Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Слава ...
added a song
18 June at 16:55
audio-playlist.html
Слава ...
прокомментировал
18 June at 16:53
О чём речь,какая Магнитка?
30 comments
Слава ...
прокомментировал
11 June at 16:17
Не совсем так,есть поправочка. Наряду со всеми преимуществами советской социальной системы и справедливости ради надо сказать,что детсады в СССР были если можно так сказать не совсем бесплатные,Я
...
more
41 comments
для : Я понял тебя У тебя всегда кото-то виноват только не я А ведь все гадости делаются с молчаливого согласия законопослушных граждан которые не хотят связываться с начальством Как говорят бесполезно... more
12 June at 17:34
Нравится
Слава ...
прокомментировал
1 June at 12:16
В советское время такие шнуры были у всех бытовых в основном кухонных электроприборов:самоваров,эл\плиток,эл\духовок,эл/чайников,эл/сковородок и утюгов .и т.д.Тогда почему то не было принято открытых
...
more
71 comments
Слава ...
прокомментировал
27 May at 20:09
Дааа,было время.Жили в городе,в общем дворе,но всё равно были у всех такие ванны-корыта для стирки.И летом родители ставили во дворе с утра ванну с водой чтоб нагрелась на солнце и мы малыши
...
more
Дааа,было время.Жили в городе,в общем дворе,но всё равно были у всех такие ванны-корыта для стирки.И летом родители ставили во дворе с утра ванну с водой чтоб нагрелась на солнце и мы малыши... more
27 May at 20:09
Нравится
Слава ...
прокомментировал
1 May at 14:03
Видимо их у тебя много завелось и развелось ,раз так определяешь .Опытный .
13 comments
Слава ...
прокомментировал
25 April at 19:55
Вообщето Папанов там говорил именно не "пОсодют",а "пАсодют",в этом и смысл и юмор,не по правилам правописания,орфографии и грамотности,а как говорит афоризм и выражение ,"как слышится так и
...
more
3 comments
Вообщето Папанов там говорил именно не "пОсодют",а "пАсодют",в этом и смысл и юмор,не по правилам правописания,орфографии и грамотности,а как говорит афоризм и выражение ,"как слышится так и... more
25 April at 19:55
Нравится1
Слава ...
прокомментировал
18 April at 20:03
А зачем в старые времена бабушки закрывали вязанными,кружевными салфетками, мебель,покрывалами,накидками тумбочки,кровати,подушки?Это элементы красоты декора,эстетики домашнего быта? Также с
...
more
4 comments
Не просто тканью,а кружевом,так моя бабушка делала.У них понятия красоты другое было.,да и чтобы не пылилось
19 April at 8:05
Нравится1
Слава ...
прокомментировал
16 April at 19:39
32% в СССР не было такого,это современный новодел.В СССР было 72%,самое ходовое и распостранённое .
32% в СССР не было такого,это современный новодел.В СССР было 72%,самое ходовое и распостранённое .
16 April at 19:39
Нравится
Слава ...
прокомментировал
16 April at 11:02
Разъяснение сообществу группы ! По общепризнанному мнению специалистов русского языка,филологов и словистов,такое выражение как"КУШАТЬ" употреляется только в отношении детей младецев мужского пола и
...
more
24 comments
Слава ...
прокомментировал
15 April at 17:18
А что вы хотели господа-товарищи? Какой сейчас строй и политика?Правильно,капиталистический,рыночная политика и отношения.В таком государстве иначе нельзя,как снимать фильмы про мафию,ассоциальные
...
more
26 comments
для : Конечно существуем. Пройти из за автомобилей невозможно. А при Брежневе жили водочку попивали!
18 April at 8:47
Нравится
Слава ...
прокомментировал
10 April at 23:18
Хорошо бы в этом предложении после слова ХОЗЯИН, поставить запятую,так как это обращение,иначе получается просто не понятна интонация и смысл.Админы группы и авторы поста приимите к сведению
Хорошо бы в этом предложении после слова ХОЗЯИН, поставить запятую,так как это обращение,иначе получается просто не понятна интонация и смысл.Админы группы и авторы поста приимите к сведению
10 April at 23:18
Нравится
Слава ...
прокомментировал
9 April at 21:06
И совсем не значит,что старые вещи,приносят какой то вред и неприятность.Это всё суеверия,шарлатанство,невежество,от неверия и необразованности,Ложные страхи от незнания духовных правил Церкви для
...
more
community-post.html
🏠 7 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ДЕРЖАТЬ ДОМА
Проверь свой дом — эти вещи могут забирать удачу, деньги и спокойствие 👇
🕰 Сломанные часы
Останавливают «движение» в жизни. Почини или выброси.
🥀 Засохшие цветы
Мёртвая энергия. Исключение — лаванда и зверобой.
🪞 Треснувшее зеркало
Трещина переносится в жизнь: на здоровье, отношения, удачу.
👟 Старая обувь
Хранит энергию старых проблем. Тормозит движение вперёд.
🍽 Битая посуда
К трещинам в семье и быту. Даже любимую — отпусти.
🧸 Чужие старые вещи
Несут чужую энергию. Не всегда хорошую.
🗑 Сломанная техника more…
Проверь свой дом — эти вещи могут забирать удачу, деньги и спокойствие 👇
🕰 Сломанные часы
Останавливают «движение» в жизни. Почини или выброси.
🥀 Засохшие цветы
Мёртвая энергия. Исключение — лаванда и зверобой.
🪞 Треснувшее зеркало
Трещина переносится в жизнь: на здоровье, отношения, удачу.
👟 Старая обувь
Хранит энергию старых проблем. Тормозит движение вперёд.
🍽 Битая посуда
К трещинам в семье и быту. Даже любимую — отпусти.
🧸 Чужие старые вещи
Несут чужую энергию. Не всегда хорошую.
🗑 Сломанная техника more…
14 comments
Это все ерунда суеверного человека .Автор, делайте это для себя, а не навязывайте другим.
10 April at 9:45
Нравится1А мне после расхламления стало как-то лучше, спокойнее, увереннее. Оставила только то, что мне действительно нужно.
11 April at 13:44
Нравится
Слава ...
прокомментировал
8 April at 18:09
Ходить можно и нужно в любое время по возможности и желанию,утром,но не на тощак,а слегка подкрепившись(чай,бутерброд),днём,вечером,кому и как позволяет время и возможность.Главное не переедать,не
...
more
community-post.html
✅ Уже 17 лет хожу без пуза и боков (весил 121 кг), благодаря 1 совету пожилого эндокринолога в санатории.✅
#здоровье #диета
«Я 17 лет назад весил 121 кг. Пузо до колен, одышка от подъёма на второй этаж. Мне тогда 43 было. Я думал — всё, здоровье ушло. А потом услышал один совет от дедушки-врача в санатории. И с тех пор живу другой жизнью».
У Михаила тогда уже были проблемы с давлением, сахар поднимался, сердце шалило. По линии работы отправили в санаторий на восстановление. И там его направили на консультацию к эндокринологу. Приём вёл пожилой мужчина, лет под 80. Худая фигура, сухие руки, цепкий взгл more…
#здоровье #диета
«Я 17 лет назад весил 121 кг. Пузо до колен, одышка от подъёма на второй этаж. Мне тогда 43 было. Я думал — всё, здоровье ушло. А потом услышал один совет от дедушки-врача в санатории. И с тех пор живу другой жизнью».
У Михаила тогда уже были проблемы с давлением, сахар поднимался, сердце шалило. По линии работы отправили в санаторий на восстановление. И там его направили на консультацию к эндокринологу. Приём вёл пожилой мужчина, лет под 80. Худая фигура, сухие руки, цепкий взгл more…
3 comments
я как-то попробовала выйти утром на работу не попив чая, в метро чуть в обморок не грохнулась. С тех пор на голодный желудок на улицу ни ногой
1 April at 1:09
Нравится4Ходить можно и нужно в любое время по возможности и желанию,утром,но не на тощак,а слегка подкрепившись(чай,бутерброд),днём,вечером,кому и как позволяет время и возможность.Главное не переедать,не... more
8 April at 18:09
Нравится
Слава ...
прокомментировал
8 April at 17:56
Нет у православных христиан понятия и названия "чистый четверг".Это искажение,извращение,суеверия.В православной церкви все дни Страстной седмицы начиная с понедельника до субботы именуются
...
more
community-post.html
ВАЖНЫЕ ДЕЛА СТРАСТНОЙ СЕДМИЦЫ☦️ - перед ПАСХОЙ
.
6 апреля у всех православных христиан наступает Страстная неделя или Страстная седмица.
Это последняя неделя перед Пасхой и самые строгие 7 дней Великого поста.
.
Начинается неделя, каждый день которой несет в себе огромный смысл и силу.
Я расскажу вам о приметах и практиках на каждый день этой важной недели.
🔹 Понедельник
.
Начинаем неделю с очищения дома, энергетического тела, физического. обычно в этот день в старину вымывали окна и стирали занавески, скатерти
Наводим порядок в шкафах, отдавая ненужные вещи в храм или тем, кто нуждается more…
.
6 апреля у всех православных христиан наступает Страстная неделя или Страстная седмица.
Это последняя неделя перед Пасхой и самые строгие 7 дней Великого поста.
.
Начинается неделя, каждый день которой несет в себе огромный смысл и силу.
Я расскажу вам о приметах и практиках на каждый день этой важной недели.
🔹 Понедельник
.
Начинаем неделю с очищения дома, энергетического тела, физического. обычно в этот день в старину вымывали окна и стирали занавески, скатерти
Наводим порядок в шкафах, отдавая ненужные вещи в храм или тем, кто нуждается more…
Ложь и суеверия,обман,не христианские,не правосланые,ложные понятия.Чистить надо не дом и тряпки,а душу церковными,духовными средствами и Таинсивами.Ходить в храм на службы,исповедоваться и... more
8 April at 17:45
НравитсяНет у православных христиан понятия и названия "чистый четверг".Это искажение,извращение,суеверия.В православной церкви все дни Страстной седмицы начиная с понедельника до субботы именуются... more
8 April at 17:56
Нравится
Слава ...
прокомментировал
7 April at 16:58
Нет,это Алладин просто загорает,решил отдохнуть,не мешайте ему
для : Нет,это Алладин просто загорает,решил отдохнуть,не мешайте ему
7 April at 16:58
Нравится
Слава ...
прокомментировал
4 April at 21:59
Перо в одно место не для лёгкости,а в советской присказке говорится "для равновесия" и счастливого пролёта,"как фанера над Парижем" ,и пенделя под зад для ускорения.
community-post.html
Армения выйдет из ОДКБ и ЕАЭС, если Россия поднимет цены на газ
Председатель Национального собрания Ален Симонян заявил, что развитие такого сценария маловероятно, но страна готова к этому.
В разговоре с ТВЦ депутат Алексей Чепа отметил, что Россия повысит цены на газ, только если Армения вступит в ЕС.
«Пусть помнят, что никто им подарки в Европе делать не будет. Шантажировать нас не надо. А место этого спикера... в гей-клубе* на шесте», — отметил депутат.
Чепа припомнил, что народ Армении не воспринимает Симоняна всерьез, ведь в сеть ни раз утекали его танцы на курортах и ночных клубах. more…
Председатель Национального собрания Ален Симонян заявил, что развитие такого сценария маловероятно, но страна готова к этому.
В разговоре с ТВЦ депутат Алексей Чепа отметил, что Россия повысит цены на газ, только если Армения вступит в ЕС.
«Пусть помнят, что никто им подарки в Европе делать не будет. Шантажировать нас не надо. А место этого спикера... в гей-клубе* на шесте», — отметил депутат.
Чепа припомнил, что народ Армении не воспринимает Симоняна всерьез, ведь в сеть ни раз утекали его танцы на курортах и ночных клубах. more…
112 comments
для : Не Армения стала за неделю русофобской,а пиндосня за много тыс.км подсуетилась и посадила там бритую лобковую вшу во власти.Тогда как росс.власть столь несчастна,бесхребетна и безвольна,что просрала... more
13 April at 14:51
Нравится1Ереван, в споре с Баку, кому должен принадлежать Карабах- спекулировал численностью армян. Баку отвечал, что юридически эта территория принадлежит Азерам. Кто прав? Закон выше эмоциональных догм... more
6 June at 14:53
Нравится
Слава ...
прокомментировал
28 March at 19:41
До сих пор помнится его запах и нежный,мягкий вкус.Хотелось пить не отрываясь.Не то что сегодняшние искусственные напитки напичканые химией,красителями,консервантами и неизвестно чем.
До сих пор помнится его запах и нежный,мягкий вкус.Хотелось пить не отрываясь.Не то что сегодняшние искусственные напитки напичканые химией,красителями,консервантами и неизвестно чем.
28 March at 19:41
Нравится
Слава ...
прокомментировал
22 March at 16:41
А мы всегда штанину со стороны цепи подворачивали,чтоб не зацепилась или защепляли прищепкой вокруг лодыжки,чтобы она не болталась и не попала в цепь
5 comments
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Георгиевская лента
от
★★★ Артем
Демидов ★★★
Георгиевская лента
от
Simas
Simukas
Георгиевская лента
от
Александр
Снегирёв
Георгиевская лента
от
NICOLAE COLEA
KALIAN
Other people named Слава ... in My World