Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Авас Анекак
прокомментировал
1 hour ago
community-post.html
Мама не любит папу.
Папа не любит маму.
Я подрасту, и тоже
любить никого не стану.
Ночью опять ругались.
Думали, я не слышу.
Ветки в окно стучались,
дождик стучал по крыше,
мне было очень страшно.
Я потихоньку плакал.
Не помогала даже
плюшевая собака.
Как-то уснул. Приснилось,
что у нас всё нормально.
Мама опять влюбилась
в папу, а папа в маму.
Мы все втроём гуляли.
Стихли и дождь, и ветер.
Мамочка обнимала
папу, смеялись дети
и щебетали птицы.
Лето, июль в разгаре.
Это мне только снится.
Утро в осенней хмари,
мама звенит посудой,
кажется, скоро завтрак.
Снова не вышло чуда. more…
Папа не любит маму.
Я подрасту, и тоже
любить никого не стану.
Ночью опять ругались.
Думали, я не слышу.
Ветки в окно стучались,
дождик стучал по крыше,
мне было очень страшно.
Я потихоньку плакал.
Не помогала даже
плюшевая собака.
Как-то уснул. Приснилось,
что у нас всё нормально.
Мама опять влюбилась
в папу, а папа в маму.
Мы все втроём гуляли.
Стихли и дождь, и ветер.
Мамочка обнимала
папу, смеялись дети
и щебетали птицы.
Лето, июль в разгаре.
Это мне только снится.
Утро в осенней хмари,
мама звенит посудой,
кажется, скоро завтрак.
Снова не вышло чуда. more…
10 comments
Нет для нас дороже на свете,
Чем наши собственные дети.
... more
Чем наши собственные дети.
... more
56 minutes ago
Нравится1
Авас Анекак
понравилось
1 hour ago
27 comments
Наш народ и не такое переживал! Выстоим! Главное, возвращайтесь домой с Победой!
1 hour ago
Нравится4
Авас Анекак
прокомментировал
yesterday at 22:06
почемму вапсся7
Авас Анекак
прокомментировал
yesterday at 22:06
хоть ддень
3 comments
А в другие дни можно "Ссориться и желать зла", " Отказывать в помощи", " Грустить и унывать?"
yesterday at 17:06
Нравится1
Авас Анекак
прокомментировал
yesterday at 12:06
зацидууе не хохлчяния
— А что это за тур «Всё включено»?
— Это когда вы платите один раз, а потом всё равно доплачиваете за всё!
— Это когда вы платите один раз, а потом всё равно доплачиваете за всё!
yesterday at 11:06
Нравится1
Авас Анекак
прокомментировал
yesterday at 10:06
мир ь гжбет устьал умнр нетнежабы не мы люди
community-post.html
Авас Анекак
прокомментировал
yesterday at 10:06
васька
community-post.html
В 16 лeт Лёльке уличная цыгaнка нагадала, что она никoгда не выйдет замуж. И когда Вaлька сделал ей предложение, Лёлька соглaсилась.
– Лaдно, – говорила она, – хоть невестой поxoжу.
Но неожидaнно для Лёльки свадьба состоялась.
Дeтей дoлго у супругов не было. Врачи поставили Лёльке неутешительный диагнoз – бесплодие. И вдруг она заберемeнела.
– Вы не донoсите ребёнка, это угроза вашей жизни! – предостерегали доктoра.
– Ну и ладно, – смиреннo молвила Лёля, – хоть беременной похожу.
И родила совершенно здoрового сына.
more…
– Лaдно, – говорила она, – хоть невестой поxoжу.
Но неожидaнно для Лёльки свадьба состоялась.
Дeтей дoлго у супругов не было. Врачи поставили Лёльке неутешительный диагнoз – бесплодие. И вдруг она заберемeнела.
– Вы не донoсите ребёнка, это угроза вашей жизни! – предостерегали доктoра.
– Ну и ладно, – смиреннo молвила Лёля, – хоть беременной похожу.
И родила совершенно здoрового сына.
more…
Авас Анекак
прокомментировал
yesterday at 10:06
гдн Питер улицаа
community-post.html
«Песков мне эту бумажку подсунул, я ее посмотрел»: Владимир Путин отреагировал на письмо Зеленского
Он сообщил, что Дмитрий Песков показал ему это письмо. Путин обратил внимание на несколько вещей. Главное из заявлений президента России:
🔻Зеленский обратил внимание на мой возраст. Главное, это не возраст, главное — дееспособность;
🔻Надо не бояться идти на выборы. Если удерживать власть не в рамках конституции — это уголовное преступление; more…
Он сообщил, что Дмитрий Песков показал ему это письмо. Путин обратил внимание на несколько вещей. Главное из заявлений президента России:
🔻Зеленский обратил внимание на мой возраст. Главное, это не возраст, главное — дееспособность;
🔻Надо не бояться идти на выборы. Если удерживать власть не в рамках конституции — это уголовное преступление; more…
11 comments
Авас Анекак
прокомментировал
yesterday at 10:06
хои кто чемтто ожть не мужам а та исоласка
status.html
Понятие меры для женщины растяжимо. Двадцать пар туфель — это мало, но два мужских носка на полу — уже много.
8 comments
Авас Анекак
прокомментировал
yesterday at 9:06
жена та
9 comments
У каждог по разному....кто как обращался и правильно пользовался и как часто.....на всякий случай всякий час удачи....
yesterday at 11:06
Нравится
Авас Анекак
прокомментировал
yesterday at 9:06
всемы тывакм ад хорошииё
4 comments
НА УКРАИНЕ ПАНИКА. РОССИЯ ПРИМЕНИЛА ОРУЖИЕ ПО СТРАШНЕЕ ОРЕШНИКА Киев всё громче говорит о страхе перед новыми ударами — и, похоже, не случайно: когда по тылам, логистике и военным узлам прилетает... more
yesterday at 11:06
НравитсяЗеленский ожидаемо пополз к Путину на коленях‼️Он резко сменил позицию по переговорам с Россией, - Net-Ease. После 600 оставшихся без ответа писем с просьба-ми о поставках ракет, деваться ему некуда... more
yesterday at 12:06
Нравится
Авас Анекак
прокомментировал
yesterday at 9:06
мои не не что
community-post.html
Авас Анекак
прокомментировал
yesterday at 8:06
бидарнра
Авас Анекак
прокомментировал
yesterday at 8:06
трамва
Авас Анекак
прокомментировал
yesterday at 4:06
ну чешое грех тем более пчёлы
Авас Анекак
прокомментировал
yesterday at 4:06
хоть мир узал
Авас Анекак
прокомментировал
yesterday at 4:06
шталка мир против
Авас Анекак
прокомментировал
yesterday at 4:06
скромно и бюдхнно
5 comments
Авас Анекак
прокомментировал
yesterday at 4:06
икоьлеым собки
Авас Анекак
прокомментировал
yesterday at 4:06
ну не Мендклеев но свая полудше
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.