,не ...  more
      community-post.html
      3 comments
      я как-то попробовала выйти утром на работу не попив чая, в метро чуть в обморок не грохнулась. С тех пор на голодный желудок на улицу ни ногой
      1 April at 1:09
      Нравится4You and others like this3 людям
      Ходить можно и нужно в любое время по возможности и желанию,утром,но не на тощак,а слегка подкрепившись(чай,бутерброд),днём,вечером,кому и как позволяет время и возможность.Главное не переедать,не... more
      8 April at 18:09
      Нравится
      Слава ... прокомментировал
      8 April at 17:56
      Нет у православных христиан понятия и названия "чистый четверг".Это искажение,извращение,суеверия.В православной церкви все дни Страстной седмицы начиная с понедельника до субботы именуются ...  more
      community-post.html
      Ложь и суеверия,обман,не христианские,не правосланые,ложные понятия.Чистить надо не дом и тряпки,а душу церковными,духовными средствами и Таинсивами.Ходить в храм на службы,исповедоваться и... more
      8 April at 17:45
      Нравится
      Нет у православных христиан понятия и названия "чистый четверг".Это искажение,извращение,суеверия.В православной церкви все дни Страстной седмицы начиная с понедельника до субботы именуются... more
      8 April at 17:56
      Нравится
      Слава ... прокомментировал
      7 April at 16:58
      Нет,это Алладин просто загорает,решил отдохнуть,не мешайте ему
      Нет, Алладин приземлился на ковре самолете прямо на машину
      7 April at 11:29
      Нравится
      для Виктория Иванова: Нет,это Алладин просто загорает,решил отдохнуть,не мешайте ему
      7 April at 16:58
      Нравится
      Слава ... прокомментировал
      4 April at 21:59
      Перо в одно место не для лёгкости,а в советской присказке говорится "для равновесия" и счастливого пролёта,"как фанера над Парижем" ,и пенделя под зад для ускорения.
      community-post.html
      112 comments
      Ну и флаг вам в ж....!
      4 April at 18:54
      Нравится50You and others like this49 людям
      Купленная дружба, это отсроченное предательство
      5 April at 14:53
      Нравится47You and others like this46 людям
      для Александр ЗиборовНе Армения стала за неделю русофобской,а пиндосня за много тыс.км подсуетилась и посадила там бритую лобковую вшу во власти.Тогда как росс.власть столь несчастна,бесхребетна и безвольна,что просрала... more
      13 April at 14:51
      Нравится1
      Ереван, в споре с Баку, кому должен принадлежать Карабах- спекулировал численностью армян. Баку отвечал, что юридически эта территория принадлежит Азерам. Кто прав? Закон выше эмоциональных догм... more
      6 June at 14:53
      Нравится
      Слава ... прокомментировал
      28 March at 19:41
      До сих пор помнится его запах и нежный,мягкий вкус.Хотелось пить не отрываясь.Не то что сегодняшние искусственные напитки напичканые химией,красителями,консервантами и неизвестно чем.
      До сих пор помнится его запах и нежный,мягкий вкус.Хотелось пить не отрываясь.Не то что сегодняшние искусственные напитки напичканые химией,красителями,консервантами и неизвестно чем.
      28 March at 19:41
      Нравится
      Слава ... прокомментировал
      22 March at 16:41
      А мы всегда штанину со стороны цепи подворачивали,чтоб не зацепилась или защепляли прищепкой вокруг лодыжки,чтобы она не болталась и не попала в цепь
      5 comments
      для V V Ничего себе ...Ты ещё и виноват...
      22 March at 17:26
      Нравится
      .
      - БЕДНЫЕ ЛЮДИ - ДО СЛЁЗ ИХ ЖАЛКО -
      22 March at 17:36
      Нравится1
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      • Откуда
        Астрахань, Астраханская обл., Россия
      View profile
      Георгиевская лента
      от ★★★ Артем Демидов ★★★
      Георгиевская лента
      от Simas Simukas
      Георгиевская лента
      от Александр Снегирёв
      Георгиевская лента
      от NICOLAE COLEA KALIAN
      Приватный
      подарок
      Отправить подарок
      Other people named Слава ... in My World