Все игры

ḾẰЯǨ

„Каждый человек имеет свой внутренний свет. Только у кого-то это свет свечи, а у кого-то — свет маяка.“
ḾẰЯǨ группа в Моем Мире.

    Отписывайтесь от событий, которые не интересны

    Чтобы отписаться от новостей другого пользователя, щелкните на значке настроек в этом событии и выберите нужный пункт.

      ḾẰЯǨ share post
      58 minutes ago
      community-post.html
      ḾẰЯǨ share post
      59 minutes ago
      community-post.html
      5 comments
      ах красавец какой!
      yesterday at 20:06
      Нравится
      🐱
      24 minutes ago
      Нравится
      ḾẰЯǨ share post
      59 minutes ago
      community-post.html
      ḾẰЯǨ share post
      59 minutes ago
      community-post.html
      Доброе утро
      29 minutes ago
      Нравится
      ḾẰЯǨ share post
      yesterday at 15:06
      community-post.html
      ḾẰЯǨ share post
      yesterday at 15:06
      community-post.html
      ḾẰЯǨ share post
      yesterday at 11:06
      community-post.html
      11 comments
      Всевышний, дай настоящим врачам Здоровья, Здоровья и Здоровья. Низкий Вам поклон, за спасённые жизни.
      yesterday at 18:06
      Нравится16You and others like this15 людям
      не только о врачах молитвы...хочу чтобы никто не попадал в реанимацию. Всем здоровья и разума!
      yesterday at 23:06
      Нравится6You and others like this5 людям
      Низкий поклон таким врачам, как Маргарита Александровна. У нас в городе мало таких врачей, многие покинули город, живем одними надеждами на лучшее.
      1 hour ago
      Нравится
      ḾẰЯǨ share post
      yesterday at 11:06
      community-post.html
      Так пусть не бездельничает а идёт работать, на вискас зарабатывает.
      yesterday at 13:06
      Нравится2You and others like this1 человеку
      2 hours ago
      Нравится
      ḾẰЯǨ share post
      yesterday at 11:06
      community-post.html
      ḾẰЯǨ share post
      yesterday at 7:06
      5
      yesterday at 11:06
      Нравится1
      2
      yesterday at 12:06
      Нравится
      ḾẰЯǨ share post
      yesterday at 7:06
      ḾẰЯǨ share post
      yesterday at 3:06
      community-post.html
      ḾẰЯǨ share post
      Tuesday at 19:57
      community-post.html
      26:08488Советую посмотреть это видео
      37 comments
      для Наталья Новосёлова: Там вначале предупреждение . Прочитайте перед просмотром и все станет понятно .
      8 hours ago
      Нравится
      для ИРИНА ЛЕБЕДЕВА (В): где то на 12 секунде видео .
      8 hours ago
      Нравится1
      ḾẰЯǨ share post
      Monday at 20:18
      community-post.html
      1:4282Ольга Ершова и Сергей Безруков - Мы
      Tuesday at 9:05
      Нравится
      сильно,могуче...
      браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Tuesday at 19:05
      Нравится1
      ḾẰЯǨ share post
      Monday at 19:43
      community-post.html
      1:09:031022 июня 85 лет нападению Гитлера на СССР Алексей Исаев и Егор Яковлев
      Спасибо!
      Tuesday at 18:49
      Нравится
      Tuesday at 18:54
      Нравится
      ḾẰЯǨ share post
      Monday at 12:58
      community-post.html
      5:1152Помянем День памяти и скорби 22 июня
      23 comments
      Tuesday at 23:48
      Нравится5You and others like this4 людям
      Привет всем! Го в друзья всем Добавляйтесь! Ищу друзей)) пишите мне!
      yesterday at 18:06
      Нравится
      ḾẰЯǨ share post
      Monday at 12:16
      community-post.html
      45 comments
      для R1a1 Bel: Что вы можете сказать о видеобращении? Вы согласны? Вы озабочены? У вас есть свое мнение?
      yesterday at 17:06
      Нравится1
      .... тебе шо, фотки в падлу выслать?
      yesterday at 17:06
      Нравится
      ḾẰЯǨ share post
      Monday at 12:10
      community-post.html
      11 comments
      Tuesday at 20:59
      Нравится1
      почти в каждой семье было горе , которое вернулось сейчас
      yesterday at 17:06
      Нравится
      ḾẰЯǨ share post
      Sunday at 21:05
      community-post.html
      25 comments
      для Андрей Малахов: псссс парень - бензин не интерисует по 300?
      Monday at 20:49
      Нравится
      Вот эта песня, утраченная 40 лет назад, нашлась в Швеции на одной из кассет, записанной Сарой Океррен, которая дружила с Виктором в 80-е, . Она записала её на плеер на одной домашней вечеринке в... more
      Tuesday at 20:21
      Нравится2You and others like this1 человеку
      ḾẰЯǨ share post
      Sunday at 21:04
      community-post.html
      18 comments
      yesterday at 9:06
      Нравится1
      yesterday at 10:06
      Нравится2You and others like this1 человеку
      ḾẰЯǨ share post
      20 June at 20:25
      community-post.html
      15 comments
      для Наталья Наталия: клинт иствут здрствуйте
      Monday at 20:57
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Слабый текст с нормальной по-началу идеей.
      Тянет на три с минусом.
      Tuesday at 20:53
      Нравится
      ḾẰЯǨ share post
      20 June at 20:24
      community-post.html
      7 comments
      Моль единственное существо, которое обходится без воды... Так что не стоит обижать крылатую...
      Monday at 1:59
      Нравится1
      для Ирина Губанова: Да,как только она появляется в свете,ей машут руками,платками,веником и она счастлва !
      Monday at 22:40
      Нравится1
      ḾẰЯǨ share post
      20 June at 20:24
      community-post.html
      14 comments
      Оленевод работает целый год,садовод чуть поменьше.
      Sunday at 21:10
      Нравится1
      но не знаю,я б лучше к оленям в тундру
      Sunday at 22:12
      Нравится
      ḾẰЯǨ share post
      20 June at 13:07
      community-post.html
      8 comments
      хотя полная тишина сеня уже напригаета где беспилотники?утром будут?
      Monday at 4:17
      Нравится
      страннно тревоги нету
      Monday at 7:07
      Нравится
      ḾẰЯǨ share post
      20 June at 13:07
      community-post.html
      9 comments
      Sunday at 8:07
      Нравится4You and others like this3 людям
      Monday at 6:54
      Нравится2You and others like this1 человеку
      ḾẰЯǨ share post
      20 June at 13:07
      community-post.html
      6 comments
      для БеSтия . : и ноликом
      20 June at 12:19
      Нравится1
      Sunday at 16:07
      Нравится
      ḾẰЯǨ share post
      20 June at 13:07
      community-post.html
      5 comments
      Ну почему же? Есть еще продавщицы и в "Пятерочке", "Дашке", "Красной белке"..
      Иногда очень даже и ничего.
      Sunday at 0:42
      Нравится1
      для Елена Викторовна: Буфет в ведомственном заведении - особая сфера. Там абы-кто не задерживаются..
      Sunday at 0:44
      Нравится1
      ḾẰЯǨ share post
      20 June at 13:06
      community-post.html
      9 comments
      Sunday at 20:53
      Нравится1
      C Днем Рождения
      Monday at 2:23
      Нравится
      ḾẰЯǨ share post
      19 June at 22:14
      community-post.html
      18 comments
      Какой замечательный рассказ!
      Tuesday at 8:47
      Нравится
      Кузнечики смеются в травке где-то, Мышонок, змейка, ящерка и тля..... Стояло жаркое засушливое лето, Горели конопляные поля.
      Tuesday at 12:11
      Нравится
      ḾẰЯǨ share post
      19 June at 22:08
      community-post.html
      6 comments
      для БеSтия .
      20 June at 13:40
      Нравится1
      для ЕНОТ MONARCH ♕: Не дают потанцевать ))
      20 June at 15:42
      Нравится
      Ошибка загрузки страницы. Повторная попытка через 5 сек.